Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Фен шуй » Вталкивание людей


Вталкивание людей

Сообщений 151 страница 180 из 225

151

Всем привет! Для 4 и 5 ближайшая дата 13 марта час Свиньи. А в каком секторе, скажите плиз?

0

152

А может кто нибудь поделится опытом как рассчитывается вталкивание людей? Очень нужно!!!!!!!!Буду очень благодарна!

0

153

Лилия написал(а):

Скажите, пожалуйста, для 7 какие месяца?

Для 6,7,8 и 9 ближайшая дата 12 июня час Собаки.

0

154

когда же для 3-ек? ужель опять в конце года?

0

155

Для 6,7,8 и 9 ближайшая дата 12 июня час Собаки. А скажите, пожалуйста, какой сектор активировать и чем? :writing:

0

156

Лилия
Для бизнеса-Север,Юг.
Для привлекания партнера-Север.
Для деторождения-Юг.
Активируем свечой.

0

157

inji написал(а):

Лилия
Для бизнеса-Север,Юг.
Для привлекания партнера-Север.
Для деторождения-Юг.
Активируем свечой.

А эти сектора независимо от того для какого года активизация. Или для каждой группы лет свои сектора?

Отредактировано киран (2014-03-23 19:03:56)

0

158

киран написал(а):

А эти сектора независимо от того для какого года активизация.

Да.

0

159

Здравствуйте!

А может кто поделиться опытом? Я об этом только на этом форуме узнала и очень хочу попробовать (мой год заканчивается на 6, значит можно 12 июня попробовать).

Заранее спасибо

O.

0

160

Tanka написал(а):

Ирина, да, все правильно.

А Вы можете воспользоваться другой активацией: Согревание денежной звезды.
В час Петуха (17:00 - 19:00) на Юго-Западе 2/3 тоже сегодня, 9 февраля, греть свечу.

Я сейчас ищу даты активации свечи, вы не могли бы дать информацию,как высчитать время или где посмотреть или может у вас есть календарь на апрель? Буду благодарен!

0

161

wealthyandrew
можно 8 апреля в час змеи ЮЗ 2-3 согревание звезды (только если Вы не кролик по году)

Отредактировано киран (2014-04-03 01:34:44)

0

162

Доброго времени суток всем активным форумчанам и читателям. Интересная тема :cool:  Если я правильно поняла, методику вталкивания можно узнать только на платных курсах. Подскажете пожалуйста, на каких именно. Или есть отдельный курс именно для этой методы? В теме говорилось, что для 2-ек активация в апреле, это правда? Будет ли здесь инфа для 2-ек тоже?

0

163

Добрый день. Подскажите пожалуйста по активации вталкивание людей для увеличения заказов, для бизнеса.
1. год рождения оканчивается на 2 — вода Ян — небесный ствол года.
2. Для воды троица: обезьяна-крыса-дракон
3. Выбрать дату где есть эта троица — месяц, день, час, в любой последовательности.
4. Например: месяц апрель(дракон)-23 апреля(крыса)-час обезьяны.
День 23 апреля УСПЕХ. Но здесь столкновение ДЕНЬ-ГОД. Его не учитываем. Правильно? Только столкновения с месяцем и человеком, на кого расчет.
5. Зажечь свечу на работе  на эти два часа ГДЕ? В каком секторе? 9 или 8

0

164

Здравствуйте!
Посоветуйте ближайшие даты вталкивания людей/ денег/ отношений для человека, рожденного в 1982! Премного благодарю! :flirt:

0

165

Аника написал(а):

Здравствуйте!
Посоветуйте ближайшие даты вталкивания людей/ денег/ отношений для человека, рожденного в 1982! Премного благодарю! :flirt:

Светлана всё правильно написала.Для 2-ближайший месяц Обезьяны.В день Крысы час Дракона,в день Дракона час Крысы.Для бизнеса Юг и Север,отношений Север.

0

166

inji написал(а):

Светлана всё правильно написала.Для 2-ближайший месяц Обезьяны.В день Крысы час Дракона,в день Дракона час Крысы.Для бизнеса Юг и Север,отношений Север.

Благодарю!!! ура!!!
1982 - год собаки, значит, только дни крысы остаются? но их тоже целых три!!! :jumping:
и еще ведь есть прекрасные дни змеи в месяц водной обезьяны, ах, красота!!! люблю я месяц обезьяны! Всем мерси :flirt:

0

167

девочки, а когда для 3-ек будет?

0

168

А подскажите, пожалуйста, для 6. Когда можно активировать и чем?

Заранее благодарю

О.

0

169

inji написал(а):

Аника написал(а):

    Здравствуйте!
    Посоветуйте ближайшие даты вталкивания людей/ денег/ отношений для человека, рожденного в 1982! Премного благодарю! :flirt:

Светлана всё правильно написала.Для 2-ближайший месяц Обезьяны.В день Крысы час Дракона,в день Дракона час Крысы.Для бизнеса Юг и Север,отношений Север.

Есть вопрос. Если эта 2  год тигра (1962). Здесь столкновение с обезьяной, т.е тогда лучше выбрать обезьяну в часе а не в месяце или дне. ? ??

0

170

Светлана написал(а):

Есть вопрос. Если эта 2  год тигра (1962). Здесь столкновение с обезьяной, т.е тогда лучше выбрать обезьяну в часе а не в месяце или дне. ? ??

Если человек родился в год Тигра,тогда нельзя использовать день Обезьяны.Месяц и час Обезьяны можно.

0

171

А подскажите, пожалуйста, для 6. Когда можно активировать и чем?

Заранее благодарю

О.

0

172

Olen_ka написал(а):

А подскажите, пожалуйста, для 6. Когда можно активировать и чем?

Октябрь месяц.В день Лошади час Тигра,день Тигра час Лошади.Свечой.Только в октябре на Севере будет 5 желтая.

0

173

Апрель написал(а):

девочки, а когда для 3-ек будет?

Для 2 и 3 месяц Обезьяны.

0

174

inji написал(а):

Olen_ka написал(а):

    А подскажите, пожалуйста, для 6. Когда можно активировать и чем?

Октябрь месяц.В день Лошади час Тигра,день Тигра час Лошади.Свечой.Только в октябре на Севере будет 5 желтая.

Большое спасибо!

А в следующий раз когда можно будет на севере для 6?

0

175

inji написал(а):

Апрель написал(а):

    девочки, а когда для 3-ек будет?

Для 2 и 3 месяц Обезьяны.

месяц приближается. а когда, где, как?  8-)

0

176

Да все же уже написали. День и час Дракона и Крысы, или наоборот, День и час Крысы и Дракона, Север или Юг.

0

177

Аника, а какое применение находите дню Змеи в месяц Водной Обезьяны?

0

178

Olen_ka написал(а):

inji написал(а):

    Olen_ka написал(а):

        А подскажите, пожалуйста, для 6. Когда можно активировать и чем?

    Октябрь месяц.В день Лошади час Тигра,день Тигра час Лошади.Свечой.Только в октябре на Севере будет 5 желтая.

Большое спасибо!

А в следующий раз когда можно будет на севере для 6?

0

179

София
спасибо!  :cool:

0

180

Olen_ka написал(а):

А подскажите, пожалуйста, для 6. Когда можно активировать и чем?

Февраль...

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Фен шуй » Вталкивание людей