Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт


Анализ карт

Сообщений 511 страница 540 из 1001

511

Уважаемая Татьяна. Помогите пожалуйста разобраться в карте сына. Дата рождения 14.01.1985. Время 20.15. Город Ленинград. Какой у него элемент личности сильный или слабый и какие элементы ему благоприятны. Предыдущий такт был очень тяжелым в психологическом плане, все давалось с трудом. Очень много учится, повышает  профессиональную квалификацию. Благодаря этому получил повышение на работе. В 2012 году поступил на второе высшее образование переводчик. Основная специальность системный администратор в  крупной торговой сети супермаркетов. Занимается карате. Не женат. Будут ли лучшие времена или настраиваться и дальше на преодоление препятствий.

0

512

надя написал(а):

Tanka
ЗДРАСТВУЙТЕ!!!ЧТО ТО МОЕ СООБЩЕНИЕЕ ЗАТЕРЯЛОСЬ..ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУСТА..ЕЩЕ ИНТЕРЕСНО СТОИТ ЛИ МНЕ ЖЖИТЬ ВДАЛИ ОТ МАТЕРИ И ПЕРЕЕЗЖАТЬ ЗАГРАНИЦУ

надя, в новом периоде удачи Вам, действительно, лучше уехать за границу.
Но с мамой надо будет часто общаться, очень часто. И важно будет за границей общаться с людьми со своей родины.
Вам очень подходит торговля в любых ее проявлениях.
Если касаться темы рождения детей, то Вы сейчас входите в новый период удачи, который может принести некоторые проблемы в этом вопросе.
В карте в столпе часа видим Овечий нож, потому очень вероятно рождение ребенка через кесарево.
И всю беременность Вам важно будет внимательно относиться к своему состоянию, а не "геройствовать на работе". Поймите это и запомните.
Чтобы защищаться от сильной власти, Вам надо добавлять воду - ресурс. Учеба на курсах, чтение книг, ведение домашнего хозяйства, общение с мамой и со всей родней.
В работе - это общение, торговля, логистика, различные виды коммуникации, сетевой бизнес - все подходит.
Хорошо жить вблизи большой воды - реки, моря, океана.

0

513

Олег написал(а):

Уважаемая, Танка!
Спасибо Вам большое за ответ. Если можно скажите, что это за такты и что нужно сделать, чтобы они пошли в нужную сторону..?))) Я готов на все, чтобы задать им нужный вектор направления..
Заранее Благодарю! Олег.

Олег, а чем Вам сейчас не нравится ваше финансовое положение?

Такт, по другому "период удачи", у Вас сейчас очень даже хороший должен быть.
Чем Вы занимаетесь? И чего еще бОльшего хотите?

0

514

эля написал(а):

Эля, это я имела ввиду, что я опять задам вопросы встречные вместо ответов, так что извиняться не за что.
2010 год - ничего не получалось, потому что "не то дерево" пришло. Получился сезон дерева (Дракон, Кролики, Тигр), дерева стало очень много. В таком количестве оно опасно. Кстати, первый период удачи был такой же. Что скажете про детство? Вызов власти на путеш. лошади. Могло быть много переездов. И спортом каким-то Вы могли заниматься, например.
2011 год - легче, чем 2010, потому что пришел Кролик и "встроился" в цепочку порождения, он не нарушил ничего. А так как он из дома брака и коллег, то и два романа получилось у вас. И на работе интереснее. Пришел Дух наслаждения на цветке персика - не мудрено. 
Кролик не вредит особо, но явно власть мы полезной считать не будем.
Вода нужна для температурного регулирования, но не много.

C добрым утром, Татьяна.Ого, наука и Ваше мастерство точное!  -Да ,действительно переезды были: в 1985 году (декабрь)  с родителями в др.республику, в 1999 году- самостоятельно от них уехала в Россию. Детство было обычное, с детства самостоятелная, в 5 лет уже умела вязать, сама бегала в магазин, без спроса (хотела  бабушке помочь))).  Но была истеричным ребенком, Чего то особенного не запомнилось, родители жили не дружно, и часто ругались. Т.е. мое дество прошло ровно. Мужчина с которым я живу, одна вода. А почему Вы советуете немного воды, ведь для меня это деньги?  В общем  итог: Дерево частями мне полезно, земля в норме, металл не нужен, огня много надо внести, воды немного.Выйти замуж , и идти за лялей или продолжать карьерный рост?     Спасибо заранее, хорошей, удачной недели,Вам Татьяна!

Дико извиняюсь, а можно и мне окончательный  вердикт по моей карте))), т.к. итог хочется услышать от Вас,Татьяна.Заранее, спасибо

Эля, огонь и металл полезны. Вода нужна, но желательно с огнем вместе. Земля, как и писала, нужна именно другой полярности, т.е. Вам более выгодны друзья-мужчины,  а не подруги-женщины.
Дерево опасно, но Кролик сильно не вредит (я писала ранее, почему).
Если хотите классифицировать свою карту, то я бы назвала ее равновесной, но с сильной властью.
Поэтому защищаемся от сильной власти, контролируя ее металлом и ослабляя огнем.

0

515

Tanka написал(а):

Олег, а чем Вам сейчас не нравится ваше финансовое положение?

Такт, по другому "период удачи", у Вас сейчас очень даже хороший должен быть.
Чем Вы занимаетесь? И чего еще бОльшего хотите?

Здравствуйте, ТАНКА!
Большое спасибо за ответ!
У меня сейчас два вида деятельности, оба проекты старт-аппы, оба связанные с бизнесом в Интернете. Один большой проект делаю с прошлого года, он связан с медициной, у меня первое образование - медицинское, большой медицинский интернет-портал, второй проект связан с перепродажей интернет трафика на зарубежных интернет площадках - это новый бизнес для России.
В общем все интересно, но непросто, вложены немалые деньги, отдачи пока нет, сплошные вложения, такое чувство, что в скором времени придется устраиваться наемным менеджером, чтобы можно было оставаться на плаву...
В прошлом году в апреле, оставил свою работу, работал наемным ТОП-менеджером, реструктуризация бизнеса в холдинге вызвала  достаточно мощные сокращения в штате. Было предложено написать заявление, денег по увольнению предложили впритык (как при сокращении). Всегда работал честно, хотя в руках имел очень большой транспортно-логистический бизнес, поэтому живя на зарплату и получив пособие, понял, что свой бизнес просто так не построишь, нужны дополнительные деньги, продал машину, собственно почти все эти деньги - рабочий парашют и с проданной машины, вложил в дело.
Есть такое чувство, что чего-то не хватает, вроде все выстроено, но как кислород перекрыли, нет новых клиентов, покупателей, как будто что-то их держит, не идут, не интересуются. Хотя, проекты все рассчитаны с разных концов и все посмотрев их говорят..УХХХХ...по отдельности, в целом тишина...
Столько сил и труда вложено во все, уже прошел год, а результаты не спешат, вот собственно это "бОльшего" наверно и хочется, чтобы заработало все...зазвенели деньги..))
Я сам из Питера , два раза в неделю хожу в наш Питерский Дацан, неоднократно был у лам, они посмотрят на меня, говорят:"...что переживаешь? все отлично...", а результатов нет... смотрели там же с Ламой мой гороскоп на этот год, вроде все нормально, проводили несколько раз со мной ритуалы на богатство и благополучие.
В общем всего наговорил, не знаю нужно ли это, поможет Вам чтобы разобраться?

0

516

Здравствуйте, Tanka! Помогите, пожалуйста, понять почему большие проблемы с работой, никак не могу устроиться, перебиваюсь заказами, и они тоже исчезают. С часом рождения не уверена. Может быть, час тигра. В карте все какое-то одинаковое, трудно определиться с силой-слабостью и полезными-неполезными элементами. Карта

0

517

simochka написал(а):

Tanka,извините,пожалуйста,сейчас конкретизирую.
По сыну.Сам он хочет.Выбор между банковской сферой и работой в госструктурах.Что ему больше подойдет?
И по карте можно вопрос?Какая структура его карты(слабая?) и полезные элементы?(Сам он довольно скрытный,со мной более доверительные отношения,с отцом он так не раскрывается.Друзей не много,обжигался в дружбе,теперь предпочитает приятельские отношения.С родственниками особо не общается,только к моей маме хорошо относится.)Как-то так вкратце.

Муж занимается с 1997 бензин,с 2002 химия к бензинам.Это и переработка и продажи.Неплохой инженер.
В начале 2011 года начал строить небольшой заводик.Кредиты...2012 запускался,к концу 2012 все заработало,а потом начало 2013 стало.Дерево постаралось в феврале?

simochka, муж сам в своем бизнесе или с партнерами? Не менялось ли что-то в этом партнерстве,  типа был сам - взял пратнеров, или был с партнерами - стал сам?
Если да,  то когда были эти изменения? Когда брал кредиты?
Если можно, какое у него образование? Чем занимался при Союзе?

По сыну ситуация более ясная. Это очень слаба карта, но не следование. Во всяком случае, с теоретической точки зрения.
Если Вы это и по жизни подтверждаете, то тем более.
Но для такой слабой карты очень сильная власть. Чтобы она не давила на человека, от нее надо защищаться, а не идти во власть.
Госструктуры - это добавление власти, быть чиновником - это власть добавлять.
А ему надо металл - ресурс наращивать. Потому банк - более подходящее место.
И со временем - свой бизнес. Об этом он не думал?

0

518

simochka, муж сам в своем бизнесе или с партнерами? Не менялось ли что-то в этом партнерстве,  типа был сам - взял пратнеров, или был с партнерами - стал сам?
Если да,  то когда были эти изменения? Когда брал кредиты?
Если можно, какое у него образование? Чем занимался при Союзе?

