Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Фен шуй » Вталкивание людей


Вталкивание людей

Сообщений 31 страница 60 из 225

31

Татьяна, а для тех, кто родился в год, оканчивающийся на 0 по китайскому летоисчислению еще что-то будет в этом году?

Ну раз на 2 нет, а очень хочется :)

0

32

Tanka написал(а):

Вталкивание людей для рожденных в год, оканчивающийся на 0 или 1:
2 октября - весь день
6 октября  - час Быка
Сектора активизации Юг и Северо-восток.

Для цифры 2 в этом году не будет уже активаций.

Подпись автора

    Придумано не мной, что мчится день за днем, то радость, то печаль кому-то неся,
    Но мир устроен так, что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя.
         Этот мир придуман не нами,  этот мир придуман не мной...

Для 2 не будет в декабре?

0

33

А для 7и 5?

0

34

inji написал(а):

Для 2 не будет в декабре?

inji, спасибо за внимательность.
Для 2  будет в декабре.
Я впопыхах прозевала.

0

35

Спасибо большое.

0

36

А для 2 в декабре будут активации для какой сферы жизни?

И так хотелось бы их заранее получить, в календарик записать, и ждать.  :writing:  :flag:  :idea:

0

37

Уважаемая Tanka, вы так и не написали про вталкивание людей для рожденных в годы с 2 и 3 на конце. Очень хочется попробовать. Если это возможно.

0

38

Уважаемая Tanka, а на 9 в этом году будут еще активации?
Тоже хочется попробовать.
Спасибо!

0

39

Hurem написал(а):

Уважаемая Tanka, вы так и не написали про вталкивание людей для рожденных в годы с 2 и 3 на конце. Очень хочется попробовать. Если это возможно.

Hurem, в декабре будут активации. Я напишу их накануне декабря.

0

40

Fquekm написал(а):

Уважаемая Tanka, а на 9 в этом году будут еще активации?
Тоже хочется попробовать.
Спасибо!

Айгуль, в октябре и попробуете.  :)

15 октября - час Лошади (не подходит рожденным в год Обезьяны)
19 октября - час Собаки (не подходит рожденным в год Крысы)
27 октября - час Лошади (не подходит рожденным в год Обезьяны)
31 октября - час Собаки (не подходит рожденным в год Крысы)

Место активизации - Юг (бизнес), Северо-восток (дети, новые люди в дом, бизнес)

Удачных активизаций!

P.S. ДЛЯ 6, 7, 8, 9!

0

41

Оооооооо!!! Это мой вопль восторга!!! И мой танец вокруг стола!!!! :crazyfun:
Спасибо,Tanka!
Буду делать и обязательно напишу!!!
Здоровья и радости, Всем!!!

0

42

эля написал(а):

Спасибо огромное ,Татьяна!  У меня вот какой вопрос - я услышала про талисманы Фучжой. Они есть на разыне случае в жизни, в т.ч. и от столкновения, Скажите пожалуйста, кто нибудь слышал или пользовался ими? Т.к. в инете информации очень-очень мало, а где про них узнать более подробную информацию незнаю. Откликнитесь пожалуйста, что это такое - талисманы Фучжой?

Эля, выскажу сугубо свое мнение на талисманы.
Даже те, про которые говорят китайские мастера, например, Рэймонд Ло...
Если носить с собой нужную зверушку, которая типа отвлекает от столкновения какого-то зверя в карте - это все на уровне внушения и предупреждения.
Например, типа надо носить Кролика, чтобы отвлечь Собаку от столкновения с Драконом. Берете брелок с Кроликом, и каждый раз, когда он оказывается у вас в руках, вы вспоминаете, что есть де такая проблема - столкновение, и вести себя нужно потише и поспокойнее. Не более!!!

Кстати, написала пример и улыбнулась. Вот вам живой пример: у меня в карте Собака и Дракон сталкиваются, а Кролик - дочь по году рождения. Но это не уберегло мой брак от развода.

Повторю любимую фразу своей знакомой- сетевика: "Под сидячий зад доллар не подсунешь!"
Не надо надеяться на китайские иероглифы, написанные на красной бумаге.
С таким же успехом можно использовать и русские ритуалы, зачем именно китайские? Вы думаете, они лучше действуют? Сомневаюсь.

Основной талисман, который каждый человек может носить с собой и рассчитывать на помощь провидения - СОВЕСТЬ, ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ, ДОБРОТА.
Не взирая на окружение, на материальное положение, на период удачи.

0

43

Татьяна, добрый день!
Если возможно, посчитайте нам "8".
Спасибо

0

44

aliva написал(а):

Татьяна, добрый день!
Если возможно, посчитайте нам "8".
Спасибо

aliva, я не указала в своем последнем списке точно, для кого эти активизации в октябре.
Я исправила эту свою оплошность. Потому там и для 8 есть.
Смотрите выше мой пост №41.

0

45

спасибо большое, Татьяна!

0

46

А кто-нибудь проводил эксперимент, активацию не для своего года?

0

47

София написал(а):

А кто-нибудь проводил эксперимент, активацию не для своего года?

А, это как? Вы хотите спросить - делал(а) ли это рожденный(ая) в год Обезьяны 15 октября 2013 г. на Юге или Северо-востоке? Хотите узнать, есть здесь "самоубийцы-экспериментаторы"?
Танка нас здесь всех бережет и предупреждает заранее, особенно таких новичков, как я.
Обижаете, София.
А, Вы сами пробовали не в свой год? Расскажите, пожалуйста. Оценим, возмем на заметку.

0

48

София написал(а):

А кто-нибудь проводил эксперимент, активацию не для своего года?

София, улыбнуло.
Прикольно получается: вы хотите учить только правильное, а делать хотите почему-то заведомо и сразу неправильно :D
Попробуйте и нам расскажите.

Я сразу предупреждаю, что у меня нет в карте ни Вызова власти, ни Седьмой позиции, потому экспериментировать на себе я не люблю.
Но мои знакомые, которые имеют это добро в карте, особенно Седьмую позицию, и 5-ку активизировали, и в 3 ША стучали.
Результаты были мгновенные! Как вы понимаете, негативные.
Одну на следующий же день предупредили об увольнении. А другая свечку погрела в 5-ке, пожар устроила, окно металлопластиковое лопнуло, поплавилось, попала на новое окно.

Не, мне такого счастья не надо. Тише едешь, дальше будешь...
Я рискую там, где мне интуиция и логика подсказывает, что это возможно.
А играться с неизвестными энергиями вслепую - я пас.
Конечно, это не значит, что все должны так же делать. У каждого свой выбор.

Если вы посидели в Птице не там, вы просто НЕ ПОСИДЕЛИ в Птице, и все. Это не могло принести никаких негативных результатов, только отсутствие результата.

Кстати, напомню про вталкивание людей.
Если это делается дома, то это или для знакомства (девушка или парень хотят познакомиться с кем-то), или для рождения детей (появление нового человечка в доме).
Но это может и племянник из деревни приехать лет на 6 учиться в город и жить у вас.
Или теща, свекровь решила с вами пожить.

Так что не нужно слепо активизировать это вталкивание, если оно вам особо не нужно.

Для бизнеса, работы - это другое дело.
И если вы работаете на дому, то можете именно клиентов себе дома наактивировать.

И хотелось бы по вталкиванию иметь обратную связь.
Девочки и мальчики, если вы считаете, что вталкивание дало похожие на описанные выше ситуации, напишите для статистики.
Думаю, всем будет интересно.

0

49

Ну зачем же делать, для начала опытом поинтересоваться. Все-таки вталкивание чужого года и беспокойство Ша или 5 - это, наверное, большие разницы. Только вот статистики нет, т.к. нет смельчаков.

0

50

София написал(а):

Ну зачем же делать, для начала опытом поинтересоваться. Все-таки вталкивание чужого года и беспокойство Ша или 5 - это, наверное, большие разницы. Только вот статистики нет, т.к. нет смельчаков.

София,странная Вы какая-то :D и похоже не тот форум нашли-смельчаков здесь нет :nope:

Расскажи Вам все,докажи ,убедите меня,да еще и ГД угадайте Вашего:surprise:
а я вам ,глупеньким, даже карту свою фигушки покажу  :P
Вы так искренне считаете,что нам всем заняться больше нечем,что это вызывает умиление :flag:
P.S.карта Ваша никому не интересна,поверьте.Мы со своими картами здесь разбираемся!И 60 Цзя Цзы к Вашей персоне никто подбирать не будет :flag:
извините,если резко...

0

51

Ой-ой, прямо сейчас все брошу, и буду обижаться на резкость))) Человек хотел попрактиковать - пожалста. Кто умилился - да на здоровье. Кто-то не понимает исследовательского интереса и любопытства - да и пусть не болеет.

А вот какой смысл на личности переходить - не пойму. Это не продуктивно, и напоминает общение в некоторых специфических коллективах. Ну, то есть не красит человека. А так - дело хозяйское.

Отредактировано София (2013-10-17 21:04:52)

0

52

Tanka написал(а):

И хотелось бы по вталкиванию иметь обратную связь. Девочки и мальчики, если вы считаете, что вталкивание дало похожие на описанные выше ситуации, напишите для статистики.

Татьяна,последние вталкивания не могу пока сказать о результатах.
А вот июньские в течение недели очень хорошо срабатывали.Активировали в офисе.и вталкивались скорее не клиенты,а люди для помощи по работе.Благодетели что ли,помощники:D

0

53

Оооооо... пустите меня. Теперь моя очередь про вталкивание!!!!!
Сделала 15.10.2013 в час Лошади (первый мой опыт), всех Обезьян своих обезопасила, убрала надолго из дома и .....(тихим голосом читайте, шепотом).
Сегодня 17.10.2013. И сегодня с утра меня понесло. Сначала я психанула, что мое дело с зимы этого года опять застопорилось. Про свою согревающую "Лошадь" я забыла, не до нее. Как "побежала" со знакомыми консультироваться, искать, сопоставлять, мне нужен конечный положительный результат моего дела, стратегию и тактику разрабатывала, помощи искала, и вышла на - "Большого человека". Он внимательно слушал, улыбался, отказа я не получила, это главное. Сказал - позвоню!
Только вечером дома, отходя от беготни и суеты дня, до меня дошло - я втолкнула "Большого человека". Мне нужна его помощь. Мне очень нужна его помощь. Такие, как он на земле не валяются и с ними просто так знакомства не заводят, вернее они знакомства не заводят.
Танка! Спасибо! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!! :love:
Господи, Господи, пусть все получится как я хочу, пожалуйста. Пусть он согласиться помочь!
Жду 19 октября. :flag:

0

54

Tanka написал(а):

Айгуль, в октябре и попробуете.  

15 октября - час Лошади (не подходит рожденным в год Обезьяны)
19 октября - час Собаки (не подходит рожденным в год Крысы)
27 октября - час Лошади (не подходит рожденным в год Обезьяны)
31 октября - час Собаки (не подходит рожденным в год Крысы)

Место активизации - Юг (бизнес), Северо-восток (дети, новые люди в дом, бизнес)

Удачных активизаций!

P.S. ДЛЯ 6, 7, 8, 9!

Добрый день, подскажите, а место это должно быть именно по отношению ко всей квартире? А в комнате нельзя? В квартире оч сложно((( не одна живу...

0

55

Не сочтите за наглость, пропустила активации для 1, только увидела тему, будут еще октябре-ноябре для этой цифры дни?

0

56

aser
Для 0 и 1 будет в январе. 8-)

0

57

А я, похоже, активацией в начале октября для 1 - "втолкнула" работников жека в подъезд (хоть свечи дома жгла, а не в подъезде), вторую неделю уже живем "в ремонте". Возможно, я ошибаюсь, списывая данную ситуацию на активацию вталкивания, но других людей у нас действительно пока не появилось. )) А ремонта в подъезде уже при моем проживании здесь - 12 лет не было точно... Теперь буду ждать января...

0

58

inji написал(а):

aser
Для 0 и 1 будет в январе.

Спасибо, буду с нетерпением ждать :)

0

59

ja4ud0 написал(а):

А я, похоже, активацией в начале октября для 1 - "втолкнула" работников жека в подъезд (хоть свечи дома жгла, а не в подъезде), вторую неделю уже живем "в ремонте". Возможно, я ошибаюсь, списывая данную ситуацию на активацию вталкивания, но других людей у нас действительно пока не появилось. )) А ремонта в подъезде уже при моем проживании здесь - 12 лет не было точно... Теперь буду ждать января...

Работники жека - это здорово!!!!
Я тоже радуюсь новым людям и новым заботам! :flag:

0

60

)) вчера разговаривала с соседкой по поводу вдруг начавшегося ремонта - говорит 50 лет ремонта в подъезде не было (живет в нем с постройки дома в 1964 г.).

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Фен шуй » Вталкивание людей