Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Деньги и бизнес в бацзы


Деньги и бизнес в бацзы

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Апрель
Я тут подумал, а если в тактах и в бацзы не проявлено самовыражение, то ему возможно научиться?
Прсото ведь есть люди у которых даже лет на 10 вперед не предвидится подобной перспективы.

0

62

Steve
можно конечно. только через печать(если ее нет)
это отличный способ прокрутить карту- нанять личного тренера по чему угодно. и учение и тут же это выливается в самовыражение. например курсы актерского мастерства. все преподы, гуру, учителя в один голос утверждают что со временем вы научитесь САМИ выдавать готовый продук: разовьется слух и т.п.

Да, это так. На себе ставлю экспиремент.

Или если вам бизнес тренер расскажет как просить повышения ЗП напр., то тоже можно пробовать.

А есть другая ситуация, когда есть печать, но нет самовыражения. не много я таких людей встречала, но их соверщенно невозможно сдвинуть с места, они крайне закостенелы.

Отредактировано Апрель (2015-05-22 23:20:56)

0

63

Апрель
Я видел такого, сидит вечно  дома и совершенно не желает или выражаться. Ему все равно на чем сидеть и что есть. Нету амбиций.
Вот я и подумал, как такого человека сдвинуть с места. Да и не только его. Ведь среди пьющих людей тоже очнеь приличное количество лишенных самовыражения.
Таким людям даже от собственных слабостей избавиться трудно и уже не говорю о том чтобы самовыражаться.

0

64

Steve
там еще разные структуры м.б.
-сверхсильная,
-слабая с сильными ресурсами,
-сильная.

двум последним стоит жить своей жизнью, т.е. двигаться вперед, отрываться от мамы.

сверхсильной "мама" и мама в прямом смысле полезны

+
доминирующий элемент. если даже сверхсильное иньское дерево, оно по-любому будет самовыражаться, т.к. иньское дерево и есть самовыражение

Кстати как вы считаете, что указывает на высокие амбиции? пришла в голову мысль- хорошо проявленное богатство, но не в картах следования.

Отредактировано Апрель (2015-05-22 23:45:54)

0

65

Апрель
Ну да я так же думаю, амбиции зависят от денег, кроме того человек должен сидеть на агрессивном самовыражении и таким образом у него проявится стойкое чувство что он лучше всех.
Так же если присутствует что-то схожее с картой Шумахера когда человек стремится показать что он лучше других.
Думаю еще много вариантов. Это интересная мысль, надо перепроверить знаменитых спортсменов, у них без амбиций не бывает побед.

0

66

Добрый день! очень нужна Ваша помощь. Я решила заняться бизнесом, открыть небольшую палатку. Но не могу решиться, на чем остановить свой выбор. Хочу заняться цветами или чаем. Муж отговаривает, говорит что ничего у меня не получится, а я хочу рискнуть. Помогите разобраться ,потяну ли я бизнес и какой. Дата моего рождения 15.07.1984 11.50 г. Златоуст.  Спасибо.

0

67

ИринаА
Видно что будет конкуренция. Хотя видно что деньги будут к вам тянуться но на пути стоят соперники, так что будет сложно.

0

68

Steve, спасибо за ответ, а чем лучше заняться цветами или чаем?

0

69

ИринаА
Вам как прямые деньги подходит дерево инь - а это цветы, трава...
Но вот чай и цветы относятся оба к дереву инь.
Только за одним но - чай это еще и вода инь поскольку егов арить надо. Вода инь для вас это самовыражение и оно помогает притягивать деньги. Хотя конечно это относительно. На самом деле вы же продавать будете сухой чай а не свареный, следовательно к воде это не так сильно относится.

Я в бизнесе мало смыслю. Так что решайте конечно сами.

0

70

Steve, спасибо большое, что уделили мне время.  Лете 6 назад, когда у меня подрос старший ребенок. пришло время выходить на работу и подобный вопрос,я уже задавала на форуме, правда тогда я собиралась работать по найму. Мне тогда ответили, что мои деньги спрятаны во дворце детей, но еще что  действующем такте  очень полезно дерево и мне подойдет деятельность деятельности стихий воды и дерева. приняв все эти сведения, я хотела идти раб в детскую сферу, но вместо этого стала многодетной мамой. .. как не странно, но денег стало больше! Мои дети подросли и я все эти годы вынашивала мысли, о том, чем бы я хотела заняться исходя из того, где мои деньги. Наконец я решила, чем хочу заниматься, по-этому и пришла к вам на форум за помощь, потому что очень много ставлю на карту. Я вспомнила, что мне еще говорили, что 2017 год у меня новый период, приходит огонь(как-то так, могу быть не точной) , я беспокоюсь, что весь мой цветочный бизнес "сгорит" , может мне надо в водной стихии выбирать направление? или я ошибаюсь.

0

71

ИринаА
Огонь инь на кролике - Символизирует правильную власть(т.е. мужа), а кролик вязан с любовью и кроме того с деньгами. По сути для вас в новом периоде придет обновление в отношениях с мужем. А деньги не сразу но пойдут в приятном темпе.
Потребуется тратить больше времени на бизнес, сложность власти в том что она требует поддерживать определенный статус, выглядеть привлекательной для клиентов - в принципе это знакомо всем девушкам. Ведь для того чтобы девушка вышла замуж необходимо для мужа быть в определенной степени очаровательной, т.е. чтобы ваша торговля пошла в гору надо угодить клиентам. А для того чтобы статус не исчез со временем потребуется тратить на это время, силы и деньги.

У вас сильная стихия личности и огонь незначительно помешает вам.

0

72

Steve,вы меня воодушевили!!!!! Мне пришла в голову идея, ведь я могу продавать вместе с цветами фонтаны и вазы, а это уже вода?! На сколько я понимаю, это будет полезней для меня , чем просто цветы?

0

73

ИринаА
Я некоторое время думал над вашим гороскопом.
Скажите вы с самого детства и до 20 лет жили в обеспеченной семье?
А далее сейчас ваша жизнь в столь же обеспеченном состоянии или все таки менее стабильная?

На самом деле исходя из опыта других натальных карт я бы сказал что вам необходимо обходить конкурентов на рынке, для этого надо посмотреть его весь оставить понимание что у других отсутствует из ассортимента подобного вашему (цветы, вазы, фонтаны).
После этого скорее всего не сразу но к вам пойдет больше покупателей. И далее необходимо как это делал Стив Джобс - открывать нечто новое в том же ассортименте который у вас есть. Т.е. совершенствовать.

С другой стороны у Джобса огромное самовыражение было и потому он мог угллубляться и расширять то что имеет. Но попробовать стоит вдруг и у вас получится.

0

74

Steve, я из обычной семьи рабочих. жили чуть хуже среднего класса. Муж мой тоже обычный рабочий, но после рождения детей, у него появился стимул, и последние 4 года, он хорошо зарабатывал ( цель купить дом). И вот у меня в голове сидит идея, что можно не только дом купить, но и бизнесом заняться, по найму, меня многодетную , сомнительно, что возьмут. Муж не против, готов инвестировать, но и помогать не будет.

0

75

ИринаА
У вас очень стихия личности сильный металл ян. Вам надо его ослабить. Ваша стихия личности на столько сильна что металл не позволит свободно развиваться вашему бизнесу.
Чем сильнее у вас металл тем больше людей будут рядом с вами но люди просто проходят и уходят, не видят они у вас ничего ценного. Ваши деньги и товар каким бы он ни был теряет свою ценность.
Но если ослабить металл добавив яркости от огня то в итоге вы становитесь привлекательной для людей, к вам захотят по ближе подойти.

Так как у вас проявлены нестандартные деньги в небесном стволе это уже значит что хорошие шансы заниматься предпринимательской деятельностью.

Деньги у вас на самовыражении, а значит вы получаете их на основе инвестиций в какие либо проекты.

0

76

Steve, теперь я запуталась..... и не пойму, с какой стихией должен быть связан мой бизнес... с огнем?

0

77

ИринаА написал(а):

Steve, теперь я запуталась..... и не пойму, с какой стихией должен быть связан мой бизнес... с огнем?

Стихия дерева ваши деньги, вода ваше самовыражение.

0

78

Steve. мне огонь просто в интерьер магазина надо добавить?

0

79

ИринаА
Да правильно поняли.
http://s3.uploads.ru/t/m9zZw.jpg

Сам по себе огонь ян приходящий в 2017 году означает для вас Репутацию. Так как он сидит на кролике то вполне очевидно что репутация связана именно с деньгами и работой.

Ваши ресурсы это земля ян, сейчас их в избытке. Потому бизнес будет развиваться медленно. Земля ян это как скала в которую пытается пустить свои корни дерево ян,
необходимо будет много воды чтобы землю сделать более податливой и ослабить её. Потому самовыражение, поиск новых идей для процветания бизнеса вам будет очень полезно.

Причем крыса (вода ян в году)  это знак накопительный, т.е. вы склонны накапливать идеи для своего бизнеса. Т.е. прислушиваться к людям, присматриваться к ним, замечать что можно улучшить и изменить.

Между вами и деньгами стоит металл инь. Изначально я думал что это ваш соперник, но мне кажется что это скорее всего нанятый вами продавец, я так вижу что этот человек будет ваш помощник (помощница). Можно сказать что для помогающего вам лица ваши деньги станут стабильной зп, а вы будете получать свой необычный доход.
Кроме того, Металл Инь сидит на козе (она для вас хранилище денег), однако коза относится к стихии земли и это контроль над вашим самовыражением, т.е. со стороны ваших соперников это попытки контролировать ваше самовыражение и идеи через деньги которые они получают. По сути выглядит как если человек получает определенные деньги и видит что от него есть польза то он начинает сам пытаться контролировать процесс видя что от него что-то в этом процессе зависит.

В 2016 году будет Огонь ян на обезьяне. Обезьяна это ваша путешествующая лошадь, следовательно в следующем году у вас предстоят поездки. Ян огонь в году + Инь металл в месяце притягиваются но не сливаются, это значит что найти подходящего помощника вы сможете но скорее всего человеку не захочется вас полностью слушаться и подчиняться вашим бизнес-условиям.

Однако в бацзы не бывает столь однозначных решений и потому я так же могу предположить что под металлом инь скрывается обычный покупатель, т.е. человек который приносит вам деньги.

Эти описания проверяются на практике со временем.

Так как ваши деньги в году сидят на Крысе, а крыса это ваша звезда генерала, то ясно видно что вы склонны управлять людьми, в ваших руках сосредоточена определенная власть.

Конечно у вас в карте и так много металла потому если вы наймете дополнительного продавца, то  для того чтобы контролировать избыток металла и смягчить его вам необходимо будет как раз для этого, огня добавить, т.е. как вы поняли добавить яркости в интерьер магазина, чтобы привлекать больше внимания посетителей. Можно добавить еще и определенную форму одежды, чтобы у посетителей возникала ассоциация с вашим магазином каждый раз. Форма и стиль в одежде это тоже относится к стихии огня.

В 2017 году пришедший огонь  будет огромным потому к тому времени конечно же уже не так важно какую форму вы носите, далее потребуется проявить самовыражение используя знания для улучшения возможностей.

Далее я вижу  ситуацию c 2017 по 2027 года вы вступите в новый такт на 10 лет, там появится кролик и он столкнется с крысой - это называется наказание не любви. Фактически это проблемы между самовыражением и деньгами. А если быть еще точнее - то крыса в вашем году будет нападать на кролика, вы будете склонны своим самовыражением действовать достаточно резко, потому будьте внимательны.

Если что непонятно спросите.

Отредактировано Steve (2015-08-09 10:05:48)

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Деньги и бизнес в бацзы