Tanka,cпасибо Вам за ответ.
По мужу.Образование-инженер(специальность-горный электромеханик)
При Союзе:
-1984-поступление в вуз;
-1985-армия 2года;
-1989-свадьба;
-июль1989 рождение сына;
--1991-закончил ВУЗ;
-январь1992-организовали первую фирму с одногрупниками(продажи,что подвернется);
-1995-1996-производство и продажи бензина,химия к бензинам;
-сентябрь2001-ушел,хлопнув дверью;
-ноябрь2001-открыл нашу фирму(без партнеров),занимается переработкой(химия)сырья для бензина
самые удачные года такта с конца 2005 до осени 2009.
-2010 новое партнерство;
-2011-строительство;
-2012-запуск производства,апрель2012-кредит.

Если карта сильная,дерево-грабитель,то почему вода,которая не полезна,не вредила особо?Как в этом такте,новом,соломку подстелить?

Сын думал конечно,и мы думали.Если бы не наш личный кризис,работал бы с мужем.Может,его в частную юридическую контору(для опыта)пристроить?Или банк,все-таки?
И еще,если структура карты сына 7 убийца,чего особо избегать,а что полезно?

Отредактировано simochka (2013-04-28 18:55:52)

0

519

Ananas написал(а):

Спасибо, Татьяна! Со своими кровными рублями расстаюсь достаточно легко, имею в виду ежедневные и ежемесячные траты. Скопить, откладывая деньги, на что-то крупное крайне трудно. Знакомым, близким товарищам в долг отдаю легко, но брать в долг сложно, с кредитами та же история, как будто камень на шее висит, да и не вспомнить уже, когда одалживала у кого-то денег, наверное, в студенческие годы. Кредиты возвращаю быстро.  Каких-то острых проблем с деньгами не было – в юности, в студенчестве всегда подрабатывала, поскольку стипендии не хватало на элементарные вещи – квартплату, еду, одежду. На то, что зарабатывала, на то и жила. Отношение к деньгам: есть и есть, нет, так  пойду-заработаю. Сейчас просто сижу на процентах с дохода предприятия. Деньги есть стабильно, но недвижимость не могу пока себе позволить. Поступала и училась всегда на бюджете, то есть бесплатно. Татьяна, скажите, пожалуйста, а не избежать проблем какого характера, чего стоит остерегаться, в чем могут возникнуть трудности?

Ananas, Вы настоящая бизнес-леди. Сильная воля и характер. Не жалеете ни себя, ни других. Вы - отличный администратор. Ваша суть: управлять и увлекать.
Ради работе даже браком пожертвовать.
У Вас очень сильное обаяние, Вы добрая и отзывчивая.
Вам нужен коллектив, подчиненные, которыми Вы управляете. Но при этом никто не мешает заниматься и творчеством, "делать картинку".
Но Вам надо брать в свои руки именно управление.

В этом году ожидается хаос по работе.
Возможен обман при подписании бумаг.
Но Вы находитесь в плену иллюзий. Вам надо отказаться от новых проектов, потому что партнер подведет. А новое или новые не оправдают надежд.
Знаете, вот нет у Вас в этом году БЧ (благородного человека).
Из-за всех этих неурядиц есть потенциал сорваться на сильное курение, алкоголь, транквилизаторы.
Этим всем увлекаться нельзя категорически.
Вам захочется вернуться в прошлое, когда было хорошо.
Но к концу года все эти страсти и изменения улягутся. Следующий год - БЧ, будет хороший, спокойный год.

В карте дубль к столпу работы, карьеры. Антидубль к столпу месяца. Эти события все равно произойдут. Змея - демон грабежа.
Вы хотите пойти работать на ТВ, но там Вы не будете "сама себе режиссер", там Вы будете зависеть от многих людей. И над Вами будут другие.
А Вы не терпите над собой контроля. Завпроизводством - это, своего рода, хозяйственная деятельность (или я ошибаюсь).
Там, где хозяйственники трудятся, творчества нет.

Интересно, а можно ли оставаться отдельной со своим бизнесом и сотрудничать с ТВ? Но в этом году никакое сотрудничество ничего хорошего не принесет, к сожалению.
В следующем году будет некая перспектива, с которой можно будет мириться. Ну, и плюс БЧ, он вытянет ситуацию.

В общем, куда стелить соломку - я Вам нарисовала.
Будьте благоразумны и внимательны, особенно с документами.

0

520

bybochka написал(а):

Она считает нас своими друзьями потом родителями,но это не значит,что мы ей все позволяем.Мы не можем за нее  думать и решать,но можем подсказать или снять с нее "розовые очки"- ей прямо так и говорим. Отец ей может прямо все высказать,что думает.Она дуется,но потом приходит и говорит,что мы(он) были правы,но иногда  приходит и спрашивает,чего он на меня наехал (набурчал),приходится объяснять политику партии.Но и она может на него наехать,он ей позволяет.
Как она про себя говорит "со мной знакомятся думают,что мне 16-17,как только заговорю дают 25-27".
Заканчивает юридический(адвокат),но себя в этой профессии не видит.
Очень любит общение,ну очень. Друзей двое хороших.Знакомых много,иногда с ними встречается.
Увлечение- рисует, но не ходила в худ.школу.Очень любит музыку,весь комп. забит муз.файлами. и фотками на разную тематику от моды до архитектуры и кулинарными рецептами.
Можно узнать полезно ей дерево-это стихия власти(мужа).

bybochka, дочка, наверняка, легко усваивает иностранные языки, вообще, способности к обучению у нее очень хорошие. Особенно что касается выучивания всевозможных статей, правил.
Она любит поездки, любое движение, статика ей претит, противопоказана.
Это ЕЕ ПРИЗВАНИЕ - защищать слабых, быть адвокатом, выявлять несправедливость. Потому нет смысла спорить с судьбой.
Другой вопрос, что именно сейчас она пока не готова, не нагулялась еще. У нее пока нет серьезности, хочется удовольствий, шика, легкомысленности.
Если не юрисконсультом куда-то на предприятие для опыта, то ей подойдет миссионерство.
Например, завербоваться в какой-то легион (не военный, а волонтерский) за границу, вкусить всех прелестей и "не прелестей" жизни.
Ей надо как-то разбудить это свое желание защищать людей.
В этом году ее аж прет изменить свою жизнь, переделать мир под себя, сочинить новые правила. Как раз для заграничного вояжа очень подойдет июль-сентябрь этого года.
Она пока не научилась реализовывать свои способности, ей нужна эдакая встряска.

0

521

Здравствуйте уважаемые! Помогите ,пожалуйста ,разобраться с картой моей дочери ( 7 июня 1986 14-15 город Челябинск ) Закончила университет по специальности  " Реклама" и проработала некоторое время по специальности,но сейчас хочет уезжать в Москву.Нужны ли такие серьёзные перемены?В личной жизни тоже не складывается.Какая-то неразбериха и смятение.Так хочется помочь советом ,а каким не знаю.Буду очень признательна!

0

522

Олег написал(а):

Здравствуйте, ТАНКА!
Большое спасибо за ответ!
У меня сейчас два вида деятельности, оба проекты старт-аппы, оба связанные с бизнесом в Интернете. Один большой проект делаю с прошлого года, он связан с медициной, у меня первое образование - медицинское, большой медицинский интернет-портал, второй проект связан с перепродажей интернет трафика на зарубежных интернет площадках - это новый бизнес для России.
В общем все интересно, но непросто, вложены немалые деньги, отдачи пока нет, сплошные вложения, такое чувство, что в скором времени придется устраиваться наемным менеджером, чтобы можно было оставаться на плаву...
В прошлом году в апреле, оставил свою работу, работал наемным ТОП-менеджером, реструктуризация бизнеса в холдинге вызвала  достаточно мощные сокращения в штате. Было предложено написать заявление, денег по увольнению предложили впритык (как при сокращении). Всегда работал честно, хотя в руках имел очень большой транспортно-логистический бизнес, поэтому живя на зарплату и получив пособие, понял, что свой бизнес просто так не построишь, нужны дополнительные деньги, продал машину, собственно почти все эти деньги - рабочий парашют и с проданной машины, вложил в дело.
Есть такое чувство, что чего-то не хватает, вроде все выстроено, но как кислород перекрыли, нет новых клиентов, покупателей, как будто что-то их держит, не идут, не интересуются. Хотя, проекты все рассчитаны с разных концов и все посмотрев их говорят..УХХХХ...по отдельности, в целом тишина...
Столько сил и труда вложено во все, уже прошел год, а результаты не спешат, вот собственно это "бОльшего" наверно и хочется, чтобы заработало все...зазвенели деньги..))
Я сам из Питера , два раза в неделю хожу в наш Питерский Дацан, неоднократно был у лам, они посмотрят на меня, говорят:"...что переживаешь? все отлично...", а результатов нет... смотрели там же с Ламой мой гороскоп на этот год, вроде все нормально, проводили несколько раз со мной ритуалы на богатство и благополучие.
В общем всего наговорил, не знаю нужно ли это, поможет Вам чтобы разобраться?

Олег, Вы большой энтузиаст, любите рискованные мероприятия, склонны к чему-то необычному в работе. Авантюрист даже, причем Вам до сих пор везло.
По своей натуре Вы - начальник. Но Вы очень мнительны, не доверяете другим, взваливаете весь багаж работы на себя.
Вам не подходит иметь свой бизнес, Вам надо быть наемным сотрудником, быть руководителем, начальником какого-то предприятия человек из 40.
А свой бизнес категорически противопоказан. Если это возможно, переписывайте его на жену, как вариант.

Осенью 2013 год возможен наезд госструктур, будьте внимательны и осторожны.

0

523

Людмила Кислицына написал(а):

Здравствуйте уважаемые! Помогите ,пожалуйста ,разобраться с картой моей дочери ( 7 июня 1986 14-15 город Челябинск ) Закончила университет по специальности  " Реклама" и проработала некоторое время по специальности,но сейчас хочет уезжать в Москву.Нужны ли такие серьёзные перемены?В личной жизни тоже не складывается.Какая-то неразбериха и смятение.Так хочется помочь советом ,а каким не знаю.Буду очень признательна!

Людмила, удерживать ее бесполезно. Вы же сами сказали, что "следование". А какое следование возле мамкиной юбки?
Да она Вас и слушать не станет. Активна, агрессивна, амбициозна, ради карьеры готова на все. Главное - быть первой.
Легко находит врагов, своенравна, корыстна, хороший интеллект, лидер по натуре.
А на счет "в гармонии с собой", так это именно за лидером и следовать, и не сопротивляться - тогда и получается гармония.
2013 год - шикарный год для переезда и начала чего-то нового.

Личная жизнь с проблемами, это, к сожалению, побочный эффект такой несбалансированной карты.
Ей самой трудно остановиться на каком-то партнере, много связей.

0

524

s28 написал(а):

s28 написал(а):
Здравствуйте, помогите определить благоприятные элементы. Не понятно . можно ли сказать , что это " Императорский светильник". Не могу с ней разобраться
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA … xOiJmIjt9. Если ее представить как картинку , то мы видим на металлическом совке горящие угли. Водой ее полить нельзя, лучше для нее дерево, что бы разгорелась. ДА?
за ранеее благодарю.
s28, давайте факты по человеку.
Если бы была Лошадь, сомнений бы не было по поводу сверхсильной.
А без фактов сложно судить наверняка, как работает карта.

Вот какие есть зацепки:
1993 рождение ребенка, отец ребенка их бросает
1996 получает наследство квартиру
1999 выходит замуж и переезд в другой город ( продает очень дешево квартиру и уезжает в Россию)
2000 тяжелый год, тяжело на новом месте, нет денег, работы
2001 дела идут лучше
2002 1 половина с мужем проблемы только с октября месяца лучше, беременность
2003 хороший год рождение дочери
2004 тяжело с финансами со второй половины лучше так как сама стала работать и взяла няню
2005-2006 с работой хорошо, отношения с мужем плохие
2007 -первая половина не плохо , вторая неплохо, конец 2007 переезд в другой город
2008 неплохой год финансово, но измена мужа
2009 -плохо в карьере + развод с мужем
2010 - тяжелое положение в семье, август перелом руки, кража имущества( по работе)
2011- в первой половине получает хорошие деньги от страховки, но в апреле -мае проигрывает суд по имуществу
2012- первая половина хорошо финансово, вторая вообще плохо нервный срыв, говорит закрылась и по сей день никого не хочет видеть.
2013 - финансово не плохо, но пришел дракон и решила обратиться ко мне как к психологу. 
я же с ее разрешения решила рассмотреть карту этой интересной женщины. К сожалению это вся информация. Могу действительно сказать, что женщина очень красива, так как имеет 2 змеи, но красота холодная,мой муж сказал нет сексуальности не тянет. Умна и образованна, поет великолепно ( по образованию вокалистка), талантлива во многом. Очень много подсказок мне дал ваш сайт. Спасибо! А вот что полезно определить затрудняюсь.

пока такое предположение получилось, что это слабая карта и ей полезны дерево и огонь,  вода нейтральна. Полезный бог Дерево инь. смущают яркие фазы. будьте добры подскажите.

s28, да, похожа на слабую.
Она не может быть Янским краем, не соблюдены все условия. И для сверхсильной тоже.
Новый период удачи принес ей полное земное наказание, причем затронуты дом супружества и имущество, финансы.
Но еще немного инфы, если знаете: кем работает, скучает ли по родине, что с друзьями, чем увлекается?

Раз уж Вы обратили внимание на фазы, то обратите и на то, что ГД пришел в такте на низкой очень фазе.
Если она не возьмет себя в руки, то может серьезно заболеть.

0

525

Tanka написал(а):

Lolita K, час не влияет на образование спецструктуры. Но час с Обезьяной точно делает карту сильной.
Перечисление хороших и плохих годов без указания причины считать их таковыми мало что дает. я ведь не знаю, по эмоциональному состоянию, по отношениям с противопроложным полом, по удачной или неудачной работе или достойной / недостойной оплате они вами зачислены в такие годы. Потому давайте подробно.

С часом Козы карта слабая. Важен очень огонь и земля, также металл.
Интересны годы с Цзя в НС, период удачи первый общими словами - какой?
Кто Вы по образованию, кем работаете, в чем заключается работа?

По годам и работе иНформацию расписала на 17 странице, но хотела уточнить, возможно есть какой то показатель или черта которая присущя человеку только с часом козы или обезьяны?
Спасибо!

с уважением Лолита К.

Отредактировано Lolita_K (2013-04-28 23:31:47)

0

526

bybochka, дочка, наверняка, легко усваивает иностранные языки, вообще, способности к обучению у нее очень хорошие. Особенно что касается выучивания всевозможных статей, правил.
Она любит поездки, любое движение, статика ей претит, противопоказана.
Это ЕЕ ПРИЗВАНИЕ - защищать слабых, быть адвокатом, выявлять несправедливость. Потому нет смысла спорить с судьбой.
Другой вопрос, что именно сейчас она пока не готова, не нагулялась еще. У нее пока нет серьезности, хочется удовольствий, шика, легкомысленности.
Если не юрисконсультом куда-то на предприятие для опыта, то ей подойдет миссионерство.
Например, завербоваться в какой-то легион (не военный, а волонтерский) за границу, вкусить всех прелестей и "не прелестей" жизни.
Ей надо как-то разбудить это свое желание защищать людей.
В этом году ее аж прет изменить свою жизнь, переделать мир под себя, сочинить новые правила. Как раз для заграничного вояжа очень подойдет июль-сентябрь этого года.
Она пока не научилась реализовывать свои способности, ей нужна эдакая встряска.

Я чуть со стула не упала,прочитав ваше сообщение.Вы что экстрасенс-это мои первые мысли.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Точно - это значит ничего ни сказать.1000 % верно. Языки,движение,не нагулялась- все в плоть до вояжа за границу в этом году.Будить желание кого-то защищать не надо,оно просто из нее буквально "прет". Даже приходиться ее немного тормозить,со стороны можно истолковать как "сует нос не в свои дела".
Можно еще вопрос. У нее не очень складываются отношения с молодыми людьми,а  о семье задумывается и хочет.Говорит что ищет с характером сильнее ее.

0

527

Tanka написал(а):

Олег, Вы большой энтузиаст, любите рискованные мероприятия, склонны к чему-то необычному в работе. Авантюрист даже, причем Вам до сих пор везло.
По своей натуре Вы - начальник. Но Вы очень мнительны, не доверяете другим, взваливаете весь багаж работы на себя.
Вам не подходит иметь свой бизнес, Вам надо быть наемным сотрудником, быть руководителем, начальником какого-то предприятия человек из 40.
А свой бизнес категорически противопоказан. Если это возможно, переписывайте его на жену, как вариант.

Осенью 2013 год возможен наезд госструктур, будьте внимательны и осторожны.

Здравствуйте, ТАНКА!
Благодарю за ответ!

0

528

Добрый день. Я совсем новичок , помогите пожалуйста разобраться с картой моей дочери.
9.06.1992 в 12.00 Ростов-на-Дону. Это "янский край"? что ей полезно, что нет? Чем лучше заниматься в жизни?
Факты жизни:
до 1999г. росла веселой жизнерадостной, последующие годы ( все!)- депрессивное состояние, замкнутость, призналась, что в 2007-2008 думала о суициде. друзей не было
с 1994 почти перестала болеть, с 2006- проблемы со спиной,2008-2009- проблемы с сердцем
хорошо училась,легко сдавала экзамены, вообще не по годам всегда была мудрая.
творческая личность: писала стихи, рисует очень ( очень!)  хорошо.
в 2007- поступила в художественное училище( легко, на удивление), сначала очень нравилось, появились друзья. с середины 2008 г.- 2009- опять депрессия, в апреле 2010- бросила, в декабре 2010 переехала в другой город, работала в сетевом маркетинге до октября 2012 г. Сначала нравилось, получалось,С середины 2011 пошло по нисходящей, весь 2012- очень не успешно, денег не было практически совсем. Друзей тоже. и опять депрессия, замкнутость, копание в себе, комплекс неполноценности
сейчас работает официанткой, стала очень раздражительной, даже агрессивной. Хотя теперь есть друзья, она привлекает людей, все говорят "милая".. -
Еще волнует, что у нее нет парня, ей никто не нравиться, хотя она переживает по этому поводу- ей почти 21 год, а еще ни с кем серьезно не встречалась.
Очень переживала, что у отца к ней "холодное" отношение: есть-есть, нет-нет- он совсем не уделял ей внимание.
Сейчас писала и поняла, что у нее каждое лето- депрессия, значит ей не полезен Огонь? И что делать?
Спасибо заранее за ответ. Елена

0

529

Спасибо, за ответ! Хороших выходных,Вам! С наступающим 1-м маем. Мир, труд, май! Урааа!!!))))

0

530

Добрый день, Татьяна! Спасибо Вам за такой познавательный сайт! Помогите, пожалуйста, определить благоприятные элементы в карте  мальчика 25.11.2002 21:05 Москва.http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8My4wfDU1Ljc1MjIyfDM3LjYxNTU2fDIxfDV8MTF8MjV8MjAwMnw=

0

531

спасибочки большое танка!!!!!целую!!!посмотрите карту мужа пожалуста какой деятельностю йому заниматса и полезно ли уезжать на заработки заграницу...он неумеет деньги економить...и говорит что очень невезет..что ему сделать чтоб повезло в жизни..спасибо.21.02.1977.г.львов.украина.час около 3 ночи

0

532

Здрвствуйте ,Татьяна!Спасибо Вам за ответ.Правда ,вопросов возникло ещё больше.Да,Вы правы ,у ребёнка своя дорога в жизни ,свой путь.Она ,действительно ,всё делает по-своему ,но советами не пренебрегает.Может посоветуете какого поведения придерживаться в личной жизни ,чтобы никого не распугать ,кто будет более благоприятен и ,причём ,взаимно.Поздравляю Вас с праздником!Удачи Вам!

0

533

Спасибо, теперь понятно, что фазы то же играют роль.
сегодня расспросила. была Преподаватель вокала, закончила институт по специальности реж. театра, работала актрисой в театре, сегодня домохозяйка  изучает сейчас духовные практики и пошла на курсы западной астрологии. Но чего то ей не нравиться,(хотя если дерево полезно могла бы изучать) друзей мало, почти нет, людей к себе подпускать не хочет, говорит так комфорт нее. А по родине сказала так,....))) где будет могила там и Родина. Только скучает по одной подруге, к которую навещает  где было ее детство.
Вот, моя дорогая, что выжала из своего "подопытного кролика " Еще раз , спасибо дорогая Танка. А вот про здоровье надо бы ей подсказать, я то не знаю... думала что земляные наказания не сильные и их можно перенести, а они вон как........)))))) Да, теперь вопрос если фаза могилы, человек может умереть или как это ? НЕТ ЭНЕРГИИ, так у нее с детства низкие фазы может на Квей Ганге выезжает он стоит в году . мы же здоровье по году смотрим. Да и металла достаточно, а он живуч. ЭХ,,,, Д_А_А. надо до ковырять эту карту. Первая все таки....  Почин как никак. с ув. s28.( света)

0

534

Татьяна, спасибо Вам! Даже не верится, что Вы это обо мне.  Всю жизнь считаю то ли клинической идиоткой, ничего не понимающей ни в жизни, ни в людях, то ли  уродом, для окружающих как белая ворона. Ваши прогнозы уже начали сбываться, проиграли 2 тендера. Причем впервые и из-за ошибок в документах.  Впереди еще куча ведомственных и не только проверок, так что солому начну стелить безотлагательно. Спасибо!  Завпроизводством  на новостях  работает скорее как управленец – распланировала, отправила людей в поле, «причесала» то, что принесли, и в эфир. Управленец из меня никудышный,  до ужаса напрягает гонять людей, в одиночку или в тандеме проще, а тут будет 8 человек, надеюсь только на то, что с большинством пересекались ранее. Сотрудничеством  взаимодействие нашего радио и ТВ трудно назвать, скорее это будет оптимизацией моих трудозатрат))) Всю полевую работу переадресую, остается редактировать и расфасовывать контент. Поля для творчества будет хватать. С контролем, да, полный вах, делаю ноги сразу же. Насчет курения: нервишки слабые - скуриваю пачку в день, еще больше мои легкие не выдержат, спиртное пью крайне редко – на многие вина аллергия и запах масел и добавок в крепких напитках чую как собака, поэтому не пью, а таблетки вообще не пью, не могу глотать, а жевать противно.  Я так понимаю, что Вы считаете, что родилась я в час Змеи. Не сочтите за наглость,  но не могли бы Вы сказать, в чем именно это проявляется? И существует ли какая-либо принципиальная разница между мной, рожденной в час змеи, и мной из часа лошади? Пытаюсь через изучение астрологии и Ба Цзы хоть как-то понять свои закидоны  и определить  сильные и слабые стороны, жизненные перспективы.

0

535

Tanka написал(а):

Darya, много дерева дает раздражительность, нервное состояние, гневливость.
Для удачи оно поможет, а в эмоциональном плане могут быть и сложности.

Ох эта моя эмоциональная сторона....слишком уж бывает эмоциональной. Удача мне жизненно необходима, ато руки уже опускаются. Татьяна простите, если напрягу Вас еще вопросом о работе. Получится ли в ближайшем светлом будущем устроиться на работу и улучшить свое финансовое состояние? Вот буквально сегодня была на собеседовании, на вакансию ассистент руководителя в компании которая занимается дизайном и пошивом текстильных изделий. Обещали перезвонить до вечера и тишина.... И так не первый раз... Раньше все удавалось с первого раза. А сейчас перебиваюсь временными подработками и то оч редкими...Непруха просто какая то...В какой сфере искать работу, где получится реализовать себя наилучшим образом, чтоб и пользу приносить и денюжку зарабатывать и удовольствие получать? Это конечно идеальный сценарий. Спасибо Вам большое за ответы, и еще раз простите за наглость...

0

536

Диана написал(а):

http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8My4wfDU1Ljc1MjIyfDM3LjYxNTU2fDIxfDV8MTF8MjV8MjAwMnw=

Диана, технически получается следование за властью.
И тогда полезны вода и металл. Он сейчас в очень удачном периоде находится для удачи.
А что по жизни получается?
Самый не полезный элемент - дерево, огонь не нужен. А земля, как ослабляющая ГД, тоже может играть полезную роль, но с металлом вместе.

0

537

s28 написал(а):

Спасибо, теперь понятно, что фазы то же играют роль.
сегодня расспросила. была Преподаватель вокала, закончила институт по специальности реж. театра, работала актрисой в театре, сегодня домохозяйка  изучает сейчас духовные практики и пошла на курсы западной астрологии. Но чего то ей не нравиться,(хотя если дерево полезно могла бы изучать) друзей мало, почти нет, людей к себе подпускать не хочет, говорит так комфорт нее. А по родине сказала так,....))) где будет могила там и Родина. Только скучает по одной подруге, к которую навещает  где было ее детство.
Вот, моя дорогая, что выжала из своего "подопытного кролика " Еще раз , спасибо дорогая Танка. А вот про здоровье надо бы ей подсказать, я то не знаю... думала что земляные наказания не сильные и их можно перенести, а они вон как........)))))) Да, теперь вопрос если фаза могилы, человек может умереть или как это ? НЕТ ЭНЕРГИИ, так у нее с детства низкие фазы может на Квей Ганге выезжает он стоит в году . мы же здоровье по году смотрим. Да и металла достаточно, а он живуч. ЭХ,,,, Д_А_А. надо до ковырять эту карту. Первая все таки....  Почин как никак. с ув. s28.( света)

s28, вот что мне в ней сейчас не нравится, так это "людей к себе подпускать не хочет", но "пошла на курсы астрологии", "изучает духовные практики" - зачем?
Любая астрология предполагает очень тесное общение с людьми. Любые духовные практики позволяют разобраться в себе.
Но если человек после этого замкнется, а не раскроется, то "до фени", извините, эти духовные практики.
Человек рожден жить в обществе, и именно в обществе должен найти свое место.
А на какие, извините, средства она сидит как домохозяйка? Кто ее содержит? Помнится, она развелась и имущественный суд проиграла.
Почему не учит вокалу? Могла бы она преподавать частным образом вокал или нет?

Здоровье мы смотрим по всей карте. Но Квэй Ганг ей, конечно же, силу дает.
Какими именно духовными практиками она занимается?

0

538

Добрый вечер :flirt: ! Хочется для начала поблагадарить создателей сайта и специалистов, которые помогают разабраться и понять, что к чему в наших картах! Мне бы очень хотелось узнать касаемо мое карты: Сильная или слабая Дневная доминанта, особенно с 2011 года, до сих пор не могу это понять. И встречу ли я в этом году своего будущего супруга. Мои данные: 13.01.1984. г.Дзержинск Нижегородской области, 17.30. Подробности моей жизни: Время с 7 до 17 лет - могу назвать золотым, в плане эмоции и вообще, шумная веселая компания друзей, веселое времяпрепровождение, была лидером (причем неформальным) много поездок, романтика. В 2002 в феврале, начинаются серьезные отношения с буд.мужем, он не из моего города, был мом другом(жилеткой) около 7 лет, так скажем любви особой не было у меня, просто решила, что нужно замуж и выбрала его, посчитала. что его есть за что любить и уважать, а без любви можно обойтись. В 2003 мы официально женимся в августе. В 2005 в декабре 9 го - рождается дочь. В 2008 - развод, по моей инициативе. сьехал он в мае, официально развелись 3 октября 2008. После были отношения но так сказать не видела я в данных мужчинах - спутника жизни. В 2010(август) начинаются отношения с мужчиной (познакомились в мае), но он несвободен, отношения конечно просто ураган)) и любовь и страсть и страдания и счастье и слезы, все было, но опять же ощущение, что не он))) В 2011 вылетаю с работы в ноябре (причем по своей вине) и не могу устроиться по профессии до сих пор(хотя проблем никогда не было ,я главный бухгалтер с опытов 9 лет, так скажем карьеристка всегда). В 2012 в феврале узнаю о страшном заболевании печени. Состояние, что все в жизни рушиться и летит в тар тарары. Ничего переживаю этот год увлекаясь сильнее духовными практиками, мистикой и увлечением таро (это было всегда, но в этом году практикую, так сказать гадаю для масс и за деньги). И вот прочитав в одном форуме о том, что в 2013 году водички вообще маловато. А водичка именно иньская "мой принц", я запониковала вдруг не сможет он пробиться ко мне)))))) Уже и уговариваю себя, что мол судя по карте моей я еще та чудачка))))) к чему мучить людей. Может и не нужно))) Но так хочется все таки личного счастья. если я вас не затрудню, может быть посмотрите мою веселую карту и скажете ждать или нет :flirt:

0

539

Добрый день, Tanka!
Уже писала Вам,сообщение осталось без ответа. Понимаю,что таких ,как я много,но хотелось бы от Вас,как от специалиста получить рекомендации.
Хочу поменять работу ,интересует ,когда это сделать лучше и в какой сфере двигаться.
Также очень волнует наличие в будущем детей,если это,конечно, можно посмотреть.
Ну и в целом ,краткую характеристику личности,если можно.
Была бы Вам премного благодарна.
30.07.1988 23.15 г.Ижевск

0

540

Здравствуйте, Татьяна! Помогите, пожалуйста решить какой час более вероятен-так как мама помнит приблизительно. Из ориентиров-с самого детства очень слабые легкие и плохие зубы. Замуж вышла в 1988, развелась в 1991. Рождение дочерей в 1989 и в 2007 году. В 2008 изменение жизни в лучшую сторону(оценка эмоциональная). Характер замкнутый, трудно общаться с людьми, хотя люди считают меня приятным человеком. Интерес к нетрадициoнным знаниям, религиям. Спасибо! http://www.mingli.ru/?short=MHwwfHw0NjA … l8T2xnYQ==   или   http://mingli.ru/?short=MHwwfHw0NjA0MTN … Y5fE9sZ2E=

Отредактировано lasunok (2013-04-30 18:29:39)

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт