Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Фен шуй » Вталкивание людей


Вталкивание людей

Сообщений 181 страница 210 из 225

181

София. а то что крыса сталкивается с лошадью- это норм для вталкивания?

0

182

inji написал(а):

спасибо!

спасибо!

0

183

Апрель, если возьмете Ба Цзы года, Ба Цзы часа для вталкивания и свои Ба Цзы - кто-нибудь с кем-нибудь будет сталкиваться (и ЗВ, и НС). Если искать так называемый чистый час - то можно будет найти раз в пятилетку. Так что мое мнение - применять. Для успокоения - столкновение год-день или год-час - это непрямое столкновение. Да и вообще - столкновение - это перемены.

0

184

София
дракон у меня есть. если земляной- то самонаказание.
если нет- то все оки. крысоид мне даже нра.
кстати как вы считаете крыса с быком в землю или воду?

0

185

София
в час крысы получается можно 2 раза? в раннюю и позднюю?

0

186

Насколько я знаю, самонаказание драконов работает в карте, и то, если они рядом расположены. И работает так, что человек своими действиями себе вредит. Т.е. к вталкиванию это вряд ли стоит примерять.
Что там за крыса-бык-вода - не уловила.
А вот что касается ранней и поздней крысы - то если правильно подходить, то да, получается можно в раннюю и в позднюю.

0

187

София
земляной дракон мне вредит когда приходит во времени( в карте один, огненный). 100%.и по теории и проверено на практике.

Что там за крыса-бык-вода - не уловила.

На просторах инета можно встретить инфу, что бык с крысой сливаются в землю. Раймонд Ло пишет что в воду.

А вот что касается ранней и поздней крысы - то если правильно подходить, то да, получается можно в раннюю и в позднюю.

Гран мерси

0

188

София,
Вы спрашивали почему люблю сочетание змея+обезьяна)) просто мне полезна вода, и поэтому люблю это сочетание. Тигра в карте нет, и время огненного наказания проходит спокойно всегда. Пробой, может, и есть, но слияние важнее))) Обезьяна в дневном столпе, время змеи мне очень нравится, тем более змея еще и луань по году))

В моих столпах есть лошадь в месяце и собака (в году), поэтому они уводят тигра к себе, наверное (?)

Дракон мне тоже  почему-то нравится, хотя и сталкивается с собакой в году. Побаиваюсь его слегка, с одной стороны, но все же он - золотая карета, основное хранилище, и с обезьяной они ладят. Когда я была в периоде удачи дракона, очень хорошо зарабатывала и постоянно очень много путешествовала)) А год крысы в период дракона был самый денежный и богатый на события: я резко сменила работу и переехала в другой город, совершила несколько крупных путешествий (кстати, два самых больших путешествия были в конце июля и августе - одно в месяц обезьяны, получается) познакомилась с будущим мужем и даже забеременнеть успела))) Это были прекрасные события)))

Может быть, дракон не сильно действует как личный разрушитель, потому что собака с лошадью в карте рядышком стоят? Да еще и обезьяна дракона любит?

Надо поэкспериментировать с прогулками ЦМДЦ в час дракона)))

0

189

Апрель написал(а):

А вот что касается ранней и поздней крысы - то если правильно подходить, то да, получается можно в раннюю и в позднюю.

Насколько помню, Танка писала здесь в ветке птицы, что в ЦМДЦ крысу не делят, крыса - это всегда следующие сутки. Что деление крысы на две части - от лукавого ))) Хотя может я неправильно поняла..

0

190

Апрель, вредит именно дракон, а не сами своими действиями (разговорами, спорами) вредите? Я бы послушала, как оно происходит. Видела человека с двумя драконами в карте (год и день правда, т.е. не рядом) - вот по практике скажу, что человек сам себе спорами вредит. Спрашивает совет, даешь хороший совет, он спорит, делает наоборот, и получает результат намного меньше, чем мог бы.

По слияниям шести пока ничего не скажу - я эту тему пока как аксиому приняла, т.к. не вижу основы (причины) этих слияний.

Аника, эх, хорошо, когда у человека понятная карта, и все работает понятно, да еще и огненное наказание спокойно проходит. :-)

Что касается крысы... Формально сутки делятся именно в крысе, т.е. самая иньская точка в середине часа Крысы завершает одни сутки и начинает другие. Но с другой стороны, это как у нас зима - декабрь относится к одному году, январь-февраль к другому, а зима одна.
А может, вообще смену суток назначить на земляную ветвь, как в Ба Гуа? На собаку, например? А дальше уже вода (свинья, крыса) начинают новый круг порождения, вода же все питает.
А учитывая то, что энергии (дня, часа) сменяются все равно более плавно, чем обозначено часами, я все-таки думаю, что крыс можно обеих задействовать. И целиком (т.е. сегодня с ночи на утро которая уже прошла, и еще одна, которая будет).

Чем дальше в метафизику, тем больше мнений.

0

191

София написал(а):

Апрель, вредит именно дракон, а не сами своими действиями (разговорами, спорами) вредите? Я бы послушала, как оно происходит. Видела человека с двумя драконами в карте (год и день правда, т.е. не рядом) - вот по практике скажу, что человек сам себе спорами вредит. Спрашивает совет, даешь хороший совет, он спорит, делает наоборот, и получает результат намного меньше, чем мог бы.

По слияниям шести пока ничего не скажу - я эту тему пока как аксиому приняла, т.к. не вижу основы (причины) этих слияний.

София. еще раз уточню: у меня один дракон (огненный). С приходом второго земляного- проблемы. Земля, особенно янская для меня правильная власть и крайне не полезна. Иньская земля немного легче, но сам дракон- неясный муж для меня, поэтому и Цзи Чэнь ненамного лучше. От мужчин все проблемы.

0

192

И работает так, что человек своими действиями себе вредит

совсем необязательно. в принципе любую негативную ситуацию можно интерпретировать как вред самому себе своими действиями.
на мою имху чел с драконами падок на внешний блеск и мишуру.  даже если он сам себе в этом никогда не признается и духовный и умный человек, а где-то глубоко внутри это есть.
а вот ОС - люди ждут благодарности, но не всегда сами бывают благодарны. ну и травматизм.

0

193

Апрель, и из-за того, что с драконами обычно приходят проблемы - опасаетесь делать вталкивания? В общем-то, если сильные опасения - то лучше воздержаться, даже если непонятно, по какой именно причине. Это такое мнение, не астрологическое.

И возвращаясь к часу крысы. Сейчас смотрела минли, и вспомнила это обсуждение. Ну так вот, там поздняя крыса одних суток и ранняя крыса следующих имеют одинаковые расклады. А учитывая, что крыса - это вода, т.е. начало цикла, значит, поздняя крыса относится скорее к следующим суткам. И получается, что активировать нужно позднюю крысу в день кролика, и следующую раннюю в дне дракона. На деле это означает просто поставить свечу вечером, но не в день дракона, а в предыдущий день.

0

194

Подскажите,пожалуйста,даты вталкивания рожденным на 0.Или уже не будет в этом году?

0

195

татьяна написал(а):

Подскажите,пожалуйста,даты вталкивания рожденным на 0.Или уже не будет в этом году?

Для 0 и 1 сентябрь,дни Быка и Змеи.

0

196

Спасибо.

0

197

Девочки, доброго времени суток всем!
Хочу тоже попробовать втолкнуть -
Если я родилась в год Огня (7) - это тигр-лошадь-собака. Месяца Собаки ждать долго. Но если это год Лошади, может можно все дни Тигра и часы Собаки посмотреть, или наоборот? Правильно?

0

198

Здравствуйте! Вопрос по секторам - в начале темы встречается согревание СВ сектора - а для вталкивания чего? И меняются ли сектора активации по вталкиванию год от года? И в этом году вроде как сектор крысы нельзя греть - значит на севере в два других пытаться попасть? помогите понять! а то хочется попробовать втолкнуть) :idea:

0

199

Хотелось уточнить еще один момент...
Прослушала вебинар Захарова по вталкиванию людей. В простом варианте это так как и было, то есть выбираешь троицу по НС года рождения. У меня допустим Огонь. Но, Огонь для моей карты неблагоприятный элемент. Могу ли я  тогда пользоваться таким способом вталкивания?
Профессионалы и практикующие - ответьте, пожалуйста! :flag:

0

200

Добрый день, Диля!

Вебинар был содержательный? Там было много информации?

И я-бы насчет Вашего вопроса спросила у Захарова, он скорее ответит и по существу. У него кроме того команда есть, которая отвечает. Я тоже очень интересуюсь этим вебинаром.

О.

0

201

Olen_ka написал(а):

Добрый день, Диля!

Вебинар был содержательный? Там было много информации?

И я-бы насчет Вашего вопроса спросила у Захарова, он скорее ответит и по существу. У него кроме того команда есть, которая отвечает. Я тоже очень интересуюсь этим вебинаром.

О.

Честно? У него и получше вебинары были... Новой информации не много, я его в принципе прослушала из-за  этой формулы, но ответа так и не получила, или может неправильно слушала.
Попробую написать непосредственно ему.

0

202

Диля67 написал(а):

Olen_ka написал(а):

    Добрый день, Диля!

    Вебинар был содержательный? Там было много информации?

    И я-бы насчет Вашего вопроса спросила у Захарова, он скорее ответит и по существу. У него кроме того команда есть, которая отвечает. Я тоже очень интересуюсь этим вебинаром.

    О.

Честно? У него и получше вебинары были... Новой информации не много, я его в принципе прослушала из-за  этой формулы, но ответа так и не получила, или может неправильно слушала.
Попробую написать непосредственно ему.

Да, у него разные вебинары бывают. Бывают, где много инерсеной информации, а бывает просто очень мало, я смотрю по теме и конечно, по деньгам, не все всем доступно.

О.

0

203

Доброе утро!

А кто может подсказать

коза лошадь тигр - это как взаимосвязано?

И можно-ли активировать на юге (я имею в виду вталкивание людей)?

О.

0

204

Olen_ka написал(а):

Доброе утро!

А кто может подсказать

коза лошадь тигр - это как взаимосвязано?

И можно-ли активировать на юге (я имею в виду вталкивание людей)?

О.

Лошадь и тигр - это неполный треугольник огня. Вам надо еще собаку добавить. Коза здесь не причем. На юге можно вталкивать. Для бизнеса-Север,Юг.
Для привлекания партнера-Север.
Для деторождения-Юг.

0

205

Спасибо большое, Диля!

Это наверно связано с моим годом рождения, он заканчивается на 6 и мне посоветоали октябрь и февраль с лошадью и тигром (день/час). Наверно это связано с этим. А коза - мой знак китайского гороскопа, наверно, это здесь не играет роли.

О.

0

206

Olen_ka написал(а):

Спасибо большое, Диля!

Это наверно связано с моим годом рождения, он заканчивается на 6 и мне посоветоали октябрь и февраль с лошадью и тигром (день/час). Наверно это связано с этим. А коза - мой знак китайского гороскопа, наверно, это здесь не играет роли.

О.

Olen_ka
У Вас год Бин наверное. А у меня Дин - тоже огонь. Я думаю, так как год лошади, то тигра и собаку выбрать гораздо легче.

0

207

Да, я попробую так. Но очень трудно выбрать, чтобы все соответствовало, чтобы день был хороший для активации.

Спасибо!

0

208

А для 5 подскажите, пожалуйста, . Когда можно активировать и чем?

0

209

Доброго времени суток! Подскажите, кто знает, месяц крысы можно использовать для вталкивания в этом году???  Это для 2.

0

210

Здравствуйте! Подскажите пож=та в каком секторе в этом году вталкивают людей, спасибо

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Фен шуй » Вталкивание людей