Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт


Анализ карт

Сообщений 391 страница 420 из 1001

391

Svitlana написал(а):

Здравствуйте, Татьяна и все участники форума!

Перехожу из раздела обсуждения статьи "Бацзы: взаимодествие ЗВ" (и НС) на форум.

В карте бацзы есть притяжение между НС (Квэй и У) и ЗВ (Дракон и Петух), но трансформации нет, так как не выполнены условия для трансформации.

И вот приходит такт Водного Петуха. Мне кажется, что, наконец, трансформация произойдет, так как, во-первых, для такта условия трансформации менее строгие и, во-вторых, эти элементы уже есть изначально в карте. Неполезна мне эта трансформация( Отвергаемый Огонь выходит наверх.

Мои полезные типы личности: Ресурсы двух видов, Грабитель богатства и Дух наслаждения. Какая сильная наука бацзы, то что проверено многими годами жизни, она дает сразу при изучении!

Такт Водного Петуха вошел в свои права немного раньше расчетов, этому поспособствовал год Водной Змеи. По ощущением он также наступил) Не перемудрила ли я в свох размышлениях? Трансформация из-за такта произойдет?

http://mingli.ru/?short=MHwwfNCS0J7QoNC … E4fDE5Njl8

Svitlana, думаю, все же, Вы перемудрили.
Конечно, на год начало влияния такта может начаться из-за схожих энергий. Но три года выбросить из такта в угоду следующему - это перебор.
Очень часто бывает, что в такте есть год, дублирующий НС следующего такта. Но мы такие выводы, что начался новый такт, не можем делать.
Не торопитесь в следующий такт, в этом еще много дел.
То, что вода Инь появилась в НС этого года, и она же будет в НС нового такта, конечно, даст похожие ощущения (в самом начале). Потому что события будут касаться этого Квэй.
Но сейчас события на год, а потом - на долго. Или этот год может положить начало событиям, которые будут более сильно развиваться уже в другом такте.

Тем более, что Вам эта долгожданная трансформация может принести не совсем приятные события.
Только хочу уточнить, так сказать, придраться к словам. Трансформация ГД ни во что не произойдет. Потому что это смотрится только в первоначальной карте.
С приходящими энергиями будет стремление слиться. Но считается, что потом уже именно ГД не сливается ни во что.
Но раз приходит такая же, как ГД, то это может быть соперница, а не Вы сами. И она сливается с землей Ян.

0

392

Спасибо!

Я хотела сказать, что не ГД сливается и транформируется, а такт приносит (принесет) новую энергию Огня в результате слияния и трансформации НС такта с тем, что есть в карте. То же самое в ЗВ - в результате слияния ЗВ такта и ЗВ карты с последующей трансформацией - я получу на 10 лет усиление энергии Металла. И Квэй, и Петух были изначально в карте. Время дает эти энергии извне, и тут они провзаимодействуют по-серьезному.

Такт Водного Петуха начинается с 2015, этот год Водной Змеи 2013. Получается два года разницы. Просто в такте и годе есть совпадение больше, чем одинаковость их НС. Так как энергии меняются постепенно перетекая одна в другую, то я подумала, что этот год очень сильно повлияет на ускороние начала следующего такта.

Соперница не страшна) Мужа нет и не намечается.

0

393

Чувствую, что такт все же наступил, потому что явно улавливаю внутри себя новую энергию (раньше этого чувства не было). Петух с такта акцентировал Звезду генерала, которая уже была в карте. Также калькуляторы дают год начала нового такта 2015 или 2014.

Татьяна, правилен ли ход моих рассуждений? Поскольку карта слабая, печать (родители, мать) полезна, но она сдерживается (Петух притягивается к Дракону). Может ли новый такт изменить на лучшее мои отношения с мамой, так как приходящий Петух разбивает неблагоприятное сдерживание в карте? Сейчас заметных улучшений нет, но наши отношения как-то меняются, я тоже это чувствую.

0

394

Здравствуйте . дорогие форумчане. Может и мои карты посмотрите, если будет время???Я совсем запуталась...вот карта сына..07.06.1986 00:10 ночи г. Тула Ему полезен металл и земля, правильно я поняла???А сам сплошной огонь, который ему неполезен...Что же делать ???В какой профессии себя проявить, чтобы суметь зарабатывать???свой ли бизнес или наемный труд???? Посмотрите, пожалуйста. Спасибо

0

395

подскажите, какой из элементов мне полезен, я родилась 23.06.1975 в 4 часа утра в г.Киев, самостоятельно рассмотрев столпы я пришла к выводу, что земля и меттал, но если рассмотреть знаменательные даты в жизни свадьба 23.12.1995 года и рождение сына  19.04.1996 года, то года были совсем не с благоприятными элементами. Помогите разобраться.

0

396

Здравствуйте Татьяна.
Подскажите пожалуйста, какие есть "меры по борьбе" с Демоном грабежа и Демоном уничтожения. Посмотрела по годам, всегда когда приходил Демон уничтожения были разводы,  когда Демон грабежа большие финансовые потери, В этом году  пришел Демон Грабежа. Уже хорошо прочувствовали  :'(  Фирму открыли почти два года назад, сначала вообще ни какой деятельности, потом зашевелилось, под конец 12 года небольшая прибыль но стабильность, и на 2013 светили не плохие планы увеличения поставок. И вот все как разом обрывается, то что -то у клиентов, то поставщик находит нелепые поводы для полного отказа. И что делать не знаем.
Март была желтая 5 на рабочем месте, но у нас там лицевая и водная 8ки, .и соль я поставила с монетками. В апреле 5ка приходит на вход, решили пользоваться другой дверью, но это не всегда возможно.
Как усмирить этого Демона? Посоветуйте...
моя карта  и  карта мужа у него тоже в этом году Демон Уничтожения.

0

397

Здравствуйте, Татьяна! Помогите, пожалуйста, определиться с полезными и не полезными для меня элементами. д.р. 08.04.80г. время на бирке из роддома 16:00  Карта  http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCd0Lj … h8MTk4MHw=     При времени 16:01 меняется столп часа. Сложно определиться с временем, так как особых событий нет (мужа, детей, операций). Хочу узнать есть возможность создать сейчас семью в этот период, изменит ли это мою жизнь к лучшему или не нужно этого и желать, а ставить другие цели.... Я не могу понять полезны ли мне элементы, которые пришли с новым столпом удачи, они изначально в конфликте между собой. В моей карте изначально в столпе года, месяца в НС стоят родственные элементы моей личности, только я металл инь они ян, это трактуется как толпа соперниц или все же благоприятно для меня (друзья, коллеги).

    Lely, много ли  у Вас подруг, нужно ли Вам общение или Вы любите уединение?
Годы учебы (начало - окончание) и работы (приняли - перевели - уволили)? Увлечения? Переезды?

    Сложно сказать что много, скорее ограниченное количество, с которыми я постоянно общаюсь. В любом коллективе находила "родственную душу" по интересам. Тесных и близких отношений нет, но постоянно приходится решать чьи-то проблемы. Женская половина коллектива воспринимает меня в штыки, а мужчины и руководство - покровительство. Знаю, что при рассмотрении моей кандидатуры всегда идут споры, равнодушных ко мне нет  :( , но практически всегда складывается благоприятно для меня, чуть нервы попортят. Мне нравиться быть в окружении людей, но побыть одной тоже бывает хочется, это некий "режим самовосстановления". Годы учебы 1987г.-1997г, 1998-2000, 2002-2005г. Работа 1 постоянная - 06.2001г. сразу в течении 6 месяцев внутри фирмы перевод по должностям без повышения, 07.2003г. ушла сама. В 09.2003г. новая работа, 03.2005, 05.2006 повышение без изменения функционала, только з/п, 08.2007 повышение до начальника отдела, 4 года застоя, 07.2011г. переводом ушла в другую организацию. Живу стационарно в одном городе, даже в квартире с 3х лет. Увлечения быстро проходящие. Интересно :idea:  по столпу месяца, если брату родители 2 раза помогли с покупкой недвижимости 08.2008г, 10.2011г, а мне не разу, это мои грабители богатства проигрались, значит металл вреден. :(

Отредактировано Lely (2013-04-11 16:50:27)

0

398

Tanka написал(а):

SES, у Вас обалденная совместимость. Как же так? Почему расстались?
Конечно, отношения не простые, даже при  такой совместимости.
У каждого из Вас по "скелету в шкафу", и не  по одному.
Виной неудачные такты, причем у обоих.

Но характеры у каждого сложные. Вы очень эмоциональны, он очень упрям.
Помните, как у Киркорова в песне: "... и огонь, и вода..." . Это про Вас.
Но большое количество воды - это звезды мужчин в Вашем окружении.
Их слишком много, с этим трудно мириться мужчине.
Но Вы и мужчин себе сложных выбираете, если честно. Хотя они и будут заботиться о Вас, даже если не деньгами, то именно вниманием.

Пустота в  браке получается у Вас, если считать от года. Это говорит, что замуж Вы выйти сможете, но над отношениями в семье надо будет работать.
Ведь важно не штамп поставить в паспорте, а удержать мужчину.

С какого времени Вы без работы? Или Вы, пока с ним жили, не нуждались в работе, или вместе работали?

Tanka добрый день! Подскажите пожалуйста какой элемент мне лучше добавить или усилить для привлечения денежной и романтической удачи.
Я сейчас ищю новую работу, реально ли в этом году найти что-то достойное.
Спасибо

0

399

Lely написал(а):

Здравствуйте, Татьяна! Помогите, пожалуйста, определиться с полезными и не полезными для меня элементами. д.р. 08.04.80г. время на бирке из роддома 16:00  ш.57.92 д.59.96 Карта  http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCd0Lj … h8MTk4MHw=     При времени 16:01 меняется столп часа. Слабая я личность раз не в своем сезоне родилась или сильная у меня благоприятных 5 и не благоприятных 2 в карте. Сложно определиться с временем, так как особых событий нет (мужа, детей, операций). Единственно, что может как то определить час рождения, то, что практически каждый год куда-нибудь езжу отдыхать. В 2011 сменился столп удачи. Хочу узнать есть возможность создать сейчас семью в этот период, изменит ли это мою жизнь к лучшему или не нужно этого и желать, а ставить другие цели.... Я не могу понять полезны ли мне элементы, которые пришли с новым столпом удачи, они изначально в конфликте между собой. В моей карте изначально в столпе года, месяца в НС стоят родственные элементы моей личности, только я металл инь они ян, это трактуется как толпа соперниц или все же благоприятно для меня (друзья, коллеги).

    Lely, много ли  у Вас подруг, нужно ли Вам общение или Вы любите уединение?
Годы учебы (начало - окончание) и работы (приняли - перевели - уволили)? Увлечения? Переезды?

    Сложно сказать что много, скорее ограниченное количество, с которыми я постоянно общаюсь. В любом коллективе находила "родственную душу" по интересам. Тесных и близких отношений нет, но постоянно приходится решать чьи-то проблемы. Женская половина коллектива воспринимает меня в штыки, а мужчины и руководство - покровительство. Знаю, что при рассмотрении моей кандидатуры всегда идут споры, равнодушных ко мне нет   , но практически всегда складывается благоприятно для меня, чуть нервы попортят. Мне нравиться быть в окружении людей, но побыть одной тоже бывает хочется, это некий "режим самовосстановления". Годы учебы 1987г.-1997г, 1998-2000, 2002-2005г. Работа 1 постоянная - 06.2001г. сразу в течении 6 месяцев внутри фирмы перевод по должностям без повышения, 07.2003г. ушла сама. В 09.2003г. новая работа, 03.2005, 05.2006 повышение без изменения функционала, только з/п, 08.2007 повышение до начальника отдела, 4 года застоя, 07.2011г. переводом ушла в другую организацию. Живу стационарно в одном городе, даже в квартире с 3х лет. Увлечения быстро проходящие. Из постоянных рисование, шитье для себя без претензий на большее. В 2008 увлеклась астрологией, сейчас нет. Если взять столп года как родители, то они оба приезжие из разных городов и из многодетных семей. И этот весь металл перед моим ГД может быть братья и сестры. Наследство бабушек меня минуло, нас внуков много. (Смерть: бабушка по маме 05.2002г., по папе -12.2003г. точно в дни года пришли соответственные звезды родственников,  деды до меня умерли). Интересно   по столпу месяца, если брату родители 2 раза помогли с покупкой недвижимости 08.2008г, 10.2011г, а мне не разу, это мои грабители богатства проигрались, значит металл вреден.

Отредактировано Lely (Вчера 14:56:16)

lely, вот что у меня про Вас получилось.

В карте нет власти (огня), потому Вы не любите подчиняться. Вас трудно «достать», перед Вами мощный щит из Грабителей богатства. Сначала они получают удары от власти, до Вас не докатывается волна. Вот такая защита есть в карте. А для Вас самой отсутствие власти может давать такое качество «забывчивости»: пообещать и не сделать, взяться за дело и не довести его до конца. Но и Вам самим трудно управлять другими людьми, потому что маленький самоконтроль. А руководитель должен и с подчиненных спросить, и с себя, так сказать.
Кстати, отсутствие власти как звезды  мужа в НС и ЗВ явно говорит о том, что Вам эта тема не интересна. Потому Вы и спрашиваете: иметь семью или нет. Но новый период принес Вам явно звезду мужа, так что не отвертитесь, брак будет. Качество его – это уже как захотите.

Период с 2001 года несет энергию 7 убийцы на Косой печати. Это период работы, оба элемента об этом говорят.
Дин преодолевает ГД, Бык сталкивается с Козой. Столкновение КП говорит о частой смене работы в этот период. Или нужно было переехать куда-то.
Это период открывания хранилища, а Вы ничего не получили. В 2003 и 2007 годах что-то могло «обломиться». А вот в 2008 году хранилище закрылось, потому Вы ничего не получили.
Вот интересно, а квартира, в которой Вы живете с 3-х лет, на Вас оформлена? Если да, то с какого года?
2001 год – первая работа. Поддержка Братства, причем на хорошей фазе в Змее – «рождение». Потому поддержка хорошая, Вы почувствовали свои силы, пошли работать, а не продолжать учебу.
2003 год – сами уволились. Смотрим, почему.
Дух наслаждения пришел на Косой печати. Захотелось чего-то эдакого, особенного. А на старой работе ничего интересного уже не было.
Дух наслаждения преодолевает власть, работу. Хотя сам Дух наслаждения сидит на Косой печати, т.е. преодолевается ею. Значит, власть он преодолевает не сильно – итогом является нахождение другой работы довольно быстро.
2005 год – Склонность к богатству на Братстве. Пришла поддержка, Вы смогли взять деньги.
2006 год – Правильный чиновник на Правильной печати. Все хорошо должно быть по работе. Хотя в этом году должны были быть какие-то сложности в отношениях и с руководством, и с коллегами, подчиненными (если такие были).
2007 год – 7 убийца на Вызове власти.
Неблагоприятная власть преодолевается Вызовом власти. Вызов власти играет полезную роль (хотя сам он не благоприятен). Потому новая должность.
ИТОГ все вышесказанного: слабая карта.

Период с 2011 года: Бин на Крысе (Правильный чиновник на Духе наслаждения).
Пришли элементы для создания семьи и рождения детей. Причем, родите, наверняка, не одного, а двух детей в это время.

0

400

Alenka написал(а):

Здравствуйте Татьяна.
Подскажите пожалуйста, какие есть "меры по борьбе" с Демоном грабежа и Демоном уничтожения. Посмотрела по годам, всегда когда приходил Демон уничтожения были разводы,  когда Демон грабежа большие финансовые потери, В этом году  пришел Демон Грабежа. Уже хорошо прочувствовали    Фирму открыли почти два года назад, сначала вообще ни какой деятельности, потом зашевелилось, под конец 12 года небольшая прибыль но стабильность, и на 2013 светили не плохие планы увеличения поставок. И вот все как разом обрывается, то что -то у клиентов, то поставщик находит нелепые поводы для полного отказа. И что делать не знаем.
Март была желтая 5 на рабочем месте, но у нас там лицевая и водная 8ки, .и соль я поставила с монетками. В апреле 5ка приходит на вход, решили пользоваться другой дверью, но это не всегда возможно.
Как усмирить этого Демона? Посоветуйте...
моя карта  и  карта мужа у него тоже в этом году Демон Уничтожения.

Alenka, на кого оформлен бизнес? И что у Вас дома по ФШ, где 5-ка?
У Вас смена периода, причем на не благоприятный.

0

401

Юлия написал(а):

подскажите, какой из элементов мне полезен, я родилась 23.06.1975 в 4 часа утра в г.Киев, самостоятельно рассмотрев столпы я пришла к выводу, что земля и меттал, но если рассмотреть знаменательные даты в жизни свадьба 23.12.1995 года и рождение сына  19.04.1996 года, то года были совсем не с благоприятными элементами. Помогите разобраться.

Юлия, Вы можете быть следованием за властью, а можете быть слабой. Проверяйте по событиям.
Рождение ребенка и свадьба были вынужденными,  в карте четко видна вероятность свадьбы по беременности. Потому говорить о полезности элементов по этим событиям не приходится.
Они произошли, потому что пришли соответствующие элементы, это был шанс для таких событий, Вы им воспользовались.
Не все рожают и выходят замуж в самые полезные элементы. Иначе бы у всех жизнь была бы идеальной.
Смотрите по учебе, по работе, по финансам.
Какие годы самые хорошие и плохие, и почему.

0

402

Илона написал(а):

Здравствуйте . дорогие форумчане. Может и мои карты посмотрите, если будет время???Я совсем запуталась...вот карта сына..07.06.1986 00:10 ночи г. Тула Ему полезен металл и земля, правильно я поняла???А сам сплошной огонь, который ему неполезен...Что же делать ???В какой профессии себя проявить, чтобы суметь зарабатывать???свой ли бизнес или наемный труд???? Посмотрите, пожалуйста. Спасибо

Илона, парню уже 26 лет. За плечами какое-то образование, интересы. Озвучьте их, чтобы понимать, из чего предлагать.
Он не собирается в этом году жениться?

0

403

Svitlana написал(а):

Чувствую, что такт все же наступил, потому что явно улавливаю внутри себя новую энергию (раньше этого чувства не было). Петух с такта акцентировал Звезду генерала, которая уже была в карте. Также калькуляторы дают год начала нового такта 2015 или 2014.

Татьяна, правилен ли ход моих рассуждений? Поскольку карта слабая, печать (родители, мать) полезна, но она сдерживается (Петух притягивается к Дракону). Может ли новый такт изменить на лучшее мои отношения с мамой, так как приходящий Петух разбивает неблагоприятное сдерживание в карте? Сейчас заметных улучшений нет, но наши отношения как-то меняются, я тоже это чувствую.

Svitlana, приходит Петух и с Петухом столпа года образует самонаказание, и именно в элементе ресурсов.
Но Вы на элементы не рассчитывайте особо, ведь ваши отношения от вас зависят, в первую очередь. Со своей стороны делайте все, чтобы они улучшились.
Самое сложное - принять людей такими, как они есть. Но  именно это, самое сложное, и надо делать.

0

404

Пуговичка написал(а):

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста посмотрите мою карту.

06.08.1986 г. 03:15 г. Суворов, Тульская обл. Мой муж 16.07.1981 г. 09:20 г. Калуга

У нас очень сложная финансовая ситуация, муж уже очень давно не работает.  У меня с карьерой все в порядке, даже был карьерный рост.  У нас очень много долгов и вот уже несколько лет не можем рассчитаться с ними. Плюс у мужа проблемы со здоровьем и у меня никак не получается  забеременеть, начинали лечение, но т.к. у нас "бесплатная" медицина у нас не получилось долечится.  Посмотрите пожалуйста, когда у нас уже все наладится, и когда будут детки. Настроение честно говоря такое, хоть на стену лезь. Спасибо.

Пуговичка, Вы молодец, что, не смотря на финансовые трудности и проблемы со здоровьем мужа, не откладываете тему детей "на потом".
Но мне надо понимать, кто именно из Вас лечился, у кого были проблемы с зачатием: у вас или у мужа, или у обоих?
С какого времени муж не работает? Кто он по профессии?
В чем заключаются проблемы со здоровьем: врожденные, инвалидность, приобретенные?
В каком городе Вы сейчас живете?

0

405

Marvinka написал(а):

Здравствуйте! Помогите разобрать карту среднего сына:
http://mingli.ru/?short=MHwxfCV1MDQxMiV … x8fDB8fA==
Как поняла я, он слабый  и относится к карте следуй за лидером. самый сильный элемент у него металл- власть.
рано начал разговаривать, любил слушать и также рассказывать, запоминал очень быстро стихи, когда учился в начальных классах я даже не знала, когда им задают выучить стих, но всегда стояли 5. так как в году стоит косое богатство, то очень рано начал проявлять интерес к зарабатыванию денег.с детства любил быть на виду, выступать, с 11 лет занимается брейк-дансем, сейчас выступает сам, тренерует, делает шоу и выступают.Вроде с детства проявляет себя- самовыражение элемент Огонь, но в карте совсем нет огня
Не могу понять, какие элементы для него полезны.

Marvika, да, карта сына похожа следование за власть. Полезны - металл, земля.
Но для температурного регулирования нужен огонь. В огне "дырка" в карте. Вот он ее и заполнил по максимуму.
Тем более, что для большинства карт следования любое ослабление ГД полезно. Самовыражение - огонь - ослабляет ГД, и это не противоречит полезности огня.

0

406

Marvinka написал(а):

Tanka, посмотрите и мою карту. Стоит ли заниматься изучением БаЦзы. Сама с детства увлекалась цифрами, очень хотелось изучать астрологию, судьба дала такой шанс  и я с 2000 года начала серьезно увлекаться нумерологией, фэн шуй, астрологией, картами Таро, попадалась информация о 4 столпах удачи- тогда понравилось, но мало было информации. Основное было изучение нумерологии, с 2006 года занимаюсь консультацией по нумерологии, хотя последние 4 года мало консультаций из-за семейных проблем. в том году попались статьи о Бацзы , очень увлекли в этот мир. Именно то, что можно помочь разрешить какую то проблему, а не только увидеть перемены. Вообще каждая система раскрывает какой-то слой информации о человеке.
О обо мне: мама, папа есть, брат на год моложе, сестра на 11 лет моложе, 1981 год- поступила в техникум, 1986 год замужество и переезд(муж военный), 1987 старший сын, 1988 год средний сын, 2009 год развод, встреча с другим мужчиной и разрыв, рождение третьего сына 2010 год.
http://mingli.ru/?short=MHwwfCV1MDQxQyV … B8fHwwfHw=

Marvika, время рождения у Вас с точностью до минут, это восстановленное или сразу так в роддоме записали?
Потому что Вас можно проверить и на час лошади.
Какая специальность после техникума? Работали по ней или нет до нумерологии?
Как оцениваете свое детство? Как вообще учились в школе?

0

407

Tanka написал(а):

Svitlana, приходит Петух и с Петухом столпа года образует самонаказание, и именно в элементе ресурсов.
Но Вы на элементы не рассчитывайте особо, ведь ваши отношения от вас зависят, в первую очередь. Со своей стороны делайте все, чтобы они улучшились.
Самое сложное - принять людей такими, как они есть. Но  именно это, самое сложное, и надо делать.

Да, я стараюсь принимать и понимать.
Но на Петуха, как на помощника в мире тонких энергий, хотелось рассчитывать. Когда-то читала, что животные предпочитают дружить, а не ссориться. Поэтому предположила, что Петух выберет Дракона, вместо другого Петуха.

Отредактировано Svitlana (2013-04-07 01:09:41)

0

408

Svitlana написал(а):

Да, я стараюсь принимать и понимать.
Но на Петуха, как на помощника в мире тонких энергий, хотелось рассчитывать. Когда-то читала, что животные предпочитают дружить, а не ссориться. Поэтому, предположила, что Петух выберет Дракона, вместо другого Петуха.

Svitlana, самонаказания, наказания, вреды, разрушения не дают нового элементы, и это другие взаимодействия.
Они именно человеческие отношения более отражают.

Когда приходит новый такт и потом текущие годы, они, все равно, идут от года. А Петух стоит перед Драконом.
На счет отношений не скажу, а проблемы со здоровьем новый такт маме может принести. Не мудрено, возраст уже, конечно, серьезный.
Если не секрет, в чем именно сложности в отношениях проявляются? Кто кого не терпит?

0

409

Ananas написал(а):

Татьяна, здравствуйте! Прошу прощения, позвольте напомнить о себе.

Дело в том, что я пыталась отректифицировать свою натальную карту на астрологических сайтах, вышло время рождения 12 часов 28 минут. Таким образом, у меня в часе получается лошадь. Кроме того, мама не вполне уверена в точности времени рождения по бирке (12.15), поскольку во время родов была страшная суматоха: присутствовала группа студентов – медиков. На время рождения 12:28 калькулятор выдает такую карту: http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCf0LX … wxOTgwfA==
Скажите, пожалуйста, можно ли ожидать какое-либо улучшение в материальной сфере, просто наметились небольшие изменения в профдеятельности. Каким образом можно уравновесить мою карту, и в какие периоды можно ожидать улучшения качества жизни? Спасибо!

Ananas, мне, все же, больше нравится час Змеи. Проверьте еще по событиям карту с этим часом.
В это году ожидаются серьезные сложности с партнером по бизнесу. И это не за горами - в мае, например, первые проблемы (если они еще не проявились раньше).
Есть ли у Вас по роду деятельности подчиненные?
В чем заключаются изменения в профдеятельности? Вы хотите сменить профиль или заняться параллельно еще чем-то?

0

410

Лучик написал(а):

Здравствуйте,это карта нашего сынав этом году он заканчивает академию,перед нами дилема или ему остаться служить по образованию либо заняться бизнесом.
И в 2006 он был в аварии ,за рулем сам был и вот теперь опасаюсь повтора,тем более по моему это у него есть,опасность аварий. Этот год -если свинка в пустоте можно ее не бояться,я правильно понимаю?
http://www.mingli.ru/?short=MXwxfNCa0YP … w1fDE5ODl8

Здравствуйте)))) сейчас много пишут про Огненное наказание,ну у сына вроде его нет,а вот аварии? У него ужбыла одна? А можно сказать,когда надо бы опасаться повторной,пожалуйста подскажите и как я могу его защитить,читаю,что можно талисман животного купить? А какого животного?  :dontknow:

0

411

Tanka, огромное спасибо за развернутый ответ!

"В карте нет власти (огня), потому Вы не любите подчиняться."  - значит события по жизни проигрались для часа рождения 16.00, в 16.01 появлялся огонь.
"ИТОГ все вышесказанного: слабая карта."  -  тогда хорошо, что нет в карте огня, полезными элементами являются металл и земля?

"Но новый период принес Вам явно звезду мужа, так что не отвертитесь, брак будет. Качество его – это уже как захотите." -
- а мне полезна вода, мой ГД синь на свинье? Свинья  - это всегда муж иностранец?
- в 2013г пришли элементы мужа и детей, или надо, чтобы элементы мужа и детей были в НС - для появления вероятности события?
- змея сталкивается со свиньей во дворце брака, это говорит о знакомстве в экстремальных ситуациях? нужно ли совершить поездку в этом году, чтобы заработал дворец? Какие месяцы рассматривать, когда приходит огонь (май, июнь) или металл, земля?

Какой мне ЦП можно активизировать крысу или петуха?

"Вот интересно, а квартира, в которой Вы живете с 3-х лет, на Вас оформлена? Если да, то с какого года?"
Квартира 1/4 доля моя - с 05.2006г. А сейчас посмотрела квартиру в соответствии с прочитанным у ВАС, не полезна мне квартира(. Мой цветок персика по году петух находится в зоне ванны и туалета, плюс запад для меня по ГУА неблагоприятен. Моя спальня 1/3 север, 2/3 С-З, наверное поэтому путешествую и строю карьеру (север - крыса ЦП по дню, по ГУА тоже карьера). В квартире полностью отсутствуют зоны благоприятные для меня по ГУА - В, Ю-В, 2/3 Ю. 

"Причем, родите, наверняка, не одного, а двух детей в это время."
А какие элементы помогут, чтобы легко беременность и роды прошли, ребенка здорового родить. По столпу часа как это можно узнать?
Посмотрела года - в 2015г. полное совпадение с столпом часа рождения, этот год можно рассматривать как рождение ребенка (значимый), но будут сложности с вынашиванием,  или обязательно должен быть элемент детей в НС в год рождения ребенка, или в моем случае раз в 10 летнем периоде есть элементы детей этого достаточно, и не обязательно рассматривать только года, где есть элемент детей (2013г не успеваю родить, 2019, 2020г.)???

Отредактировано Lely (2013-04-09 19:19:12)

0

412

Доброе утро, я увлеклась бацзы и хотела проанализировать карту своего брата, он рожден 19.08.1974 в 17.00 Как я вижу, его карта сильная, и в этом случае не благоприятны металл и вода, благоприятно дерево, а вот каковы земля и огонь? Хотелось бы знать ваше мнение. Еще бы хотелось спросить вашего мнения о его потенциале супружества, в 2009 он развелся, были многие увлечения, но в 2012 он наконец встретил девушку своей мечты! Сразу же решил жениться на ней и В 20012 она забеременела. 2 марта 2013 сыграли свадьбу. Будет ли он наконец-то счастлив? Они встретились в год дубликата к столпу дня, дубликат не приносит, говорят, хорошего. Но в удаче у него огонь и в году пришел огонь, это поддерживает стихию жены.

0

413

Доброе утро. Да, ошибочка вышла, я родилась 16.01.1981 в 9.40 в Сергиевом Посаде. Папа всегда был очень строгим, я боялась и не любила его. Но меня любили бабушки, дедушки, крестная, мама. Детство было счастливое в целом, но кое что его все же омрачило. В 1987 году чуть было не случилось изнасилование. Я была очень перепугана, меня спасло просто чудо! Какая то женщина спугнула паразитов и помогла мне вернуться домой. В моей жизни часто появлялись нужные люди в нужное время. 1998 год был тяжелым и для меня и для брата и для всей нашей семьи, серьезно заболел папа, я не поступила в институт, хотя много училась, появились люди, претендовавшие на наше наследство от прадедушки. Еще нас ложно обвинили в том, что наш пес якобы укусил одну женщину, и подали в суд на нас. Денег в это время не хватало катастрофически. В 2001 умер папа, так и не выздоровел, но с этого года я стала учиться на отл. и получала большую степендию. В этот же год я встретила очень интересного мне человека, мы друг другу так понравились!. Но... Его мама... Ей во мне все не нравилось, вообще все... И несмотря на наши чувства, хотя все уже и к свадьбе шло, мы расстались в 2002, то есть я встретила на свадьбе подруги своего мужа и без раздумий оставила того парня. Мы поженились 25.06.2005 года, поначалу не много ссорились, в этом же году в семье мужа случилась беда, его папа повесился. В 2006 я забеременела по нашему согласию, это были лучшие месяцы в моей жизни. Столько тепла и внимания с его стороны! Но прищел 2007 г в мае на работу к мужу пришла новая бухгалтер. И началось... Настя родилась 9.08.2007 г роды не удались, мне сделали операцию, через две недели и ей пришлось операцию делать. Занесли инфекцию в роддоме. Потом мой шов стал надвое разваливаться! Столько бед сразу. 18.11.2007 я узнала про измену мужа. И ушла в начале 2008. В 2010 появился в моей жизни один старый друг... на три дня и снова исчез. В 2011 была еще встреча первая зимой, она ни чем не закончилась, другая летом, это вылилось в брак 18.02.2012. В котором были ссоры на пустом месте, и однажды он ударил даже меня. Теперь мне 32 уже и не знаю, будет ли в моей жизни семья...

0

414

Татьяна, я уже получила от Вас помощь в теме Фен-Шуй, может и в этой теме мне немного внесете ясности. Я только начинаю изучать Ба Цзы и хотела бы услышать Ваше мнение. По карте моей дочери карта Карта слабая? Полезны вода и дерево.  есть карты следования, с этим еще совсем не разобралась, это не такая? тогда ведь все наоборот? если годы с водой и деревом не благоприятны? Еще вопрос по дворцам, это самая сложная пока для меня тема. Дворец родителей ей получается на полезен? Если да, то как правильно это интерпретировать.  И еще например Бизнес к какому дворцу это можно отнести  -Дворец Карьеры,  Дворец богатства или другой. Т.к. мы создали фирму с мужем, и дела сначала медленно но продвигались, сейчас только в минус, и у меня С бизнесом по карте совсем плохо, у мужа тоже,  мне нужна помощь от детей, т.к  у меня дочь еще и как благородный. или все немного по-другому? И может у дочери совсем не полезно- помощь мне, я не хотела бы конечно спасти фирму, испортив жизнь дочери  :dontknow:  карта 2. Татьяна, какой бы Вы дали тут совет?

0

415

Татьяна, не увидела Вашего ответа сразу и написала еще раз. Бизнес на меня и на мужа. Да у меня тоже была такая мысль,5ка в марте была как раз на рабочем месте. мы работаем дома. я ставила соль с водой и монетами и  металл, ничего не помогло. теперь она перешла как раз на входную дверь. но бизнес мне противопоказан еще и по карте или нет?

0

416

Ananas, мне, все же, больше нравится час Змеи. Проверьте еще по событиям карту с этим часом.
В это году ожидаются серьезные сложности с партнером по бизнесу. И это не за горами - в мае, например, первые проблемы (если они еще не проявились раньше).
Есть ли у Вас по роду деятельности подчиненные?
В чем заключаются изменения в профдеятельности? Вы хотите сменить профиль или заняться параллельно еще чем-то?

Татьяна, спасибо!
Как таковых проблем с партнером нет. Сложилось так, что понимаем амбиции и мотивации друг друга и нас в работе как автономных личностей уже и не существует. Производим один продукт, она отвечает за один участок, я за другой, кто в чем силён, подстраховывая друг друга. А нервотрёпки, ежедневной суматохи всегда хватало. Да, подчиненные есть. По поводу изменений в деятельности: партнера наконец-то назначили руководителем местного отделения крупного телеканала, мы шли к этому год. Я в мае – июне перейду туда завпроизводством. Наш бизнес остается за нами, плюс начинаем делать картинку. Вот такое расширение получается. Я к слову всегда стремилась делать картинку: клипы, документальное кино. Попробовала еще раз на астросайтах определить время рождения, получается либо 12:07, либо 12:28. В общем, все снова. Может быть, эти даты чем-то помогут: в 1998 году, после первого курса в универе выиграла конкурс и уехала учиться за рубеж, в 2001-2002 годах брала академ, работала переводчиком в Финляндии. Учебу бросила в 2004 году, провалялась летнюю сессию в больнице, была операция – камни в почках, и я плюнула на учебу, не стала ничего сдавать  и вылетела. Все годы учебы работала в аудио-видео салоне. В 2005 году вернулась в Россию, к родителям, и устроилась работать в газету, там и познакомились с партнером, она была редактором. В 2009 году снова поступила учиться, диплом таки нужен. Извините за многословность!

Отредактировано Ananas (2013-04-07 14:08:19)

0

417

Alenka написал(а):

Татьяна, не увидела Вашего ответа сразу и написала еще раз. Бизнес на меня и на мужа. Да у меня тоже была такая мысль,5ка в марте была как раз на рабочем месте. мы работаем дома. я ставила соль с водой и монетами и  металл, ничего не помогло. теперь она перешла как раз на входную дверь. но бизнес мне противопоказан еще и по карте или нет?

Alenka, 5-ка как раз дает разрыв договоренностей, срывы поставок и прочее отчуждение. Месяц с 5-ой на входе нужно пережить, понимая это. Повесьте музыку ветра в районе двери (только не тревожьте стены для этого), на какой-нибудь уже существующий в том месте гвоздь или выступ. или на "глазок", и зафиксируйте скотчем, например.
И телепайте эту музыку систематически. Купите поющую чашу, она дает обалденный металлический звук. "Пойте" этой чашей по утрам и вечерам, например. Уберите все красное от входной двери - коврик, пуфик, что там еще может быть красное. Используйте для контактов с клиентами и поставщиками хорошие дни и часы - об этом есть информация в инете на разных сайтах.
И, конечно, уходите из центра. А у Вас стоит активизатор (мобиле любого типа) на СВ?
Это то, что можно "на скорую руку" посоветовать.

0

418

Добрый день, Tanka.

Отправляла Вам данные мужа еще до НГ. Так и затерялось мое сообщение среди многих других ищущих помощи.
Посмотрите пожалуйста его карту. 17 марта 1970, Экибастуз, Казахстан. Время точно неизвестно, но ориентировочно ставлю 7.30 утра (ректифицировала по западной астрологии сама).

Отвечаю на Ваши вопросы.
1) уточнить время рождения не смогу, так как никто не знает точно.
2) самые важные годы в плане карьеры и финансов:
1992 - начало работы начальником отдела маркетинга в компании по добыче и продаже угля, Казахстан.
1994 - отъезд в Россию, работа на должности регионального директора в той же компании на территории РФ;
1995-1999 - самые удачные в плане финансов годы, как говорит он сам, фин.уровень вполне можно было сравнить с состоянием ряда известных ныне российских бизнесменов.
1999 - фин. кризис в рф и первый серьезный удар (но он говорит, что их только немного расшатал этот кризис)
2003-2005 - потеря бизнеса;
2005 - смерть отца и он решает перебраться поближе к брату в экибастузе. Переезд в астану, казахстан.
Здесь работа в небольшой компании в сфере обслуживания отрасли энергетики, директор по продажам
2006 - переезд в алматы, работа в небольшой компании по отливу и продаже стекла, директор алматинского филиала (головная в астане).
2008 - директор торгового подразделения в достаточно большой компании по производству алюминиевого профиля для строительной отрасли.
2011 - гендиректор этой же компании.
2012- увольнение, через несколько месяцев - работа в качестве исполнительного директора в небольшой компании по продаже и декорированию стекла, строительству.
Сейчас есть планы по созданию собственного бизнеса. В 2012 он вроде бы нашел партнеров для ряда проектов. Но пока все на этапе дискуссий и поиска инвесторов.
3) Образование: первое - институт физ.культуры, педагог,
Второе - экономическое, третье - юридическое,
плюс в 2011 поступил в эк.магистратуру, но в связи с фин. сложностями взял академ в 2012г., не окончив 1 курса.
Не знаю, надо это или нет, но могу отметить также, что семья у него простая, учителя. Брак у родителей разнонациональный. У нас кстати тоже.

В 2011г. в ноябре родилась дочка.

Скажите пожалуйста, на что обращать внимание в ближайшие годы. Что вообще произошло за последний год по бацзы? В какой сфере лучше работать, благоприятен ли собственный бизнес?
Спасибо заранее.

И еще хочу давно спросить - правда ли говорят, что по бацзы можно определить возможное количество детей? Хочу еще детей, планирую в 2015. Возможно ли это? Мои данные 22.10.1979, по бирке 15.40 местн.времени, г. Атырау, Казахстан.

Отредактировано Жанна (2013-04-07 15:00:16)

0

419

Alenka, 5-ка как раз дает разрыв договоренностей, срывы поставок и прочее отчуждение. Месяц с 5-ой на входе нужно пережить, понимая это. Повесьте музыку ветра в районе двери (только не тревожьте стены для этого), на какой-нибудь уже существующий в том месте гвоздь или выступ. или на "глазок", и зафиксируйте скотчем, например.
И телепайте эту музыку систематически. Купите поющую чашу, она дает обалденный металлический звук. "Пойте" этой чашей по утрам и вечерам, например. Уберите все красное от входной двери - коврик, пуфик, что там еще может быть красное. Используйте для контактов с клиентами и поставщиками хорошие дни и часы - об этом есть информация в инете на разных сайтах.
И, конечно, уходите из центра. А у Вас стоит активизатор (мобиле любого типа) на СВ?
Это то, что можно "на скорую руку" посоветовать.

СПАСИБО!!!! Идет все точно по описанному вами сценарию :'( ! У меня мурашки по коже  .... Постараюсь найти что-нибудь из этого. У нас по близости нет таких магазинов.
поищу в интернете,  В центре не активизируем, и не пользуемся вроде.  А СВ нет, не активизирован . Поставить активизатор?  Фонтанчик подойдет? или вентилятор на день могу включать.
Ой, Татьяна, как же я Вам благодарна!!! в понедельник поеду искать что-нибудь для входа!

0

420

Alenka написал(а):

СПАСИБО!!!! Идет все точно по описанному вами сценарию  ! У меня мурашки по коже  .... Постараюсь найти что-нибудь из этого. У нас по близости нет таких магазинов.
поищу в интернете,  В центре не активизируем, и не пользуемся вроде.  А СВ нет, не активизирован . Поставить активизатор?  Фонтанчик подойдет? или вентилятор на день могу включать.
Ой, Татьяна, как же я Вам благодарна!!! в понедельник поеду искать что-нибудь для входа!

Alenka, фонтанчик - это не безобидное средство. И вентилятор важно ставить в нужное время и не на весь день.
А музыку ветра  - это самое простое, что в первое время нужно купить. Чаша гораздо дороже, но на будущее в хозяйстве пригодится.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт