Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Фен шуй » Вталкивание людей


Вталкивание людей

Сообщений 1 страница 30 из 225

1

Еще пару пару лет назад о вталкивании людей посредством активизаций по Фен шуй речи не было и близко.
Во второй половине 2012 года начало со всех сторон слышаться: "Ты слышала про вталкивание? Что такое вталкивание? Как оно работает? Как его активизировать?"

Призываю всех попробовать. Вот информация:

Для людей, рожденных в годы, заканчивающиеся на 6, 7, 8, 9 жжем свечу в час Собаки (19:00 - 21:00) на Юге 9 февраля и 21 февраля (не подходят эти дни для людей, для рожденных в год Крысы).
Для дневных активаций для бизнеса можно пожечь свечу 13 февраля и 25 февраля в час Лошади (11:00 - 13:00) (кроме рожденных в год Дракона).

4 февраля начинается новый китайский год, который мы используем в расчетах по феншуй и бацзы.
Потому, если Вы родились в январе какого-то года и вплоть до 3-4 февраля, тогда Вы должны брать в расчет предыдущий год.

Например, если Вы родились 27 января 1976 года, то эти две даты активации Вам НЕ ПОДХОДЯТ, потому что считается Вашим год рождения 1975,  а он сейчас не указан для активации.

Что должно произойти после активации?
Если Вы проводите ее дома, то последует приток людей: гостей, знакомых в Вашем доме.
Это можно использовать для замужества, женитьбы, рождения детей. Т.е. должны в доме прибавиться люди.
Если Вы это делаете на работе, для бизнеса, то должно увеличиться количество клиентов, посетителей.

Пробуйте и пишите о результатах.

Время активаций нужно перевести в солнечное для Вашего населенного пункта. Если Вы используете резиновое время, то переводите в него.

P.S. Для других годов рождения активации будут в следующих месяцах. Следите за анонсом.

0

2

Tanka, здравствуйте! Мой год рождения заканчивается на 1, буду ждать своей очереди с нетерпением  8-) .
А вот сестра родилась 1 января 1977г. По году дракон выходит, значит ей можно провести первую указанную Вами актиацию, но нельзя дневную?
Я правильно понимаю?
Спасибо.

0

3

irina написал(а):

Tanka, здравствуйте! Мой год рождения заканчивается на 1, буду ждать своей очереди с нетерпением   .
А вот сестра родилась 1 января 1977г. По году дракон выходит, значит ей можно провести первую указанную Вами актиацию, но нельзя дневную?
Я правильно понимаю?
Спасибо.

Ирина, да, все правильно.

А Вы можете воспользоваться другой активацией: Согревание денежной звезды.
В час Петуха (17:00 - 19:00) на Юго-Западе 2/3 тоже сегодня, 9 февраля, греть свечу.

0

4

Tanka, спасибо!!! :flag:

0

5

эля написал(а):

Добрый день! Скажите,а если живу вместе с мужчиной, у него январь 1961 года, а у меня март 1976 г. , ему она не подходит по году рожд., а мне лично подходит первая), вопрос- использовать или подождать другие числа для активации?

Эля, а Вы можете применить эту активизацию на работе? Или только дома?
Дело в том, что Вы можете ее использовать для себя. Если в это время не будет Вашего мужчины дома, тоже не плохо.
Но так, чтобы активации подошли сразу обоим, Вы вряд ли дождетесь. Так что пробуйте.

0

6

СПАСИБОЧКИ ЗА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ! Просто в Уфе эти часы (в феврале,кот. вы указали), поздние, поэтому придется делать дома). Вот и решила  у Вас уточнить)

0

7

Ой забыла, поздравляю Вас с Днем святого Валентина. Желаю Вам чтобы вокруг Вас всегда были любимые и любящие Вас люди. Во всем и всегда присутствовала любовь!

0

8

эля написал(а):

Ой забыла, поздравляю Вас с Днем святого Валентина. Желаю Вам чтобы вокруг Вас всегда были любимые и любящие Вас люди. Во всем и всегда присутствовала любовь!

Эля, спасибо за поздравление.
Вам желаю каждый день как день святого Валентина! Важно и полезно ведь находиться в состоянии любви и понимания постоянно.  :love:

P.S. у меня сегодня сын - именинник, потому окружение любимыми и любящими мне сегодня точно обеспечено.

0

9

Здравствуйте, Tanka!
Очень хочу попробовать  активацию "вталкивание", мой год рождения заканчивается на 1.
С нетерпением жду своей очереди!!! 8-)

0

10

irina написал(а):

Здравствуйте, Tanka!
Очень хочу попробовать  активацию "вталкивание", мой год рождения заканчивается на 1.
С нетерпением жду своей очереди!!!

irina, Вы дождались!
Для людей, рожденных в годы, оканчивающиеся цифрой 0 и 1 -  жечь свечу на Юге:
7 мая, 19 мая,  31 мая - час Быка
11 мая, 23 мая, 4 июня - час Петуха

Это может привлечь в Вашу жизнь новых людей. Кто хочет замуж или жениться, активизирует дома.
Кому нужны в бизнесе новые клиенты, да и вообще клиенты, новые партнеры, надо на работе проводить эту активизацию.

0

11

А если у меня на 6 заканчивается год рождения, можно я тоже подожду?!)

0

12

эля написал(а):

А если у меня на 6 заканчивается год рождения, можно я тоже подожду?!)

Эля, в июне будет Ваш черед.
Если забуду, напомните мне заранее, чтобы я выложила даты.

0

13

Здравствуйте. А мой год заканчивается на 7. Когда можно свечку пожечь? Напишите ,пожалуйста. Я в этом году родила, папы у нас нет. Хочется полноценную семью.Спасибо.

0

14

АННУШКА написал(а):

Здравствуйте. А мой год заканчивается на 7. Когда можно свечку пожечь? Напишите ,пожалуйста. Я в этом году родила, папы у нас нет. Хочется полноценную семью.Спасибо.

АННУШКА, в июне будут даты для Вас.

0

15

Добрый день,Татьяна. Вы просили напомнить Вам про "Вталкивание людей" на июнь.  :shine:

0

16

Tanka, мне это напоминает свечи во здравие, хороший вариант помощи.
у моей мамы и у меня год заканчивается на "9".
У папы и брата "8".
Когда нужно свечи жечь?

0

17

Для людей, рожденных в годы, оканчивающиеся цифрой 6, 7, 8, 9 -  жечь свечу на Юге и / или Северо-Востоке:
13 июня. 25 июня - час Тигра
17 июня, 29 июня - час Собаки

Это может привлечь в Вашу жизнь новых людей. Кто хочет замуж или жениться, активизирует дома.
Кому нужны в бизнесе новые клиенты, да и вообще клиенты, новые партнеры, надо на работе проводить эту активизацию.

0

18

СПАСИБО ОГРОМНОЕ,Татьяна!

0

19

Татьяна, а как Вычитаете эти даты? Сделаем!

0

20

Спасибо, Татьяна!

0

21

Здравствуйте! А какие даты для рожденных в 1972году подходят?? Очень хотелось бы провести активацию! Спасибо!

0

22

Здравствуйте Татьяна! Только что зарегестрировалась на вашем сайте и к сожалению вталкивание пропустила :( Я родилась январь 1972 года, это 1. Очень жду новых дат и присоединяюсь к алифе, можно ли самим вычислить эти дни и по какой формуле? Заранее большое спасибо!

0

23

Eleka написал(а):

Здравствуйте Татьяна! Только что зарегестрировалась на вашем сайте и к сожалению вталкивание пропустила  Я родилась январь 1972 года, это 1. Очень жду новых дат и присоединяюсь к алифе, можно ли самим вычислить эти дни и по какой формуле? Заранее большое спасибо!

Eleka и aliva, алгоритм расчета таких активизаций - это не формат форума.  :dontknow:

А для 1 будут еще активации в этом году, я напишу  даты при приближении этого времени.

0

24

и мне бы хотелось провести активацию. Правда весь июль я в командировке и там не будет интернета :((. А я только начала изучать форум. Мой год рождения 1974, мужа 1976

0

25

Татьяна спасибо! За ваше внимание и ответы. Буду с нетерпением ждать даты новый активаций.

0

26

А вот и июль!
Правда у нас 14-16 днем, холодно очень. Так что вталкивания даже хороши, что огонь теплоооо!!!  :yep:

0

27

А в августе когда надо свечи жечь ?=)

0

28

Татьяна, а для тех, у кого год рождения оканчивается на 2 можно узнать эту активацию?

0

29

Здравствуйте. Просьба аналогична предыдущему сообщению, только с циферкой 1.

0

30

Вталкивание людей для рожденных в год, оканчивающийся на 0 или 1:
2 октября - весь день
6 октября  - час Быка
Сектора активизации Юг и Северо-восток.

Для цифры 2 в этом году будут активации в декабре.

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Фен шуй » Вталкивание людей