Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт


Анализ карт

Сообщений 61 страница 90 из 1001

61

Добрый день!
Ребенок родился 29 мая 2011 года, в 17.45 по времени Алматы - на сроке 35 недель, то есть ребенок был недоношенный, восьмимесячный. Роды операционные, кесарево - было принято такое решение, поскольку начали отходить воды, и по медицинским показаниям (небольшие аномалии детородных органов, плюс сильная степень близорукости). Беременность проходила сложно, токсикоза при этом не было вообще. Просто все время была угроза выкидыша, из-за серьезных гормональных проблем. За полторы недели до родов, 18-19 мая легла на сохранение из-за открывшегося кровотечения. Но тогда все обошлось.
Родился мальчик, с признаками острого кислородного голодания, его поместили в реанимацию для новорожденных. Состояние у малыша было тяжелое, поэтому мы пролежали в роддоме 10 дней.
Наверное, важно еще то, что я уже особо не рассчитывала на рождение малыша - врачи говорили, что если это и возможно, то только после серьезного лечения и приема гормональных препаратов. Однако, в сентябре 2010 я забеременела, неожиданно. Первое время даже не могла поверить, все перепроверяла, покупала тесты. В апреле 2001 у меня был аборт, и гормональные проблемы начались, наверное, из-за этого.
Теперь насчет работы. Начала я работать официально с июля 2001 года, по окончании университета. Но фактически работала и раньше, с января 2000. Смен работы было много, по разным причинам, начиная с финансовой, и заканчивая просто психологическими факторами и личными предпочтениями. В общем хронология примерно такая: июль 2001 - по август 2002 в редакции газеты, с сентября 2002 по февраль 2004 в интернет-издании, с марта 2004 по октябрь 2004 в партийной газете, ноябрь 2004 - пробовала устроиться в одну редакцию, неудачно. Потом перерыв 6 месяцев по личным причинам и по здоровью (начинали сказываться гормональные проблемы). С июня 2005 по февраль 2006 - газета, с апреля по октябрь 2006 - журнал (в лето 2006 я сильно заболела, и легла в больницу, после назначенного лечения смогла вернуться к работе, и мне стало гораздо легче жить, можно сказать, я начала снова видеть жизнь во всех красках). С ноября 2006 по январь 2007 пыталась устроиться в официальную проправительственную газету, но, как говорится, "не сошлись характерами" - руководству не понравился мой стиль. Ушла и с января 2007 работала в Литературной газете. Параллельно с лета 2007 устроилась работать в общественно-политическую газету. Литературка закрылась по фин.причинам в январе 2008, вторая газета тоже закрылась по тем же причинам (плюс финансовый кризис) летом 2008. Я какое-то время, примерно с середины лета 2008 до января 2009 писала на сайт за очень небольшие деньги. Планировала осенью что-то подыскать, но был бурный период в личной жизни, а в октябре я сломала ногу и месяц пролежала в гипсе. А после нового года, благодаря протекции моих знакомых, устроилась пиарщиком в одну компанию, работать начала с февраля. С тех пор работу не меняла, платят, в общем-то, по меркам отрасли, скромно, но меня до сентября 2010 года это более или менее устраивало. Однако в сентябре начальник попросил меня как бы "подвинуться" - он решил взять на место пиарщика другого человека, более опытного и старше по возрасту. А мне предложил на выбор: либо перейти на другую должность в той же компании (от этого варианта я сразу отказалась), либо перейти на полставки в качестве помощника, либо уволиться. Я начала подыскивать другую работу и уже было нашла - тоже пиарщика, но тут узнала, что беременна, и решила, как говорится, не менять коней на переправе. Поэтому перешла на полставки, а 20-21 апреля 2011 года я ушла в декрет. В январе пробовала выйти на прежнюю работу - снова на полставки, но с конце мая мы с ребенком попали в больницу, и с тех пор я пока дома. Вот, в общем-то, и все.
Прошу прощения, если слишком длинный пост.

0

62

Спасибо за ответ, Tanka! Столпы удачи трудно оценивать однозначно.  С 2006 года у меня прибавилось хлопот и обязанностей (домашних), даже с 2005. Еще, в 2005 году я устроилась на работу в библиотеку, работала библиотекарем в одном месте до октября 2010. Потом произошло сокращение и я пошла работать в другое место опять же библиотекарем, но на 0,5 ставки, и подрабатывала там же техслужащей (в среде библиотекарей это распространено:)). В организации начался период ремонта бесконечного, и я пахала там как вол,  никогда столько физически не работала сколько с декабря 2010 по июнь 2011. В результате меня не захотели отпускать в отпуск в июле (законный, на который я как положено написала заявление) и из данной организации пришлось уйти. В общем в сфере культуры я работала 7 лет, иногда жалею об этом. Работала я там, конечно, не ради  больших денег,а из любви к книгам. Я считала что мне эта работа подходит, может быть это не так. Просто я всегда любила читать, помочь человеку в поиске какой-либо информации мне было не трудно.
   
      А летом 2011 я оказалась в "свободном полете" (не в первый раз в своей жизни). Но было лето, солнце, законный отпуск:) Я набрала в поисковике в интернете астрология - профессии и так в первый раз узнала про Бацзы! Далее до июня 2012 года особой стабильности в жизни не было, хотя даже когда я работаю, всегда все как-то неопределенно.
Карьера никогда не была целью жизни, личная жизнь и семья  волнуют больше всего. Так вот, в этом столпе удачи я пока что нахожусь в поиске второй половинки.
     
        По поводу полезности элементов в карте  я уже чего только не передумала. Могу сказать, что зеленый цвет люблю, овощи тоже, а вот кислое нет. Сладкое люблю, воды пью много. В детстве был рахит, отит, зубы проблемные. В детском саду логопед учил говорить букву "Р":). С речью вроде бы проблем не было, но у меня тихий голос (как утверждают окружающие). Для меня в этом особой проблемы нет, голос появляется на эмоциональном подъеме.
      Буду очень благодарна за помощь в прояснении этого вопроса (какие элементы полезны в моей карте). В последние дни сезона, насколько я знаю, Земля становится сильной и Металл тоже, поэтому никак не могу определиться с силой ДД.

Отредактировано Мария (2012-11-30 14:52:03)

0

63

Tanka написал(а):

любимка, роды самостоятельные или кесарево?
Отношения дочери с отцом тесные?
Год поступления в медучилище? Медучилище - это осознанное или случайное решение?
Что мешает Вашему бывшему мужу определиться в своем выборе? Почему он такой шатающийся? Или Вы чего-то ждете от него больше, чем он может дать?
Т.е. на чем сейчас строятся Ваши с ним разногласия?

Tanka, дочь я родила быстро,за 2 часа(отошли воды и меня простимулировали уколом).С отцом моя дочь видится редко, только в гостях у своих родителей.Но когда они вместе-находят темы для общения.Дочь конечно к нему тянется.
  В медучилище поступила в 1991 году,скорее из-за того,что вариантов больше не было,хотя мечтала стать бухгалтером,но на то время в нашем городе такой профессии не учили,а уезжать из дома я не захотела.
   Муж...он просто боится остаться один,ему нужно быть кому-то нужным,поэтому и держится за обеих,дабы в трудную минуту не остаться в одиночестве.Его огромная проблема-пьянство.Лично я не могу долго это терпеть и срываюсь.А также мне неприятно его общение с др.женой.Вобщем его двойственность меня убивает .
  Я понимаю,что живу иллюзиями,поэтому сама стараюсь не инициировать наше общение.

0

64

Tatyana написал(а):

1. Возникает вопрос, на кого собираются они оформлять магазин?Что будет конкретно делать Ваша дочь?
Магазин собираются оформлять на нее, поскольку ее муж – военный человек, офицер, а закон не разрешает военным регистрироваться в качестве ИП. Поскольку в городе дочь с мужем и ребенком живут одни (все ближайшие родственники живут в других городах), поэтому больше, кроме как на нее, оформить магазин не на кого.
Моя дочь планирует быть управляющей открывшегося магазина – выполнять функции директора, нанимать необходимый персонал, заниматься поставками товара, и, естественно, пиаром и рекламой этого магазина.
2. Как проходили роды и беременность?
Почти весь срок беременность проходила достаточно легко, не было ни токсикоза, ни каких либо осложнений. Единственное, уже на 9-м месяце случилась угроза преждевременных родов, но дочь вовремя легла на сохранение и все обошлось.
После операции на глазах офтальмолог разрешил дочери рожать самой. Однако роды были хирургическими (кесарево сечение), поскольку предлежание плода было тазовое. Но в целом, можно сказать, что и беременность, и роды прошли хорошо.
3. На сколько активное участие Вы принимаете и раньше принимали в ее жизни?
Я в жизни дочери всегда принимала активное участие, которое, однако, никогда не было авторитарным, а скорее дружеским, в стиле отношений «сестра с сестрой». Всегда помогала ей советом, выручала в трудные минуты. Другое дело, что дочь (думаю, в силу своего еще тогда «несмышленого» возраста) не всегда ко мне прислушивалась, могла поступить принципиально наперекор. Как такового авторитета я для нее не имею, однако знаю, что она меня очень любит, уважает и ценит. Особенно сейчас, когда повзрослела и стала более мудрой.
Поскольку мы живем в разных городах и имеем редкую возможность видеться лично, почти ежедневно мы болтаем по телефону, зачастую более 1,5 часов на самые разные темы (даже достаточно интимного характера). И чем моя дочь очень гордиться – я всегда открыта для ее проблем, и именно такие отношения с матерью она и ценит.

4. Каковы у нее отношения с отцом?
А вот ее отношения с отцом совсем противоположные (мы с ним 6 лет в разводе по моей инициативе). Он по своей сути достаточно слабый и трусоватый человек, который боялся и боится до сих пор брать на себя ответственность за свои поступки. Всегда держится на расстоянии, как правило, глубоко «зарываясь в землю» в предчувствии какой-то ситуации, в которой от него ждут принятия важного решения. Почти никогда не выполнял своих обещаний, чем в глазах дочери заработал репутацию «слабака» и «не-мужчины». Поэтому сейчас (да и раньше) дочь с ним общается достаточно редко (они живут в разных городах), и то если инициатива общения исходит от ее отца, то она, как правило, связана не с дочерью, а с ее сыном – отец звонит, чтобы узнать как дела у внука и не более.
5. На сколько удачной можно охарактеризовать ее жизнь в детстве, во время учебы, сейчас?
Ее жизнь никогда не была удачной в прямом смысле этого слова. В детстве в семье дочь очень любили, баловали, но это не мешало ей с самых юных лет находить приключения на свою и на мою голову…))) То она сильно падала, то связывалась не с той компанией… Однако несмотря на ее отрицательное поведение, девочка всегда стремилась лидировать, быть лучшей в глазах других как в учебе, так и в любой другой деятельности. Будучи творческим человеком, с самого детства она принимала активное участие в самых различных конкурсах, и, самое главное, выигрывала их или занимала почетное место среди тройки победителей.
В университет она поступила достаточно легко, также ей давалась и учеба. Были, конечно, свои трудности, но она справлялась с ними, как могла. Неожиданным ударом для нее стало неполучение красного диплома, с которым она рассчитывала закончить вуз. Однако достаточно быстро она это пережила.
Работала в различных сферах, но в основном в сфере журналистики и пиара. Творить ей очень нравится, главное, чтобы это творчество не было «насильным», «из-под палки».
Сейчас она имеет хорошую семью: любящего и любимого мужа, веселого пакостника-сына. Она не счастливчик в прямом смысле этого слова, но ее жизнь можно назвать насыщенной и разносторонней.

Tatyana, карта Вашей дочери сверхсильная вода, ложная структура.
Вода и металл полезны, немного - дерево. Но это для удачи! Самый неполезный элемент - власть, земля. Учеба, ресурсы, мама - защита от этого.
Кстати, очень интересно, в каком году она легко поступила,  и когда ей не удалось получить красный диплом? И начало второго образования тоже напишите.
Для так называемого температурного регулирования карты нужен огонь обязательно.
И он же очень нужен для здоровья.
Ей не нужно задумываться и зацикливаться на зарабатывании денег, как таковом. Нужно именно творить, как Вы говорите, ради удовольствия, ради желания реализоваться, выразить себя.

Открытие бизнеса подключает так называемый дворец богатства, который добавляет ей нужную воду, потому это благоприятно.

Татьяна, наверняка Вы строили карту дочери  и видели, что у нее в карте есть замечательная защита, какая только может быть: Лунная и Небесная добродетель.
Эти духи удачи превращают все плохое в хорошее. Вот как Вы четко подметили, ее жизнь насыщенная и разносторонняя.
Видимо, она про себя в более зрелом возрасте сможет сказать, что сделала и попробовала все или почти все. А ведь это так замечательно - не бояться реализовывать себя, двигаться вперед.
Она может делать это без страха, у нее все должно получаться отлично.
Сейчас она в благоприятном периоде - ей все карты в руки.
Удачи Вашей дочери, и Вам добра и радости за нее.
И при необходимости помогайте ей в реализации ее планов, ей Ваша поддержка и понимание очень нужны.

0

65

Murzilka написал(а):

В 2010 и 2011 году жизнь определенно улучшилась,в детстве до школы большую часть времени жила у бабушки с дедушкой в другом городе,с бабушкой не получилось доверительных отношений,хотя она обо мне хорошо заботилась,с мамой доверительных отношений тоже не получилось,мне кажется,что она больше заботилась о своих родственниках,чем о своей семье,в ответ очень мало получала от них,с возрастом,отношения с мамой улучшились,она помогала мне материально,я о ней думаю,как очень добром человеке,вот психологически настраивает всегда в негативную сторону,потом у отца была другая женщина,одно время пил,потом бросил,с папой отношения хорошие,со здоровьем особых проблем не было у мамы,вырезали только доброкачественную опухоль из левой груди,было кесарево сечение,лет 10 назад началась проблема с ногой,почки,есть лишний вес,я единственный ребенок в семье.

Отношения с мужчинами не сложились,и сейчас я думаю,что выбирала не тех мужчин,не с теми качествами,которые подходят для создания семьи,и тогда они не стремились к созданию семьи,таких серьезных отношений не было.

Вот очень многое повторяется у меня в судьбе,у мамы и бабушки.

Отредактировано Murzilka (Вчера 15:19:59)

Murzilka, как Вы правильно подметили, что повторяете судьбу мамы и бабушки.
Видите, подряд стоит три Воды ян: год - бабушка, месяц - мама, день - Вы.
Но с бабушкой у Вас должно быть даже больше похожестей, чем с мамой, потому что Вы сидите на одинаковых ЗВ.
Также наличие перед Вами еще двух таких же элементов  может говорить о том, что Вы можете встречать уже женатых или ранее разведенных  мужчин.
Это показатель соперничества. Т.е. мужчина, прежде чем до Вас доберется, встречает Ваших соперниц.
Потому своего мужчину с подругами не знакомьте, домами дружите только с замужними подругами. С возрастом каждая незамужняя подруга моментально превращается в соперницу.

А у Вас много друзей - мужчин, или все же подруг?

Хочу Вам сказать, что Вам не нужно стремиться к оформлению официальных отношений с мужчиной, которого Вы выберете для жизни.
Вам больше подойдет гражданский брак. Конечно, это не всегда и не всем подходит. Но для Вас так будет лучше.
В доме супружества есть Цветущий балдахин, который дает кроме творчества, креативности, талантов и желание побыть наедине с собой, своими мыслями.
Вам это очень важно и нужно. Важно найти такого мужчину, который это будет понимать.

Вы спрашиваете на счет полезности земли. Сейчас приходит период удачи земли на земле. От сильной земли надо защищаться металлом - ресурсом.
С металлом Вам преодоление земли не страшно будет.
Где взять отсутствующий металл?
Во-первых, общение с мамой, частый контакт или совместное проживание (или очень близко, часто видеться или общаться, даже по телефону).
Во-вторых, учеба - курсы, тренинги, чтение книг.
В-третьих, привносить в жизнь качества металла: концентрация, планирование, соблюдение режима, четкость, порядок, принципиальность.
Конечно, не все из перечисленного будет легко сделать, но нужно. Это и есть работа самого человека.

А чем Вы занимаетесь, кем работаете?

0

66

Добрый вечер. Помогите разобраться в карте. http://mingli.ru/?short=MHwwfNCa0LjQtdC … EldTA0MzA=
Заранее спасибо.

0

67

Tanka написал(а):

Tatyana, карта Вашей дочери сверхсильная вода, ложная структура.
Вода и металл полезны, немного - дерево. Но это для удачи! Самый неполезный элемент - власть, земля. Учеба, ресурсы, мама - защита от этого.
Кстати, очень интересно, в каком году она легко поступила,  и когда ей не удалось получить красный диплом? И начало второго образования тоже напишите.
Для так называемого температурного регулирования карты нужен огонь обязательно.
И он же очень нужен для здоровья.
Ей не нужно задумываться и зацикливаться на зарабатывании денег, как таковом. Нужно именно творить, как Вы говорите, ради удовольствия, ради желания реализоваться, выразить себя.

Открытие бизнеса подключает так называемый дворец богатства, который добавляет ей нужную воду, потому это благоприятно.

Татьяна, наверняка Вы строили карту дочери  и видели, что у нее в карте есть замечательная защита, какая только может быть: Лунная и Небесная добродетель.
Эти духи удачи превращают все плохое в хорошее. Вот как Вы четко подметили, ее жизнь насыщенная и разносторонняя.
Видимо, она про себя в более зрелом возрасте сможет сказать, что сделала и попробовала все или почти все. А ведь это так замечательно - не бояться реализовывать себя, двигаться вперед.
Она может делать это без страха, у нее все должно получаться отлично.
Сейчас она в благоприятном периоде - ей все карты в руки.
Удачи Вашей дочери, и Вам добра и радости за нее.
И при необходимости помогайте ей в реализации ее планов, ей Ваша поддержка и понимание очень нужны.

Tanka, спасибо большушее! Вы очень помогли мне понять ее карту!
Да, дочь поступила в университет в 2002 году, красный диплом сорвался в 2008 году, поступила учиться на второе образование - 2010 год))

0

68

Tanka написал(а):

Murzilka, как Вы правильно подметили, что повторяете судьбу мамы и бабушки.
Видите, подряд стоит три Воды ян: год - бабушка, месяц - мама, день - Вы.
Но с бабушкой у Вас должно быть даже больше похожестей, чем с мамой, потому что Вы сидите на одинаковых ЗВ.
Также наличие перед Вами еще двух таких же элементов  может говорить о том, что Вы можете встречать уже женатых или ранее разведенных  мужчин.
Это показатель соперничества. Т.е. мужчина, прежде чем до Вас доберется, встречает Ваших соперниц.
Потому своего мужчину с подругами не знакомьте, домами дружите только с замужними подругами. С возрастом каждая незамужняя подруга моментально превращается в соперницу.

А у Вас много друзей - мужчин, или все же подруг?

Хочу Вам сказать, что Вам не нужно стремиться к оформлению официальных отношений с мужчиной, которого Вы выберете для жизни.
Вам больше подойдет гражданский брак. Конечно, это не всегда и не всем подходит. Но для Вас так будет лучше.
В доме супружества есть Цветущий балдахин, который дает кроме творчества, креативности, талантов и желание побыть наедине с собой, своими мыслями.
Вам это очень важно и нужно. Важно найти такого мужчину, который это будет понимать.

Вы спрашиваете на счет полезности земли. Сейчас приходит период удачи земли на земле. От сильной земли надо защищаться металлом - ресурсом.
С металлом Вам преодоление земли не страшно будет.
Где взять отсутствующий металл?
Во-первых, общение с мамой, частый контакт или совместное проживание (или очень близко, часто видеться или общаться, даже по телефону).
Во-вторых, учеба - курсы, тренинги, чтение книг.
В-третьих, привносить в жизнь качества металла: концентрация, планирование, соблюдение режима, четкость, порядок, принципиальность.
Конечно, не все из перечисленного будет легко сделать, но нужно. Это и есть работа самого человека.

А чем Вы занимаетесь, кем работаете?

Спасибо за развернутый ответ

У меня столп дня и года совпадает со столпом года бабушки по папе и дедушки по маме,от бабушки по маме мне скорее достались таланты,от мамы характер,мама у меня очень контролирующая личность,мне кажется,что если мы будем жить отдельно,будет лучше.У папы такой же столп дня как годовой столп года его отца,месячный столп совпадает.

Насчет одиноких подруг,вы правы,у бабушки пыталась увести мужа соседка,которая к ним постоянно в дом приходила.Мама мне часто в детстве говорила такое же о незамужних подругах.Друзей немного,во основном общаемся по интернету,как с мужчинами,так и с женщинами дружу,мужская позиция даже ближе.Вот планирование и режим с порядком мне нужен,на курсы какие-нибудь хожу постоянно(иностранные языки,компьютер,рукоделие),последний 1-1,5 занятость была связана с сайтом новостей,хочу попробовать себя в политике и открыть свой сайт,вести блог на постоянной основе,важнее всего для меня сейчас создать семью и родить детей.

Отредактировано Murzilka (2012-12-01 11:20:54)

0

69

Vera написал(а):

Добрый вечер. Помогите разобраться в карте. http://mingli.ru/?short=MHwwfNCa0LjQtdC … EldTA0MzA=
Заранее спасибо.

Vera, конкретизируйте свой вопрос, пожалуйста. Потому что по карте можно говорить на разные темы до бесконечности. ;)
Что именно сейчас Вас интересует?

0

70

Меня интересует сама интерпритация. А именно структура карты. Какая она? И хотелось бы всё-таки разобраться в полезных и не полезных элементах для меня. Пытаюсь постичь сию сложную и безумно интересную науку) Спасибо,Tanka)

0

71

Vera написал(а):

Меня интересует сама интерпритация. А именно структура карты. Какая она? И хотелось бы всё-таки разобраться в полезных и не полезных элементах для меня. Пытаюсь постичь сию сложную и безумно интересную науку) Спасибо,Tanka)

Vera, кто-то Вам скажет, что структура карты специальная, называется Янский край.
Но существует мнение, что для иньского Господина дня такая структура не образуется.
А считается просто как сильная карту, и ослабляющие ГД элементы будут полезными, т.е. вода, дерево.
Также, что для образования структуры Янский край нужен элемент власти  в карте, а его нет.

Потому начать надо с того,  чтобы проанализировать полезность воды и дерева.
Если карта сильная, то вода полезна.
Если это Янский край, то вода может быть и не полезна.
Но дерево в любом случае благоприятно.

Интересно, что Вы можете сказать о прошедшем периоде удачи - огненный такт был.
Не было ли проблем с учебой и работой?

0

72

любимка написал(а):

Tanka, дочь я родила быстро,за 2 часа(отошли воды и меня простимулировали уколом).С отцом моя дочь видится редко, только в гостях у своих родителей.Но когда они вместе-находят темы для общения.Дочь конечно к нему тянется.
  В медучилище поступила в 1991 году,скорее из-за того,что вариантов больше не было,хотя мечтала стать бухгалтером,но на то время в нашем городе такой профессии не учили,а уезжать из дома я не захотела.
   Муж...он просто боится остаться один,ему нужно быть кому-то нужным,поэтому и держится за обеих,дабы в трудную минуту не остаться в одиночестве.Его огромная проблема-пьянство.Лично я не могу долго это терпеть и срываюсь.А также мне неприятно его общение с др.женой.Вобщем его двойственность меня убивает .
  Я понимаю,что живу иллюзиями,поэтому сама стараюсь не инициировать наше общение.

любимка, что можете сказать про совместительство? Всегда ли Вы работали на одном месте, или совмещали работу еще где-то?
Работаете все время на одном месте, или приходилось часто менять место работы?

У Вас часы на столько похожи для разных событий, что пытаюсь правильный.
Также Ваши хобби, интересы напишите.

Были ли травмы ног, если да,  то когда?

0

73

Здравствуйте Tanka!

Вот карта моей знакомой девушки:

http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCj0YH … RDJXUwNDRG

В 2008 году у нее случился инсульт, у такой молодой... Все родственники и она сама боролись за восстановление.
Сейчас она самостоятельно ходит, говорит, конечно все не как раньше. Ее очень поддерживает муж и сын (2001 г.р.)
А у нее одна мысль - хочет еще ребенка! Посмотрите, пожалуйста, здравая ли это идея, и нужно ли ей самой это, есть ли опасность здоровью?

0

74

Tatyana написал(а):

Здравствуйте Tanka!

Вот карта моей знакомой девушки:

http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCj0YH … RDJXUwNDRG

В 2008 году у нее случился инсульт, у такой молодой... Все родственники и она сама боролись за восстановление.
Сейчас она самостоятельно ходит, говорит, конечно все не как раньше. Ее очень поддерживает муж и сын (2001 г.р.)
А у нее одна мысль - хочет еще ребенка! Посмотрите, пожалуйста, здравая ли это идея, и нужно ли ей самой это, есть ли опасность здоровью?

Татьяна, если Вы не против, я перенесла Ваш вопрос в тему "Здоровье в бацзы". Там и отвечу на него.

0

75

Tanka написал(а):

любимка, что можете сказать про совместительство? Всегда ли Вы работали на одном месте, или совмещали работу еще где-то?
Работаете все время на одном месте, или приходилось часто менять место работы?

У Вас часы на столько похожи для разных событий, что пытаюсь правильный.
Также Ваши хобби, интересы напишите.

Были ли травмы ног, если да,  то когда?

Я 18 лет работаю на одном месте,в одной должности,без совмещения.Хобби-вязание,шитьё(немного),люблю смотреть передачи о взаимоотношениях людей.Вообще меня привлекает астрология.Я понимаю,что Вам сложно определить час моего рождения,даже астрологи точно не могут сказать(подходит и то и другое время).Травм ног не было,только в детстве травма глаза в 1979 году.
  Tanka,если столп часа не влияет на супружество,оставим его как есть.Спасибо ,вы и так мне помогли.Можно напоследок узнать,какой элемент мне нужно усиливать,а какой ослабить,чтобы моя личная жизнь была более менее стабильна.

0

76

любимка написал(а):

Я 18 лет работаю на одном месте,в одной должности,без совмещения.Хобби-вязание,шитьё(немного),люблю смотреть передачи о взаимоотношениях людей.Вообще меня привлекает астрология.Я понимаю,что Вам сложно определить час моего рождения,даже астрологи точно не могут сказать(подходит и то и другое время).Травм ног не было,только в детстве травма глаза в 1979 году.
  Tanka,если столп часа не влияет на супружество,оставим его как есть.Спасибо ,вы и так мне помогли.Можно напоследок узнать,какой элемент мне нужно усиливать,а какой ослабить,чтобы моя личная жизнь была более менее стабильна.

любимка, в том то и дело, что в Вашей карте ЧАС ВЛИЯЕТ на замужество.
И с драконом, и со змеей есть слияние (сковывание) петуха. А Петух в доме супружества стоит.
Потому замужество может быть именно в годы освобождения петуха из этого слияния.
А это может быть на столкновении с днем, тогда освобождается час - рождение ребенка.
Или столкновение с часом - освобождение дня для замужества.

Но у Вас ребенок родился в 1996 году. Это Бин на Крысе.
Свадьба - 1997 год - Дин на Быке. То ли это третий элемент в треугольник металла пошел (если час Змеи), то ли ...?
Кстати, такт период удачи начался Дин на Кролике, т.е. Кролик разбил слияние, петух освободился - стало возможно оформление как брака, так и развода в этом периоде.

Если у Вас час Дзя на Драконе - это Правильная печать на Вызове власти.
Если час И на Змее - Косая печать на Грабителе богатства.
Печать подтверждает Вашу работу в сфере медицины.

Постоянная работа на одном месте свойственная правильной печати.
Косая печать в часе могла дать проблемы в рождении ребенка, но этого не было.
Косая печать на путешествующей лошади могла говорить о частой смене работы, о работе мобильной.
Потому я и задавала все эти вопросы.

Но, полагаясь на интуицию, мне больше нравится час Змеи.
Когда элементы слиты, они себя по-другому ведут.

Еще есть пару вопросов:
- есть ли у Вас младшие брат или сестра (дату рождения),
- с 2007 года сменился период удачи. Что на работе с этого времени изменилось?
- обладает ли Ваша дочь какими-то неординарными способностями?
- в этом 2012 году были ли у дочери какие-то важные события (хорошие, плохие)?
- время Вам ректифицировали исходя из какого-то временного промежутка, или Вы совсем не знаете, когда родились?

По поводу мужчины хочу сказать следующее.
Пока про запас держите бывшего мужа, место как бы занято.
Освободите его для нового человека.
У Вас декабрь, январь могут быть очень перспективными в этом плане.
Бывайте там, где "водятся" мужчины. Будьте открыты к знакомству.
Только не забывайте, что к Вам в периоде удачи пришел Вызов власти. А это злейший враг мужчины - не спугните мужчину.

0

77

Tanka написал(а):

л
Еще есть пару вопросов:
- есть ли у Вас младшие брат или сестра (дату рождения),
- с 2007 года сменился период удачи. Что на работе с этого времени изменилось?
- обладает ли Ваша дочь какими-то неординарными способностями?
- в этом 2012 году были ли у дочери какие-то важные события (хорошие, плохие)?
- время Вам ректифицировали исходя из какого-то временного промежутка, или Вы совсем не знаете, когда родились?

.

           
Отвечаю:-младших братьев и сестёр нет,только старшие(1961,1966)
              -в 2008 году у меня появилась напарница,т.е.нагрузка на меня снизилась,стало полегче.
              -насчёт неординарных способностей не знаю,мне кажется обычная девушка,правда привлекает внимание мужского пола(на отдыхе вроде и ненакрашенная и в очках,всё равно комплименты со всех сторон).Способности пытались развить,посещали гимнастику,танцы,рисование,театральный,но каждый раз всё сходило на нет.
              -с моей стороны важное событие-сдала дочь экзамены;для неё-был болезненный разрыв с парнем  в марте;у её деда инсульт;положительные-дед начал учить её водить машину;поездка на отдых,завтра из армии придёт её двоюродный брат-ждёт с нетерпением.
             -время озвучила мама-10 утра,точнее не помнит,отсюда и правили

0

78

Tanka написал(а):

Vera написал(а):
Меня интересует сама интерпритация. А именно структура карты. Какая она? И хотелось бы всё-таки разобраться в полезных и не полезных элементах для меня. Пытаюсь постичь сию сложную и безумно интересную науку) Спасибо,Tanka)Vera, кто-то Вам скажет, что структура карты специальная, называется Янский край.
Но существует мнение, что для иньского Господина дня такая структура не образуется.
А считается просто как сильная карту, и ослабляющие ГД элементы будут полезными, т.е. вода, дерево.
Также, что для образования структуры Янский край нужен элемент власти  в карте, а его нет.
Потому начать надо с того,  чтобы проанализировать полезность воды и дерева.
Если карта сильная, то вода полезна.
Если это Янский край, то вода может быть и не полезна.
Но дерево в любом случае благоприятно.
Интересно, что Вы можете сказать о прошедшем периоде удачи - огненный такт был.
Не было ли проблем с учебой и работой?
Подпись автораПридумано не мной, что мчится день за днем, то радость, то печаль кому-то неся,
Но мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя.
     Этот мир придуман не нами,  этот мир придуман не мной...

Спасибо огромное за столь быстрый ответ. С 1999 до 2005 училась. Учёба давалась не очень сложно, хотя выбраннный родителями экономический факультет ненавидела всей душой. Но доучилась с приличными оценками, так как стыдно было получать плохие. В 2005 году окончила университет, но по професии так и не работала. Работу меняла до 2007 очень часто, при чём по своей инициативе, надоедало, хотелось чего-то нового,другого,хотя работа была не плоха и финансово тоже. С 2008 не работаю, муж против... С 2009 в декретном отпуске, сначала в одном, теперь вот заканчивается второй. По поводу Дерева..Скажите, занятия хэнд-мейдом, создание картин из сухоцветов, декупаж и т.д к какой стихие относится? и по поводу огня... сейчас я наконец-то занялась своим любимым делом - созданием красоты,окончила курсы визажа и пытаюсь работать визажистом. Кажется я нашла свою стезю.а что Вы об этом думаете? Или мне нужно выбирать професию в двух других полезных элементах: Воды и Дерева? Спасибо огромное за то, что помагаете понять себя)

0

79

Tanka написал(а):

veka, в карте Вашего мужа видны проблемы слабой карты с сильными деньгами. Это потенциал финансовых проблем.
Период удачи принес неподдерживаюшие его элементы. Ему трудно удержаться от соблазнов.
Он любит деньги (есть потенциал слияния его с деньгами), но деньги не любят его. Ему нужна поддержка, чтобы иметь возможность удерживать деньги.
Он ведь он Янский Огонь - он звезда!!! Он не считает, что ему нужна помощь, хочет сам справиться, надеется на лучшее. Но лучшее пока не сверит.
Скажу больше, в следующем году могут быть проблемы с работой.
В этом периоде с 2009 года пришла Крыса, которая будоражит супружеский дворец. Это плохое столкновение, потому что Лошадь для него - овечий нож.
А столкновение с овечьим ножом опасно травмами, неприятностями. Особое внимание 2014-му году в этом плане.

veka, Ваша карта очень интересна своей симметрией.  
У Вас очень сильный характер. Но не путайте с силой господина дня - силой карты: карта слабая.

Скажите, а Вы характером больше на маму или на бабушку похожи?
Чтобы сделать какие-то предложения или обсуждения по работе, мне нужно понимать, что Вы умеете, на кого учились, какого рода работу для себе хотели бы попробовать?
В чем конкретно вопрос по работе? Где работать, менять ли работу, сменить профиль работы вообще?

У сына карта бацзы шустрого ребенка. Хотя, на первый взгляд, он может производить впечатление послушного, правильного мальчика.
Он захочет рано стать взрослым (уехать учиться далеко от дома, например), и Ваша задача подготовить его к самостоятельности.
Ему будет легко даваться учеба, но поведение при этом может очень страдать.
Спорт даст возможность реализовать свою энергию, свои амбиции.
К чему он сам проявляет интерес? Как он общается со сверстниками? Ему нужны друзья или лучше самому?
С кем он больше проводит времени, с Вами - родителями, или с бабушками/дедушками?

Tanka спасибо, что ответили мне!
Немного о себе:
Закончила в 2002 году пищевой университет, по безопасности технол. процессов, работала 2 года не по специальности, но в пищевой промышленности (помогли устроиться), родила в 2005г, 2010 г полгода отработала документоведом (помогли устроиться). В связи с тем, что ребенок очень много болел (фибрильные судороги, ночные страхи, кожаное заболевание с 3 месяцев-микробная экзема в кровь ноги)2-3 госпитализации в год и некому сидеть с ребенком (все работают), то я воспитываю 7 лет сама. У меня "день сурка" 7 лет! Внутри складывается ощущение не умения и деградации во всем. Нет, общение есть, но в основном с мамочками. Чего хочу от работы? Незнаю! Знаю только одно, чтобы в 6 вечера я могла забирать ребенка из школы. Из этого следует -  работа возле дома! Пока не нашла!
АААА, вот что:
при, каких то контактах в общении я могу терятся, сказать, что то не то или промолчать когда надо бы ответить, А вот писать высказываясь - это моё!
Мной мама даже удивляется!Молодец- говорит мама, -правильные слова пишешь!
Похожа я, скорее всего на бабушку! Правильно сказали, сильны характер!
К чему проявляет интерес ребенок?
Не вижу вообще ничего, кроме как  поиграть, похулиганить.
Характер у ребенка очень тяжелый, но в плане учебы вы правы, пока вижу что сильный мальчик!
Упертость, упрямость это его «конек» (даже учителя заметили), но хвалят. Я борюсь с этим, пытаюсь переубеждать, как словестно, так и на примерах!
Со сверстниками общение нормальное!
По поводу папы:
А там не видно деньги его полюбят?И вообще возможно что то предпринимать что бы изменить и улучшить семейную жизнь в материальном плане?
А по поводу Лошади и овечьего ножа:27 января 1979г.Москва, не она ли?

Отредактировано veka (2012-12-04 16:33:39)

0

80

Tanka написал(а):

veka, Ваша карта очень интересна своей симметрией.  
У Вас очень сильный характер. Но не путайте с силой господина дня - силой карты: карта слабая.

Tanka очень заинтриговали ваши слова?
А что там интересное?

0

81

Добрый день! Посмотрите пожалуйста мою карту, я новичок , подскажите мне что меня ждёт в работе сейчас с детьми нахожусь в декрете (на прежднее место работы выходить не хочу).                                       
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA … oxOiJmIjt9

Отредактировано Nuta (2012-12-04 16:55:38)

0

82

Добрый день! Здравствуйте! На фоне длительного застоя в работе, недавно заинтересовался темой бацзы, попробовал посчитать свою карту и запутался в скрытых столпах, духах и демонах. Подскажите пожалуйста чем можно активировать профессиональную деятельность, или может ее сменить. Я родился 26.05.1961г. в г.Алма-Ате, приблизительно в 8-00, утром.Заранее благодарен!!

0

83

veka написал(а):

Tanka спасибо, что ответили мне!
Немного о себе:
Закончила в 2002 году пищевой университет, по безопасности технол. процессов, работала 2 года не по специальности, но в пищевой промышленности (помогли устроиться), родила в 2005г, 2010 г полгода отработала документоведом (помогли устроиться). В связи с тем, что ребенок очень много болел (фибрильные судороги, ночные страхи, кожаное заболевание с 3 месяцев-микробная экзема в кровь ноги)2-3 госпитализации в год и некому сидеть с ребенком (все работают), то я воспитываю 7 лет сама. У меня "день сурка" 7 лет! Внутри складывается ощущение не умения и деградации во всем. Нет, общение есть, но в основном с мамочками. Чего хочу от работы? Незнаю! Знаю только одно, чтобы в 6 вечера я могла забирать ребенка из школы. Из этого следует -  работа возле дома! Пока не нашла!
АААА, вот что:
при, каких то контактах в общении я могу терятся, сказать, что то не то или промолчать когда надо бы ответить, А вот писать высказываясь - это моё!
Мной мама даже удивляется!Молодец- говорит мама, -правильные слова пишешь!
Похожа я, скорее всего на бабушку! Правильно сказали, сильны характер!
К чему проявляет интерес ребенок?
Не вижу вообще ничего, кроме как  поиграть, похулиганить.
Характер у ребенка очень тяжелый, но в плане учебы вы правы, пока вижу что сильный мальчик!
Упертость, упрямость это его «конек» (даже учителя заметили), но хвалят. Я борюсь с этим, пытаюсь переубеждать, как словестно, так и на примерах!
Со сверстниками общение нормальное!
По поводу папы:
А там не видно деньги его полюбят?И вообще возможно что то предпринимать что бы изменить и улучшить семейную жизнь в материальном плане?
А по поводу Лошади и овечьего ножа:27 января 1979г.Москва, не она ли?

Отредактировано veka (2012-12-04 14:33:39)

veka, смотрите, Вы сидите на Собаке. Это элемент мужа по дворцу, в котором он находится. Т.е. ЗВ дня характеризует Вашего мужа.
Но он хочет слиться с Лошадьми по обе стороны от себя: и справа, и слева. Это говорит о том, что он пытается одновременно жить с двумя женщинами.
А в итоге: ни там, ни там не получается нормальной жизни. Это так называемое конкурирующее слияние. Он пытается усидеть на двух стульях сразу.

Это потенциал Вашей карты. Судя по Вашим вопросам, жизнь подтверждает такой вариант развития событий.
Дальше уже Ваш выбор. Хотя, судя по описанию жизни, Вам выбора и не оставили.

С 2010 года у Вас начался новый период удачи. Пришла очень сильная Косая печать, потому и интерес к метафизике появился.
Но Вам очень полезно учиться, очно или заочно. И не обязательно бацзы или феншуй изучать.

Вот Вы пишете - помогли устроиться, помогли с работой. Ваша карта слабого ГД, ему нужны помощники. Вам надо пользоваться помощью окружающих.
Но сама Вы имеете сильный характер, некий стержень. Вас тружно сломить проблемами, даже если они оказываются непосильными на чужой взгляд.

Чтобы не бояться публичности, не стесняться на людях высказываться, Вам нужна поддержка подруг и родителей, всех родных. будьте в окружении людей.
Вам очень подойдет работа с документами, учет какой-то, бухгалтерия, работа на складе с учетом.

Сына ломать не надо.
Попробуйте выбрать для него спортивную секцию типа какой-то борьбы восточной, чтобы добавить ему мужского авторитета и развивать ответственность за свои поступки.
Правда, я не знаю, если ли какие-то ограничения по здоровью с его болезнями.

0

84

Murzilka написал(а):

Спасибо за развернутый ответ

У меня столп дня и года совпадает со столпом года бабушки по папе и дедушки по маме,от бабушки по маме мне скорее достались таланты,от мамы характер,мама у меня очень контролирующая личность,мне кажется,что если мы будем жить отдельно,будет лучше.У папы такой же столп дня как годовой столп года его отца,месячный столп совпадает.

Насчет одиноких подруг,вы правы,у бабушки пыталась увести мужа соседка,которая к ним постоянно в дом приходила.Мама мне часто в детстве говорила такое же о незамужних подругах.Друзей немного,во основном общаемся по интернету,как с мужчинами,так и с женщинами дружу,мужская позиция даже ближе.Вот планирование и режим с порядком мне нужен,на курсы какие-нибудь хожу постоянно(иностранные языки,компьютер,рукоделие),последний 1-1,5 занятость была связана с сайтом новостей,хочу попробовать себя в политике и открыть свой сайт,вести блог на постоянной основе,важнее всего для меня сейчас создать семью и родить детей.

Отредактировано Murzilka (2012-12-01 09:20:54)

Murzilka, Вам нужно добавить движения в свою жизнь. Следующий год обещает быть очень подвижным.
У Вас немного противоречивое желание: создать семью и попробовать себя в политике. :dontknow:
Кстати, Вы можете родить ребенка в 2013 году. ;)

0

85

Мария написал(а):

Спасибо за ответ, Tanka! Столпы удачи трудно оценивать однозначно.  С 2006 года у меня прибавилось хлопот и обязанностей (домашних), даже с 2005. Еще, в 2005 году я устроилась на работу в библиотеку, работала библиотекарем в одном месте до октября 2010. Потом произошло сокращение и я пошла работать в другое место опять же библиотекарем, но на 0,5 ставки, и подрабатывала там же техслужащей (в среде библиотекарей это распространено:)). В организации начался период ремонта бесконечного, и я пахала там как вол,  никогда столько физически не работала сколько с декабря 2010 по июнь 2011. В результате меня не захотели отпускать в отпуск в июле (законный, на который я как положено написала заявление) и из данной организации пришлось уйти. В общем в сфере культуры я работала 7 лет, иногда жалею об этом. Работала я там, конечно, не ради  больших денег,а из любви к книгам. Я считала что мне эта работа подходит, может быть это не так. Просто я всегда любила читать, помочь человеку в поиске какой-либо информации мне было не трудно.
   
      А летом 2011 я оказалась в "свободном полете" (не в первый раз в своей жизни). Но было лето, солнце, законный отпуск:) Я набрала в поисковике в интернете астрология - профессии и так в первый раз узнала про Бацзы! Далее до июня 2012 года особой стабильности в жизни не было, хотя даже когда я работаю, всегда все как-то неопределенно.
Карьера никогда не была целью жизни, личная жизнь и семья  волнуют больше всего. Так вот, в этом столпе удачи я пока что нахожусь в поиске второй половинки.
     
        По поводу полезности элементов в карте  я уже чего только не передумала. Могу сказать, что зеленый цвет люблю, овощи тоже, а вот кислое нет. Сладкое люблю, воды пью много. В детстве был рахит, отит, зубы проблемные. В детском саду логопед учил говорить букву "Р". С речью вроде бы проблем не было, но у меня тихий голос (как утверждают окружающие). Для меня в этом особой проблемы нет, голос появляется на эмоциональном подъеме.
      Буду очень благодарна за помощь в прояснении этого вопроса (какие элементы полезны в моей карте). В последние дни сезона, насколько я знаю, Земля становится сильной и Металл тоже, поэтому никак не могу определиться с силой ДД.

Отредактировано Мария (2012-11-30 12:52:03)

Мария, пару встречных вопросов: есть ли у Вас братья/сестры, отношения с ними, с родителями и родителей с братьями/сестрами?
Годы учебы? здоровье родителей? Как было с работой до 2005 года?
Были ли 2005, 2007 годы интересны в плане отношений?

2012 год сложный для работы, для отношений.
Карьера не была целью жизни, т.к. нет самовыражения.
Фокус Вашей жизни - поддержка, семья, неординарные знания. Конечно, Вы перечитали уйму книг.
Но, возможно, отдаете предпочтение интересной информации, фантастике, о необычных явлениях, НЛО и пр.

Кстати, по еде очень сложно судить о полезных элементах.
Потому что зачастую человек может есть сознательно именно не полезную пищу.

0

86

Maya написал(а):

Добрый день!
Ребенок родился 29 мая 2011 года, в 17.45 по времени Алматы - на сроке 35 недель, то есть ребенок был недоношенный, восьмимесячный. Роды операционные, кесарево - было принято такое решение, поскольку начали отходить воды, и по медицинским показаниям (небольшие аномалии детородных органов, плюс сильная степень близорукости). Беременность проходила сложно, токсикоза при этом не было вообще. Просто все время была угроза выкидыша, из-за серьезных гормональных проблем. За полторы недели до родов, 18-19 мая легла на сохранение из-за открывшегося кровотечения. Но тогда все обошлось.
Родился мальчик, с признаками острого кислородного голодания, его поместили в реанимацию для новорожденных. Состояние у малыша было тяжелое, поэтому мы пролежали в роддоме 10 дней.
Наверное, важно еще то, что я уже особо не рассчитывала на рождение малыша - врачи говорили, что если это и возможно, то только после серьезного лечения и приема гормональных препаратов. Однако, в сентябре 2010 я забеременела, неожиданно. Первое время даже не могла поверить, все перепроверяла, покупала тесты. В апреле 2001 у меня был аборт, и гормональные проблемы начались, наверное, из-за этого.
Теперь насчет работы. Начала я работать официально с июля 2001 года, по окончании университета. Но фактически работала и раньше, с января 2000. Смен работы было много, по разным причинам, начиная с финансовой, и заканчивая просто психологическими факторами и личными предпочтениями. В общем хронология примерно такая: июль 2001 - по август 2002 в редакции газеты, с сентября 2002 по февраль 2004 в интернет-издании, с марта 2004 по октябрь 2004 в партийной газете, ноябрь 2004 - пробовала устроиться в одну редакцию, неудачно. Потом перерыв 6 месяцев по личным причинам и по здоровью (начинали сказываться гормональные проблемы). С июня 2005 по февраль 2006 - газета, с апреля по октябрь 2006 - журнал (в лето 2006 я сильно заболела, и легла в больницу, после назначенного лечения смогла вернуться к работе, и мне стало гораздо легче жить, можно сказать, я начала снова видеть жизнь во всех красках). С ноября 2006 по январь 2007 пыталась устроиться в официальную проправительственную газету, но, как говорится, "не сошлись характерами" - руководству не понравился мой стиль. Ушла и с января 2007 работала в Литературной газете. Параллельно с лета 2007 устроилась работать в общественно-политическую газету. Литературка закрылась по фин.причинам в январе 2008, вторая газета тоже закрылась по тем же причинам (плюс финансовый кризис) летом 2008. Я какое-то время, примерно с середины лета 2008 до января 2009 писала на сайт за очень небольшие деньги. Планировала осенью что-то подыскать, но был бурный период в личной жизни, а в октябре я сломала ногу и месяц пролежала в гипсе. А после нового года, благодаря протекции моих знакомых, устроилась пиарщиком в одну компанию, работать начала с февраля. С тех пор работу не меняла, платят, в общем-то, по меркам отрасли, скромно, но меня до сентября 2010 года это более или менее устраивало. Однако в сентябре начальник попросил меня как бы "подвинуться" - он решил взять на место пиарщика другого человека, более опытного и старше по возрасту. А мне предложил на выбор: либо перейти на другую должность в той же компании (от этого варианта я сразу отказалась), либо перейти на полставки в качестве помощника, либо уволиться. Я начала подыскивать другую работу и уже было нашла - тоже пиарщика, но тут узнала, что беременна, и решила, как говорится, не менять коней на переправе. Поэтому перешла на полставки, а 20-21 апреля 2011 года я ушла в декрет. В январе пробовала выйти на прежнюю работу - снова на полставки, но с конце мая мы с ребенком попали в больницу, и с тех пор я пока дома. Вот, в общем-то, и все.
Прошу прощения, если слишком длинный пост.

Maya, предлагаю рассматривать час Козы.
Итак, в карте звезда детей в очень слабой позиции, только в скрытых НС в Козе и Собаке.
Такт удачи сталкивается со столпом часа. Отсюда серьезные проблемы  с беременностью и опасность была для малыша. Но ВАМ ПОВЕЗЛО, потому что период удачи Бык - Благородный человек, Коза часа - Благородный человек.
Благодаря этому малыш смог родиться. Потому что быть восьмимесячным = это гораздо опаснее, чем семимесячным.
В карте нет поддержки звезде детей. Только металл и земля есть.

Дин на Быке - такт удачи. Дин - звезда детей на фазе "могила" - очень низкая, опасная фаза, очень слабая.
А ведь такт этот только недавно начался. БЧ помогут, но опасность для ребенка остается на ближайшие шесть лет.

Потому прежде всего Вам надо озаботиться сыном - он Ваше самое главное реализованное самовыражение. Уделите ему максимум своего внимания.
Если же выходить на работу, то только оставляя его в надежных руках.

В карте есть два элемента из земляного наказания. И в такте пришел третий. Но земля полезна, да еще и БЧ.
Но это не отменяет влияния наказания - соревновательность, доказать свою правоту во всем, настаивать на правильности только своей точки зрения.
Причем затронуты этим наказанием дом супружества, карьера.
В 2012 году возможно были трудности в отношениях с мужем. И с начальством Вы вряд ли бы нашли общий язык в этом году.
В следующем году Вы будете задумываться о смысле жизни.

Зато у Вас собрался полный квадрат земли. Что говорит о том, что в этот период Вы пишете свои статьи особенно хорошо.
Интересно, каковы темы Ваших статей?

0

87

Vera написал(а):

Спасибо огромное за столь быстрый ответ. С 1999 до 2005 училась. Учёба давалась не очень сложно, хотя выбраннный родителями экономический факультет ненавидела всей душой. Но доучилась с приличными оценками, так как стыдно было получать плохие. В 2005 году окончила университет, но по професии так и не работала. Работу меняла до 2007 очень часто, при чём по своей инициативе, надоедало, хотелось чего-то нового,другого,хотя работа была не плоха и финансово тоже. С 2008 не работаю, муж против... С 2009 в декретном отпуске, сначала в одном, теперь вот заканчивается второй. По поводу Дерева..Скажите, занятия хэнд-мейдом, создание картин из сухоцветов, декупаж и т.д к какой стихие относится? и по поводу огня... сейчас я наконец-то занялась своим любимым делом - созданием красоты,окончила курсы визажа и пытаюсь работать визажистом. Кажется я нашла свою стезю.а что Вы об этом думаете? Или мне нужно выбирать професию в двух других полезных элементах: Воды и Дерева? Спасибо огромное за то, что помагаете понять себя)

Vera, в Вашей карте огонь является очень важным элементом для гармонизации карты, для "температурного регулирования". Огня фактически нет, за исключением корешков в Собаке. Потому работать в дереве и огне  - это очень хорошее решение.

Любому металлу, чтобы засиять  всеми красками, нужен огонь.
Напишите, пожалуйста, даты свадьбы и рождения детей.

0

88

виктор написал(а):

Добрый день! Здравствуйте! На фоне длительного застоя в работе, недавно заинтересовался темой бацзы, попробовал посчитать свою карту и запутался в скрытых столпах, духах и демонах. Подскажите пожалуйста чем можно активировать профессиональную деятельность, или может ее сменить. Я родился 26.05.1961г. в г.Алма-Ате, приблизительно в 8-00, утром.Заранее благодарен!!

Виктор, напишите, кем Вы работаете? На что хотели бы поменять при необходимости деятельность свою?
Со временем "приблизительно в 8-00" Вы попадаете на границу часов. Потому давайте немного о себе информации: брак, дети - даты, переезды. Отношения с родственниками.

0

89

Tanka, добрый день!Подскажите, пожалуйста, когда сменится финансовая удача у мужчины и возможно ли, что на следующий год произойдет какое-то движение в семье мужчины? И сильная ли у мужчины карта?Благодарю.
http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCh0LD … wxOTY0fA==

0

90

Tatiana написал(а):

Tanka, добрый день!Подскажите, пожалуйста, когда сменится финансовая удача у мужчины и возможно ли, что на следующий год произойдет какое-то движение в семье мужчины? И сильная ли у мужчины карта?Благодарю.
http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCh0LD … wxOTY0fA==

Tatiana, это слабая карта.
Чем занимается мужчина, в какой сфере работает?
Как давно у него финансовые трудности или всю жизнь?

Изменения в семейной жизни могут быть в 2013 году, но какого плана - нужно знать, что сейчас происходит в семье.
Ситуация именно кардинально, официально не изменится.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт