Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт


Анализ карт

Сообщений 631 страница 660 из 1001

631

Danka написал(а):

Да, в столпе месяца Вода пустая, но не выводит ли из пустоты Обезьяна-Крыса-Дракон, полная комбинация Воды?

Danka, тройная комбинация выводит из пустоты.
Но это теория. Проверьте на практике, выходят ли из пустоты эти элементы в жизни.

0

632

Тanka,спасибо,что посмотрели мою карту. Смотрю и НС,и ЗВ. Плохие годы:1983год-вода(НС)-вода(зв)(с учётом слияний и столкновений)-переезд в ненавистный город и новая жуткая школа
1984 дерево ян столкновение-Металл ян,ЗВ-земля-издевательства в школе
1991-металл инь столкновение дерево инь,ЗВ-огонь-проблема с деторождением
1995-вода
1999(развод) НС-земля,зв-огонь-развод
2003-Вода,огонь-очень тяжёлое партнёрство
2004-земля-металл-очень тяжёлое партнёрство,2003,2004-два года ада
2007- огонь инь сталкивается с водой инь, зв-вода-потеря работы
2008-огонь-вода-суд
Стихии уже с учётом слияний.
Хорошие годы:1986-вода(нс)-огонь(зв)-переезд,отличная школа
1987-огонь инь сталкивается вода инь(НС),огонь(зв)-поступление в институт
1990(брак)-металл,огонь-брак
2002 вода,огонь-переезд
2005 металл,металл-начало отношений с хорошим мужчиной
2006 огонь,огонь-хорошая работа,появились деньги
Получается карта непонятной структуры,когда один элемент может быть и полезным,и неполезным.
Интересно Ваше мнение,что это за структура?
1992 год-вода,металл-родилась дочь,но роды были такие тяжёлые(операция)
http://mingli.ru/?short=MHwwfNC60YDQsNG … B8TG9yYQ==

Отредактировано Lora (2013-06-13 00:34:43)

0

633

Роза, Вы не ту карту смотрите,у меня нет Воды в пустоте,мой ГД-Дерево ян,при копировании ссылки(моего сообщения) карта почему-то изменяется.

Отредактировано Lora (2013-06-12 15:15:13)

0

634

Lora написал(а):

Тanka,спасибо,что посмотрели мою карту. Смотрю и НС,и ЗВ. Плохие годы:1983год-вода(НС)-вода(зв)(с учётом слияний и столкновений)
1984 дерево ян столкновение-Металл ян,ЗВ-земля
1991-металл инь столкновение дерево инь,ЗВ-огонь
1999(развод) НС-земля,зв-огонь
2003-Вода,огонь
2004-земля-металл
2008-огонь-вода.
Стихии уже с учётом слияний.
Хорошие годы:1986-вода(нс)-огонь(зв)
1987-огонь инь сталкивается вода инь(НС),огонь(зв)
1990(брак)-металл,огонь
2002 вода,огонь
2005 металл,металл
2006огонь,огонь.
Получается карта непонятной структуры,когда один элемент может быть и полезным,и неполезным.
Интересно Ваше мнение,что это за структура?

http://mingli.ru/?short=MHwwfNC60YDQsNG … B8TG9yYQ==

Отредактировано Lora (Сегодня 13:39:03)

Lora, против годов по пару слов проставьте - чем он плох или хорош, в какой сфере.

А Роза смотрит свою карту, а не Вашу.

0

635

Lora написал(а):

Роза, Вы не ту карту смотрите,у меня нет Воды в пустоте,ГД-Дерево ян,при копировании ссылки(моего сообщения) карта почему-то изменяется.

Отредактировано Lora (Сегодня 14:51:05)

Ага вот теперь вижу.
У вас в ЗВ слияние лошади с козой.
И в ЗВ наказание - полный набор знаков земли. Для вас это наказание в денежной сфере получается.

Кстати - у моего мужа то же самое. три земли такие же в земных ветвях. а сам дерево, только инь, в отличие от вас.

Сути этого наказания - не понимаю. В чем оно выражается? С деньгами у него всегда все в порядке - мы без них никогда не сидели, а наоборот - людям с бОльшим достатком помогали регулярно.

но однажды оно вроде  сработало, как выяснилось потом - нам на пользу:
Была такая фишка с наследством - родительский дом по завещанию должен был перейти к мужу (завещание было давнишнее и все о нем знали), но перед смертью матери братья в тайне все переиграли - убедили ее разделить дом на четверых. в итоге - нам досталась четверть (брат, который переехал жить в этот дом отдал деньгами). А дальше - мы денежки пустили в дело - купили акции в 2008 за копейки и оно вверх рвануло так, что в итоге вышло купить квартиру в Москве, а брат так и живет в этом доме на Кавказе и до сих пор не может его толком довести до ума - нет денег.

0

636

Tanka написал(а):

Lora, против годов по пару слов проставьте - чем он плох или хорош, в какой сфере.

А Роза смотрит свою карту, а не Вашу.

Какую свою?
я Лорину смотрела.
теперь она что-то там поменяла и я вижу ее карту вот такуюhttp://s2.uploads.ru/t/Qw0jo.jpg

0

637

Tanka,Перередактировала сообщение сверху,добавила события,это действительно плохие годы

0

638

Роза написал(а):

У вас в ЗВ слияние лошади с козой.
И в ЗВ наказание - полный набор знаков земли. Для вас это наказание в денежной сфере получается.

А разве слияние Лошади с Козой не аннулирует наказание в этом случае, увлекая Козу? Разве может одно животное взаимодействовать одновременно в двух разных направлениях? Я не знаю, я просто спрашиваю :).

0

639

Да Земли в карте много,только пользы от неё не много. Про Лошадь с Козой думала,они добавляют Огня,а вот разбивают ли они Земное наказание?Заметила,что с приходом Козы идут неблагоприятные события.

0

640

Lora написал(а):

Да Земли в карте много,только пользы от неё не много. Про Лошадь с Козой думала,они добавляют Огня,а вот разбивают ли они Земное наказание?Заметила,что с приходом Козы идут неблагоприятные события.

Lora, тогда очевидно, что слияние Лошади и Козы аннулирует наказание. Вот когда приходят свободная, никем не занятая Коза, тогда и включается сценарий наказания.

0

641

Lora написал(а):

Тanka,спасибо,что посмотрели мою карту. Смотрю и НС,и ЗВ. Плохие годы:1983год-вода(НС)-вода(зв)(с учётом слияний и столкновений)-переезд в ненавистный город и новая жуткая школа
1984 дерево ян столкновение-Металл ян,ЗВ-земля-издевательства в школе
1991-металл инь столкновение дерево инь,ЗВ-огонь-проблема с деторождением
1999(развод) НС-земля,зв-огонь-развод
2003-Вода,огонь-очень тяжёлое партнёрство
2004-земля-металл-очень тяжёлое партнёрство,2003,2004-два года ада
2008-огонь-вода-суд
Стихии уже с учётом слияний.

Поразилась я одному факту, который чётко прослеживается по неблагоприятным годам в жизни Lora. Всё-таки вариант по поводу приходящего и уходящего земного наказания в карте, скорее всего, имеет место быть. И, наверное, как раз из-за этого и возникает путаница и непонятка с полезностью/неполезностью тех или иных элементов.
Если посмотреть на все эти годы, которые перечислены в качестве плохих, Лошадь в эти годы находится в тех или иных взаимодействиях или приходит "свободная" Коза, а значит сбывается сценарий наказания. Я сейчас не рассматриваю комбинации элементов, хотя это тоже, безусловно, оказывает влияние на карту, но если проанализировать только с этой точки зрения, то выходит: 1984 год (Крыса) - прямое столкновение с Лошадью; 1991 год (Коза) - появление свободной Козы; 1999 год (Кролик) - отношения разрушения (вроде как именно сочетание Кролика и Лошади может приносить разрыв отношений, а тут ещё и Лошадь в доме брака) ; 2003 год (Коза) - понятно; 2008 год (Крыса) - прямое столкновение. Не "вписался" в эту картинку 1983 год (Гуй Хай), разве что Свинья - один из трёх персональных Ша, и 2004-й. Но в случае 2004-го смотрим на такт и видим то же самое сочетание, что и в 1999 году - Цзя Мао, земляной Кролик, т.е. такт может быть нестабильным сам по себе в плане отношений. Мне кажется, что карта Lorы, наверное, в своём анализе должна учитывать и заложенный в ней сценарий, хотя, возможно, я ошибаюсь :).
Исключив годы, в которые может реализоваться наказание, можно более объективно оценить влияние полезных и неполезных элементов. Это как гипотеза.

Отредактировано Danka (2013-06-12 23:56:32)

0

642

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, мою с мужем карту совместимости: http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0wNC0xOSAwMjo1MDowMCI7aToxO3M6Nzoi0uDy/P/t4CI7aToyO3M6MTE6Iszg7eDt7ejq7uLgIjtpOjM7czo1OiIxOTg3XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ==&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0wNS0zMSAxMTowMDowMCI7aToxO3M6NDoiyOLg7SI7aToyO3M6MTA6Iszg7eDt7ejq7uIiO2k6MztzOjU6IjI3NDBfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9
Что нас ждет в браке? как избежать проблем и ссор.
Стоит ли нам переезжать? Я так прочитала, что стоит в ЮЗ направлении. Может я ошибаюсь?
Помогите пожалуйста.

0

643

Danka,выписала все плохие годы,в упрощённом варианте выглядит так:Свинья отметилась 3 раза,Крыса-2, Коза-2, Обезьяна-2, Кролик-1 раз.

0

644

Lora написал(а):

Danka,выписала все плохие годы,в упрощённом варианте выглядит так:Свинья отметилась 3 раза,Крыса-2, Коза-2, Обезьяна-2, Кролик-1 раз.

Да, я глянула, что Вы подредактировали своё сообщение, появилась "неудачная" Свинья в 2007 году :). А третья где? И что произошло в этот год?
В случае со Свиньёй, наверное, могут работать какие-то другие механизмы. Возможно, подключаются Демоны грабежа, приходящие в дубле.
А земляной Кролик у Вас присутствовал ещё и в такте с 2002 по 2011 год.
Я сразу оговорюсь, что моя версия - это всего лишь гипотеза. Будем ждать, что скажет Tanka, может ли быть такое в теории или нет.

Отредактировано Danka (2013-06-13 03:42:43)

0

645

В 1995 году (тоже дописала) были непростые отношения с мужем,детская тема тоже.Да,действительно,такт с Кроликом был.Но в 2011 году (год Кролика) было хорошее время,ничего особенного,даже переехали в лучшую квартиру.

0

646

Lora написал(а):

В 1995 году (тоже дописала) были непростые отношения с мужем,детская тема тоже.Да,действительно,такт с Кроликом был.Но в 2011 году (год Кролика) было хорошее время,ничего особенного,даже переехали в лучшую квартиру.

Правильно, потому что Кролика уже было два :). С другой стороны, возможно, что второй Кролик опять же мог пойти на создание союза с Собакой в Вашей карте, делая её ещё более жаркой, образуя дополнительный Огонь, который при первом рассмотрении кажется вроде как полезным.
Но я повторюсь, здесь так примитивно, как это делаю я, нельзя смотреть. Моя идея состоит в том, чтобы при определении полезных стихий исключить влияние земного наказания, которое может проявляться. Анализ должен быть достаточно глубокий, даже, наверное, не только по годам, но даже и по месяцам, а для этого уже нужны профессионалы вроде Tanka :). Карта-то не простая у Вас, а с секретом, с каким-то особым ключиком :).

Отредактировано Danka (2013-06-13 03:55:26)

0

647

Возможно, такая карта будет интересна:
11.09.1983, 19-45,  +6, Челябинск, Ж.
Помогите разобраться, пожалуйста, в полезных/вредных элементах.

Ресурсы сильные (металл. осень), элемент личности (вода) только зарождается и их 3 , НО: два из них демон грабежа и грабитель в высокой фазе (здесь вопрос-они приносят или отбирают...). Власть (земля) и самовыражение (дерево) слабые, их мало, огня нет.

Насколько карта в реальности сильная и  вредны вода с металлом? Карта однозначно "холодная".

Значит ли (если вредна вода), что нужно меньше общения? моя работа связана с общением и она интеллектуальная, даже научная. Металл наверняка вреден, а это интеллект, ресурсы...Особенно на обезьяну реагирую (люди подводят, мешают) Бросать работу сложно, стала профессионалом за многие годы.

В отношении земли-   инь земля, заметила, благоприятна.

Самые нехорошие годы-когда приходит янская земля, а также когда металл с деревом одновременно (просто караул со здоровьем. но успешно провела небольшую операцию). Насчет инь воды-грабителя-иногда его не замечаю даже...

0

648

natalya777 написал(а):

Татьяна, простите за настойчивость. Я только прошу вашей помощи. Если вы крайне загружены скажите пожалуйста сколько мне подождать и я не стану вас дергать. Но если вообще не можете посмотреть просто напишите я пойму вас. Заранее спасибо за ответ и понимание.

natalya777, этот мужчина Вас любит и отношения будут продолжительными.
Ребенка тоже смело от него рожайте, не бросит, помощь и участие от него будут.

Ну, а на счет родителей и как они к этому отнесутся...
Это Ваша жизнь, живите ее смело, без оглядки и страхов.
У каждого свой сценарий.

У Вас даже в карте сейчас просматривается тайная любовь.
А у него - женщина из другого города, издалека.
И брак для Вас на расстоянии будет только крепче, на самом деле.

0

649

Lora написал(а):

Тanka,спасибо,что посмотрели мою карту. Смотрю и НС,и ЗВ. Плохие годы:1983год-вода(НС)-вода(зв)(с учётом слияний и столкновений)-переезд в ненавистный город и новая жуткая школа
1984 дерево ян столкновение-Металл ян,ЗВ-земля-издевательства в школе
1991-металл инь столкновение дерево инь,ЗВ-огонь-проблема с деторождением
1995-вода
1999(развод) НС-земля,зв-огонь-развод
2003-Вода,огонь-очень тяжёлое партнёрство
2004-земля-металл-очень тяжёлое партнёрство,2003,2004-два года ада
2007- огонь инь сталкивается с водой инь, зв-вода-потеря работы
2008-огонь-вода-суд
Стихии уже с учётом слияний.
Хорошие годы:1986-вода(нс)-огонь(зв)-переезд,отличная школа
1987-огонь инь сталкивается вода инь(НС),огонь(зв)-поступление в институт
1990(брак)-металл,огонь-брак
2002 вода,огонь-переезд
2005 металл,металл-начало отношений с хорошим мужчиной
2006 огонь,огонь-хорошая работа,появились деньги
Получается карта непонятной структуры,когда один элемент может быть и полезным,и неполезным.
Интересно Ваше мнение,что это за структура?
1992 год-вода,металл-родилась дочь,но роды были такие тяжёлые(операция)
http://mingli.ru/?short=MHwwfNC60YDQsNG … B8TG9yYQ==

Отредактировано Lora (Вчера 00:34:43)

Tanka ,может быть так,что мне неполезны все элементы?Например, со Свиньёй приходит Вода,ни с чем не сталкивается,вроде хорошо,а на самом деле не очень. Посмотрите,пожалуйста,я все года расписала.

Отредактировано Lora (2013-06-14 17:23:52)

0

650

Lora написал(а):

Tanka ,может быть так,что мне неполезны все элементы?Например, со Свиньёй приходит Вода,ни с чем не сталкивается,вроде хорошо,а на самом деле не очень. Посмотрите,пожалуйста,я все года расписала.

Отредактировано Lora (Сегодня 16:23:52)

Lora, мне Ваш час не нравится. На сколько точное время рождения?

0

651

Tanka, час рождения приблизительно 2 часа ночи со слов мамы, есть бирка.Час-Бык
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCa0YD … B8TG9yYQ==

Отредактировано Lora (2013-06-14 19:29:55)

0

652

Добрый день, Tanka. Нашла бирку с роддома - уточнила час рождения. Рига 09.11.1981. 16:15 Кристина. Вы сказали, что ГД слабый, не могли бы Вы пояснить, как Вы это установили? Я ее пыталась анализировать как сильную, думала дерево и вода полезны и пришли 2 столпа удачи с благоприятными элементами ... По новому раскладу вышла пустота в часе. Можете, пожалуйста, прокомментировать, а также сказать по карте, возможно ли восстановление семьи? В разводе с февраля 2013. Бывший муж янская земля.

0

653

Кристина написал(а):

Добрый день, Tanka. Нашла бирку с роддома - уточнила час рождения. Рига 09.11.1981. 16:15 Кристина. Вы сказали, что ГД слабый, не могли бы Вы пояснить, как Вы это установили? Я ее пыталась анализировать как сильную, думала дерево и вода полезны и пришли 2 столпа удачи с благоприятными элементами ... По новому раскладу вышла пустота в часе. Можете, пожалуйста, прокомментировать, а также сказать по карте, возможно ли восстановление семьи? В разводе с февраля 2013. Бывший муж янская земля.

Кристина, я сказала, что с часом Козы слабая, а с Обезьяной сильная.
Пустота в часе не должна Вас пугать. Именно в карте она отменена тройной комбинацией дерева.
Конечно, в годы разрушения этой комбинации Коза может становиться пустой... Это надо отслеживать, чтобы не прозевать проблемы.

За счет чего произошел развод, если Вы хотите восстановить семью? Это была инициатива мужа?

0

654

Tanka написал(а):

Кристина написал(а):
Добрый день, Tanka. Нашла бирку с роддома - уточнила час рождения. Рига 09.11.1981. 16:15 Кристина. Вы сказали, что ГД слабый, не могли бы Вы пояснить, как Вы это установили? Я ее пыталась анализировать как сильную, думала дерево и вода полезны и пришли 2 столпа удачи с благоприятными элементами ... По новому раскладу вышла пустота в часе. Можете, пожалуйста, прокомментировать, а также сказать по карте, возможно ли восстановление семьи? В разводе с февраля 2013. Бывший муж янская земля.Кристина, я сказала, что с часом Козы слабая, а с Обезьяной сильная.
Пустота в часе не должна Вас пугать. Именно в карте она отменена тройной комбинацией дерева.
Конечно, в годы разрушения этой комбинации Коза может становиться пустой... Это надо отслеживать, чтобы не прозевать проблемы.
За счет чего произошел развод, если Вы хотите восстановить семью? Это была инициатива мужа?
Подпись автораПридумано не мной, что мчится день за днем, то радость, то печаль кому-то неся,
Но мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя.
     Этот мир придуман не нами,  этот мир придуман не мной...

Спасибо, что отозвались так быстро. Я подсчитала, что и при козе сильная, наверно, ошиблась, потому и хотела спросить, по какой методике Вы считали. Теперь придется все свои выводы пересматривать и анализировать по другому. По поводу развода - я чуть не умерла от горя. Это было полной неожиданностью. 2012 год был одним из самых счастливых для меня, но в сентябре всё перевернулось. Муж съехал на неделю, потом вернулся, потом уехал к родственникам и вернулся, чтобы сказать, что надо разводиться. Вместе были 8 лет. Никаких видимых причин, родителям моим сказал, что разлюбил. Развод был тяжелым. Теперь сказал, что не может быть со мной, потому что винит себя за причененные мне страдания и не может себя за это простить. По поводу чувств его не уверена, запутался, что ли. Чтобы вытянуть себя из петли, перепробовала много методик. Понимаю, какие были ошибки, но нет возможности теперь их исправить. Сошлись на том, что он может появиться в моей жизни только если поймет, что хочет прожить со мной всю жизнь и я мама его будущих детей. Вот я и хочу спросить, можно ли увидеть, хватит ли ему сил или вселенная приготовила мне другого мужчину. Он - 17.03.78., г.Огре, время не знаю. Помогите, пожалуйста, разобраться. По карте получается, если ГД слабый, что вода не полезна, а она пришла в столпе с 2011.

0

655

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мою карту и скажите, почему у меня уже давно как-то сложно с деньгами, на любовном фронте и с выбором предназначения? Как-будто постоянно нахожусь в каком-то подвешенном состоянии, нет стабильности ни в чём... http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0xMS0xNSAwNTozMDowMCI7aToxO3M6NToizuv84+AiO2k6MjtzOjM6Iszg6iI7aTozO3M6NjoiMTQyNV8wIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9 И можно ли это изменить? Или нужно дождаться наилучшего периода в жизни и всё наладится?
А это карта моей дочери http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAwMi0wNi0wNSAwMDoyMDowMCI7aToxO3M6NToiyvH++OAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NjoiMTQyNV8wIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9  Хочу понять, в каком направлении её развивать, чтобы она успешно реализовалась в жизни.

0

656

Tanka, добрый день!!!как много Вам пишут и как многим Вы помагаете!!!вы просто умница и дай Бог Вам здоровья! Надеюсь,что у Вас появится свободная минутка и Вы сможете ответить и мне).не знаю что делать,как быть?что посоветуете?10 лет ждем чуда,деток ждем,что только не делали!вот пришла уже к бацзы!оказ-ся пустота в часе еще и коза(посмотрите,плиз,мою карту 13.05.80 в 15.30 в чите-46.сейчас живу на украине.помогите!!!очень прошу! Делать ли мне ИИ? Якобы шеейчный фактор бесплодия.заранее благодарна.

0

657

Всем доброго времени суток! Прошу глянуть мою карту. Все у меня сейчас как-то без руля и ветрил...Работу хочу найти, зарабатывать очень надо.Муж работу потерял. Переехать? Свое дело открыть? Где сил взять... Сумбур-сумбур..Покажите мне дорогу,люди сведущие!http://mingli.ru/?short=MHwwfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDE1MTI1Njl8Ni4wfDQxLjI2NDY1fDY5LjIxNjI3fDE3fDM5fDd8NnwxOTc0fCV1MDQxMCV1MDQzOCV1MDQ0MCV1MDQzMA==
Заранее спасибо!

0

658

Tanka, Вы были правы , час рождения 04:46 (в 2 часа родился брат),после долгих поисков обнаружила бирку.

Получается час Тигра, очень много Огня,остаётся ли при этом моя карта слабой или следуй за самовыражениeм?

Новая карта
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCa0YD … B8TG9yYQ==

0

659

Tanka,и вот карта мужа: 11.04.80 ,время 11.00 ,родился на украине(славяносербск).посмотрите,пожалуйста.каждый год надеемся на чудо.беременностей и абортов не было.заранее очень благодарна. :blush:

0

660

Lora, потрясающе интересная у Вас карта. Очень надеюсь, что на её примере можно будет разобраться всё-таки в очерёдности определения слияний, столкновений и полных комбинаций. В земных ветвях три возможных комбинации: полный треугольник Огня (Тигр - Лошадь - Собака), слияние Лошади и Козы (в случае Вашей карты - Огонь) и отношения разрушения Козы и Собаки. Я тоже одна из тех, кто спрятался за дверь ждёт выхода статьи Tankи в блоге как раз на эту тему, поэтому буду так же, как и Вы, ждать ответа по Вашей карте.

Отредактировано Danka (2013-06-20 06:14:10)

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт