Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт


Анализ карт

Сообщений 271 страница 300 из 1001

271

Tanka
Добрый день, Татьяна! Вы производите впечатление человека не безразличного к чужим переживаниям, что очень ценно в наше время! Поэтому хочу обратиться к Вам с просьбой посмотреть мою карту 24.09.1969 22.00 Харьковская обл.Украина. Последние 16 лет живу на Кипре. Заинтересовалась бац-зы, читаю Джое Йапа "Код Судьбы"....на английском языке...совсем запуталась, нужно время со всем этим разобраться. Если можно, самые важные моменты, плохие и хорошие. Заранее Вам благодарна.

0

272

Добрый день, Tanka!
У меня четверо детей, как любая мать, я хочу их направить, где-то подстраховать или поддержать, по возможности, помогите разобраться с картами двоих из них:
Карта старшего "следуй за лидером":
http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCa0LD … QldTA0NDA=
Он очень целеустремленный, хорошо учится, год учился в США (выиграл гранд), на все свое мнение присутствует (палец в рот не клади), обостренное чувство справедливости. Он подает сейчас документы в ВУЗ за границу, так вот, подскажите вероятность обучения за границей и сферы, в которых лучше работать в будущем. Насколько я понимаю, его полезные элементы: дерево, вода. Металл может временами быть как полезным, так и не полезным.
Карта младшенького:
http://www.mingli.ru/?short=MXwxfNCa0Lj … gldTA0M0I=
Он иньский огонек, карта слабая, я так понимаю полезны огонь, дерево и вода (которая поддерживает дерево). У него преимущественно иньские столпы (кроме часового), не значит ли это, что он будет слабохарактерным и ведомым? Можете пару слов по качествам характера сказать и на что обратить внимание в воспитании, в какие секции лучше отдать?
Он очень эмоциональный, добродушный, но временами уже проявляет упрямство и если не хочет что-то делать, не заставишь...
Заранее огромное спасибо.
С уважением, Аноли

0

273

Доброго времени суток, Tanka. Учусь сама ба цзы но пока знаний не хватает. Помогите разобраться с моей картой. Так много столкновений да еще и до конца не понятен час (но говорят что скорей всего кролик. Хотя судя по количеству хирургических вмешательств возможен и тигр.) Всю жизнь одни сплошные проблемы. Разберите мою карту по косточкам, пожалуйста. А то год мой пришел, а что он мне несет ну ни как не пойму. Моя карта
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfCV1MDQ … RGfHx8MHx8
Не пойму что ждет, Знаю что карта слабая и вода мне не полезна. И власть не полена. Но ведь власть для меня это в принципе мужчина в моей жизни. Да и следующий год тоже интересен. Перемены вижу а что будет не пойму. Сложно себе прогнозировать, так и подмывает подогнать под желаемое. И еще один момент, Ну скажите вы мне ,как мой благородный может быть моим личным ша и что мне с этим делать? Не использовать или от него просто толку нет? И еще (просто жуть а нет карта) Моя лошадь тоже мое ша и я с ней сталкиваюсь. Мне что поездки вредны? Или все что меня движет приносит мне вред?  Если честно похоже!!! Очень интересуют финансы и личная жизнь, ну и здоровье тоже.
Только мой год наступил и буквально на следующий день вынырнул из небытия тот кого я уже почти 3 года не видела и думать уже почти перестала.  Далеко он от меня живет да и характер сложный. Страшно мне  в омут с головой кидаться. Лет 10 назад кинулась бы а сейчас уже больше головой а не сердцем начала думать(и хочется и колется)Хочу понять  что меня рядом с ним ждет ,если решусь, у меня все же дети есть, да и у него сын от первого брака, что тоже не так просто.И разница наша пугает тоже. Слишком мы разные, но подобные мужчины ,именно янская вода мне нравились всегда, разочек уже захлебнулась не на шутку. Если можно было просто попытаться пожить вместе и посмотреть что получится ,я бы рискнула. Но ему для этого надо все бросить и уехать обратно в родные места. Он уже 10 лет живет и работает очень далеко. Гостевой брак не возможен. Страшно мне ломать его быт устоявшийся а вдруг у него здесь ни чего не получится. И еще он всю жизнь мечется между работой системного администратора и строителя, что больше ему подходит? Тяжелый он , большой и шумный. Все друзья, так он воспринимает(сам то он действительно дружить умеет) очень любит все преувеличивать, да и похвастаться тоже. Но больше всего манит своей добротой и наивностью. Денег нет и не было. Меня это как вы понимаете не устраивает. Смотрю я на его столпы и вижу там власть и деньги ,аж в 3 будущих столпах. Ему с его картой контроль нужен и самовыражение. Посмотрите его, есть ли там потенциал НОРМАЛЬНОЙ жизни, что я имею в виду сами по карте увидите.  Сплошное братство и грабители. Решать мне что то надо, а то сову с места и зря. Не хорошо получится. Он уже умчался решать свои квартирнорабочие вопросы и сюда собрался ехать. Вот его карта. И опять же не понятно час быка или час крысы у него.
http://www.mingli.ru/?short=MHwxfHwyMDI … UwNDMwMg==

Отредактировано Лана (2013-02-20 16:24:57)

0

274

Добрый день, Татьяна! Вы про меня помните? Вы просили поподробнее расписать собыия из жизни....

Евгения написал(а):

Детство как то в голове не особо отложилось. Отец ушёл, когда мне было 2 года. Когда было 4, появился отчим. Всегда дружила только с мальчишками. Подруг никогда не было. Иногда появлялись в более взрослом возрасте...но быстро проходили, скучно как то с девочками дружить )
Училась всегда в зависимости от настроения. И двойки и пятёрки. Учёба давалась как то легко. Скажем так, всегда была хорошисткой. Отличницей не была просто потому что находила более интересные занятия, чем уроки. В 15 лет ушла от родителей. Мне казалось, что я живу в их мире, где у меня нет СВОЕГО пространства. Может потому что жили в двушке мама, папа, бабушка, сестра и я.  Училась в педучилище.
1996 - сама, без всякой помощи поступила в университет, на истфак в 1996 году.
1997 -  начала встречаться со своим будущим мужем, моим одногрупником. Он был ОЧЕНЬ против, но я настойчиво за ним ухаживала, хоть он и говорил, что вообще меня не любит )
2000 - мы поженились...несмотря на его прохладные чувства ко мне.
2001- переехали в Москву, он для того чтобы продолжить учёбу, я для того, чтобы нас кормить )
2004(осенью) - вернулись обратно в Омск, т.к. в Москве нас как то неожианно со съёмной квартиры в сентябре попросили съехать...
2005- начала с работы продавца... и как то так всё пошло, пошло, пошло...
2006 - уволили меня с работы за то, что не смогла ужиться с коллективом. Фактически коллектив попросил директора, даже собрание собирали ) . Ну я правда совсем дружить не умею...и не считаю это своим минусом.
2007 - чуть от мужа не ушла... влюбилась как девочка пятнадцатилетняя...вернее даже ушла на 2 дня, но вернулась... поняла, что не могу без него... В этот же год попала в больницу...Перенесла очень тяжёлую операцию по женской части...
2008 - стал каким то переломным в отношениях с мужем....ОН МЕНЯ ПОЛЮБИЛ... может ещё в 2007 году начались у него чувства, но заметно это стало только в 2008,да и сказал он об этом впервые только в 2008,мы даже в отпуск вместе поехали в Крым...
с 2005 по 2009 доходы мои понемногу росли, но совсем несущественно, если я в 2005 получала всренем 11 000р, то 2008 -18 000р. Работала Тренинг-менежером, занималась обучением персонала.
2009 - перешла на новую работу, но долго там не задержалась. Запустила магазин в ТЦ Мега и...меня уволили... умаю, по причине того, что директор понимала, что она намного слабей меня в опыте (я была администратором).
2010 - мне позвонила Моя нынешняя работодательница ( и я так благодарна ей за это) и пригласила на должность директора магазина. Но после собеседования она сразу же предложила мне должность директора розничной сети магазинов женской одежды. Честно сказать, это та работа, о которой я мечтала лет с 25 наверное. Я открываю новые магазины в соседних городах, обучаю и аттестую персонал, занимаюсь системой мотивации персонала, разрабатываю всякие акции  для покупателей и т.д. И моя работа приносит мне безумное удовольствие, хоть и получаю я всего 30 000, что ля этой должности смешно конечно.
2011 - мне показалось, что я уже всё знаю и всё умею ) и я открыла две небольших точки по продажам сувенирных футболок... причём в другом городе, чтобы моя работодательница не знала... О чём думала?! до сих пор сама не пойму... Вобщем дело не пошло, продажи не покрывали расходы. А открыла ещё на заёмные деньги. Теперь вот должна банку 1 млн. рублей.
2012 -  с горем пополам закрыла точки в феврале, но всякие остатки по налогам до сих пор ещё не уплатила, т.к. не могла никак официально закрыть ИП, то бумажки мои потеряют, то налоги несколько раз не туда уходили, мне их возвращали, чтобы я их снова уплачивала... Волокита с официальным закрытием закончилась только в ноябре...
Также в 2012 в августе моя работодательница предложила долю в 5% (но я и этому рада) вместо зарплаты в новом открывающемся магазине. Я конечно всё боялась, ведь ещё тот долг висит... Но она предложила расплатиться за него в рассрочку. В ноябре я согласилась. У меня 5%, у неё и ещё одного партнера соответственно по 47,5%.
Хочу добавить ещё, что с 2010 по 2012 мы с мужем стали регулярно ездить в отпуск за границу.
2012г был ужасным только одним моментом - мама и сестра попросили отдать им половину стоимости квартиры, в которой я сейчас живу. Хотя всю жизнь родители говорили, что это будет моя квартира, а трёшка, в которой живут родители и сестра, достанется ей. Но в 2012 в мае они решили, что если сестра моя так и будет жить с ними, то никогда не выйдет замуж, а ей уже 23, поэтому надо её отделить... Решили продать мою квартиру и поделить деньги пополам... Но при этом сказали, что трёшка после их смерти достанется сестре, вернее её детям, т.к. мне она не нужна, т.к. у меня нет детей... Вобщем я теперь с ними не общаюсь... И вся ситуация весьма тяжела морально... Продать квартиру договорились в 2015г., когда я расчитаюсь с банком по своему долгу в 1 млн.... А с мужем у нас всё отлично....и с каждым годом все сильней и сильней, аж страшно... )
Очень много я конечно написала, извиняюсь, но может это как то поможет... Уж очень важны для меня ответы на мои вопросы...

0

275

Я думаю , судя по сообщениям выше ( целые поэмы жизни ), здесь варианты платных консультаций .

0

276

Это относится к Лана и Евгении

0

277

Извините, а мне кратенько ответите (вопрос выше) ? :)

0

278

Доброе утро, Татьяна,
Меня зовут Елеонора, я из Стара Загора, Болгарии, но уже нескольких лет проживаю в Ирландии.
Если найдется время для меня,пожалуйста, посмотрите на мою карту тоже? Я не очень понимаю в Ба Цзы, увлекаюсь фен шуй немножко. Увидила свою карту и прямо меня втресло. Ну там такой енергетический дисбаланс! Моя карта вся в огне!!!
Помогите разшифровать, пожалуйста?

Нескольких вопросов есть, я очень прошу Вашего совета:

Хочу еще одного ребенка родить, а кажется что больше не суждено свыше, время прошло,да?

Какие для меня полезные стихии и  как привести енергетику  в балансе

Какие коррекции надо сделать чтоб материальный недостаток превратить в достаток. Я спортивный терапевт,работаю на дом,зарабатываю немного, а работаю как лошадь.

Посмотрите, пожалуйста:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2Ni0wOS0yMCAwNzoyMDowMCI7aToxO3M6ODoixevl7u3u8OAiO2k6MjtzOjY6ItLu7O7i4CI7aTozO3M6MjoiXzAiO2k6NDtzOjE6ImYiO30=

Есть еще один вопрос по поводу моего сына,ему 23года, но сейчас не буду грузить Вас больше, спрошу об этом в другой раз.
Спасибо и очень верью что найдется время и для меня :question:
С уважением - Елеонора

0

279

Tanka, Здравствуйте!
Прошу Вас посмотреть карту моего сына и его невесты, будет ли благоприятен их союз и возможно ли рождение здоровых детей (волноваться по этому поводу есть основания по линии ее матери). День регистрации намечается на 14 августа 2013 года с 9 до 10 утра. Карта сына http://mingli.ru/?short=MHwxfNCf0YDQuNC … ldTA0MzI=, карта невесты http://mingli.ru/?short=MHwwfNCa0LjQtdC … EJXUwNDMw. Большое спасибо.
Я еще новичок, и плохо разбираюсь в карте но меня беспокоит то, что у нее в ЗВ дня Красный Луань и в скрытых столпах поедающее божество дня и года, означает ли это отношения на стороне?

Отредактировано Галина (2013-03-02 23:49:21)

0

280

Давно возникло желание обратиться к тем, кто просит посмотреть свои карты. Да, это не мой блог и не моё дело. Но уважаемые, вы понимаете какие серьезные вопросы просите освятить- и  характеристику карты, и характер, и рекомендации по балансу элементов, и совместимость, и что сделать, да еще и кто-то несколько карт выставляет...вопросы тянут на огромные по затрату времени консультации...Я еще понимаю тех, кто находится сейчас в очень плохой ситуации жизненной, но большинство вопросов заданы из любопытства...Если б люди всерьёз задались вопросом- заказывали бы серьёзную, т.е. платную консультацию. А чтоб ответить на всё- вы не представляете, сколько времени потратить нужно!!!! Не день и не два!!!! Жалко Танку- супер специалист будет голод любопытства утолять...
В общем-то мой призыв к посетителям форума- Уважаемые господа! Не наглейте, ба-цзы- это не шуточки, не поиграться, - это реальные рассчеты, длительные и серьёзные. Танка здесь одна, у неё тоже есть личная жизнь, дети, заботы, работа, статьи для блога, причём просто потрясающие, она пишет- это большая польза для изучающих ба-цзы, но и та же трата времени...

0

281

Виктория !
Ну как Вы правильно отписались !!!
Я полностью с Вами согласна .
Дамы , зайдите на сайты платных услуг и  ...,  дождитесь очередности и будут Вам ответы на Ваши проблемы .
Ну или обучение .

0

282

аква*Инь написал(а):

Виктория !
Ну как Вы правильно отписались !!!
Я полностью с Вами согласна .
Дамы , зайдите на сайты платных услуг и  ...,  дождитесь очередности и будут Вам ответы на Ваши проблемы .
Ну или обучение .

Что то я ну ни как не пойму ваших возмущений, милые дамы. Мне показалось что я. лично, обращалась к модератору форума. И позвольте узнать, что же происходило на предыдущих 10 страницах как не разбор карт. И что же вы здесь читаете если не разбор карт. Или вопросы наши чем то не понравились? Так здесь и по круче задавались. Есть желание так спрашивайте а не отправляйте других куда подальше. Этика,девочки,этика!!!!

0

283

аква*Инь
Интересно что же занесло вас в раздел "анализ карт" если не любопытство?

0

284

Я полагаю, что и Викторию, и аква*Инь, и меня, и многих других (просмотров здесь более 5 тыс.) занесло сюда любопытство профессиональное, профессионально-любительское, здесь и блог интересный очень, читаю регулярно, копирую информацию, изучаю- БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЭТО ТАТЬЯНЕ, ХОЗЯЙКЕ БЛОГА. Но и я согласна с Викторией,  и с аква*Инь, у некоторых такой поток вопросов, что "диву даёшься ". Люди, вы же не одни!-)))
Да, и тема открыта несколько для другого. Лана, нет к Вам личных претензий- но Вы прочитайте в начале темы- там написано ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ РАЗБИРАТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ КАРТЫ, ПРИМЕРЫ ИЗ ЖИЗНИ... Вот я хотела бы,например, привести интересную карту, поразбирать чисто для практики,для интереса, для того, чтоб посмотреть интересное мнение профессионала Татьяны , но просто "рука не поднимается"- Татьяна завалена здесь вопросами так, что на форуме уже отследить то ход мыслей тяжело через огоромную вереницу вопросов и ответов...

0

285

Лана , значение слова ЭТИКА Вам знакома ?
Я к той фразе , с Ваших слов , что меня сюда занесло...
Обострять ситуацию на сайте не собираюсь - ради уважения к хозяйке сайта ( с ней не знакома ).
Всех благ, всем.

0

286

Моя ворона не смогла устоять в стороне и решила тоже высказаться по вопросу, поднятому сегодня   :D

Милые девушки, "давайте жить дружно" (с)  :love:

Пускай Татьяна, как хозяйка этого форума, сама решает, кому и когда помогать, какие карты более интересные, какие менее. Мы, как простые посетители форума, не  можем  объективно оценить чужую карту на предмет интересности, поскольку нет такого опыта и багажа знаний, как у Татьяны.

И давайте терпимей относиться к друг другу, ведь у каждого свой способ самовыражения, кто-то напишет "пелену"  :writing: , и будет считать, что сказал всего чуть-чуть, а кто-то расскажет о себе в 2-3 предложениях, и будет полагать, что чуть-ли ни всю жизнь свою выдал  %-) .

Вообщем, давайте не забывать, что мы здесь свего лишь в гостях и нам никто ничего не должен.  :yep:

0

287

Девочки, не ссорьтесь. Корову никакую не делим. В очередь не становимся.
Конечно, разбор карт занимает много времени. Но я сама это затеяла. И, зачастую, встречными вопросами располагаю людей к бОльшим подробностям, за что им отдельное спасибо.

На форуме все это понимают, и терпеливо ждут, и я Вам всем благодарна за это.
Те, кто осознает необходимость и находит возможность полной консультации, идут на это.
Кому нужна небольшая подсказка, чтобы или увериться в своем правильном выборе, или будучи совсем на распутье, задают вопросы здесь.

Я немного была занята. Сейчас возвращаюсь " в строй". По мере возможности рассмотрю все заданные вопросы.
Конечно, формат форума предполагает экспресс-анализ. Но даже он дает в копилку знаний много интересного, как все на самом деле бывает у людей в жизни.
Поэтому, надеюсь, что это опыт для всех - учиться на живых примерах, а не мусолить теорию.

0

288

Tanka написал(а):

Девочки, не ссорьтесь. Корову никакую не делим. В очередь не становимся.
Конечно, разбор карт занимает много времени. Но я сама это затеяла. И, зачастую, встречными вопросами располагаю людей к бОльшим подробностям, за что им отдельное спасибо.
На форуме все это понимают, и терпеливо ждут, и я Вам всем благодарна за это.
Те, кто осознает необходимость и находит возможность полной консультации, идут на это.
Кому нужна небольшая подсказка, чтобы или увериться в своем правильном выборе, или будучи совсем на распутье, задают вопросы здесь.
Я немного была занята. Сейчас возвращаюсь " в строй". По мере возможности рассмотрю все заданные вопросы.
Конечно, формат форума предполагает экспресс-анализ. Но даже он дает в копилку знаний много интересного, как все на самом деле бывает у людей в жизни.
Поэтому, надеюсь, что это опыт для всех - учиться на живых примерах, а не мусолить теорию.
Подпись автораПридумано не мной, что мчится день за днем, то радость, то печаль кому-то неся,
Но мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя.
     Этот мир придуман не нами,  этот мир придуман не мной...

Большое спасибо, Татьяна!  Мы действительно все задаем вопросы не просто от любопытства а от наличия проблем и недостаточность(надеюсь пока)собственных знаний. Лично я учусь, но еще не достаточно знаю и понимаю., когда научусь то давать ответ на мой нынешний вопрос будет уже поздно. Я просто боюсь совершить ошибку и зря изменить чужую устоявшуюся жизнь. Потом будет хуже и болезненей, лучше уж сразу. Возможно мой вопрос более молодым посетительницам форума и показался глупостью, но мне уже поздно делать ошибки, возраст к сожалению(превеликому сожалению не младенческий) не позволяет уже. У меня уже не так много сил на путь через ТЕРНИИ  К ЗВЕЗДАМ. Да и уживусь ли я со столь сложным человеком (вернее характером) не знаю, а хочется. Еще раз спасибо, Татьяна.

Отредактировано Лана (2013-02-28 22:11:20)

0

289

Вот и мир), добрый день, всем. я тоже жду своей очереди, и ничего, дождусь).  Tanka, я вот о чем: спасибо еще Вам не только за консультации, но и за подсказки. В феврале, Вы их нам много предоставили (это активации), лично у меня что то получается (пока немного), ну я ведь только учусь. В связи со всем сказанным выше, у меня вот какой вопрос: на форуме  есть раздел, "помощь форуму", я там не очень разобралась. Думаю,что и многие из участников пытались наверное, там что то отправить. Но там запутанно как то (. У кого то получилось помочь форуму, таким образом?

0

290

Orina написал(а):

Моя ворона не смогла устоять в стороне и решила тоже высказаться по вопросу, поднятому сегодня   

Милые девушки, "давайте жить дружно" (с)  

Пускай Татьяна, как хозяйка этого форума, сама решает, кому и когда помогать, какие карты более интересные, какие менее. Мы, как простые посетители форума, не  можем  объективно оценить чужую карту на предмет интересности, поскольку нет такого опыта и багажа знаний, как у Татьяны.

И давайте терпимей относиться к друг другу, ведь у каждого свой способ самовыражения, кто-то напишет "пелену"   , и будет считать, что сказал всего чуть-чуть, а кто-то расскажет о себе в 2-3 предложениях, и будет полагать, что чуть-ли ни всю жизнь свою выдал   .

Вообщем, давайте не забывать, что мы здесь свего лишь в гостях и нам никто ничего не должен.

Orina, дело совсем не в интересности карт, но прошу заметить- диктовать и быть указкой для Танки становиться никто не собирался, это легко  можно понять и из моего поста. Суть совсем в другом !!!  Ну да проехали, как говорится. Если хоть кто-то суть понял, то он усёк- и это уже хорошо.

0

291

Ия написал(а):

Приветствую всех участников форума! Уважаемая Tanka, не могли бы вы посмотреть  мою карту: http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNCh0LX … wfDE5ODV8.
Очень интересуют вопросы профессиональной деятельности. И ещё. С 2013 годом пришли в карту звезды:нападение на власть и демон грабежа (так посчитал калькулятор). Что это может принести на практике? Как это можно нейтрализовать, если это что-то негативное.
Очень интересуюсь бацзы последнее время, но пока на самом начальном уровне. С интересом читаю Ваши статьи. Заранее благодарна!

Отредактировано Ия (2013-02-14 17:24:38)

Ия, мне трудно считать Вашу карту сильной, хотя и много в ней есть ресурса. Потому, чтобы не быть голословной, хочу убедиться в ее силе/слабости.

Вопрос профессиональной деятельности подразумевает использование уже полученного образования или навыков работы.
Что у Вас с профессией, кем работаете, на кого учились? Легко ли дается учеба? Отношения с мамой, ее здоровье?

0

292

Natalya написал(а):

[font=Verdana]Здравствуйте Татьяна. Я писала Вам в комментарии к статье о взаимодействии небесных стволов. Если у Вас будет возможность посмотреть карту мужчины  http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNGH0LD … w1fDE5ODF8 Как это можно охарактеризовать, если посмотреть полную карту. Может ли это означать другую женщину, потому что Дин  и элемент жены сидят на петухе, который есть цветок персика в карте. Кое что я поняла уже из того что у него есть - слияние дракона и петуха в толпе дня и столкновения в земных ветвях двух петухов.  Поскольку я так же по дню огонь Бин. Вот моя карта http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNC00YP … wzfDE5ODJ8 В 2015 приходит братство, а в 2017 г. грабитель богатства который дублирует столп месяца.Хотелось бы для себя понять и разобраться ведь из карты можно увидеть некоторые черты и понять стоит ли доверять человеку поскольку он сейчас работает и живет в другой стране, и хочет чтобы я переехала к нему жить. Для меня это серьезный шаг. Буду Вам очень благодарна за ответ. Наталья.

Natalya, Вы оба - Огонь Ян (Бин). Два солнца на одном небосклоне не светят одновременно. Кому-то из Вас нужно будет уступить свой трон. Причем, скорее всего, Вам. Согласны ли Вы на это? Вам решать.
У обоих в доме супружества стоит Цветущий балдахин, который может означать, что человек в  браке может чувствовать себя одиноко, может хотеть побыть наедине.
Лекарство от этого: не молчать, проговаривать все проблемы вслух, не ждать, что партнер прочел Ваши мысли, и не обижаться, на то, что "ну разве он не понимает!!!!"

У него карта следования за богатством (читай, за женой). Т.е. ему очень важны женщины, и их может быть много в его жизни. Не обязательно, что будет куча любовниц, нет. Может  это будет большой женский коллектив, которым ему придется управлять. Но женщины вокруг него будут всегда.
Это же говорит о том, что и жена у него будет обязательно. Дворец брака очень полезен. Потому в холостяках он вряд ли будет долго ходить.
Даже если будет разводиться, то сразу будет жениться опять.

Вашу карту при первом взгляде я бы назвала слабой.
Вам нужна поддержка от мужа. Посмотрите, как  у Вас в карте Ци течет от мужа к Вам: от Рен к Дзя, от Дзя к ГД.
Важно только придумать, куда деть свое "солнце".

Если Вы решитесь быть вместе, то в 2014 году обязательно рожайте ребенка. Но зачать его нужно в 2013 осенью.

На самом деле, у Вас очень много общего, гармоничного. Но кому-то придется уступать.
На счет измен четко прогнозировать сложно, будут они или нет. Но Вы будете сильно ревновать. Важно, чтобы Ваша ревность не рушила отношения.

0

293

Ардак Аширбеков написал(а):

Здравствуйте! Хочу расшифровать свою карту бацзы. Мои данные:11.12.1970г.р. вр.рожд. 07ч. 00мин. Казахстан.Джезказган Джезды. Широта 48, долгота 67. GMT +06.00. Детей нет пока. По карте бацзы  дети есть, хочу узнать, когда будут. В карте бацзы преобладает элемент богатства. Что это означает, чем в жизни лучше заниматься, в какой сфере мне будет лучше всего. Имею два высших образования: экономическое и юридическое.В настоящее время на пенсии по состоянию здоровья (травма после ДТП в 2001году, вышел в отставку из ОВД в 2010г.).  Знаю своё Гуа, начальные основы фэншуй, хотелось бы подробнее узнать о своей судьбе из карты бацзы. Заранее спасибо!
Отредактировано Ардак Аширбеков (2013-01-28 16:07:54)
Ардак Аширбеков, детей нет, а жена есть? Надо и ее карту смотреть, чтобы выяснить, когда дети будут.
Что можете про детство сказать, особенно про первый период удачи? Каково было материальное положение родителей и рода?
В какие годы получали образование?
Как с деньгами по жизни?

   Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что откликнулись! Женился во второй раз в 2008 году, со второй(нынешней) женой познакомился в 2003г.  Её данные: 25.03.1981 г.р. время рождения - 00ч. 30 мин., долгота и широта те же, что и у меня. (Первый брак - 1993-1998гг. Данные первой жены: 18.11.1974 г.р. Вр. не знаю. От первого брака тоже детей не было). Проблема во мне - по с/г низкое кол-во активных сперматозоидов (в среднем, в разные промежутки времени, от 17 до 33%, при норме от 42 до 60%). Проходил различные курсы лечения, после некоторых из них активные достигали  50-60%, но результата почему-то не было, а один из "лекарей" сказал: "это у тебя в голове, в подсознании что-то не хочет включиться или отказывается включаться". (Растерялся тогда, даже не знал, что и думать, побежал купил книгу В.Синельникова "Возлюби болезнь свою", перечитал её несколько раз и пытался вступить в контакт со своим подсознанием, не получилось). После женитьбы (второй) стали обследоваться и лечиться вдвоем, остается надеяться только на ЭКО, а хотелось бы, чтобы получилось естественным путем. 
   Про детство и первый период удачи: в сш отучился с 1978 по 1988 гг. первые восемь классов - отличник, далее на 4 и 5. Крепким здоровьем не отличался, но в классе в 6-м стал ходить на борьбу, вначале вольную, затем самбо, что помогло "постоять за себя" когда было надо. После 8 класса стал уличным пацаном, "конторским" как у нас тогда говорили. После сш поступил в Карагандинский политех, который забросил через два года и ушел по собственному желанию в СА(хотя тогда уже студентов не брали). После армии в 1992г. вернулся домой и подал документы в местный Джезказганский политех на заочный факультет и, проучившись (учёба всегда давалась мне легко, не "башлял" за экзамены и зачеты), получил диплом в 1998г по специальности горный инженер-экономист. Но в 1995 (после того, как у нас закрыли шахту, фабрику обогатительную и все рудоуправление) пошел работать в ОВД. В 2007 поступил в Карагадинский Юридический Институт на заочный факультет и в 2010г. получил диплом (специальность: юрист-правовед).
   Теперь о материальном положении: насчет рода не знаю, а родители всегда жили в достатке. Отец сделал карьеру: от горного инженера(мастера) до директора рудника, мама - учительница начальных классов в сш. С деньгами по жизни проблем  не было, но в последнее время (после выхода на пенсию из ОВД, а пенсия небольшая-по состоянию здоровья) работал "на работах" с небольшой з/п и соответственно - "жизнь от з/п до з/п", что немного "напрягает",(к тому же сейчас уже будет 4 месяца как я без работы). Потому и спрашивал об элементе богатства в карте, которого вроде у меня много и в какой сфере мне будет лучше всего.
   Вот, вроде на все Ваши вопросы и ответил  . (Извиняюсь, если нудно всё расписал). Жду  от Вас ответа  . Заранее благодарен!!!
   P.S. Что значат, приписанные к вашему первому ответу слова известной песни? Значит ли это, что не иметь детей, это даже к лучшему? Поясните, пож-та.

Ардак Аширбеков, на Вашей карте интересно смотреть влияние Квэй Ганга в столпе года. Именно в этих элементах для ГД он дает Вам твердый характер, смелость, даже отчаянность. Это и уличный пацан, и сам рванул в армию.
Кстати, это и отца Вашего характеризует как хорошего руководителя, с большим авторитетом и харизмой. А во как на счет доминирования? Признайтесь, Вам этого хотелось - был лидером, доминировать над людьми?

Ответы по детству и материальному положению дают возможность считать карту следованием за лидером, за богатством.
Но сейчас с 2009 года начался период ресурса. А для следования именно период ресурсов, когда происходит усиление ГД, является очень сложным. Потому и начались материальные проблемы.

У Вас очень хорошая совместимость с женой, хороший контакт. Но такое впечатление, что Вы прозевали рождение ребенка с ней, упустили свой шанс. Такая возможность была в прошлом периоде еще до свадьбы.
Почему так получилось?
Но, чтобы попробовать родить, важно именно успеть. Для этого есть буквально 2-3 года, надо пробовать.
Для Вас важны ближайшие годы,  потому что нужен огонь. В какие годы у Вас были хорошие результаты по анализам?
Для жены мне сложно сейчас сказать что-то определенное. Она попадает четко на границу часов, потому ее столп часа надо проверять.

Кстати, фраза под моим сообщением не относится к Вам лично, она у меня под всеми моими сообщениями.

0

294

надя написал(а):

здраствуйте посмотрите пожалустта сильние ли карти уменя и мужа и будим ли ми вместе  http://mingli.ru/?short=MXwwfNCb0YzQstC … w3fDE5ODN8  --я.http://mingli.ru/?short=MHwxfNCb0YzQstC+0LJ8NzAyNTUwfDMuMHw0OS44MzgyNnwyNC4wMjMyNHwzfDEwfDJ8MjF8MTk3N3w=---муж.спасибочки!

Надя, если Вы позволите Вашему мужу быть лидером, быть главой семьи, то у Вас очень хорошая совместимость.
Вы вместе можете многого добиться. Но важно не лезть друг к другу а душу. Вам очень хорошо быть партнерами, в этом Вы очень гармоничны и конструктивны в ним.
У Вас в карте нет элемента мужа. Да и столкновение столпов года и месяца может указывать на то, что Вам неоткуда было срисовать хорошие семейные отношения, терпение в семейной жизни.
Именно Вас трудно вгонять в какие-то рамки, Вы не привыкли подвергаться контролю, важна свобода действий.
И именно Вам нужно работать над собой в этом плане.
Сейчас идет новый период удачи с сильной властью, потому Вам станут присущи ее качества. Вам легче будет воспринимать и самого мужа, как лидера.

Если смотреть силы карт, то нужны от Вас уточнения.
По Вашей карте Вы можете подтвердить очень хорошее детство, успешный период с 2003 до 2012 года? Что у Вас за отношения с родителями? Когда Вы вышли замуж? Чем занимаетесь?
По карте мужа: не могу считать ее сильной, это слабая карта.

0

295

Лана написал(а):

Большое спасибо, Татьяна!  Мы действительно все задаем вопросы не просто от любопытства а от наличия проблем и недостаточность(надеюсь пока)собственных знаний. Лично я учусь, но еще не достаточно знаю и понимаю., когда научусь то давать ответ на мой нынешний вопрос будет уже поздно. Я просто боюсь совершить ошибку и зря изменить чужую устоявшуюся жизнь. Потом будет хуже и болезненей, лучше уж сразу. Возможно мой вопрос более молодым посетительницам форума и показался глупостью, но мне уже поздно делать ошибки, возраст к сожалению(превеликому сожалению не младенческий) не позволяет уже. У меня уже не так много сил на путь через ТЕРНИИ  К ЗВЕЗДАМ. Да и уживусь ли я со столь сложным человеком (вернее характером) не знаю, а хочется. Еще раз спасибо, Татьяна.

Отредактировано Лана (2013-02-28 20:11:20)

Лана, если честно, то мне трудно Вас порадовать.
Я не могу и не хочу выступать в качестве человека, который берет на себя смелость вершить судьбы людей, причем делать это категорично.
Типа "с этим живи", а "от этого уходи". Потому я напишу, как может быть, а Вы сами решайте.
Да Вы и сами нутром многое ощущаете.
Да, характер сложный. Но только хочу поправить Вас, что КОНТРОЛИРОВАТЬ его нельзя. Самый вредный элемент для сверхсильных - власть, контроль. А он сейчас в таком периоде удачи находится, в земляном.
Его можно только поддерживать, гладить по головке. Но не контролировать, не ограничивать.
Если Вы согласны быть для него "шеей", поддержкой... Вы ему в этом подходите, Ваш металл ему очень нужен.
Но ведь Вы сами нуждаетесь в опоре. Но он не сможет стать Вам опорой, это будет еще один ребенок, но с более сложным характером.
Следующий момент, какого возраста у Вас дети? На сколько они нуждаются в Вас?
С этим мужчиной у Вас будут разногласия по всем вопросам, в том числе, и по воспитанию детей.
Ваши родственники, знакомые не примут этих отношений. И Вы будете под пристальным вниманием со стороны этих людей. Это будет очень сильно мешать Вашей жизни.
Лучший вариант: жить отдельно, в разных домах.

Конечно, Вы правильно сказали, что хотели бы иметь кормильца, деньги важны. Но он вряд ли станет для Вас кормильцем.
Тем более, когда еще и вопросы содержания детей будут важны.
Т.е. Вы ему нужны больше, чем он Вам. Хватит ли у Вас на все это сил? Смотрите сами.

Вы упомянули, что 3 года назад он уже был в Вашей жизни. Значит, Вы уже представляете, какое  Ваше место в его жизни.

Вам обоим нужен огонь. Любому металлу, чтобы сиять, нужен огонь. Это для Вас звезда мужчины. Т.е. получается, что мужчина Вам очень нужен.
Но если бы у него в карте еще был огонь, это было бы отлично.
Ему тоже нужен огонь. Потому что такая холодная карта нуждается в согревании, огонь - элемент температурного регулирования.
А у Вас его тоже маловато для него. Т.е. как для "понять, пожалеть, поддержать, направить" Вы ему хороши. Но для осознания Радости, тепла - мало можете дать.

А долго ли его жена первая прожила с ним? Интересно, какие элементы у нее в карте дали такую возможность?

Ему подойдут профессии огня - они его больше сгармонизируют, чем воды и металла.
Кто-то строительство относит к огню, тогда это хорошо. Но кто-то  - к земле, тогда не надо.
Значит, важно выбрать глобально отрасль огненную, а в ней уже можно и программистом работать.

Еще интересно, раз ему нужен огонь, то он может стремиться быть на виду, заводилой, балагуром, смешливым человеком. Какие у него хобби есть?

0

296

S_A написал(а):

Здравствуйте, Татьяна!
Никак не обойтись без Вашего совета))). попросили посмотреть дну карту - мужа. у него обезьяна в земной ветви дня. А в месяце еще и элемент жены приходит. Не угроза ли это браку в этом году?
вот его карта. час она не знает.
http://mingli.ru/?short=MHwxfNCh0LDQvNC … E2fDE5Nzl8

S_A, по одному только признаку,что Змея и Обезьяна взаимодействуют, и Обезьяна стоит в доме брака, не нужно делать прогноза о сложностях в браке.
Я бы тут даже говорила о проблемах у самой жены, может, по здоровью.
Но, конечно, карта не полная, в часе могут быть какие-то взаимодействия с ЗВ дня, которые или разрушаются, или, наоборот, образовываются.
Потому неполную карту смотреть очень не показательно, на уровне "если там то-то, или если там это".

Посмотрите внимательнее карту жены.

0

297

Аноли написал(а):

Добрый день, Tanka!
У меня четверо детей, как любая мать, я хочу их направить, где-то подстраховать или поддержать, по возможности, помогите разобраться с картами двоих из них:
Карта старшего "следуй за лидером":
http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCa0LD … QldTA0NDA=
Он очень целеустремленный, хорошо учится, год учился в США (выиграл гранд), на все свое мнение присутствует (палец в рот не клади), обостренное чувство справедливости. Он подает сейчас документы в ВУЗ за границу, так вот, подскажите вероятность обучения за границей и сферы, в которых лучше работать в будущем. Насколько я понимаю, его полезные элементы: дерево, вода. Металл может временами быть как полезным, так и не полезным.
Карта младшенького:
http://www.mingli.ru/?short=MXwxfNCa0Lj … gldTA0M0I=
Он иньский огонек, карта слабая, я так понимаю полезны огонь, дерево и вода (которая поддерживает дерево). У него преимущественно иньские столпы (кроме часового), не значит ли это, что он будет слабохарактерным и ведомым? Можете пару слов по качествам характера сказать и на что обратить внимание в воспитании, в какие секции лучше отдать?
Он очень эмоциональный, добродушный, но временами уже проявляет упрямство и если не хочет что-то делать, не заставишь...
Заранее огромное спасибо.
С уважением, Аноли

Аноли, карту младшего Вы правильно определили, как слабую.
Но, классически считается, что слабой карте власть не полезна. Потому воду не нужно причислять к полезным элементам. Это так называемый праздный дух, он дремлет до поры, до времени.
Важно отслеживать, с какими элементами вместе он приходит. Вот если он придет с деревом, то Вы скажете, то вода усилит полезное дерево.
А если нет дерева, то она будет преодолевать ГД, что плохо для слабой карты.
Потому не записывайте воду в однозначно полезные, это может быть серьезной ошибкой.

Как слабой карте, ему полезны друзья и мама. Потому виды спорта нужно выбирать командные, а не одиночные.
Но в воде "дырка", потому плавание можете добавлять к еще каким-то видам спорта. Творчество будет хорошо проявлено. Как он рисует?
Ему не подойдет борьба, там, где тесный телесный контакт получается.
Думаю, надо следить за составом крови. Нет ли у него аллергии?

По старшему сыну: он в этом году уедет из дома, это однозначно. У него с учебой должно быть все просто замечательно, Вам не о чем переживать на этот счет.

0

298

Solnce написал(а):

Tanka
Tanka, периоды отношений, если брать 2011, то это май, в 2012 году - апрель и октябрь. Мужчины в основном связаны с работой. А в карьере все начало меняться с марта 2012, до этого было совсем непросто, особенно 2011 год был очень тяжелым (во всех сферах).

Solnce, давайте честно, что Вы хотите от мужчины? Зачем он Вам нужен? Нужен всегда или лучше, чтобы встречаться время от времени?
На сколько Вы сами готовы пустить в свою жизнь мужчину надолго?
У Вас в карте есть звезда мужа, причем стоит на путешествующей лошади. Потому Вы их можете встречать в поездках, или часто менять. Но, это общий взгляд.
А важно понять Ваш, чтобы что-то подсказать.
Сейчас пришел период, когда элемент из дома супружества появился в столпе удачи. Потому тема брака будет всплывать систематически. И  мужчины будут появляться тоже.
Причем, НС такта Синь порождает сначала Рен столпа года, который порождает И столпа месяца. И - звезда мужчины. Потому мужчины будут более крепкие встречаться, т.е. будут иметь силу.
Но мужчине очень трудно с Вами удержаться.
Сильная земля ломает слабое дерево. Но в этом периоде мужчина будет иметь подпитку. Потому прогноз очень даже оптимистичный.
2013, 2014, 2015 - очень хорошие годы для того, чтобы мужчина появился и удержался. Но это не значит, что от Вас ничего не зависит.
Ведь в доме брака Бык. Год лошади несет вред, год Козы несет столкновение. Т.е. отношения простыми вряд ли будут. НО ОНИ БУДУТ!!!!

0

299

добрый день, Tanka.. мы общались с вам на предыдущем форуме, сюда я попала случайно, а там почему то все исчезло..
у меня вопрос по моей карте, по калькулятору на минли у меня получается часовой столб отличный от рассчитываемого на некоторых других калькуляторах, и это только мой, дочкин и мужа остается неизменным при расчете на любых калькуляторах, возникает вопрос, какой из моих расчетных часов правильный - такой - http://www.mingli.ru/?short=MHwwfCV1MDQ … N8fHwwfHw= или такой - http://academia-fengshui.ru/fengshui_calc/bazi/ в первом случае у меня ЯЗ на лошади, а во втором ИЗ на козе, если так, то все меняется кардинально, коза образует с кроликом и свиньей треугольник дерева.. все таки мне моя карта непонятна даже после многократных рассмотрений ее на разных форумах, структуру однозначно еще ни кто не сказал, и я тоже не могу понять.. не могу понять, что работает в карте, какие мои полезные элементы, по событиям и годам тоже непонятно, нет у меня однозначно плохих или хороших годов, ни в личном, ни в денежном плане.. все таки, как ее правильно смотреть? мы с мужем хотим ребенка совместного, а возраст то у меня уже более чем критичный, мне 41, а мужу всего 36, хочется понять, есть ли у меня шанс выносить и родить здорового ребенка или забыть уже об этой затее, а без знания точного часа это нереально.. а у меня еще и по женски проблем хватает, есть бактериальное заболевание не вылечиваемое никакими средствами и врачами..

0

300

Tanka"  Лана, если честно, то мне трудно Вас порадовать.
Я не могу и не хочу выступать в качестве человека, который берет на себя смелость вершить судьбы людей, причем делать это категорично.
Типа "с этим живи", а "от этого уходи". Потому я напишу, как может быть, а Вы сами решайте.
Да Вы и сами нутром многое ощущаете.
Да, характер сложный. Но только хочу поправить Вас, что КОНТРОЛИРОВАТЬ его нельзя. Самый вредный элемент для сверхсильных - власть, контроль. А он сейчас в таком периоде удачи находится, в земляном.
Его можно только поддерживать, гладить по головке. Но не контролировать, не ограничивать.
Если Вы согласны быть для него "шеей", поддержкой... Вы ему в этом подходите, Ваш металл ему очень нужен.
Но ведь Вы сами нуждаетесь в опоре. Но он не сможет стать Вам опорой, это будет еще один ребенок, но с более сложным характером.
Следующий момент, какого возраста у Вас дети? На сколько они нуждаются в Вас?
С этим мужчиной у Вас будут разногласия по всем вопросам, в том числе, и по воспитанию детей.
Ваши родственники, знакомые не примут этих отношений. И Вы будете под пристальным вниманием со стороны этих людей. Это будет очень сильно мешать Вашей жизни.
Лучший вариант: жить отдельно, в разных домах.

Конечно, Вы правильно сказали, что хотели бы иметь кормильца, деньги важны. Но он вряд ли станет для Вас кормильцем.
Тем более, когда еще и вопросы содержания детей будут важны.
Т.е. Вы ему нужны больше, чем он Вам. Хватит ли у Вас на все это сил? Смотрите сами.

Вы упомянули, что 3 года назад он уже был в Вашей жизни. Значит, Вы уже представляете, какое  Ваше место в его жизни.

Вам обоим нужен огонь. Любому металлу, чтобы сиять, нужен огонь. Это для Вас звезда мужчины. Т.е. получается, что мужчина Вам очень нужен.
Но если бы у него в карте еще был огонь, это было бы отлично.
Ему тоже нужен огонь. Потому что такая холодная карта нуждается в согревании, огонь - элемент температурного регулирования.
А у Вас его тоже маловато для него. Т.е. как для "понять, пожалеть, поддержать, направить" Вы ему хороши. Но для осознания Радости, тепла - мало можете дать.

А долго ли его жена первая прожила с ним? Интересно, какие элементы у нее в карте дали такую возможность?

Большое спасибо,Татьяна вам за ответ! Вы правильно подметили что я и сама чувствую какой он. Да, я именно это и видела в нем, но хотелось надеяться... Я могу быть и "шеей и плечом и жилеткой" но вопрос в том ,хочу ли я этого? Нет уже не хочу. Думаю по моей карте видно что у меня все не так то просто в жизни. И хочу я себе плечо,жилетку и т.д. Я уже устала бороться сама. Мужчина нужен,конечно,но,я ужу стала в этом сомневаться. 3 года назад этот человек уже действительно был в моей жизни,но наши отношения были поразительно неожиданными и слишком стремительными , как и его предложение стать его женой.  Он уехал и я потихоньку постаралась его забыть(но не до конца) Что поделаешь,видимо противоположности притягиваются. Я склонна планировать будущее, а он это сплошной хаос. Подкупает его доброта и детская непосредственность и непрактичность. Но с этим жить трудно. По вопросу о моих детях могу сказать что воспитывать их уже поздно,сыну 29 а дочке 16 и впереди у нее институт.У дочки с ним отношения замечательные ,ну а сын его просто еще не видел,в море был и тогда и сейчас. Просто было такое чувство , что он тыт был всегда. Ощущение что он какой то свой. Я вообще трудно переношу в последние годы длительное присутствие мужчины в своем доме,как то напрягает,видимо привыкла сама.. А здесь другой случай... А вот его сыну 10 и он хотел бы что бы он жил с нами.
  Со своей женой они прожили почти 8 лет и отношения были плохие,особенно в последние годы. Я не знаю час ее рождения но дату знаю,вот ее карта.Думаю ее метал еще более упрямый и колкий чем мой.
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfHw0OTg … Q4JXUwNDMw
Я не готова стать ему мамой и вы только подтвердили мои сомнения. Жить разными домами у нас не получится ( хотя это было бы великолепно) а под одной крышей не уживемся видимо. С ним рядом конечно легко дышится да и интимная сторона играет не последнюю роль. Но увы, его не переделаешь.
  Татьяна,подскажите,пожалуйста а у меня есть перспективы в плане личной жизни в 2013-2014 годах?

Отредактировано Лана (2013-03-03 19:23:53)

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Анализ карт