Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт


Анализ карт

Сообщений 541 страница 570 из 1001

541

Танка, я понимаю что вы сейчас очень загружены.  Поэтому попыталась сама порассуждать по поводу карты сына 14.01.1985. 20-15 Ленинград. Личность вода инь. Рожден в сезон. Поддерживающих элементов 2 , ослабляющих 5. Получается слабая вода инь. Но если рассмотреть скрытые НС, то там много элементов поддержки. Вот я и не могу понять сильный он или слабый . По годам жизни. До 7 лет очень много болел простудными заболеваниями. В детский сад ходил с трудом, не находил контакта с детьми. В 1992 пошел в школу. В 2000 г поступил в школу при институте. В 2002 г поступает в тот же институт на 1 курс. В 2006 г в октябре автомобильная авария, машина в хлам - на нем ни царапины. 2007 г первая работа -компьютерная техподдержка. 2008 год окончание института , не получил красный диплом., переход на другую работу в ту же должность. В декабре 2008 г сообщают о сокращении. В феврале 2009 сокращают. В мае 2009 устраивается на работу в крупную сеть супермаркетов тоже техподдержка. Пытается получить повышение. В декабре 2010 сообщают о решении повысить в должности. После долгих проволочек в конце марта 2011 переводят систадмином проекта. В 2012 поступает на 2-е высшее переводчик английский язык. Очень много учится в проф. плане- курсы, получает сертификаты. В  карте в НС есть столкновение Квей и Дин. Это опасность для жизни? В отношениях  с отцом разные жизненные позиции, им трудно договориться. Так же есть проблемы с женщинами. Отношения не долгие от3 мес. до года. Эти проблемы обусловлены столкновением Квей и Дин? Проблему наверное еще и усугублял только что прошедший такт удачи ( седьмой убийца и наказание нелюбовью). Сейчас пришел новый такт. Там есть полезная для него поддержка, если он слабая вода. Но полезный металл сталкивается со столпом года. Значит поддержка не работает? И опять его накрывает не полезной землей? Для баланса карты вроде нужен огонь. А полезен ли он ему.? Вообще он любит отдыхать на юге, солнце. В комнату себе купил красный диван.  Если ему полезен огонь , то полезна и жена. На какие периоды в ближайшее время стоит обратить внимание в плане встречи девушки? Очень прошу помочь разобраться с картой и понять, что ждать в наступившем такте . Очень много было непонимания, предательства , прочих мелких пакостей и преодоление препятствий. Главное правильно настроиться.

0

542

Доброго времени суток уважаемая Танка. Прошу вашей помощи. Не могу определиться какая же у меня карта - сильная или сверх сильная.  http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCX0LD … I2fDE5NzR8
Мне хорошо весной когда сезон дерева, но почему-то начало этого меня абсолютно разочаровало и, вообще, мне последнее время, что называется, не везет. Я работаю массажисткой в большом оздоровительном центре. Теряют позиции что ли, конкуренция страшная. Утомило все. Единственная радость - это мой сынуля. Живу только ради него. Отношения с мужем напряженные. И люблю его, но он сейчас сидит дома без работы и эта постоянная ответственность за семью убивает меня.  У меня такое чувство, что я живу не своей жизнью, занимаюсь не своим делом и поэтому у меня все наперекосяк. Может мне надо работу сменить, помогите советом! Пожалуйста. Если нужно, замуж вышла в 2005 году, в 2006 - родился сын.
С ув. Наталья

0

543

Здравствуйте. Не могли бы вы мне пожалуйста помочь. Я только недавно начал изучать бацзы и не совсем еще пока понимаю, что о чем говорит. Вот моя карта http://mingli.ru/?short=MHwxfEFsbWF0eXw … d8MTk4N3w=
Дело вот в чем, я встречаюсь с девушкой (вот ее карта http://mingli.ru/?short=MXwwfNCQ0LvQvNC … I4fDE5ODl8 ) и в нашем союзе образуется огненное наказание. Встал вопрос в том, что если наши отношения дойдут до супружества, не будет ли это в последствии несчастьем для нас обоих? Как стоит скорректировать свое поведение и возможно ли, что то сделать?

Спасибо

0

544

Спасибо, за ответ.  я сейчас не пытаюсь дать ей совет, чем ей заниматься и что делать. И мне не хочется знать на , что она живет, мне кажется не корректно задавать такого плана вопросы. Мне просто захотелось понять и прочитать в карте  ее жизнь, ведь родственников смотреть легче , чем незнакомых, мы все про них знаем, а этот человек мне не знаком абсолютно. Я не могу пока давать консультацию . Я просто пытаюсь понять Оперативное, желаемое,отклоняемое. Мне просто стало интересно почему, она не хочет преподавать вокал и вот , что я поняла, ей не полезна земля и металл ( ведь вы пишите в статьях, что слабым самовыр и деньги не полезны) металл, это еще голос, в предыдущем такте ее  ГД поддерживала ЗВ (инь) и она могла работать в этом направлении, а в этом  такте на плохой земле, ей просто сложно нет энергии. Хоть ЧОУ и поддерживает металл (голос), но ее ГД истощает, и раз она слабая, ей самовыражение не  полезно. Притом земля здесь в карте просто горящие угли и металл лавой стелиться . Вы согласны?

Чего то вы так набросились на эту карту. Я аж растерялась. может видите много плохого в ней?
Вы знаете 20 лет назад я пережила фазу "могилы" это очень тяжело, действительно кажется , что ты в могиле и никто тебя не слышит.  Когда ты в возрасте это ничего, а когда молодой?....... я сама на себе это познала. Это господа, даже не фаза болезни это нечто тяжелое " Слава БОГУ,что живой!!!!

0

545

Здравствуйте  Татьяна! Скажите пожалуйста будет ли у меня возможность устроиться на работу?Дата рождения 26 мая 1956 г в Перми.(Пермский край) в 12-10.Время местное. С уважением Ирина.

0

546

Здравствуйте!)) В моей карте очень много огня-и периодически я прямо "сгораю" изнутри от внутреннего жара, особенно при общении с другими людьми. Каким элементом можно успокоить мой пыл? И ещё узнала, что этот год будет огненным наказанием для меня, а особенно этот месяц! Прочла рекомендации в инете, остался вопрос- стоит ли мне носить с собой амулет обезьяны? или что-то другое предпринять!!?  моя карта: http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCX0J3 … E4fDE5ODZ8  ( 18.11.1986 17 часов, UTC +3)

0

547

Вы знаете 20 лет назад я пережила фазу "могилы" это очень тяжело, действительно кажется , что ты в могиле и никто тебя не слышит.  Когда ты в возрасте это ничего, а когда молодой?....... я сама на себе это познала. Это господа, даже не фаза болезни это нечто тяжелое " Слава БОГУ,что живой!!!!

Здравствуйте. А что значит "фаза могилы"? Мне сейчас может так плохо из-за этого?. все ориентиры потеряны, ценности перестали быть ценностями, депрессия жутчайшая, финансовых крах, разрушение семьи, отношений с детьми. Сколько это длиться? подарите надежду..  o.O

0

548

Lolita_K написал(а):

Tanka написал(а):

Lolita K, час не влияет на образование спецструктуры. Но час с Обезьяной точно делает карту сильной.
Перечисление хороших и плохих годов без указания причины считать их таковыми мало что дает. я ведь не знаю, по эмоциональному состоянию, по отношениям с противопроложным полом, по удачной или неудачной работе или достойной / недостойной оплате они вами зачислены в такие годы. Потому давайте подробно.

С часом Козы карта слабая. Важен очень огонь и земля, также металл.
Интересны годы с Цзя в НС, период удачи первый общими словами - какой?
Кто Вы по образованию, кем работаете, в чем заключается работа?

По годам и работе иНформацию расписала на 17 странице, но хотела уточнить, возможно есть какой то показатель или черта которая присущя человеку только с часом козы или обезьяны?
Спасибо!

с уважением Лолита К.

Отредактировано Lolita_K (2013-04-28 22:31:47)

Lolila K, смотрите час Козы.
Вы могли многого добиться, потому что очень хорошо обучаемая.
Но Вы живете сегодняшним днем. Вам нравится жить в мире иллюзий.
Вы очень жалостливы к себе. Возможно, это связано со слабым здоровьем.
Вы можете добиться чего-то стоящего, если направите свои амбиции в нужное русло.
Период с властью уже заканчивается. Создается впечатление, что Вы как-то упустили свой шанс.

Вы очень сексуальны, но довольно зажаты. Не можете выразить себя, свои желания. Стесняетесь, подавляете себя до уныния.
И можете это уныние излишне заедать, что не будет способствовать стройности фигуры.
Вам нужно заняться своим раскрепощением. Танцы могут в этом помочь. Потому что в отношениях с мужчинами Вам это тоже поможет.
Тем более, что в 2016 -2017 годах возможен брак, нужно подойти к этому подготовленной.
Или очень хорошие изменения по работе в 2016 году.

Также хороша аквааэробика, плавание, долгие пешие прогулки - для здоровья. 

Вы добрая, отзывчивая, энергичная, уравновешенная, покладистая. Но принципами не любите своими поступаться, потому, видимо Вы и писали про себя, что вспыльчивая.
А вот с деньгами не дружите, относитесь к нем небрежно.

Кстати, Вы могли бы быть врачом...

0

549

Tanka
Уже не ждать ответа?

0

550

Дарина написал(а):

Здравствуйте, Tanka! Помогите, пожалуйста, понять почему большие проблемы с работой, никак не могу устроиться, перебиваюсь заказами, и они тоже исчезают. С часом рождения не уверена. Может быть, час тигра. В карте все какое-то одинаковое, трудно определиться с силой-слабостью и полезными-неполезными элементами. Карта

Дарина, какой час Вам самой больше нравится?
Пока не определимся с часом,
Вы наследство получали или нет, и когда?
Есть ли дети, тогда их даты рождения? Если есть, то отношение мужа с детьми?
Кем работаете, какую работу ищете?
С какого времени сложности с работой? Или это пожизненное?\
На сколько ваша работа связана с движение, или Вы сидите на одном месте?

0

551

Tanka написал(а):

Дарина, какой час Вам самой больше нравится?
Пока не определимся с часом,
Вы наследство получали или нет, и когда?
Есть ли дети, тогда их даты рождения? Если есть, то отношение мужа с детьми?
Кем работаете, какую работу ищете?
С какого времени сложности с работой? Или это пожизненное?\
На сколько ваша работа связана с движение, или Вы сидите на одном месте?

Я как-то привыкла думать, что родилась в час Тигра. Но потом подумала, что человек с двойным нападением на власть должен быть очень буйным и упрямым, а у меня хоть это и выражено, но не в такой сильной мере, как мне кажется.
Наследство не получала, но вот такая складывается ситуация, что отец хочет все мне отдать, а брату ничего. Детей нет, мужа нет.
Я работала верстальщиком книг, потом решила повысить квалификацию: в 2010 году поступила на годичные курсы переквалификации на дизайнера периодики, успешно их закончила в 2011 году. Друзья позвали работать осенью 2011 года в журнал, но через месяц их закрыли. Вот с тех пор никак не получается с работой. Возможно, из-за того, что хочу устроиться на более квалифицированную должность, нежели ранее. Но, можно сказать, что карьера у меня никогда не складывалась хорошо и гладко.
Работа с движением не связана.

0

552

Дарина написал(а):

Я как-то привыкла думать, что родилась в час Тигра. Но потом подумала, что человек с двойным нападением на власть должен быть очень буйным и упрямым, а у меня хоть это и выражено, но не в такой сильной мере, как мне кажется.
Наследство не получала, но вот такая складывается ситуация, что отец хочет все мне отдать, а брату ничего. Детей нет, мужа нет.
Я работала верстальщиком книг, потом решила повысить квалификацию: в 2010 году поступила на годичные курсы переквалификации на дизайнера периодики, успешно их закончила в 2011 году. Друзья позвали работать осенью 2011 года в журнал, но через месяц их закрыли. Вот с тех пор никак не получается с работой. Возможно, из-за того, что хочу устроиться на более квалифицированную должность, нежели ранее. Но, можно сказать, что карьера у меня никогда не складывалась хорошо и гладко.
Работа с движением не связана.

Дарина, карта слабая при любом часе.
Что у Вас с мамой? Почему Вы пишете про наследство от отца?
Что у Вас с образованием (до 2010 года)?
Какое конкретно время рождения Вам было известно от родителей?

Вот Вы пишете, что Вызов власти не такой сильный, а сами уже ломаете ситуацию под себя. ;) 
"Такая я себе не нравлюсь, буду считать себя другой".
Но это самообман, это путь тупиковый. Давайте факты.

Если Вы берете себе час Кролика, то Вы не получите наследства от отца, что бы он ни обещал, к сожалению.
Видимо, он понимает, что от дочки будет больше внимания и досмотра, если пообещать наследство.
Просто таким образом он хочет заготовить себе уверенность в старости.

Но Вы должны понимать, что и того Вызова власти, что стоит в году, достаточно для того, чтобы преодолевать  власть.
А власть - это мужчины, это муж, это начальник, это любое руководство.
Проанализируйте сами, почему не складывалось ранее на работе?

Нужно разгружать это сильное дерево (при любом часе). Нужен огонь.
Тот, что пришел в такте, не поможет особо, он уходит  в металл, т.е. даст некоторую поддержку. Но не разгрузит дерево.
А дерево надо сжигать лишнее.
Дизайн - это уже хорошо. Эксклюзив - хорошо. Выбирайте журналы моды, новостей шоу-бизнеса, рекламу.
Конечно, то, чего нет в карте, трудно использовать. Я имею ввиду огонь. Но он есть в Тигре - вытаскивайте его на поверхность любыми способами.

0

553

Tanka написал(а):

Дарина, карта слабая при любом часе.
Что у Вас с мамой? Почему Вы пишете про наследство от отца?
Что у Вас с образованием (до 2010 года)?
Какое конкретно время рождения Вам было известно от родителей?

Вот Вы пишете, что Вызов власти не такой сильный, а сами уже ломаете ситуацию под себя.  
"Такая я себе не нравлюсь, буду считать себя другой".
Но это самообман, это путь тупиковый. Давайте факты.

Если Вы берете себе час Кролика, то Вы не получите наследства от отца, что бы он ни обещал, к сожалению.
Видимо, он понимает, что от дочки будет больше внимания и досмотра, если пообещать наследство.
Просто таким образом он хочет заготовить себе уверенность в старости.

Но Вы должны понимать, что и того Вызова власти, что стоит в году, достаточно для того, чтобы преодолевать  власть.
А власть - это мужчины, это муж, это начальник, это любое руководство.
Проанализируйте сами, почему не складывалось ранее на работе?

Нужно разгружать это сильное дерево (при любом часе). Нужен огонь.
Тот, что пришел в такте, не поможет особо, он уходит  в металл, т.е. даст некоторую поддержку. Но не разгрузит дерево.
А дерево надо сжигать лишнее.
Дизайн - это уже хорошо. Эксклюзив - хорошо. Выбирайте журналы моды, новостей шоу-бизнеса, рекламу.
Конечно, то, чего нет в карте, трудно использовать. Я имею ввиду огонь. Но он есть в Тигре - вытаскивайте его на поверхность любыми способами.

Tanka, мама умерла в октябре 2003 года. А с братом у отца плохие отношения, потому завещание на меня написал. В 1996 году закончила факультет иняза, филолог. Сказали: родилась очень рано утром. Правда, это же на Севере было, осенью, там светает в это время где-то в 7 утра. Роды были стремительные, как написано в медкарте. В общем, и так думаю, и этак, и все никак не могу решить).
Вот завтра должна пойти на собеседование в кулинарный журнал, не знаю, что получится. Кулинария -- это же тоже огонь).
Таким образом получается, что мне полезны металл и вода? А огонь разве не ослабляет воду?
В 1983 году получила довольно сильную травму головы. И лечения никакого не получила: единственный невропатолог в поселке оказалась плохим специалистом. В 1986 году была еще одна травма головы, тоже сильная. Но уже в другом городе обнаружили гематому и стали лечить. Стало легче, но головные боли все равно часто возникают до сих пор.
В 1987 году переехали в другой город.
В 1997 году я начала работать в газете корреспондентом, поработала в разных изданиях, и ушла из этой области в 2001 году в книжное издательство верстать книги, потому что платили мало, и, видимо, уже и интерес пропал к этому делу.

Я так рассуждала: так как родилась в сезон Металла, он поддерживает дневную доминанту Воду, значит, карта сильная. Дерево -- полезный элемент, самовыражение, творчеством полезно заниматься. А если карта слабая, то получается, что творческие профессии не подходят? Еще хотела спросить: как проявляется самонаказание ресурсов, если элемент полезный и если он неполезный? И подтверждается ли в Вашей практике его проявление или непроявление наличием или отсутствием ростка в НС?

Отредактировано Дарина (2013-05-13 16:10:17)

0

554

Дарина написал(а):

Tanka, мама умерла в октябре 2003 года. А с братом у отца плохие отношения, потому завещание на меня написал. В 1996 году закончила факультет иняза, филолог. Сказали: родилась очень рано утром. Правда, это же на Севере было, осенью, там светает в это время где-то в 7 утра. Роды были стремительные, как написано в медкарте. В общем, и так думаю, и этак, и все никак не могу решить).
Вот завтра должна пойти на собеседование в кулинарный журнал, не знаю, что получится. Кулинария -- это же тоже огонь).
Таким образом получается, что мне полезны металл и вода? А огонь разве не ослабляет воду?
В 1982 или 1983 году получила довольно сильную травму головы. И лечения никакого не получила: единственный невропатолог в поселке оказалась плохим специалистом. В 1986 году была еще одна травма головы, тоже сильная. Но уже в другом городе обнаружили гематому и стали лечить. В 1987 году переехали в другой город.
В 1997 году я начала работать в газете корреспондентом, поработала в разных изданиях, и ушла из этой области в 2001 году в книжное издательство, потому что платили мало, и видимо, уже и интерес пропал к этому делу.

Я так рассуждала: так как родилась в сезон Металла, он поддерживает дневную доминанту Воду, значит, карта сильная. Дерево -- полезный элемент, самовыражение, творчеством полезно заниматься. А если карта слабая, то получается, что творческие профессии не подходят?

Отредактировано Дарина (Сегодня 14:47:33)

Дарина, одной поддержки сезона мало, чтобы считать карту сильной. Тем более, нет в ЗВ даже в скрытых НС воды.

Давайте разберем ситуацию, ослабляет ли огонь воду?

Представьте, у Вас четверо забирают что-то. Вы уже из последних сил удерживаете это что-то, Вам очень трудно.
И вот в это самое время у одного из этих четырех еще кто-то что-то забирает. Он от Вас отцепится и начнет бороться со своим врагом.
А Вам немного полегчает. Чтобы огонь сильно ослаблял воду, должно быть мало дерева, а его много.
Второй вариант облегчения для Вас, если к Вам подмога подоспеет.
Но подмога - это вода и металл (зависит от вида помощи), а отвлечение - это огонь.

Творческие профессии слабым тоже подходят, почему нет.
Вот Вам надо огня побольше. Только Вам надо как-то самой высунуться, что ли. Быть на виду, пойти корреспондентом, который в "ящике" свои новости говорит или берет интервью.

Сейчас пришел период для создания семьи. Не прозевайте его.
Причем это может быть служебный роман.

Вообще, у Вас серьезный перекос по элементам в карте. Чтобы все очень хорошо заработало, надо "залатать" дыры. Это огонь и земля.
Не надо забывать, что перед Вами стоит такой же знак, как и Вы. Это соперничество и в работе, и в личной жизни.
Тем более, что пришел год такой же, как Вы - соперницы.
Потому иногда надо прилагать дополнительные усилия, чтобы заметили именно Вас.

ВАЖНО! Попробуйте перенести собеседование хотя бы на среду.

0

555

Дарина, еще интересный факт.
2011 год - год БЧ (благородного человека).
Пришли знакомые и предложили работу - отличное проявление действия БЧ.
Но он в не полезном элементе дерева, потому "счастье было не долгим".

Кстати, этот год и этот месяц - Змеи - это тоже Ваш БЧ.
Вам обязательно должно повезти.

0

556

Tanka написал(а):

Кстати, этот год и этот месяц - Змеи - это тоже Ваш БЧ.
Вам обязательно должно повезти.

и такт

0

557

Tanka, большое спасибо! Мне уже стало легче).

0

558

Дарина написал(а):

Tanka, мама умерла в октябре 2003 года.
Еще хотела спросить: как проявляется самонаказание ресурсов, если элемент полезный и если он неполезный? И подтверждается ли в Вашей практике его проявление или непроявление наличием или отсутствием ростка в НС?

Дарина, давайте смотреть предыдущий период удачи: Гэн на Лошади.
Гэн - звезда мамы, фаза Гэн на Лошади - "ванна" или "купание". Это фаза силы и беспомощности одновременно.
Значит, события будут касаться мамы в этом десятилетии.
Гэн сталкивается с Цзя в годовом столпе, который отвечает за родителей.
Конкретно, Цзя как НС года - это место мамы в Вашей карте.
Лошадь с Тигром образует полукомбинацию огня, который плавит металл. Нет земли для защиты металла от огня.
Чтобы не запутать Вас, буду по очереди описывать.
Сначала разберем ситуацию в карте.
Цзя - это мама (по дворцам). Она получает преодоление от Гэн такта. А ее опора в карте, поддержка, в виде Тигра уходит в огонь, и вместо помощи начинает преодолевать, давить.
Это первый образ проблем у мамы в этом периоде.
Теперь смотрим по божествам.
Гэн - это звезда мамы, она пришла на слабой фазе, и получает столкновение. Это второй образ.
И все это происходит в годовом столпе - родительском. Это третий образ.

Это только потенциал периода удачи мы посмотрели.
Теперь смотрим конкретный год - 2003 - Квэй на Козе.
Важно учесть, что для слабой карты ресурсы нужны. Если их нет в слабой карте, значит, они слабые по жизни (и по здоровью).
Косая печать представлена сильно в карте, а правильная - нет.
Еще одна вода ослабляет металл. Причем вода пришла на очень низкой фазе, потому потянула гораздо больше энергии из металла.
А он и сам очень слаб. Коза года не может быть поддержкой металлу по нескольким причинам.
Во-первых, она относится к горячей земле, а горячая земля не порождает, а засыпает металл.
Во-вторых, с лошадью такта она тоже становится огнем. В карте также нет поддержки в виде земли (ресурс для металла).
Это похоже на очень быстрое угасание человека, какая-то стремительная болезнь.

По поводу самонаказания: росток был в тактах. Пока нет ростка, оно не проявляется. Но Вы же понимаете, что металл может проскочить и в году, и в месяце, и в дне, и в часе.
И самонаказание - это поведение самого человека. Петух стоит в столпе месяца и дня.
Можно предположить, что у Вас могли быть романтические отношения с коллегой или даже начальником, но что-то им помешало.
"Петух" выпячивает себя, старается показать в лучшем свете, портя отношения с другими. Также это могут быть проблемы с алкоголем.
А так как это косая печать, то "горе от ума", причем ума неординарного. Это может порождать непонимание окружающих, и как итог,  желание "закрыться".

А вот кого это касается - Вас или Вашего мужчины, сразу не скажу.
Это Ваша карта, потому все, что в ней есть, касается Вас лично.
А то, что затронуты дом супружества и друзей, коллег, то характеризует и этих людей.

0

559

Tanka написал(а):

Это похоже на очень быстрое угасание человека, какая-то стремительная болезнь.

Да, Tanka, Вы правы: смерть была внезапной, остановка сердца. Хотя до этого она никогда не жаловалась на сердце.
А как же понять какая земля горячая, а какая нет? И это, видимо, относится ко всем пяти элементам? Есть, например, горячее дерево, горячий металл и т.д.?

0

560

Дарина написал(а):

Да, Tanka, Вы правы: смерть была внезапной, остановка сердца. Хотя до этого она никогда не жаловалась на сердце.
А как же понять какая земля горячая, а какая нет? И это, видимо, относится ко всем пяти элементам? Есть, например, горячее дерево, горячий металл и т.д.?

Коза - горячая земля, Собака - теплая земля, Дракон и Бык - влажные земли.
Считается, что сухая, перегретая земля не может порождать нормально металл, а засыпает его, как бы, "погребает" буквально.
А влажные земли в этом плане, как раз, отличаются от сухих. Они могут порождать металл.

0

561

Tanka написал(а):

Natis, про родителей теперь давайте. Их материальное положение в ее детстве, и сейчас ее материальное положение. И отношения с родителями. По идее, с отцом должны быть лучше, чем с мамой.
Что скажете на этот счет?
Вообще, у нее такая замечательная защита в карте, что все ее плохие года, заметьте, сводятся к плохому настроению и скуке.
У нее, в принципе, ничего плохого в жизни быть не может и не должно быть.
Конечно, болезням все подвержены, тут я не гарантирую крепкого здоровья, с таким-то перекосом по элементам.

Деревянные годы никак не попали в список, что с деревом?
Годы Кролика - 2001 и 2011 - скука и переживания - наказание Крысы и Кроля могло дать более серьезные проблемы в отношениях.
Но то ли о них умолчали, то ли защита сработала, то ли потому что вода и дерево полезны (думаю, второе и третье вместе).

Мне по прежнему нравится вариант ложного визави с полезными водой, деревом, огнем.

Здравствуйте, Татьяна.
Карта
В детстве с деньгами было не очень, но тогда у всех  так было. Ее это правда мало беспокоило в детстве. Сейчас все отлично, девушка сама достаточно  зарабатывает на жизнь. Офисный работник.
А вот в 2001 она отчислилась из института, и это было большое недопонимание с родителями

В 2011, родители приезжали. Вот, чтобы проблемы - нет, но насчет курения пилили-переживали и все вообщем-то.

С папой после появления мужа меньше гораздо общения.

Папа ее хорошо понимает и чувствует. Общение такое, только чтобы просто поделиться впечатлениями, не касающиеся сильно чувств. Не по душам.

Ну, это чтобы не грузить и дабы они не переживали попросту, и потом она сказала и забыла, а они-то будут думать что все плохо, а на самом деле это так, настроение.

Насчет личных отношений с мужчинами в жизни конкретный ответ не дается. 
P.S. Рассказывала как с мужем в прошлом году ходили на просмотр ауры, ей сказали, что она ребенок-индиго.??)) А  с мамой и бабушкой у них разница в 20 лет:1982, 62 и 42. Похожа характером на маму и бабушку.

Благодарю,Татьяна, за ответы и за полезный сайт.

Отредактировано Natis (2013-05-13 21:31:16)

0

562

Natis написал(а):

Здравствуйте, Татьяна.
Карта
В детстве с деньгами было не очень, но тогда у всех  так было. Ее это правда мало беспокоило в детстве. Сейчас все отлично, девушка сама достаточно  зарабатывает на жизнь. Офисный работник.
А вот в 2001 она отчислилась из института, и это было большое недопонимание с родителями

В 2011, родители приезжали. Вот, чтобы проблемы - нет, но насчет курения пилили-переживали и все вообщем-то.

С папой после появления мужа меньше гораздо общения.

Папа ее хорошо понимает и чувствует. Общение такое, только чтобы просто поделиться впечатлениями, не касающиеся сильно чувств. Не по душам.

Ну, это чтобы не грузить и дабы они не переживали попросту, и потом она сказала и забыла, а они-то будут думать что все плохо, а на самом деле это так, настроение.

Насчет личных отношений с мужчинами в жизни конкретный ответ не дается. 
P.S. Рассказывала как с мужем в прошлом году ходили на просмотр ауры, ей сказали, что она ребенок-индиго.??)) А  с мамой и бабушкой у них разница в 20 лет:1982, 62 и 42. Похожа характером на маму и бабушку.

Благодарю,Татьяна, за ответы и за полезный сайт.

Отредактировано Natis (Сегодня 20:31:16)

Natis, раньше я писала про ложное визави. Этот вариант остается. Полезны вода, дерево, огонь.
Второй вариант - Янский край. Полезны дерево, огонь. Вода уже не подходит в полезные. И важна земля.
Нужно что-то выбрать.

Похожесть на маму и бабушку - это без вариантов, все Рен.  :D
А вот почему она не организует свой бизнес? Какие аргументы? Ведь мысли, наверняка, такие были?
Здесь можно покопаться в смысле полезности элементов.

Сложности в браке у нее потенциально заложены, но ОНА ЗАЩИЩЕНА ОТ БОЛЬШИНСТВА ПРОБЛЕМ, в том числе и в браке.
Такие карты очень сложно анализировать.
Потому что она не назовет реально ни один плохой год, чтобы можно было детально все идентифицировать.
Но вот в детской теме, возможно, ее самое уязвимое место - именно забеременеть,  выносить и родить.

0

563

Татьяна,  мне вы поможет определиться с полезными стихиями?  У меня очень много ресурсов и малюсенькое самрвырвжение в снс. Мне уже 39 лет, а я до сих пор не знаю куда себя приткнуть.
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCX0LD … I2fDE5NzR8
Моё предыдущее сообщение на 19 стр.  Помогите правильно определиться. С ув. Наталья

0

564

Татьяна, добрый день

в статье про слияние НС есть информация о том, что Ген+И трансформируются в металл, и если он не полезен, то человек будет во всем видеть недостатки и бубнить))). У меня классический случай слияния Металл+Дерево

http://mingli.ru/?short=MHwwfNGB0LDQvdC … F8MTk4MHw=

но это совсем не про меня, я наоборот во всем вижу только позитив, некоторые даже считают что у меня толстенные розовые очки, и я идеализирую людей.

вот я в связи с этим думаю, а может быть у меня не слабая карта, а какая нибудь следуй за богатством?
т.к. если дерево в НС уйдет в металл, то из поддержки остается только крольчишка в ЗВ часа...

и еще по полукомбинации кролик+коза вопрос возник) в данном случае ее не будет, тк есть петух в ЗВ месяца, который контролирует дерево. А если бы вместо петуха был тигр например, состоялась бы комбинация или нет? это я к тому, сможет ли поддержать комбинацию росток в НС, если этот росток ушел в слияние и стал металлом.
мне кажется, что нет, но мало ли..

Отредактировано Птичка (2013-05-16 23:40:26)

0

565

Tanka, большое спасибо за труд и потраченное время!

Теперь буду стараться понять и принять свою карту как слабую.

Размышления вслух.Если смотреть на свою карту как на слабую, то получается:
В дни/годы Свиньи дела идут лучше  потому что Свинья уводит Тигра (вредное дерево) и мне как слабому металлу становиться легче. Значит такт Дерево Инь/Свинья должен быть нейтрально позитивным. Свинья уводит Тигра, а деверо инь сливаеться с ГД в металл, слияние потдерживает маталл в НС года.
В дни/годы Собаки дела идут лучше потому что, Собака так же с Тигром стараеться дружить.
В дни/года/такт Быка (хоть земля полезна) идёт столкновение с Козой, которое ослабляет карту, а в 2009 году при такте Крысы получилась комбинация "Шпильки" (Крыса+Бык+Коза), что и дало все ужасные проблемы по работе и финансам.
В дни/года Петуха проявляеться как Овечий нож, и так как карта слабая, то нет катастрофичных проблем, но всё же проблемы приносит, ещё и с Кроликом сталкивается.
Возможно мелочь, но, ещё читала, что металл соответствует светлому цвету волос и как только сделала мелирование, стало меняться отношение людей в позитивеную сторону. Друзья в один голос говорят, что это моё, хотя до этого, отговаривали и говорили, что блонд не моё 100%.
Но Вы живете сегодняшним днем. Вам нравится жить в мире иллюзий.
У меня не получается мечтать, дальше 6 месяцев ничего не планирую. Про иллюзии, быстрее я отгораживаюсь от негатива, я знаю о плохом, вижу плохое, но ставлю фильтр
Вы очень жалостливы к себе. Возможно, это связано со слабым здоровьем.
Быстрее очень не уверенна в себе, боюсь провала,это мне жизнь очень портит. Здоровье у меня из-за сердца иногда хромает.
Или очень хорошие изменения по работе в 2016 году.
Вот это было бы супер!
Вы добрая, отзывчивая, энергичная, уравновешенная, покладистая. Но принципами не любите своими поступаться, потому, видимо Вы и писали про себя, что вспыльчивая.
Согластна, это мои черты характера с пометкой - позитивные
А вот с деньгами не дружите, относитесь к нем небрежно.
копить деньги не умею, так же нельзя брать денежные кредиты, долго их не получаеться отдать. умею находить товары по хорошей цене, никогда не переплачиваю
Кстати, Вы могли бы быть врачом...
Это мне говорят все друзья, хорошо разбираюсь в лекарствах, результатах анализов, "чую" диагнозы, мои советы очень помогают. Думала идти даже учиться на врача,но химия настолько был не мой предмет, что мама отговорила

Спасибо ещё раз, буду копать дальше.

Очень жду Ваших новых статей!

0

566

Здравствуйте, Tanka!
Наверно, моя просьба затерялась .Если будет время посмотрите пожалуйста.

0

567

Здравствуйте, Татьяна. Случаянно нашла ваш сайт и поскольку я сейчас на распутье мне нужна ваша помощь. моя дата рождения 10.08.1983 время 22.20 город Горький (Нижний Новгород) сейчас в жизни у меня несколько вопросов стоит ли развивать роман с мужчиной и переезжать в его город и когда лучше планировать беременность. Его дата 07.10.1969 время и город рождения не знаю. Если я забеременею и останусь в своем городе и он к нам будет приезжать первые год-два не приведет ли это к краху отношений. Как мои родители переживут мой переезд?

0

568

Добрый день всем. Помогите, пожалуйста, определить силу доминанты дня. 09.11.1981. 16:25 г.Рига
Запуталась. Спасибо всем, кто откликнется.

0

569

Доброго времени, Татьяна! Обращаюсь к Вам за помощью, так как разобраться самостоятельно не хватает знаний и опыта, а сделать это платно - финансов... Помогите, пожалуйста, определить мой час рождения. Пытаю маму уже не первый год, но она не помнит! Анализируя тот день -пришли к диапазону - от 11.00 до 15.00. но 4 часа это так много! Смотрю все варианты - и то, и то подходит - вроде и так моё и этак тоже. Думаю, моё субъективное ощущение мне мешает. Это прямо как навязчивая идея! А  еще буду благодарна, если расскажете как Вы пришли к выводу. Моя карта http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCa0LD … wxOTc3fA==

Из главных событий - июле 1985 переезд в другой город (очень далеко на север), 22 февраля 1997 замужество, 10 ноября 1999 года рождение дочери ( про это можно написать в тему неблагоприятное время рождения детей, а может нам наоборот повезло?!), в 2005 году смерть старшего брата,  старшего племянника, отца ( не все сразу, но чередом), в том же году ДТП у мужа, в котором он чудом остался жив, а я чудом не смогла ( а до последнего собиралась!) поехать с ним - машина не подлежала восстановлению вообще. 5 октября 2007 рождение сына. Да, два кесарева у меня, причем при второй операции открылось сильное кровотечение -  ампутировали матку - то есть больше детей не могу иметь.

На всякий случай - карта дочери http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCR0YD … EwfDE5OTl8
сына  http://www.mingli.ru/?short=MXwxfNCR0YD … wyMDA3fA==
мужа http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCa0J7 … E0fDE5NzN8
если это поможет.

Я понимаю, что это большой труд, но может Вы на расстоянии и с Вашим опытом поможете. Буду ждать с нетерпением.

0

570

Кристина написал(а):

Добрый день всем. Помогите, пожалуйста, определить силу доминанты дня. 09.11.1981. 16:25 г.Рига
Запуталась. Спасибо всем, кто откликнется.

Кристина, трансформацией эта карта быть не может, не соблюдено аж два условия. Это я смотрю час Обезьяны.
Технически она сильная.

НО! На две-три минуты раньше, и карта получается с часом Козы, и тогда карта уже слабая с сильными деньгами.

Потому с часом Вам сначала нужно определиться.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт