Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт


Анализ карт

Сообщений 571 страница 600 из 1001

571

Уважаемая Tanka, спасибо, что отозвались. Честно говоря, я не знаю что такое трансформация. Пыталась определить, сильный ли я металл Инь или слабый. По моему подсчету получается сильный (по другим элементам в карте смотрела - ослабляющим или поддерживающим), по автоматическому калькулятору выходит слабый. Со временем так - 16:25-16:28 - время известно достаточно точно, единственное я не знаю, действовало ли тогда декретное или какое-либо другое время. Может есть какой-то альтернативный метод? Какой же я металл? Может рассказать о событиях каких-то в тот или иной период? Помогите, если можете.

0

572

Tanka
Tanka! Здраствуйте! Извините,пожалуйста ,за назойливость,помогите разобраться.У мужа проблемы с поиском работы лет 5.Организовал в феврале этого года фирму по строительству домов.Но что-то совсем не получается.Не знаю в чём дело.Упорный и продумывающий всё до мелочей.31.081958г18:00,г.Петрозаводск.Пришёл сильный огонь.Я думаю что он ему полезен.Изменился,стал лучше,шутит и по другому переносит проблемы и трудности.Но у него преобразование Ци,значит полезен металл и земля.Но поразительно,в период металла он совсем невыносимый и удача не идёт.Вообщем запуталась.
Спасибо.

Отредактировано karela (2013-05-15 15:32:50)

0

573

karela написал(а):

Tanka
Tanka! Здраствуйте! Извините,пожалуйста ,за назойливость,помогите разобраться.У мужа проблемы с поиском работы лет 5.Организовал в феврале этого года фирму по строительству домов.Но что-то совсем не получается.Не знаю в чём дело.Упорный и продумывающий всё до мелочей.31.081958г18:00,г.Петрозаводск.Пришёл сильный огонь.Я думаю что он ему полезен.Изменился,стал лучше,шутит и по другому переносит проблемы и трудности.Но у него преобразование Ци,значит полезен металл и земля.Но поразительно,в период металла он совсем невыносимый и удача не идёт.Вообщем запуталась.
Спасибо.

Отредактировано karela (Сегодня 14:32:50)

karela, у Вашего мужа "3 в 1":
1. трасформация
2. сверхсильная
3. формирование удачи
Первые два пункта имеют одинаковые полезные элементы.
Третий - отличается.
Какой вариант срабатывает, надо анализировать по его жизни.

Но огонь ему нужен по нескольким причинам:
1. температурное регулирование
2. любому металлу нужен огонь (в пределах дозволенного, конечно).

Ему уже за 50. Чем-то же он всю жизнь занимался? Что было при Союзе, какое образование, кем работал, как оценивает периоды жизни - хорошие, плохие, почему?
Но это должно быть ЕГО мнение,  а не Ваше, на его жизнь.
Что про детство известно? Там первый такт металлический был.

Сейчас открыл фирму, а чем последние 10 лет занимался?

Он в толпе, он лидер, но, возможно, его роль - ВТОРАЯ, не первая.
Индивидуальности маловато в такой толпе людей.

Продумывание всего до мелочей - это как раз свойство металла. Но пока все продумаешь, люди делают, куча времени теряется, можно упускать свой шанс.
А время воды - самовыражения - прошло основное, к сожалению.

Карта - сплошной металл, НО, присыпанный землей.
Большая такая железяка, бесформенная.
Чтобы она стала МЕЧОМ, ОРУДИЕМ, надо его разогреть огнем, закалить в воде. И тогда это - чудо-меч получится.

Еще важный момент, с таким количеством металла человек имеет УЗКОнаправленное зрение.
Могу даже поспорить, что у него слабо развито так называемое боковое зрение. Он видит только прямо перед собой.
Так и цель - она поставлена, он к ней идет. Но вокруг ничего не видит, не замечает. Потому не может вовремя отреагировать на изменения.

Но в бизнесе нужно смотреть на все со всех сторон, иметь способности допустить различный варианты.
А у него или черное, или белое.

Кстати, металл - это энергия сжатия. Это очень зажатый человек, внутри, в себе, в ракушке.
Сейчас пришел очень интересный для него период. Важно понять, как им распорядиться.
Нынешний период раскрасит его жизнь в разные цвета, жизнь будет более интересной.
Да Вы это уже заметили в нем.

0

574

Tanka, простите за назойливость - помогите разобраться с картой.
Что полезно, а что нет. Если сильная, то полезно ослабить, а если сверхсильная,
То ослаблять ни в коем случае нельзя. Я как неприкаянная, мучаюсь от нереализованности.
Не знаю, правильно ли я сейчас работаю массажисткой. Моё ли это.
С ув. Наталья

0

575

Забыла вставить ссылку на карту
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCX0LD … I2fDE5NzR8

0

576

Добрый день, Татьяна!
Уже писала Вам,сообщение осталось без ответа.
Понимаю,что таких ,как я много,но хотелось бы от Вас,как от специалиста получить рекомендации.
Хочу поменять работу ,интересует ,когда это сделать лучше и в какой сфере двигаться.
Также очень волнует наличие в будущем детей,если это,конечно, можно посмотреть.
Ну и в целом ,краткую характеристику личности,если можно.
Была бы Вам премного благодарна.
Яна 30.07.1988 23.15 г.Ижевск

0

577

Tanka, простите за назойливость и я с тем же!
На 10 стр я ответила на Ваши вопросы.Если можно,хотя бы карту мужа посмотрите,пожалуйста!

0

578

Tanka
Здраствуйте!Благодарю за ответ.Практически всё точно.В СССР работал на мебельном предприятии,зарабатывал неплохо.В первые годы перестройки открывал свои предприятия по производству мебели.Тоже довольно успешно.Расходился с компаньёнами,снова открывался и бывало не удачно.Вообщем мебельная тема приносила неплохой заработок.Так что получается благоприятно дерево.Бизнес открыл в 1997 в период воды.Был доволно процветающим бизнесменом.Руководил большим мебельным производство.Так что не совсем он УЗКОнаправленный.Правда если им руковожу,заранее (его не обижая)подсказываю что надо сделать-делает.Правда и много думает.Я вместе  с ним поднимала бизнес.А в 2006 случилось несчастье с компаньёном.Погиб.Вот и покатилось потом.Делёжка денег и бизнеса с родственниками,которые не могут работать да и не хотят,а денег им отдай.Пришлось всё продавать и делиться.Для мужчины,который создавал всё с нуля это равно катастрофе.Поэтому всё покатилось не туда.Пытался найти другие работы,но ему же по привычке надо руководить,так привык.Надо всё делать правильно.А тем кто даёт работу не нравится более умный и продвинутый подчинённый.Сменил несколько работ.В нашей стране не нужны специалисты,нужны подчинённые-к сожалению. Да ,он как бы в толпе много народу вокруг -всем раздаёт советы,которыми все прекрасно пользуются.Очень обидчивый Куй Ганг-тоже работает.Детство не совсем весёлое.Воспитывался у тёти и бабушки до 10 лет.С матерью 20 лет были -никакие-отношения.Но это больше шло от матери.Сейчас  у них замечательные отношения и он с удовольствием навещает её.Вот и сейчас пробуем работать с деревом.Ставим деревянные дома.Пришла к этому выводу раз дерево приносит деньги.Знакомы мы с 5 лет.Родители работали вместе.мы ходили в один детсад.Свадьба была 06.11.1979г.Жить с грудой металла ОЧЕНЬ сложно,но пока держусь.Поэтому и спросила у вас насколько удачно опять открыли своё дело.Мне кажется что всё получится.Живём у большой воды в деревянном доме,на работу нужно ездить-движение вода.Или я себя успокаиваю....Хоть так но превносим воду.А огня предостаточно.Ещё раз спасибо!

0

579

Tanka написал(а):

OG, а где ксерокс клееночки? Шутка!
Дату и время Вы не указали.

Татьяна, добрый день! Направляла Вам данные, не увидела ответа, дублирую. 24.03.84 15.15, г.Екатеринбург
Если сможете дать какие-то комментарии, буду Вам очень благодарна

Отредактировано OG (2013-05-16 13:52:11)

0

580

natalya777 написал(а):

Здравствуйте, Татьяна. Случаянно нашла ваш сайт и поскольку я сейчас на распутье мне нужна ваша помощь. моя дата рождения 10.08.1983 время 22.20 город Горький (Нижний Новгород) сейчас в жизни у меня несколько вопросов стоит ли развивать роман с мужчиной и переезжать в его город и когда лучше планировать беременность. Его дата 07.10.1969 время и город рождения не знаю. Если я забеременею и останусь в своем городе и он к нам будет приезжать первые год-два не приведет ли это к краху отношений. Как мои родители переживут мой переезд?

Татьяна, простите за настойчивость. Я только прошу вашей помощи. Если вы крайне загружены скажите пожалуйста сколько мне подождать и я не стану вас дергать. Но если вообще не можете посмотреть просто напишите я пойму вас. Заранее спасибо за ответ и понимание.

0

581

Лучик написал(а):

Нет он сам,я  в аварии в 2007 г месяц июль конец июля. Я хочу узнать как у него с карьерой.
Пустота в собаке -час рождения,извините .
а к чему его тянет?-к деньгам,

Лучик, и правда, глупый вопрос я задала: первые два места с жизни по приоритетам занимают деньги.
Карта следования за самовыражением (деньги в уме).
ОН ВСЕ РАВНО БУДЕТ заниматься бизнесом. Для военной карьеры у него такты не в ту сторону пошли (например, если бы он был девочкой и жил в Израиле - шутка).
Ему не годится быть служащим, работать под кем-то, а, тем более, тупо выполнять приказы.

Хотя, если у него юридическое образование, то адвокат, как вариант.
Из него военный журналист из горячих точек отличный получился бы, но у него жесткости нет: желание бунтовать, нападать, спорить, ломать устои есть, а силы все это дальше реализовать - нет.
Но какой-то рискованный бизнес ему нужен, чувство опасности, экстрима, драйва.

Здравствуйте,Таночка,я извиняюсь,но напишите ,что ему тогда полезно,я сама ну совсем уже запуталась. А за рулем в этом году надо быть осторожнее.Я правильно понимэ? :flag:

Отредактировано Лучик (2013-05-17 09:16:43)

0

582

Лучик написал(а):

Лучик написал(а):

Нет он сам,я  в аварии в 2007 г месяц июль конец июля. Я хочу узнать как у него с карьерой.
Пустота в собаке -час рождения,извините .
а к чему его тянет?-к деньгам,

Лучик, и правда, глупый вопрос я задала: первые два места с жизни по приоритетам занимают деньги.
Карта следования за самовыражением (деньги в уме).
ОН ВСЕ РАВНО БУДЕТ заниматься бизнесом. Для военной карьеры у него такты не в ту сторону пошли (например, если бы он был девочкой и жил в Израиле - шутка).
Ему не годится быть служащим, работать под кем-то, а, тем более, тупо выполнять приказы.

Хотя, если у него юридическое образование, то адвокат, как вариант.
Из него военный журналист из горячих точек отличный получился бы, но у него жесткости нет: желание бунтовать, нападать, спорить, ломать устои есть, а силы все это дальше реализовать - нет.
Но какой-то рискованный бизнес ему нужен, чувство опасности, экстрима, драйва.

Здравствуйте,Таночка,я извиняюсь,но напишите ,что ему тогда полезно,я сама ну совсем уже запуталась. А за рулем в этом году надо быть осторожнее.Я правильно понимэ?

Отредактировано Лучик (Сегодня 11:16:43)

т.е. самовыражение у него Огонь-ему не сдерживаться? проявлять эмоции,не поняла :dontknow:

0

583

Доброй ночи, Tanka,

Не забудьте пожалуйста про карту моего мужа. ) спасибо

0

584

Окончательно запуталась в изучении карт... :'(
Ввожу разное время в расчете карт... Так как мама не помнит. В одном случае получается пустота в столпе часа в другом случае пустоты нет...Прочитала что пустота означает проблемы с беременностью либо в отношениях с детьми. Как же тогда определиться со временем рождения? Выбрать время которые больше нравится?)))) с которым нет пустоты в столпе часа)))

Отредактировано NataS (2013-05-21 18:27:43)

0

585

Здравствуйте. Я в этом году родила дочку, папе мы не нужны. Скажите мне, пожалуйста, видно ли по карте будет ли дочь общаться с отцом? Ещё бы хотелось знать про здоровье и учёбу, на что обратить особое внимание, пока маленькая, Что развивать? Спасибо. вот ссылка http://www.mingli.ru/?short=MHwwfCV1MDQ … x8fDB8fA==

Отредактировано АННУШКА (2013-05-21 13:08:02)

0

586

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с картами 18,12,1971 время 5,10, вот ссылка:http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCS0J7QoNCa0KPQotCQfDE0ODY5MTB8My4wfDY3LjV8NjR8NXwxMHwxMnwxOHwxOTcxfA=   совсем никогда не везет с работой, отучилась на инженера, закончила в 2006 году, получается зря, сейчас в столпе удачи у меня период земли наступает - это плохо для меня опять? Живу за счет мужа, это ужасно, детям помочь не могу... и себе тоже. И можете еще посмотреть карту старшей дочери: 26.12.1994 родилась в 10.10 по моск. вр. г. Воркута  http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCS0J7 … Z8MTk5NHw= подскажите какие для нее полезные стихии, я посмотрела на ее столпы удачи, сплошь металл и вода - для неё это полезно или нет? Сейчас она заканчивает 11 класс, пойдет учиться заочно. Пожалуйста, помогите понять хотя бы полезные, неполезные стихии.

0

587

Дорогая Tanka, обращаюсь к вам за помощью.

Дата рождения: 15 января 1983
Место рождения: Москва
Время рождения: 23:50 (такое время рассчитал мне астролог, когда мама в юности составляла мне натальную карту, а по воспоминаниями самой мамы - где-то около 23:30)
http://mingli.ru/?short=MHwwfMOQxZPDkMK … V8MTk4M3w=

Сейчас на перепутье в выборе работы. Вообще последние несколько лет ощущение безвременья - нет цели, не знаю, куда идти - как будто простой в судьбе.
Пока была ребенком и юной девушкой было как будто проще - цели задавались извне - выучиться, работать по специальности, выйти замуж - все было ясно. Но вот образование получила - окончила сначала музыкальное училище, работала преподавателем. Потом закончила МГУ - факультет государственного управления + аспирантуру, работала в инвестиционной компании помощником генерального, но удовольствия работа не приносила, хотя все давалось легко и на работе ценили, но каждый день было ощущение, что я себя на этой работе убиваю. В конце 2010 ушла с работы. В 2011 не работала - и в тот момент это было хорошо, даже необходимо.
2012 год - работала на разных проектах, в основном ориентировалась на работу по организации мероприятий, потому что проанализировав свое прошлое, поняла, что работа, в которой мне необходимо координировать и организовывать людей и ресурсы для преодоления сложностей и достижения цели - это то, что мне нравится и что я всегда делала во время учебы и прошлой работы по доброй воле и часто абсолютно бесплатно, но с большим энтузиазмом.
Сейчас ищу постоянную работу в компании в сфере организации мероприятий, но все время что-то не складывается - то чем-то не подхожу, то опыта по специальности моего недостаточно, то проект накрывается. Вот и думаю, в том ли углу, в той ли сфере ищу? Или опять ошибаюсь и это просто не мое? Потому что талантов много, но я как будто распыленная. Все, за что берусь, более-менее получается, но именно более-менее, а хочется найти свою область и быть довольной и тем, чем занимаюсь и какие результаты получаю. Очень страшно снова ошибиться - возраст такой, что карьера уже должна идти и развиваться, а я все еще сижу на попе и ищу себя. ((:
А если в верном направлении рою, то на какую сферу будет стратегически выгоднее ориентироваться (мероприятия же разные - научные, бизнес-конференции, ориентированные на продажи и маркетинг, свадебно-праздничные и т.д.)?
И еще, чем можно себя поддержать, в каком направлении поработать, чтобы поддержать удачу для получения и дальнейшего успешного развития на новом месте работы?

Tanka, буду очень признательна за вашу помощь. Помогите, пожалуйста, а то я уже слишком у себя в мозгах закопалась и напоминаю себе машину, буксующую на бездорожье - чем больше усилий и суеты, тем глубже увязаю. (:

0

588

Teka написал(а):

Дорогая Tanka, обращаюсь к вам за помощью.

Дата рождения: 15 января 1983
Место рождения: Москва
Время рождения: 23:50 (такое время рассчитал мне астролог, когда мама в юности составляла мне натальную карту, а по воспоминаниями самой мамы - где-то около 23:30)
http://mingli.ru/?short=MHwwfMOQxZPDkMK … V8MTk4M3w=

Сейчас на перепутье в выборе работы. Вообще последние несколько лет ощущение безвременья - нет цели, не знаю, куда идти - как будто простой в судьбе.
Пока была ребенком и юной девушкой было как будто проще - цели задавались извне - выучиться, работать по специальности, выйти замуж - все было ясно. Но вот образование получила - окончила сначала музыкальное училище, работала преподавателем. Потом закончила МГУ - факультет государственного управления + аспирантуру, работала в инвестиционной компании помощником генерального, но удовольствия работа не приносила, хотя все давалось легко и на работе ценили, но каждый день было ощущение, что я себя на этой работе убиваю. В конце 2010 ушла с работы. В 2011 не работала - и в тот момент это было хорошо, даже необходимо.
2012 год - работала на разных проектах, в основном ориентировалась на работу по организации мероприятий, потому что проанализировав свое прошлое, поняла, что работа, в которой мне необходимо координировать и организовывать людей и ресурсы для преодоления сложностей и достижения цели - это то, что мне нравится и что я всегда делала во время учебы и прошлой работы по доброй воле и часто абсолютно бесплатно, но с большим энтузиазмом.
Сейчас ищу постоянную работу в компании в сфере организации мероприятий, но все время что-то не складывается - то чем-то не подхожу, то опыта по специальности моего недостаточно, то проект накрывается. Вот и думаю, в том ли углу, в той ли сфере ищу? Или опять ошибаюсь и это просто не мое? Потому что талантов много, но я как будто распыленная. Все, за что берусь, более-менее получается, но именно более-менее, а хочется найти свою область и быть довольной и тем, чем занимаюсь и какие результаты получаю. Очень страшно снова ошибиться - возраст такой, что карьера уже должна идти и развиваться, а я все еще сижу на попе и ищу себя. ((:
А если в верном направлении рою, то на какую сферу будет стратегически выгоднее ориентироваться (мероприятия же разные - научные, бизнес-конференции, ориентированные на продажи и маркетинг, свадебно-праздничные и т.д.)?
И еще, чем можно себя поддержать, в каком направлении поработать, чтобы поддержать удачу для получения и дальнейшего успешного развития на новом месте работы?

Tanka, буду очень признательна за вашу помощь. Помогите, пожалуйста, а то я уже слишком у себя в мозгах закопалась и напоминаю себе машину, буксующую на бездорожье - чем больше усилий и суеты, тем глубже увязаю. (:

Teka, даже одного взгляда на карту понятно, что "Огня, Фимка!!!!"
Вам он нужен очень и очень, без него НЕТ РАДОСТИ В ЖИЗНИ.
А Вы идете по тактам воды, а теперь металла.
Конечно, в Собачке есть кусочек нужного Вам огонька. Вот этим важно воспользоваться.

Еще бросается в глаза наличие соперниц и конкуренток!
И именно в этом году они довольно активны.
Свадебная тема, реклама, шоу-бизнес, ТВ, работать по найму.
Партнерство с друзьями, с людьми, которых давно хорошо знаете, причем в этом году это срастется.
Добавьте движения в свою жизнь.

0

589

АННУШКА написал(а):

Здравствуйте. Я в этом году родила дочку, папе мы не нужны. Скажите мне, пожалуйста, видно ли по карте будет ли дочь общаться с отцом? Ещё бы хотелось знать про здоровье и учёбу, на что обратить особое внимание, пока маленькая, Что развивать? Спасибо. вот ссылка http://www.mingli.ru/?short=MHwwfCV1MDQ … x8fDB8fA==

Отредактировано АННУШКА (2013-05-21 12:08:02)

АННУШКА, у дочки на первом месте стоит звезда отца. Видимо, общение должно быть.
Звезда отца на путешествующей лошади - он или далеко, или все время в движении, типа водителя автотранспорта, проводника и пр.
Звезда отца имеет не очень большую силу, хотя поддержка ей есть.

АННУШКА, Вам важно понимать, что не нужно смешивать Ваши личные отношения с ее отцом и их общение.
Ей очень нужен отец, полная семья.
Даже если у Вас с ним не "сростется", Вам нужно создавать новую семью, с хорошим мужчиной.
Девочке очень надо видеть хорошие семейные отношения, чтобы потом "срисовать" их для своей жизни.
Иначе она рано сама начнет искать "замену" отцу.
Это может выражаться в том, что будет знакомиться с более старшими мужчинами, как бы желая найти в них опору, которой не дал отец.

0

590

Tanka, не могли бы вы прокомментировать по моей карте перспективу на ближайшие несколько лет? Разведена в этом году. Интересует больше всего новый мужчина, возможность восстановления семьи после развода и появление детей. Спасибо, если поможете. 09.11.1981. 16:25 г.Рига

0

591

Tanka

Tanka написал(а):

АННУШКА, у дочки на первом месте стоит звезда отца. Видимо, общение должно быть.
Звезда отца на путешествующей лошади - он или далеко, или все время в движении, типа водителя автотранспорта, проводника и пр.
Звезда отца имеет не очень большую силу, хотя поддержка ей есть.

АННУШКА, Вам важно понимать, что не нужно смешивать Ваши личные отношения с ее отцом и их общение.
Ей очень нужен отец, полная семья.
Даже если у Вас с ним не "сростется", Вам нужно создавать новую семью, с хорошим мужчиной.
Девочке очень надо видеть хорошие семейные отношения, чтобы потом "срисовать" их для своей жизни.
Иначе она рано сама начнет искать "замену" отцу.
Это может выражаться в том, что будет знакомиться с более старшими мужчинами, как бы желая найти в них опору, которой не дал отец.

Tanka, Вы прямо в точку попали по поводу отца, он действительно дальнобойщик, часто уезжает. Спасибо за ответ. Мне очень хочется создать семью, может что то скажете, вот ссылка http://www.mingli.ru/?short=MHwwfCV1MDQ … QzLjA2Nzc4

0

592

Здравствуйте Tanka! Помогите пожалуйста разобраться с картами 18,12,1971 время 5,10, вот ссылка:  http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCS0J7 … wxOTcxfA==  совсем никогда не везет с работой, отучилась на инженера, закончила в 2006 году, получается зря, сейчас в столпе удачи у меня период земли наступает - это плохо для меня? Я вот вспоминала, для меня прошлый период земли может был и не так плох, я училась в школе, именно тогда перешла в другую школу по необходимости, всё такое новое было, интересное, новые интересы. Вот периоды воды оба я училась, и вероятно не тот выбор сделала,неудачно. И можете еще посмотреть карту старшей дочери: 26.12.1994 родилась в 10.10 по моск. вр. г. Воркута  http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCS0J7 … Z8MTk5NHw= подскажите какие для нее полезные стихии, я посмотрела на ее столпы удачи, сплошь металл и вода - для неё это полезно или нет? Сейчас она заканчивает 11 класс, пойдет учиться заочно. Пожалуйста, помогите понять хотя бы полезные, неполезные стихии, я совсем запуталась как отличить слабая личность или следуй за лидером. Буду очень признательна за вашу помощь.

0

593

Tanka
Добрый день, Татьяна! Подскажите, пожалуйста, мне уже не ждать от вас ответа по моим картам..? Или может еще нужна какая то информация? Очень хочется узнать ваше мнение по картам..  :blush:

0

594

NataS написал(а):

Tanka
Добрый день, Татьяна! Подскажите, пожалуйста, мне уже не ждать от вас ответа по моим картам..? Или может еще нужна какая то информация? Очень хочется узнать ваше мнение по картам..

NataS, если честно, я не поняла Вашего вопроса про то, "как узнать про свою беременность".  :dontknow:  Это к гинекологу, а не ко мне.  :D
Уточните вопрос, пожалуйста.
Как давно Вы в браке?

0

595

baskel написал(а):

Здравствуйте Tanka! Помогите пожалуйста разобраться с картами 18,12,1971 время 5,10, вот ссылка:  http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCS0J7 … wxOTcxfA==  совсем никогда не везет с работой, отучилась на инженера, закончила в 2006 году, получается зря, сейчас в столпе удачи у меня период земли наступает - это плохо для меня? Я вот вспоминала, для меня прошлый период земли может был и не так плох, я училась в школе, именно тогда перешла в другую школу по необходимости, всё такое новое было, интересное, новые интересы. Вот периоды воды оба я училась, и вероятно не тот выбор сделала,неудачно. И можете еще посмотреть карту старшей дочери: 26.12.1994 родилась в 10.10 по моск. вр. г. Воркута  http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCS0J7 … Z8MTk5NHw= подскажите какие для нее полезные стихии, я посмотрела на ее столпы удачи, сплошь металл и вода - для неё это полезно или нет? Сейчас она заканчивает 11 класс, пойдет учиться заочно. Пожалуйста, помогите понять хотя бы полезные, неполезные стихии, я совсем запуталась как отличить слабая личность или следуй за лидером. Буду очень признательна за вашу помощь.

baskel, Вашу карту я смотрела, но, видимо, что-то меня отвлекло, не ответила сразу.   %-) Найду свои записи, отпишусь.
На счет дочери сразу вопросы: на кого учиться заочно будет? Кем пойдет работать, раз учеба заочная?
Кстати, Вы как инженер - в какой отрасли?

0

596

Добрый день,Татьяна и участники форума. Я вот недавно вычитала, что если  в столпе часе стоит прямое богатство- то при слабой карте, это указатель на то,что человек на старости лет будет без денег (нищим). Правда ли это?

0

597

эля написал(а):

Добрый день,Татьяна и участники форума. Я вот недавно вычитала, что если  в столпе часе стоит прямое богатство- то при слабой карте, это указатель на то,что человек на старости лет будет без денег (нищим). Правда ли это?

Эля, карта - это потенциал.
Важно, как и чем поддержано или преодолевается это богатство в карте, в НС или в ЗВ стоит.
И очень важны элементы в периодах удачи, соответствующие этой самой старости.
Да и духи удачи не дремлют, помогают, если они в это время активны.

0

598

Теперь понятно).Спасибо Татьяна!

0

599

Татьяна, добрый день!
А не подскажите, пожалуйста, что может означать Цветок персика в сочетании с Овечьим ножом. Это сочетание приходит у меня в 2014 году, да, и оказывается еще в первом такте было.
моя карта - http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNCQ0Jv … l8MTk4NXw=
Спасибо

0

600

s4astlivaa написал(а):

Татьяна, добрый день!
А не подскажите, пожалуйста, что может означать Цветок персика в сочетании с Овечьим ножом. Это сочетание приходит у меня в 2014 году, да, и оказывается еще в первом такте было.
моя карта - http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNCQ0Jv … l8MTk4NXw=
Спасибо

Ольга, а что интересного было в первом такте, например, в 2002 году?
Интересное может быть как хорошим, так и плохим, кстати.
Не было ли проблем с противоположным полом в виде сексуальных домогательств?
Не было ли проблем в семье родителей, связанных с сексом?
Можете ответить в ЛС.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт