Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт


Анализ карт

Сообщений 961 страница 990 из 1001

961

Tanka, отец не военный, обычный рабочий) у меня с ним нормальные отношения были, но, как сказать, натянутые, без душевной близости, но и без конфликтов,все через маму, он просто молча гордился мной, он вообще сам по себе такой человек, просто молча всем вокруг помогал от доброты душевной, но вот к маме плохо относился. пошла в юриспруденцию просто по мечте и по способностям в науках)) сама хотела бы в судьи. но чувствую,что не то, потому что из-за моей лености,негативности,будет тяготить эта работа,хочется,чтоб радость приносила в жизнь) вот я про то и говорю,что сейчас такой период в жизни,ничего не хочется,апатия,отношения с молодым человеком недавно как раз из-за этого и распались, потому что тянула его в свой мир печали)) не могу себя никак сделать.

0

962

vika45 написал(а):

Tanka, отец не военный, обычный рабочий) у меня с ним нормальные отношения были, но, как сказать, натянутые, без душевной близости, но и без конфликтов,все через маму, он просто молча гордился мной, он вообще сам по себе такой человек, просто молча всем вокруг помогал от доброты душевной, но вот к маме плохо относился. пошла в юриспруденцию просто по мечте и по способностям в науках)) сама хотела бы в судьи. но чувствую,что не то, потому что из-за моей лености,негативности,будет тяготить эта работа,хочется,чтоб радость приносила в жизнь) вот я про то и говорю,что сейчас такой период в жизни,ничего не хочется,апатия,отношения с молодым человеком недавно как раз из-за этого и распались, потому что тянула его в свой мир печали)) не могу себя никак сделать.

Ну, в судьи то еще пробиться надо. Это не просто так - там целая процедура, длинная и сложная. Люди помощниками судей работают годами, а то и десятилетиями, а судьей могут стать только самые настойчивые. Одно дело - ваша печаль, а другое - надо ли вам это? Я в том смысле - нужно ли вам копаться в чужом грязном белье? Люди просто так не судятся. Так что это работа не для тех, кто чувствителен ко всякого рода негативу, и воспринимает все близко к сердцу.

Отношения отца с вами - он земля, а вы металл (т.е. он гордится и поддерживает); с матерью - он земля, она огонь, он ее тушит, не дает развернуться.
Отношения матери с вами - вы металл, она вас плавит, а отец не дает этому процессу развиваться, нападает на мать и защищает вас.
Т.е. у вас по карте с отцом гармония, но и мужа вы видите именно такого, как отец по отношению к вам (в доме брака и в доме отца - драконы).
Т.е. вероятно, что у мужа вашего с матерью отношения будут похожи на те, что были у нее с вашим отцом. До грубостей может и не дойдет, но негативчик усматривается. И хорошо, что вы уехали в другой город и далеко от мамы. Расстояние спасет от конфликта тещи и зятя.

У вас по детству был такт огня - огонь на огне.
Я тоже сильный Гэн и тоже в детстве было много огня.
Я нехорошо вспоминаю многие моменты из той жизни, а точнее сказать - вобще не хочу вспоминать.
У меня тоже мама не подарок - правда не огонь, а дерево-ян, и с ней столкновение. Мы практически не общаемся вобще.
У  нее тоже были попытки понападать на моего мужа (а точнее на всех трех она нападала - ей никто не нравился), но два брака у меня были рано - и там она успела приложить свою руку, а к третьему я ее просто не подпускаю, и в итоге нормально живем уже 18 лет.
Так что мотайте на ус.

У вас сейчас идет тоже в такте огонь, и это продлится до 2015 года.

От такта у вас в карте нарисовались цветок персика и красный луань.
И то, и другое подразумевает отношения с противоположным полом.
Цветок романтики сигнализирует о привлекательности, общительности, сексуальности человека для противоположного пола. Когда такой человек находится в окружении людей, он будет притягивать на себя взгляды. Он обладает харизмой и сексуальностью.
Красный луань (волшебник любви, красный феникс) в Ба-цзы означает ум, мягкость, изящество, ранний брак, отвечает за брачные приготовления. Oн наделяет человека красотой, обаянием и привлекательностью, искренностью. Красный луань характеризует роковую женщину и любвеобильного мужчину.
Красный Луань даёт указания на карьерный рост и финансовое благополучие.

А теперь смотрите: карта то у вас сильная! Такт земля на огне - еще больше ее усиливает и огонь с землей начинают проявлять свои отрицательные свойства.

Это точно так же как ваша мама: вы ее и любите, и понимаете, и жалеете, а контакта нормального нет.
Так и тут: и молодые люди есть, и отношения,и карьеру охота сделать, а все через заднее место выходит.

Это очень тяжело - по себе знаю.
И по-этому много раз уже писала на этом форуме: девочки, кто сильный Гэн и в карте уже есть огонь более одного иероглифа - не стремитесь к огню! Не надо носить красное и спать головой на юг, даже если у вас по гуа юг распрекрасный. Мойтесь, принимайте душ очень часто, носите синее и черное, избегайте острых форм и треугольников, ешьте из прозрачной стеклянной посуды, и не стремитесь летом в жаркие страны.
А мужа хорошего надо искать при сильном Гэн среди дерева инь.
Огненный муж будет напрягать, нападать на вас, стараться прогнуть под себя, а вы будете сопротивляться и ничего в итоге комфортного не выйдет.

Так что потерпите, дорогая, еще немножко.
Сейчас год огненный, и 2014 тоже будет дерево с огнем - т.е. огонь сильный.
Но с 2015 - у вас наконец-то кончится такт огня и придет земля, которая этот огонь потушит и станет уже полегче.

У меня 1987 по 1997 был тоже такт огня и земли, но огонь вверху а не внизу как у вас.
Они действуют сильнее верхний иероглиф - первые 5 лет, нижний - вторые пять лет.
Вот где-то в 1992-93 у меня все и стало нормализовываться. И первый муж отстал (он не давал покоя даже когда я была уже во втором браке), и с работой налаживаться стало .
В 1995 я познакомилась со своим нынешним мужем и тоже не все гладко было вначале - притирались сложновато, но не расстались.
А в 1998 - пошло все вверх (т.е. огонь совсем ушел по тактам). Я закончила наконец-то образование - юридическое(!), в 1998 поехала первый раз к свекрови (познакомились и муж поставил свою семью перед фактом - это моя женщина и я с ней живу, и будьте добры любить и жаловать), ну и т.д.
Сейчас у меня чередуется все - то земля, то металл в тактах. И скажу вам честно - все нормально! все устаканилось!
Так что поймите, моя дорогая, свою проблему и знайте - это пройдет! С 2015 года никакого огня в тактах у вас уже не будет до конца жизни! И Слава Богу!

Отредактировано Роза (2013-07-21 12:05:33)

0

963

Роза,спасибо вам огромное,прислушаюсь к вам и успокоюсь) вы мне очень помогли!)

0

964

Роза написал(а):

vika45 написал(а):

И по-этому много раз уже писала на этом форуме: девочки, кто сильный Гэн и в карте уже есть огонь более одного иероглифа - не стремитесь к огню! Не надо носить красное и спать головой на юг, даже если у вас по гуа юг распрекрасный. Мойтесь, принимайте душ очень часто, носите синее и черное, избегайте острых форм и треугольников, ешьте из прозрачной стеклянной посуды, и не стремитесь летом в жаркие страны.
А мужа хорошего надо искать при сильном Гэн среди дерева инь.
Огненный муж будет напрягать, нападать на вас, стараться прогнуть под себя, а вы будете сопротивляться и ничего в итоге комфортного не выйдет.

Отредактировано Роза (Сегодня 12:05:33)

Роза, сильный гэн-это карта сильная? Или с квэйганг? Тут много писалось, что все это полезно при слабой карте��

0

965

aim2013 написал(а):

Роза, сильный гэн-это карта сильная? Или с квэйганг? Тут много писалось, что все это полезно при слабой карте��

При слабой карте с господином дня Гэн полезна земля. И если земля в карте есть, то и огонь полезен, т.к. огонь поддерживает землю, земля поддерживает металл и будет все нормально. Но при условии, что огня в карте и так не много.
Если земли в слабой карте нет, но уже есть огонь и его в норме или много (2 или больше), то огня не надо больше, он будет только угнетать и без того слабый металл.

Что касаемо сильной карты - то огонь ей полезен только по минимуму - чтоб совсем не замерзнуть, и желательно иньский (один например в НС или ЗВ и один в скрытом НС).
Но когда в карте есть земля - ресурс, как у меня, у Вики и у вас тоже, да еще и огонь есть не один (как у нас у всех троих), то этот огонь будет землю усиливать, а земля еще более усиливать металл и карта станет еще сильнее. И это будет дисбаланс.
В итоге сильная карта Гэн, в которой два-три огня плюс земля - в периоды воды и металла чувствует себя нормально. А в периоды огня - испытывает дисбаланс со всеми вытекающими.
Дерево тоже играет свою роль - когда огонь силен, то оно служит топливом для огня и разжигает его еще больше. Поэтому в периоды сильного огня не надо много дерева. Но в периоды когда огонь спокоен (его нет в такте и в году) - дерево инь очень даже хорошо, потому что оно для нас деньги.

У нас с вами дерево есть в картах, так что нам с ним надо осторожничать и различать дерево-ян и дерево-инь.

У Вики дерева нету в карте и ей оно всегда полезно - и именно дерево инь.

Дерево инь - это влажное дерево и не сильное - это трава в росе, влаголюбивые комнатные растения, плетеная мебель, фисташковый и бирюзовый цвет и конечно люди дерева-инь, плюс работа с бумажками.

0

966

Анна,

Анализирую по своей карте и предлагаю вам посмотреть- что там было.
1984 год. Дерево ян на крысе (на воде).
Дерево ян для нас с вами, но не у Вики - мама, т.к. дерево ян у нас стоит во дворце матери.
Крыса питает дерево ян и дереву от этого хорошо. Мама нас не дергает, не напрягает и наслаждается своей жизнью. В то же время крыса несколько ослабляет наши сильные Гэн, что нам тоже полезно. Все прекрасно себя чувствуют. У меня в это время был хороший период в целом. Дерево-ян в состоянии накормленном и спокойном - дарит нам неожиданные деньги, подарки, сюрпризы. Но все это происходит на фоне огня ян в такте - так что не все так прекрасно и летом в период огня случаются некоторые неприятности.

1985 год - дерево инь на земле - быке. Бык у меня благородный, дерево инь приносит деньги, у меня с ним слияние. Все это на фоне того же янского огня.
Я выхожу замуж, попадаю во вполне состоятельную семью, нам дарится двухкомнатная квартира и мы с мужем живем душа в душу. Мама рада и спокойна, общения с ней мало.

1986 год - огонь ян на тигре (дереве ян). После моего дня рождения мы едем с мужем в отпуск. и там я встречаю своего бывшего ухажера, гуляем у подружки на свадьбе и буквально через неделю (а лето - сезон огня!) - разыгрывается первая сцена ревности и скандал в моей семейной жизни. После этого скандала все как пошло-поехало... и без остановки, а до этого даже не поспорили с мужем ни разу, не то что скандал.

1987 год - все продолжается на фоне огня в такте, то лучше, то хуже, но процесс уже запущен. идет  дерево-огоньс поддержкой от такта огня.  Но я устраиваюсь на хорошую работу (дерево инь - кролик - деньги)
1988 - я практически дома с мужем  не жила - т.е. старалась не общаться (огонь земля тушила и у меня хоть немного был покой) - были мысли тогда у обоих - а может сойтись и все нормально будет.
Но не тут то было 1989 - опять огонь-земля на фоне такта огня и пошло все с новой силой. В итоге развелись 15 марта в день рождения свекрови (сезон дерева на фоне такта огня).
А летом разъехались очень по плохому (огненный сезон).
В 1990 - дубликат моего столпа дня Гэн на лошади - год тяжелый и рассказывать о нем не буду.
И только в 1991-93 все стало налаживаться постепенно, а потом и совсем это огненное состояние ушло в никуда.

Огненное состояние - для меня в первую очередь, это интерес противоположного пола. Тупой, ненужный, когда мужики реагируют как на красную тряпку, и из-за этого куча проблем.

Теперь огня в такте нет. Но огненные годы я все равно чувствую и особенно летом могут быть какие-то неприятности. Но теперь я умею их контролировать и нету этого огненного фона. У меня фон теперь идет земли и металла - и это нормально, терпимо  и иногда совсем хорошо. Теперь все происходит на фоне семьи, дома, работы и т.д. - т.е. ресурсов и собственной персоны. Потом я уже знаю, что будет: такты воды повернут всю жизнь в сторону детей, внуков и самовыражения с общением - может книжку напишу (все козы пишут. сейчас год воды на огне и такт на металле воду усиливает - эк меня прет писательствоать-то! весь форум исписала...)

У Вики этот огненный такт шурует вовсю. И еще и в году добавляется огонь. Этот год у нее еще куда ни шло, но сейчас лето и все обострилось. а 2014 будет огонь сильный, потому что с деревом и поберечься надо девочке.

У вас идут друг за другом такты с деревом и они кормят огонь. А  металл (вы) рубите это дерево и плавитесь в годы огня. Поэтому вам нужна сейчас в первую очередь почва - огонь потушить и металл поддержать, ну и дереву занятие найти - почву истощать.

Все меняется в течение жизни. Не стоит все на месте. и в разные годы разные элементы и в разных пропорциях становятся полезными.

А уж рассуждать - я сильный Гэн и меня надо ослаблять огнем - это вобще неправильно. На все есть свои условия. Их надо просто понять, хорошо усвоив взаимодействие элементов в круге порождения и круге угнетения, а так же поняв различие между инь и ян.

Отредактировано Роза (2013-07-21 21:40:08)

0

967

Добрый день, помогите, пожалуйста с определением силы стихии личности и благоприятных стихий для подруги. Род.г.Рига 07.05.1980. в 20:40. Мне кажется, очень силен янский металл и благоприятно дерево и огонь. Правильно ли я определила? Земля и металл неблагоприятны. Спасибо.

0

968

Роза написал(а):

Анна,

Анализирую по своей карте и предлагаю вам посмотреть- что там было.
1984 год. Дерево ян на крысе (на воде).
Дерево ян для нас с вами, но не у Вики - мама, т.к. дерево ян у нас стоит во дворце матери.
Крыса питает дерево ян и дереву от этого хорошо. Мама нас не дергает, не напрягает и наслаждается своей жизнью. В то же время крыса несколько ослабляет наши сильные Гэн, что нам тоже полезно. Все прекрасно себя чувствуют. У меня в это время был хороший период в целом. Дерево-ян в состоянии накормленном и спокойном - дарит нам неожиданные деньги, подарки, сюрпризы. Но все это происходит на фоне огня ян в такте - так что не все так прекрасно и летом в период огня случаются некоторые неприятности.

1985 год - дерево инь на земле - быке. Бык у меня благородный, дерево инь приносит деньги, у меня с ним слияние. Все это на фоне того же янского огня.
Я выхожу замуж, попадаю во вполне состоятельную семью, нам дарится двухкомнатная квартира и мы с мужем живем душа в душу. Мама рада и спокойна, общения с ней мало.

1986 год - огонь ян на тигре (дереве ян). После моего дня рождения мы едем с мужем в отпуск. и там я встречаю своего бывшего ухажера, гуляем у подружки на свадьбе и буквально через неделю (а лето - сезон огня!) - разыгрывается первая сцена ревности и скандал в моей семейной жизни. После этого скандала все как пошло-поехало... и без остановки, а до этого даже не поспорили с мужем ни разу, не то что скандал.

1987 год - все продолжается на фоне огня в такте, то лучше, то хуже, но процесс уже запущен. идет  дерево-огоньс поддержкой от такта огня.  Но я устраиваюсь на хорошую работу (дерево инь - кролик - деньги)
1988 - я практически дома с мужем  не жила - т.е. старалась не общаться (огонь земля тушила и у меня хоть немного был покой) - были мысли тогда у обоих - а может сойтись и все нормально будет.
Но не тут то было 1989 - опять огонь-земля на фоне такта огня и пошло все с новой силой. В итоге развелись 15 марта в день рождения свекрови (сезон дерева на фоне такта огня).
А летом разъехались очень по плохому (огненный сезон).
В 1990 - дубликат моего столпа дня Гэн на лошади - год тяжелый и рассказывать о нем не буду.
И только в 1991-93 все стало налаживаться постепенно, а потом и совсем это огненное состояние ушло в никуда.

Огненное состояние - для меня в первую очередь, это интерес противоположного пола. Тупой, ненужный, когда мужики реагируют как на красную тряпку, и из-за этого куча проблем.

Теперь огня в такте нет. Но огненные годы я все равно чувствую и особенно летом могут быть какие-то неприятности. Но теперь я умею их контролировать и нету этого огненного фона. У меня фон теперь идет земли и металла - и это нормально, терпимо  и иногда совсем хорошо. Теперь все происходит на фоне семьи, дома, работы и т.д. - т.е. ресурсов и собственной персоны. Потом я уже знаю, что будет: такты воды повернут всю жизнь в сторону детей, внуков и самовыражения с общением - может книжку напишу (все козы пишут. сейчас год воды на огне и такт на металле воду усиливает - эк меня прет писательствоать-то! весь форум исписала...)

У Вики этот огненный такт шурует вовсю. И еще и в году добавляется огонь. Этот год у нее еще куда ни шло, но сейчас лето и все обострилось. а 2014 будет огонь сильный, потому что с деревом и поберечься надо девочке.

У вас идут друг за другом такты с деревом и они кормят огонь. А  металл (вы) рубите это дерево и плавитесь в годы огня. Поэтому вам нужна сейчас в первую очередь почва - огонь потушить и металл поддержать, ну и дереву занятие найти - почву истощать.

Все меняется в течение жизни. Не стоит все на месте. и в разные годы разные элементы и в разных пропорциях становятся полезными.

А уж рассуждать - я сильный Гэн и меня надо ослаблять огнем - это вобще неправильно. На все есть свои условия. Их надо просто понять, хорошо усвоив взаимодействие элементов в круге порождения и круге угнетения, а так же поняв различие между инь и ян.

Отредактировано Роза (Вчера 21:40:08)

Роза, по сути согласна , надо осмыслить.
по поводу огня тут на форуме верно все же было написано --в карте гэн супруг или супруга представлены Дином.
Это вовсе не значит, что муж или жена будут обязательно огнем, даже совсем может быть нет, и мы с Вами  тому пример с деревьями инь, т е ГД может быть любой, вопрос, как гэн с этим может ужиться.

0

969

Кристина написал(а):

Добрый день, помогите, пожалуйста с определением силы стихии личности и благоприятных стихий для подруги. Род.г.Рига 07.05.1980. в 20:40. Мне кажется, очень силен янский металл и благоприятно дерево и огонь. Правильно ли я определила? Земля и металл неблагоприятны. Спасибо.

ГД не может быть сильным,сезон ослабляет,в ЗВ комбинация 3-х гармоний дерева(Хай+Мао+Вэй).
Слабый ГД.Благоприятны металл,земля.Не благоприятны вода,дерево,огонь(?)
Полезный Бог Джи-иньская земля.

0

970

Добрый день, посмотрите, пожалуйста карту сестры. Род.г.Рига 17.03ю1979. в 11:25. Мне кажется, Сверхслабый господин дня (не сезон, нет ресурсов) и происходит трансформация, потому благоприятны огонь, дерево, земля. Так ли это? Интересует карта на предмет появления детишек. Спасибо.

Отредактировано Кристина (2013-08-05 23:33:07)

0

971

aim2013 написал(а):

Роза, по сути согласна , надо осмыслить.
по поводу огня тут на форуме верно все же было написано --в карте гэн супруг или супруга представлены Дином.
Это вовсе не значит, что муж или жена будут обязательно огнем, даже совсем может быть нет, и мы с Вами  тому пример с деревьями инь, т е ГД может быть любой, вопрос, как гэн с этим может ужиться.

Нет не так.
Мужчине Гэн - идеальная жена дерево инь - постоянные предсказуемые деньги.
А женщине Гэн - в мужья достается огонь инь - правильная власть.
Чуете разницу?
Это же китайцы! У них все закручено под мужчин (как впрчем во многих других культурах, политике, науке и т.д.)
Т.е. - мужчине Гэн - хорошо жениться на девушке, которую он будет рубить! металл же рубит дерево! и он переделывает ее под себя, а вместе они сливаются в металл. И все здорово! Она забывает о себе и служит своему господину. При этом у нее приличное приданое - и муж не будет бедствовать, плюс она является для него так сказать денежным талисманом. Хорошо устроились - ничего не скажешь!

Женщина Гэн - достается мужчине огню - он ее будет плавить и тоже переделывать под себя. Она будет рубить ему дерево, которое служит ему подпиткой, и опять у огня все кучеряво.

Оно вам - куйгангу - надо? Думаю, что нет.
И мне, сильному Гэну, тоже нафиг не надо.

Лично я считаю, что мне нужен муж - богатый, спокойный, со мной когда надо соглашающийся (гибкий), и чтоб я при нем была сама королева, но и им гордилась.
Деньги мужа - это земля! Земля поддерживает металл - жену! Дети - вода - для нее радость - самовыражение, а для него источник силы.

Так что идут они, пляшут... эти китайские мандарины. Плавали мы в их огненном дерьме. Пора затыкать - нанюхались....

0

972

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в какую сферу сейчас лучше двинуть: профессиональную или личную? Занимаюсь таким странным делом, как буддийское искусство(проект:школа буддийского искусства), уже 15 лет, есть один проект в Азии,один в России, в идеале еще и в Европе хочу развиваться )) НО в данный момент есть еще и новый молодой человек, и не очень понимаю в какую сторону больше энергии вкладывать, т.к хочется и искусством заниматься и иметь стабильные отношения. До прошлого года была в других отношениях 9 лет, пару лет назад все стало вянуть,в итоге разошлись - и сразу новый роман начался, и одновременно все проекты начали двигаться активно ))
карта(18.04.1975 10:10 Москва)
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NS0wNC0xOCAxMDoxMDowMCI7aToxO3M6NToizODw6P8iO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMjU3OV8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30=
я новичок в бацзы, но вижу что у меня совсем нет ресурса (воды), а у молодого человека ГД - янская вода, по идее,это может быть мне хорошей поддержкой, тем более что ему очень близки мои интересы и мы с ним познакомились на курсе по буддийскому искусству в 2011г.

0

973

yagich написал(а):

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в какую сферу сейчас лучше двинуть: профессиональную или личную? Занимаюсь таким странным делом, как буддийское искусство(проект:школа буддийского искусства), уже 15 лет, есть один проект в Азии,один в России, в идеале еще и в Европе хочу развиваться )) НО в данный момент есть еще и новый молодой человек, и не очень понимаю в какую сторону больше энергии вкладывать, т.к хочется и искусством заниматься и иметь стабильные отношения. До прошлого года была в других отношениях 9 лет, пару лет назад все стало вянуть,в итоге разошлись - и сразу новый роман начался, и одновременно все проекты начали двигаться активно ))
карта(18.04.1975 10:10 Москва)
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1Ont … E6ImYiO30=
я новичок в бацзы, но вижу что у меня совсем нет ресурса (воды), а у молодого человека ГД - янская вода, по идее,это может быть мне хорошей поддержкой, тем более что ему очень близки мои интересы и мы с ним познакомились на курсе по буддийскому искусству в 2011г.

Вы сильная земля.

Ваше ян-дерево сливается с инь-землей в землю, и сезон поддерживает слияние. В итоге - госпожа дня - земля ян.
Но это еще не все.
В столпе дня земля на земле, а в столпе месяца металл на земле.
Вобще такая карта называется жена следует за мужем. Но поскольку в карте столп дня - ваш, то я думаю, что вы играете здесь главную роль и все таки муж следует за вами.

Но и это еще не все! У вас оба столпа выходят квэйганги - очень сильные.

Думаю, что в результате таких трансформаций-перетрубаций мы получаем карту очень сильной земли, которой полезны по-настоящему земля и огонь,

Вода тут совсем не вписывается, т.к. если она сильная, то она вам враг, но если слабая, то вы ее скушаете и не заметите. В 2003 вы скушали эту воду, и в 2012 тоже, т.к. обе воды были на земле - вот вам и спутники жизни.

Интересно посмотреть карту молодого человека - думаю, там тоже сюрпризы будут.

Если я права - то очень хорошо ваши дела пошли года эдак с 2006. Потом все так для души стало, но менее успешно.

Это все на первый взгляд, конечно, но не думаю, что я ошибаюсь. Как вам такая картинка?

Отредактировано Роза (2013-07-22 21:39:18)

0

974

Извините, я почти 2 недели назад написала, никто не ответил, тут очерёдность или просто нет интереса? Если что, извините!

0

975

Роза написал(а):

Вы сильная земля.

Ваше ян-дерево сливается с инь-землей в землю, и сезон поддерживает слияние. В итоге - госпожа дня - земля ян.
Но это еще не все.

Отредактировано Роза (Сегодня 20:39:18)

Роза, нет трансформации дерева в землю.
Чтобы это произошло, мало иметь поддержку сезона. Это только одно условие.
А второе и третье в данной карте объединены: ГД должен быть очень слаб, а в году полный столп дерева имеем, причем Дракон - это сезон весны, когда дерево сильное.
И элемент трансформации не должен быть под преодолением.

Это слабое Дерево Ян.

0

976

Laska написал(а):

Всем привет, если не сложно, посмотрите плиз мою карту. У меня проблемы в личном плане - мне никто не нравится, из-за этого на меня уже все родственники косо смотрят. Ориентация нормальная и мужчин я очень люблю, но из окружения никто не нравится, химии нет, это из-за того, что мой дворец брака в пустоте? И ещё меня смущает количество огня, мне кажется он ослабляет мою госпожу дня.
В принципе проблема, наверное во мне, так как мужчины хотят встречаться, я объективно привлекательная, но нет химии, а себя насиловать не могу(((

дата рождения - 28.09.1986 в 11:35 г. Тирасполь/Молдова

Спасибо!

Laska, ваши вопросы возникли из объективных причин.
Да, дом супружества в пустоте. Но это не значит,  что вы не сможете выйти замуж. Сложно будет сделать так, чтобы брак был для вас самой важен. Вот в чем вопрос.
Но еще и звезда мужчины в карте в пустоте. Это уже добавляет на весы негатива в отношениях.
Мужчине сложно на столько повлиять на вашу жизнь, чтобы вы на него обратили внимание.

Знаете, как бывает - мужчина женится, потому что так надо, время пришло.
Вот я бы так же сказала про вашу карту. Вы можете выйти замуж по такой причине: так надо, время пришло, родственники настаивают.
Но самой вам этого не сильно будет хотеться.

Карта слабая, огня много. Огонь - это ваше самовыражение, ослабляет вас. Т.е. он не особо полезен.
И нет земли - буфера между вашим самовыражением и мужчиной. Потому весь негатив идет на него.
На первом план стоит сильный вызов власти. Это нападки на мужчину, критика мужчин по  всем параметрам, критика начальства своего и т.д.
Если с этим не бороться, то не только замуж, но и на работе сложно будет удерживаться долго на одном месте.
Вам надо рожать ребенка. Хотя не скажу на 100%, что будет не кесарево.

Вот интересно, неужели в 2010 году никто на горизонте не появлялся с серьезными намерениями?

0

977

Tanka написал(а):

Laska написал(а):

    Всем привет, если не сложно, посмотрите плиз мою карту. У меня проблемы в личном плане - мне никто не нравится, из-за этого на меня уже все родственники косо смотрят. Ориентация нормальная и мужчин я очень люблю, но из окружения никто не нравится, химии нет, это из-за того, что мой дворец брака в пустоте? И ещё меня смущает количество огня, мне кажется он ослабляет мою госпожу дня.
    В принципе проблема, наверное во мне, так как мужчины хотят встречаться, я объективно привлекательная, но нет химии, а себя насиловать не могу(((

    дата рождения - 28.09.1986 в 11:35 г. Тирасполь/Молдова

    Спасибо!

Laska, ваши вопросы возникли из объективных причин.
Да, дом супружества в пустоте. Но это не значит,  что вы не сможете выйти замуж. Сложно будет сделать так, чтобы брак был для вас самой важен. Вот в чем вопрос.
Но еще и звезда мужчины в карте в пустоте. Это уже добавляет на весы негатива в отношениях.
Мужчине сложно на столько повлиять на вашу жизнь, чтобы вы на него обратили внимание.

Знаете, как бывает - мужчина женится, потому что так надо, время пришло.
Вот я бы так же сказала про вашу карту. Вы можете выйти замуж по такой причине: так надо, время пришло, родственники настаивают.
Но самой вам этого не сильно будет хотеться.

Карта слабая, огня много. Огонь - это ваше самовыражение, ослабляет вас. Т.е. он не особо полезен.
И нет земли - буфера между вашим самовыражением и мужчиной. Потому весь негатив идет на него.
На первом план стоит сильный вызов власти. Это нападки на мужчину, критика мужчин по  всем параметрам, критика начальства своего и т.д.
Если с этим не бороться, то не только замуж, но и на работе сложно будет удерживаться долго на одном месте.
Вам надо рожать ребенка. Хотя не скажу на 100%, что будет не кесарево.

Подпись автора

    Придумано не мной, что мчится день за днем, то радость, то печаль кому-то неся,
    Но мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя.
         Этот мир придуман не нами,  этот мир придуман не мной...

спасибо большое, да нет, как раз таки хочется, но по любви. Мужчин я очень люблю, особо не критикую, просто я не могу быть с кем-то, если с моей стороны нет химии.(((
С работой сложности, да, так как я толком не знаю чего я хочу делать, работаю только из-за денег.
Угу, сама подозреваю, что будет кесарево, уж очень я субтильная, да и другие показатели присутствуют. Спасибо Вам большое:-)

0

978

Здравствуйте!

а можно вас попросить посмотреть меня?

вот моя карта.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … wxOTg0fA==

на всякий случай словами - г. Нефтеюганск, Тюменская область. 17.06.1984, 22.15 местного времени. время было летнее.

из того, что я поняла-я вода ян. но карта вроде как слабая ( т.к. родилась летом) полезные мне элементы ( металл - т.к. карта слабая), в небольших количествах - земля ( чтобы мог родиться металл) и точечно - дерево и огонь.

вопросы - я так понимаю муж - это земля. у меня земля только в скрытых символах... что это означает??
в общем, интересует замужество и рождение детей...

если я не в ту ветку форума написала, плиз, перенаправьте меня в нужную тему...
рассчитываю на Вашу помощь))

и если есть информация по тому что и где почитать, плиз, помогите с инфой!! что-то нигде не могу найти инфу((

0

979

Здравствуйте, в моей карте очень много элементов Земли, и совсем нет Огня, я очень закрытая и мне сложно выстраивать отношения с людьми, сколько себя помню , всегда хотела выйти замуж , создать большую семью, где как минимум трое детей, но из-за того, что общаться не умею и детство развило во мне кучу космплексов и страхов, которые я до сих пор не преодолела, в общем отношений нет, а очень хочется. Есть ли предпосылки для брака в моей карте или мне стоит смириться)) шучу конечно, но все же... мне и вправду уже так иногда кажется, что придется век одной вековать)

Буду очень признательна ... http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1Ont … oxOiJmIjt9

0

980

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, посмотрите мою карту! Важны  подробности..Заранее спасибо..
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wNy0wNyAyMDoyMDowMCI7aToxO3M6ODoi0uDy/P/t4CAiO2k6MjtzOjc6ItHz7fbl4uAiO2k6MztzOjU6IjExMTdfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

Отредактировано Irish (2013-09-16 22:31:31)

0

981

Добрый вечер. Прошу Вашей помощи по моей карте http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCQ0KX … V1MDQ0Rg== А вопрос вот в чем: на протяжении лет пяти мне хочется переехать в другой город, а супруг напротив об этом даже слышать не хочет. Бывают периоды "обострения", когда я готова уже сделать этот шаг в свою мечту, разрушив семью, но что-то меня останавливает (мысли о муже, о правильности этих моих бредовых идей, о полезности самого переезда для меня). В этом году,думаю, меня толкает на это "Овечий нож", но он мне не полезный элемент- ресурс, значит мне и сам переезд в этом году не на пользу, да и сами мысли могут быть заблуждением, самообманом? Фаза Ци, как я понимаю в столпе месяца у этого "ножа" в периоде возрастания энергии, а у "ножа" из пришедшего года в равнозначимой энергии, а значит не будут выражены максимально плохие или хорошие значения этих "ножей". И вообще: они усиливают друг друга или не имеют никакого влияния друг на друга? Правильно ли я рассуждаю? Если мне надо забыть о смене места жительства, то как мне избавиться от этого навождения и повернуться в сторону мужа, так сказать лицом к нему. Запуталась я совсем и не могу принять для себя верного решения. Огромное Вам спасибо за помощь.
Да, а это карта мужа, если вдруг понадобится: http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCQ0KX … M4JXUwNDNB

0

982

Здравствуйте! Не так давно начала изучать бацзы и мучаю карту мужа:) Карта не простая, до сих пор немогу понять, что ему полезно,а что нет. Но вопрос в другом.
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCb0Yz … wxOTgxfA==
Насколько известно, час рождения 4 утра. Дом супружества в пустоте, а ЗВ часа и дня уходят в слияние Земли (бык+крыса).
Помогите, пожалуйста,  разобраться, следующий год Лошади сталкивается с Крысой в ЗВ дня, разбивая слияние. Это хорошо для супружеской жизни или нет? Заранее спасибо!
И еще вопрос, может профессионалам сразу бросится в глаза, что для данного мужчины важно в семье, что он хочет получать от жены? т.к. сам он очень ориентирован на бизнес и, в принципе, работает, как мне кажется, прежде всего для обеспечения семьи, но в личных отношениях ему сложно открыто проявлять нежность и ласку. А мне, как жене, этого хочется:) как с ним себя вести, чтобы он внешне был мягким и пушистым?

0

983

Девочки,миленькие ,помогите,пожалуйста.
2 года встречаемся с моим любимым,года 1.5 живем вместе,снимаем квартиру.Стабильно раз в 2-3 недели мой благоверный собирает свои вещички и убегает от меня,говоря при этом,что он со мной не счастлив ,несмотря на то,что любит меня.
к слову,в течение этих 2-х лет он постоянно меняет работу,нигде не задерживается,все время у него нет денег.Мечтает найти клад или выиграть лотерею,чтоб купить дом ,машину,и мне сделать грудь(!).Я,кстати,неплохо зарабатываю,но его не балую,даже если у меня есть деньги,ему могу сказать,что мы на нуле,лишь бы в нем проявился мужик-добытчик.
До меня он кстати жил только с родителями.Семья полная,мама,папа,сестра,все с виду вполне гармонично....
Еще,он очень нервный,поговорить с ним спокойно и донести до него мои мысли-нереально,сразу бесится и говорит"Ой,все!!!" и уходит.
По нескольку дней готовлюсь,периодически,чтоб объяснить ему,что меня беспокоит.И постоянно ,во всех ссорах слышу:поменяйся,поменяйся!!!
Объясняла ему,что я люблю его и принимаю таким ,какой он есть,и не заставляю меняться.Просила пробовать так же отнестись ко мне..нет!не слышит и не видит!говорит при этом,что я его не понимаю.....
Самое главное-100%,что мы любим друг друга.Когда мы не ругаемся,у нас идеальный союз!Это правда ,а не мои глаза в тумане!Но что-то в этом мире против нас ,что то не позволяет нам быть  гармонии.
Помогите советом ,пожалуйста,может есть какой то ответ в наших картах.
Буду рада любому отклику.
я - 30.07.1988 г.Ижевск 23.15
Антон 05.04.1989 г.Казань 08.00
П.С. Сейчас снова он собрал манатки и уехал к родителям,что собственно меня и сподвигло попросить совета здесь

0

984

Алеанна написал(а):

Здравствуйте, в моей карте очень много элементов Земли, и совсем нет Огня, я очень закрытая и мне сложно выстраивать отношения с людьми, сколько себя помню , всегда хотела выйти замуж , создать большую семью, где как минимум трое детей, но из-за того, что общаться не умею и детство развило во мне кучу космплексов и страхов, которые я до сих пор не преодолела, в общем отношений нет, а очень хочется. Есть ли предпосылки для брака в моей карте или мне стоит смириться)) шучу конечно, но все же... мне и вправду уже так иногда кажется, что придется век одной вековать)

Буду очень признательна ... http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1Ont … oxOiJmIjt9

Алеанна, не пропустите следующий год - 2014. Это хороший шанс встретить мужчину, сильно влюбиться. Вы с в этот год будете особо привлекательной для противоположного пола.
Так что, не время отсиживаться дома. Планируйте поездки, просите подруг и их мужей познакомить вас с кем-то. Развейте бурную деятельность в этом направлении. Бывайте там, где водятся мужчины.
Приходит огонь в ЗВ. Хоть он и не нужен особо для удачи, но он нужен для настроения.
Но мужчина может быть в этот год немного "слабый", не спугните его.
С нового периода удачи с 2015 года звезда мужчины получит хорошее подкрепление, станет довольно сильной.

Кстати сказать, вам особо официальный брак может быть и не нужен.
Потому не задумывайтесь о браке, не вешайте на лицо табличку "хочу замуж". Часто мужчин отпугивает такой взгляд, когда он понимает, что у женщины брак - самоцель на данный момент.
Ведь у вас на первом месте сильнющий Дух наслаждения. Да это просто мечта для любого мужчины - такая женщина.
Но Дух наслаждения сидит на пустой ветви. Например, в этом, 2013 году, пустота отменяется. Потому вы и захотели отношений, детей очень и очень сейчас.

Но ваша карта парадоксальна тем, что ей для температурного регулирования нужны и огонь, и вода.
Вода - это либидо, сексуальное желание. Где его взять при отсутствии в карте?
Эх, я бы вам посоветовала попробовать иглоукалывание. Также вам надо заниматься здоровьем в плане восполнения пустоты почек.
А это питание, водные процедуры, частые поездки.

0

985

limon_30@mail.ru написал(а):

Добрый вечер. Прошу Вашей помощи по моей карте http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCQ0KX … V1MDQ0Rg== А вопрос вот в чем: на протяжении лет пяти мне хочется переехать в другой город, а супруг напротив об этом даже слышать не хочет. Бывают периоды "обострения", когда я готова уже сделать этот шаг в свою мечту, разрушив семью, но что-то меня останавливает (мысли о муже, о правильности этих моих бредовых идей, о полезности самого переезда для меня). В этом году,думаю, меня толкает на это "Овечий нож", но он мне не полезный элемент- ресурс, значит мне и сам переезд в этом году не на пользу, да и сами мысли могут быть заблуждением, самообманом? Фаза Ци, как я понимаю в столпе месяца у этого "ножа" в периоде возрастания энергии, а у "ножа" из пришедшего года в равнозначимой энергии, а значит не будут выражены максимально плохие или хорошие значения этих "ножей". И вообще: они усиливают друг друга или не имеют никакого влияния друг на друга? Правильно ли я рассуждаю? Если мне надо забыть о смене места жительства, то как мне избавиться от этого навождения и повернуться в сторону мужа, так сказать лицом к нему. Запуталась я совсем и не могу принять для себя верного решения. Огромное Вам спасибо за помощь.
Да, а это карта мужа, если вдруг понадобится: http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCQ0KX … M4JXUwNDNB

limon _30@mail.ru, а куда переезжать хотите? Это касается заграницы? Или как может быть осуществлен переезд - на абсолютно новое место или есть какие-то наметки?
Почему муж должен согласиться? Он хотел это сам раньше?
На самом деле, и новый период удачи, и текущий год будоражат всю вашу карту, все столпы.
Тем более, что Змея - это ваша Путешествующая лошадь, именно она, удвоенная, даже утроенная (стоит во дворце движения) толкает вас на перемены, причем существенные.

0

986

ЯнаГал написал(а):

Девочки,миленькие ,помогите,пожалуйста.
2 года встречаемся с моим любимым,года 1.5 живем вместе,снимаем квартиру.Стабильно раз в 2-3 недели мой благоверный собирает свои вещички и убегает от меня,говоря при этом,что он со мной не счастлив ,несмотря на то,что любит меня.
к слову,в течение этих 2-х лет он постоянно меняет работу,нигде не задерживается,все время у него нет денег.Мечтает найти клад или выиграть лотерею,чтоб купить дом ,машину,и мне сделать грудь(!).Я,кстати,неплохо зарабатываю,но его не балую,даже если у меня есть деньги,ему могу сказать,что мы на нуле,лишь бы в нем проявился мужик-добытчик.
До меня он кстати жил только с родителями.Семья полная,мама,папа,сестра,все с виду вполне гармонично....
Еще,он очень нервный,поговорить с ним спокойно и донести до него мои мысли-нереально,сразу бесится и говорит"Ой,все!!!" и уходит.
По нескольку дней готовлюсь,периодически,чтоб объяснить ему,что меня беспокоит.И постоянно ,во всех ссорах слышу:поменяйся,поменяйся!!!
Объясняла ему,что я люблю его и принимаю таким ,какой он есть,и не заставляю меняться.Просила пробовать так же отнестись ко мне..нет!не слышит и не видит!говорит при этом,что я его не понимаю.....
Самое главное-100%,что мы любим друг друга.Когда мы не ругаемся,у нас идеальный союз!Это правда ,а не мои глаза в тумане!Но что-то в этом мире против нас ,что то не позволяет нам быть  гармонии.
Помогите советом ,пожалуйста,может есть какой то ответ в наших картах.
Буду рада любому отклику.
я - 30.07.1988 г.Ижевск 23.15
Антон 05.04.1989 г.Казань 08.00
П.С. Сейчас снова он собрал манатки и уехал к родителям,что собственно меня и сподвигло попросить совета здесь

ЯнаГал, если смотреть карту Антона, то она похожа на следование за богатством (за женой).
Потому он все время возвращается. Ему нужно быть с женщиной, а не с мамой.
Мама ему даже противопоказана.
С одной стороны, он находится в неудачном периоде.
С другой стороны, он - везунчик.

У него будет жена обеспеченная. В доме супружества стоит, во-первых, звезда жены.
Во-вторых, Хранилище. И это полезный элемент.
НЕ вы, так другая будет у него все равно обеспеченная. Даже по вашим словам понятно, что денег у вас больше на данный момент, чем у него.
Но это реализация потенциала его карты.

То, что карта следует за деньгами, говорит о том, что он их хочет, о них думает. Но период НЕУДАЧНЫЙ.
Но в нынешнем периоде может открыться Хранилище. И это может быть связано с женщиной. Например, вы (или не вы) подарите ему машину...
И следующий период удачи будет еще хуже. Хотя следующий период будет, наверняка, улучшен БЧ Крысой. Хоть она и не полезна, но все равно помощь и поддержку в сложных ситуациях оказывать будет.

Знаете, в таких случаях говорят, что "столпы удачи пошли не с ту сторону..."
От этого и неудачи на работе, и желание быстрых денег.
И он искренне верит, что выиграет и решит сразу все проблемы.

Но "выиграть" он может, только если выгодно женится. Вот такой расклад получается. Видимо, эта карта - пример альфонса.

P.S.Все это относится к карте следования. Если выяснится, что он родился немного раньше, и час Кролика, то это будет очень слабая карта с сильным не полезным богатством

0

987

Добрый день, уважаемые участники форума!
Помогите пожалуйста, разобраться с картой брата. Что-то ему не везет ни в личной жизни, ни в работе. С женой развелся, работы нет, денег нет, со здоровьем очень плохо - бронхиальная астма, обострение сейчас - еле дышит, задыхается. Кроме того, были очень серьезные проблемы в прошлом.Вот ссылка на его карту: Ссылка на карту.
Заранее большое спасибо!
Айя

0

988

Девочки, после 1000 поста тема автоматически закрывается, и вы не сможете здесь больше писать.
Потому пишите в теме "анализ карт2".

0

989

Добрый день! С 2008 году голова пухнет, кто я и чем нужно заниматься.В голове идей море, но там они и погибают, не реализовавшись.

Недавно открыла для себя бацзы и все что читаю поражает меня.
Помогите понять кто я ?
Слабый металл или следуй за лидером? Какие элемента полезны, как нет.

моя карта:
wwwmingli.ru/calculator/MHwwfCV1MDQxQSV1MDQ0MCV1MDQzMCV1MDQ0MSV1MDQzRCV1MDQzRSV1MDQzNCV1MDQzMCV1MDQ0MHw1NDI0MjB8My4wfDQ1LjA0ODh8MzguOTcyNXwxNHwxMHwwNnw

0

990

Добрый день! Помогите мне, пожалуйста, проанализировать мою карту. Недавно коллега по работе сказала мне, что в 2015 году меня ждет тройное земное наказание. Так ли это? Ещё она сказала, что это может мне грозить онкологией, автокатастрофой или смертью. Я как-то подрасстроилась. Проанализируйте, пожалуйста, мою карту! Вот ссылка на нее: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … V1MDQzMA==

Заранее огромное спасибо!

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт