Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт


Анализ карт

Сообщений 601 страница 630 из 1001

601

АННУШКА написал(а):

Tanka

Tanka, Вы прямо в точку попали по поводу отца, он действительно дальнобойщик, часто уезжает. Спасибо за ответ. Мне очень хочется создать семью, может что то скажете, вот ссылка http://www.mingli.ru/?short=MHwwfCV1MDQ … QzLjA2Nzc4

Татьяна, а по моей карте дадите совет?

0

602

Татьяна,день добрый!
На 17стр посмотрите,пожалуйста,карту мужа!на 18 ответила на вопросы.
И какие в карте могут быть указания на тюремное заключение?
Пожалуйста!!!

Отредактировано simochka (2013-05-28 19:00:10)

0

603

Tanka baskel написал(а):

baskel, Вашу карту я смотрела, но, видимо, что-то меня отвлекло, не ответила сразу.    Найду свои записи, отпишусь.
На счет дочери сразу вопросы: на кого учиться заочно будет? Кем пойдет работать, раз учеба заочная?
Кстати, Вы как инженер - в какой отрасли?

Здравствуйте, Танка! Я отучилась на инженера по специальности "Промышленная теплоэнергетика". Закончила в 2006 году, уже и специализация потеряна, вообще с работой трудности у меня.  А дочка пойдет заочно по материальным соображениям, учиться будет на менеджера, конкретной цели у неё нет, кем бы хотела стать не знает. Подскажите, пожалуйста, в какой области ей подыскивать работу? И может мне подскажете в какую сторону двигаться.

0

604

У меня вопрос вот какой. Даже не знаю просто, куда обратиться, своих знаний не хватает.

Прошу прощения, если для кого-то это прозвучит как тарабарщина))).

У меня слабый Господин Дня.

С кем обсуждала, высказывалось мнение, что мне, с таким слабым ГД в янском огне, противопоказан элемент Дерева. Я вот думаю и думаю об этом.

Дело в том, что у меня Дерево это элемент ресурсов. И т.к. в Столбе Часа у меня пустота (опять-таки вопрос, он весь уходит в Пустоту, или ЗВ только?), то пропадает и находящееся в нем в НВ Дерево. У меня всю жизнь нет своего дома, возможно, на это указывает отсутствие ресурсов?

с другой стороны, ведь есть же это Дерево в Столпе Часа...хотя бы номинально. И еще, Дерево для моей карты вроде как символизирует мать, а маму я очень люблю, она меня воспитывала и поддерживает сейчас, это вот папа принимал гораздо меньше участия в моей жизни...

А если еще и Дерево мне в принципе не полезно, то что же мне делать без ресурсов? Какой-то замкнутый круг (((. Каким тогда образом заводить собственный дом?

А в 2014м у меня Дерево как раз вот приходит...

моя карта 14.01.1980 Калуга 14,30

0

605

Татьяна, пытаюсь разобраться в определении родственных связей в карте. Нашла информацию на эту тему, но никак не могу понять, если я Металл инь, то какой стихии должены быть мой сын, мои родители? Например, в моей карте столп Часа это Дерево ян (дочь?) и Огонь ян (сын?). Составила карту сына, он Огонь инь. Мама в моей карте Вода инь. Тогда как понять эту информацию:
Звезды: по отношению к элементу личности
Для мужчин:
Мать — элемент, порождающий личность
Отец — элемент, разрушаемый личностью
Потомки — элемент, разрушающий личность
Жена — элемент, разрушаемый личностью, (тот же что и для отца)
Братья и сестры — Тот же элемент, что у личности
Для женщин:
Мать — элемент, порождающий личность
Отец — элемент, разрушаемый личностью
Муж — элемент, разрушающий личность
Потомки — элемент, порождаемый личностью
Братья и сестры — Тот же элемент, что у личности
Разве в таком случае, элемент матери не должен быть Земля, а элемент сына- Вода?
Что-то я совсем запуталась. Простите, за глупый вопрос, я новичк в этой сфере :blush:
Пока жду ваш ответ в теме по здоровью или в личке, задурила себе голову разной информацией...в общем, блужу в трёх соснах  :dontknow:

0

606

Sunfire, У Татьяны на сайте есть таблички, смотрите по ссылке Сайт

Отредактировано Natis (2013-05-30 20:11:36)

0

607

Natis написал(а):

Sunfire, У Татьяны на сайте есть таблички, смотрите по ссылке Сайт

Отредактировано Natis (Сегодня 17:11:36)

Благодарю Вас! Продолжу разбираться.... :)

0

608

Здравствуйте, Мастера Бацзы и Татьяна.
Случайно наткнулась на этот сайт через поиск, спасибо большое Татьяне, которая пишет свои статьи и делится знаниями. Поклон земной!

Поняла по статьям, что сама вода иньская и меня гасит земля.
Уже 2 недели стало дышать легче, так как носить стала синее и черное, голубое и белое.  :rain:
Картинки повесила в комнате дома с океаном, кресла, правда круглые, коричневое задрапировала синеньким, зелененьким, диван в 2006 купила синий, формой без ручек, бесят меня ручки - ограничители, весь город объехала, но нашла, НЕ ЗРЯ!.
Торговую точку попросила у знакомых, оказался в сером доме, дали! Сегодня поехала, окна и стеклянные двери там помыла, крыльцо тоже.

Работаю на себя полностью с 2007 года, пробовать начала с 1997 года. То густо, то пусто. Последний "затык" случился в сентябре 2009, когда мне поставили товар цвета желтой и рыжей глины. Сама я иньская водичка. Еще и салон сняла в здании из красного кирпича. Всё встало колом, кое-как распродала в 2013, так все тяжело, просто кошмар какой-то. Материал под реализацию, только теплый склад, соответственно, кредиты, заёмы. До этого (до 2010) строила домики, беседки и баньки, достаточно успешно, купила машину, путешествовала.
в 2002 и 2003 работала на пив-вин-лимонадном заводе, о чем вспоминаю каждый день. Прочитала про стихию, теперь понимаю, почему.
Перестала пить пиво, так как в одном столпе сочетание алкоголика ))) Наслаждение - весч коварная, бросила курить в октябре 2010, накусала себе + 40 кг за 2,5 года.
Понимание бацзы - жизнь, подскажите, пожалуйста, еще про скрытые подводные камни в моей жизни, так как кто предупрежден, тот вооружен.
А то развестись успела, дите не выносила. Мама и папа есть, также старший брат, его жена и их дочка. Окончила вуз, сейчас работаю с декоративными материалами на водной основе с февраля 2009 года, сама работаю с клиентками  - женщинами, потом наношу. Ситуация улучшилась, когда стала работать с переводной фреской, там воды льётся очень много, вот сильно заметно стало проще как-то.
Собиралась переехать в Сочи или еще куда, где море и тепло, так как в городе у нас +10 до сих пор. Простыли вместе с котом.
Последней каплей )) оказалось посещение семинара для бизнеса, когда тренер, выслушав меня, спросил зал, кто  еще слышит, что я несу? Оказывается, у меня из лексикона ушло слово "мужчины". Есть люди и женщины. В итоге 2 дня группа мне помогала "слушать и слышать" мужчин. Каторга!!! Но справляемся, каждый день, хоть 1 минутку, но стараюсь общаться. Замуж, понятно, не хочу с детства, но 2 раза была.
Татьяна, решила Вам написать, так как честное понимание ситуации уже сто раз помогало. Надеюсь, что мою карту Вы не оставите без внимания.
вот ссылка:
Алива карта по калькулятору

Заранее спасибо!
ПыСы. Про бацзы я узнала 8 мая 2013 года  вечером.

Отредактировано aliva (2013-06-01 23:41:25)

0

609

Sunfire написал(а):

Татьяна, пытаюсь разобраться в определении родственных связей в карте. Нашла информацию на эту тему, но никак не могу понять, если я Металл инь, то какой стихии должены быть мой сын, мои родители? Например, в моей карте столп Часа это Дерево ян (дочь?) и Огонь ян (сын?). Составила карту сына, он Огонь инь. Мама в моей карте Вода инь. Тогда как понять эту информацию:
Звезды: по отношению к элементу личности
Для мужчин:
Мать — элемент, порождающий личность
Отец — элемент, разрушаемый личностью
Потомки — элемент, разрушающий личность
Жена — элемент, разрушаемый личностью, (тот же что и для отца)
Братья и сестры — Тот же элемент, что у личности
Для женщин:
Мать — элемент, порождающий личность
Отец — элемент, разрушаемый личностью
Муж — элемент, разрушающий личность
Потомки — элемент, порождаемый личностью
Братья и сестры — Тот же элемент, что у личности
Разве в таком случае, элемент матери не должен быть Земля, а элемент сына- Вода?
Что-то я совсем запуталась. Простите, за глупый вопрос, я новичк в этой сфере 
Пока жду ваш ответ в теме по здоровью или в личке, задурила себе голову разной информацией...в общем, блужу в трёх соснах

Sunfire, Ваши вопросы понятны.
На примере мамы попробую объяснить:
Вы - Металл Инь. Для Вас мама - Земля Ян. Если Вы видите такой значок в своей карте в любом месте, то Вы его считаете звездой мамы.
И различные взаимодействия с ним будут означать события у мамы. Земля Ян - это БОЖЕСТВО ресурса, Правильной печати, характеризующее маму.
Это для всех Металлов Инь.
Но в Вашей карте на месте мамы (ДВОРЕЦ МАМЫ) стоит Вода Инь, потому Ваши отношения с мамой в Вашей жизни будут строиться по правилам как между металлом Инь и водой Инь.
Потому все взаимодействия с Водой Инь в годовом столпе будут касаться мамы тоже.
Можно сделать вывод, что Вы будете для мамы мамой, как бы. Т.е. она будет вам казаться более беспомощной, а Вы будете ее опекать, помогать.
Потом Вы скажете, что рано повзрослели и помогали маме во всем. И что вместо помощи от мамы Вы ощущали, что сами ей даете больше. Как-то так.
НО ЭТО ВАШЕ ВОСПРИЯТИЕ ЖИЗНИ И СВОИХ ОТНОШЕНИЙ С РОДСТВЕННИКАМИ.
Даже если на самом деле это не совсем так, Вы будете придерживаться этой версии Ваших отношений с мамой.
Хотя сама мама может считать Ваши взаимоотношения совсем другими.

0

610

Tanka написал(а):

Sunfire, Ваши вопросы понятны.
На примере мамы попробую объяснить:
Вы - Металл Инь. Для Вас мама - Земля Ян. Если Вы видите такой значок в своей карте в любом месте, то Вы его считаете звездой мамы.
И различные взаимодействия с ним будут означать события у мамы. Земля Ян - это БОЖЕСТВО ресурса, Правильной печати, характеризующее маму.
Это для всех Металлов Инь.
Но в Вашей карте на месте мамы (ДВОРЕЦ МАМЫ) стоит Вода Инь, потому Ваши отношения с мамой в Вашей жизни будут строиться по правилам как между металлом Инь и водой Инь.
Потому все взаимодействия с Водой Инь в годовом столпе будут касаться мамы тоже.
Можно сделать вывод, что Вы будете для мамы мамой, как бы. Т.е. она будет вам казаться более беспомощной, а Вы будете ее опекать, помогать.
Потом Вы скажете, что рано повзрослели и помогали маме во всем. И что вместо помощи от мамы Вы ощущали, что сами ей даете больше. Как-то так.
НО ЭТО ВАШЕ ВОСПРИЯТИЕ ЖИЗНИ И СВОИХ ОТНОШЕНИЙ С РОДСТВЕННИКАМИ.
Даже если на самом деле это не совсем так, Вы будете придерживаться этой версии Ваших отношений с мамой.
Хотя сама мама может считать Ваши взаимоотношения совсем другими.

Татьяна, большое спасибо, за разъяснение! Для мамы я всегда была маленькой и любимой. Она во мне души не чаяла и очень опекала, как тепличный экзотический цветочек. Отношения были очень теплые, близкие и дружественные. Но, мама умерла, когда мне было 20 лет. :( Именно с этого возраста пришлось повзрослеть и найти в себе силы пережить трагедию. К слову, отец умер ровно через год, после маминой смерти.

0

611

Здравствуйте Татьяна. Помогите разобраться в карте брата. Когда он женится, рождение детей. Точное время рождения неизвестно, возможно между 12 и 16.

http://www.feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=30&BirthMonth=5&BirthYear=1978&BirthHour=13&BirthMin=00&TZ=+6&LongDeg=69&LongMin=13&LongType=1&Sex=1

0

612

Lina написал(а):

Здравствуйте Татьяна. Помогите разобраться в карте брата. Когда он женится, рождение детей. Точное время рождения неизвестно, возможно между 12 и 16.

http://www.feng-shui.ru/calculators/4-s … ;amp;Sex=1

Lina, а разве у него не было серьезных отношений до 2010 года?
Причем девушка могла быть не местной, издалека.
Жениться может в 2016-2017 годах.
Но по детям без точного часа я ничего не скажу.

0

613

Tanka
Серьёзных отношений у него никогда не было. На сколько мне известно у него вообще никаких отношений не было. В семье все уже отчаялись, решили что так и останется в холостяках.

0

614

Здравствуйте, Tanka!
  помогите понять какая карта- слабый или сильный элемент личности.
http://mingli.ru/?short=MHwxfCV1MDQxMCV … x8fDB8fA==
время рождения точно не знаю, ставили как ему сделали по гороскопу.
в 17 лет уехал из дома , поступил в военное училище, служил на кораблях, в 25 лет женился, в 1976 усыновили мальчика, в 1994 сын попал в тюрьму на 2.5 года, 1995 развелся, 2009 женится, в 2010 любовница рожает сына и он от него отказывается

0

615

Marvinka написал(а):

Здравствуйте, Tanka!
  помогите понять какая карта- слабый или сильный элемент личности.
http://mingli.ru/?short=MHwxfCV1MDQxMCV … x8fDB8fA==
время рождения точно не знаю, ставили как ему сделали по гороскопу.
в 17 лет уехал из дома , поступил в военное училище, служил на кораблях, в 25 лет женился, в 1976 усыновили мальчика, в 1994 сын попал в тюрьму на 2.5 года, 1995 развелся, 2009 женится, в 2010 любовница рожает сына и он от него отказывается

Marvika, ему не за счет чего быть сильным.
Он слабый.
Но вот отказ от ребенка... Думаю, он знает, что не может иметь детей, потому и усыновление, и отказался сейчас от ребенка.
Он мог служить на кораблях с какими-то вредностями, например.
Но любовница и жена в 63 года - это надо МОЧЬ!!!
Хотя к нему пришли интересные энергии... Они изменили его гормональный фон, и его, как мужчину. А он в это не смог поверить.
Но я не утверждаю, что это на самом деле так. Это предположение.

P.S. Но подсознательно час Быка мне не нравится. :dontknow:

0

616

Lina написал(а):

Tanka
Серьёзных отношений у него никогда не было. На сколько мне известно у него вообще никаких отношений не было. В семье все уже отчаялись, решили что так и останется в холостяках.

Lina, с большей долей вероятности (нет точного часа) можно предположить следование за богатством. Оно же - следование за женой.
В карте много женщин и денег.
А что у него с деньгами? Как отношение к деньгам вообще, НЕ СЕЙЧАС?
Потому что сейчас, если он "следование", то должно быть очень сложное время в материальном, а главное, в моральном плане.
И тогда про 2016-2017 годы я пока забираю свои слова обратно. :no:
Чем он занимается?

0

617

Здравствуйте.Могу я попросить помощи? Рождена 08.01.74 в 21 вечера вроде (точно не помню). Я всю жизнь работала бухгалтером. Сейчас хочу сменить работу.Какое направление для меня благоприятно и будет приносить высокий доход? Бухгалтером я вела по многу фирм и всё равно денег не хватало,то обманывали с з/пл,то утекали деньги. Как-будто не моя профессия. Хочу понять что мне будет приносить высокий доход и смогу ли я своё дело открыть. Правда пока не знаю какое направление и как всё это делается. У меня двое детей,одна их ращу,без помощи. Поэтому крайне важно найти свою профессию и не ошибиться.С Уважением.

0

618

Tanka, Здравствуйте. Мой брат не имеет определённой специальности, физически тяжело и много работает. Поэтому зарабатывает не плохо, но все деньги моментально исчезают. Накоплений никаких нет, хотя могли бы быть и не плохие, ведь он без семьи, живёт с родителями. Он убеждён что должен был родится богатым, у него не здоровый интерес к очень дорогим вещам которые ему и близко не по карману. Любит сорить деньгами, делать дорогие подарки, а когда не в  состояние это делать из-за того что денег не хватает,  его это очень сильно угнетает. При всём этом он никогда не пытался изменить свою жизнь, он боится перемен. С другой стороны он очень хороший человек, добрый, отзывчивый, ответственный, щедрый.

0

619

Lina написал(а):

Tanka, Здравствуйте. Мой брат не имеет определённой специальности, физически тяжело и много работает. Поэтому зарабатывает не плохо, но все деньги моментально исчезают. Накоплений никаких нет, хотя могли бы быть и не плохие, ведь он без семьи, живёт с родителями. Он убеждён что должен был родится богатым, у него не здоровый интерес к очень дорогим вещам которые ему и близко не по карману. Любит сорить деньгами, делать дорогие подарки, а когда не в  состояние это делать из-за того что денег не хватает,  его это очень сильно угнетает. При всём этом он никогда не пытался изменить свою жизнь, он боится перемен. С другой стороны он очень хороший человек, добрый, отзывчивый, ответственный, щедрый.

Lina, а что у него с друзьями, они ему нужны или нет?
Кем конкретно он работает?

0

620

Лера написал(а):

Здравствуйте.Могу я попросить помощи? Рождена 08.01.74 в 21 вечера вроде (точно не помню). Я всю жизнь работала бухгалтером. Сейчас хочу сменить работу.Какое направление для меня благоприятно и будет приносить высокий доход? Бухгалтером я вела по многу фирм и всё равно денег не хватало,то обманывали с з/пл,то утекали деньги. Как-будто не моя профессия. Хочу понять что мне будет приносить высокий доход и смогу ли я своё дело открыть. Правда пока не знаю какое направление и как всё это делается. У меня двое детей,одна их ращу,без помощи. Поэтому крайне важно найти свою профессию и не ошибиться.С Уважением.

Лера, Вы не указали место рождения. И сразу давайте рождения детей, свадьбу, развод.

Уважаемые участники форума, которые изучают базцы,
предлагаю потренироваться и высказать свое мнение по поводу карты Леры (можно после ее уточнений по датам).
Какие будут варианты структуры карты и полезные элементы?
Не бойтесь высказаться.
Но главное условие: аргументируйте свои предположения.
  :writing:

Для этого я создала новую тему "Структура карты - разбор".
Пишите свои ответы по этой карте туда.

0

621

Друзей у него нет, он больше стремится и ищет общения в кругу семьи. Работает в магазине в овощном отделе, можно сказать для галочки. Работа ему не нравится так как приходится подчинятся начальству. Основной его заработок это можно сказать работа на себя, уборка подъездов (лестничных клеток).

0

622

Танка,добрый день еще раз!
Хотела уточнить по поводу моей карты вот что вы написали:
"sofivista, ЗВ дня у Вас пустая по году, а ЗВ часа - по дню.
Меня учили смотреть, прежде всего, пустоту по дню. Т.е. в Вашей карте пустой час.
А что у Вас с личными отношениями? Почему пустота пугает?"
Мужчин всегда много вокруг,но не одни из моих отношений не заканчиваются благополучно))(браком или совместным проживанием)

Что мне делать чтобы гармонизировать себя и отношения с мужчинами?
моя карта:
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCa0L7 … A0MzAlMjA=

0

623

Tanka написал(а):

Marvika, ему не за счет чего быть сильным.
Он слабый.
Но вот отказ от ребенка... Думаю, он знает, что не может иметь детей, потому и усыновление, и отказался сейчас от ребенка.
Он мог служить на кораблях с какими-то вредностями, например.
Но любовница и жена в 63 года - это надо МОЧЬ!!!
Хотя к нему пришли интересные энергии... Они изменили его гормональный фон, и его, как мужчину. А он в это не смог поверить.
Но я не утверждаю, что это на самом деле так. Это предположение.

P.S. Но подсознательно час Быка мне не нравится.

Спасибо, Tanka! В начале я тоже поставила слабый, потому что родился в сезон сильного дерева, а поддержка ЗВ только в годе, но потом стала сомневаться, из-за того, что много воды в карте. По его словам у жены были выкидыши и внематочная, после этого они усыновили. И что когда они ездили на обследование, то ему предлагали сдавать сперму на донорство. в 2009в августе его новая  жена ( она вдвое его младше) делала аборт, поэтому вроде как и может иметь детей. после ухода первой жены был нервный срыв и даже ставили диагноз- шизофрения. По цифрам прослеживается отклонение психики, да и в быту проявляются качества. Время рождения точно не знает, как он говорит: мама говорила, что родился когда было еще темно, вообщем ночью. Поэтому час рождения может быть и другим. Мне больше нравится час Цзя на Тигре. Он и раньше был не сидячий дома, а к старости вообще. квартиру постоянно сдает, то жил с одной женщиной зиму у нее( в россии), а все лето на своей даче на Украине, потом сошелся с другой и опять она живет в россии,а в 2009 году расписался с ней, теперь зиму там, а на лето опять на дачу. Второй год как стал себя плохо чувствовать, хотя всегда занимается спортом-бег, плавание. три года назад никто ему не давал его возраст, тело как у сороколетнего- любит себя и следит, а север подкосил его хорошо. Теперь пытается заняться здоровьем

Отредактировано Marvinka (2013-06-06 18:29:41)

0

624

Здравствуйте! Изучаю Ба Цзы,сейчас на начальном этапе, поэтому опыта ещё нет,а желание идти дальше огромное. Пожалуйста,Знатоки,подскажите какая моя карта слабая или "следуй за лидером"? Сначала определила,что просто слабая,т.к. есть ресурс,но смущает,что хорошие события происходили в годы сильного Огня,а очень плохие приходили с водой.
http://mingli.ru/?short=MHwwfNCa0YDQsNG … E5NzB8TG8=

Отредактировано Lora (2013-06-08 22:00:50)

0

625

Lora написал(а):

Здравствуйте! Изучаю Ба Цзы,сейчас на начальном этапе, поэтому опыта ещё нет,а желание идти дальше огромное. Пожалуйста,Знатоки,подскажите какая моя карта слабая или "следуй за лидером"? Сначала определила,что просто слабая,т.к. есть ресурс,но смущает,что хорошие события происходили в годы сильного Огня,а очень плохие приходили с водой.
http://mingli.ru/?short=MHwwfNCa0YDQsNG … E5NzB8TG8=

Да, было бы здорово, если бы можно было по таким спорным картам открыть отдельную тему. Сама обладаю картой, которая может быть как слабой, так и ложной картой следования. Мнения специалистов, к которым я обращалась, разделились: 2 - ложная карта следования, 1 - слабая карта. Есть ли какие-то критерии, по которым это можно определить точно? Я, например, по своей карте предполагала, что, скорее всего, ложное следование, т.к. период с 1996 года (земляная Собака) был довольно тяжёлым в моей жизни, из разряда тех, которые даже вспоминать не хочется. Но Собака в столкновении с Драконом, может быть, это и было причиной проблем. Кстати, такая же комбинация Ву Сюй стоит в Дворце жизни, что тоже как-то не особо радует :(.

Отредактировано Danka (2013-06-27 06:19:15)

0

626

Добрый день. мой сын родился 03.08.1989 года в 14.15 город Глазов Посмотрите, пожалуйста, стоит ли ему заниматься бизнесом и чем конкретно. Спасибо.

0

627

Lora написал(а):

Здравствуйте! Изучаю Ба Цзы,сейчас на начальном этапе, поэтому опыта ещё нет,а желание идти дальше огромное. Пожалуйста,Знатоки,подскажите какая моя карта слабая или "следуй за лидером"? Сначала определила,что просто слабая,т.к. есть ресурс,но смущает,что хорошие события происходили в годы сильного Огня,а очень плохие приходили с водой.
http://mingli.ru/?short=MHwwfNCa0YDQsNG … E5NzB8TG8=

Отредактировано Lora (2013-06-08 22:00:50)

И правда, карта интересная.
Воды в ней много вроде, но она же вся в пустоте.
Т.е. выходит, что как таковой воды то и нету, она может себя проявлять только с приходом в определенное время - время воды.

А если посмотреть на карту без воды - то очень сильный огонь выходит, с которым бороться не надо, в отличие от просто сильной карты.
А когда приходит время воды - то она вся из пустоты вызазит наружу - и получается океан, который просто заливает сильный огонь.

0

628

Danka написал(а):

Да, было бы здорово, если бы можно было по таким спорным картам открыть отдельную тему. Сама обладаю картой, которая может быть как слабой, так и ложной картой следования. Мнения специалистов, к которым я обращалась, разделились: 2 - ложная карта следования, 1 - слабая карта. Есть ли какие-то критерии, по которым это можно определить точно? Я, например, по своей карте предполагала, что, скорее всего, ложное следование, т.к. период с 1996 года (земляная Собака) был довольно тяжёлым в моей жизни, из разряда тех, которые даже вспоминать не хочется. Но Собака в столкновении с Драконом, может быть, это и было причиной проблем. Кстати, такая же комбинация Ву Сюй стоит в Дворце жизни, что тоже как-то не особо радует .

И здесь тоже воды кажется много, но в столпе месяца она пустая.

Я думаю, что карта просто слабая.

Но структуры у вас у обеих для меня загадка.

0

629

Lora написал(а):

Здравствуйте! Изучаю Ба Цзы,сейчас на начальном этапе, поэтому опыта ещё нет,а желание идти дальше огромное. Пожалуйста,Знатоки,подскажите какая моя карта слабая или "следуй за лидером"? Сначала определила,что просто слабая,т.к. есть ресурс,но смущает,что хорошие события происходили в годы сильного Огня,а очень плохие приходили с водой.
http://mingli.ru/?short=MHwwfNCa0YDQsNG … E5NzB8TG8=

Отредактировано Lora (2013-06-08 21:00:50)

Lora, здесь есть и грабитель богатства, и печать. Конечно, они очень слабые в сезоне и не имеют своих корней.
Но есть и цепочка порождения аж от ЗВ дня по кругу до ГД. Это мощная поддержка, во-первых.
Имея в карте Небесную и Лунную добродетель, можно вообще не смочь определить очень плохие события, это во-вторых.

Интересно, что Вы смотрите - в годы Воды или Огня - НС или ЗВ, когда анализируете события по хорошести?

0

630

Роза написал(а):

И здесь тоже воды кажется много, но в столпе месяца она пустая.

Я думаю, что карта просто слабая.

Но структуры у вас у обеих для меня загадка.

Да, в столпе месяца Вода пустая, но не выводит ли из пустоты Обезьяна-Крыса-Дракон, полная комбинация Воды?

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт