Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Красота в Ба Цзы


Красота в Ба Цзы

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

equus tenebris написал(а):

Пыталась как-то подвести под это дело бацзы, т.е. понять, что именно так нравится мне лично в этих женщинах, закономерностей четких выявить не удалось  , вот кое-что:
1) например, бывает, что начинаю проверять карту понравившейся мне женщины, а тут раз - у нее дневной столп, как у меня - Рен У (Моника Белуччи, Карен Мюльдер, еще пара моделей была); возможно, какой-то резонанс происходит, узнавание собственного типажа, что ли... как вариант;
2) по опыту же поняла, что красивы (для меня) женщины с сочетанием в карте Лошадь-Петух, особенно если они в году и дне (Натали Портман и та же Моника как пример);
3) несколько Змей в карте;
4) привлекательны ГД Бин, и еще как отдельный подвариант - Бин рядом с металлом.(Сегодня 21:56:36)

Наблюдения интересные,ЛОшадь,змеи-варианты уже выдвигались и прилагались.а значит красота есть в этом не только для Вас.Лица похожей структуры как считают физиогномисты,нам кажутся более симпотичными с равными условиями против лиц другого типа.А огонь,это яркость,может там и красота где пробегала

0

122

Здравствуйте!:) Очень занимательная тема) Тоже всегда задавалась вопросом, что даёт физическую и внешнюю привлекательность в карте. У себя,кроме, ЦП мёртвого в часе и в году Тин Мао ничего нет)Хотя у всех 87 года в году этот ЦП. Нет ни Змеи, ни Дракона, ни Лошади в месяце. Часто слышу комплименты, пару раз бывало, что незнакомые мужчины на улице дарили цветы,внимание со стороны мужчин присутствует. Лично себя считаю довольно миловидной,но красавицей точно нет. Вообще много претензий к своей внешности. Где-то читала, что Дух наслаждения в женской карте даёт привлекательность у противоположного пола. У меня его в избытке, это моё творчество.)
Вот карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0KT … EzfDE5ODd8
Фотографии прилагаю:http://s3.uploads.ru/t/l0gQj.jpg

Отредактировано осенняя (2016-04-05 20:14:07)

0

123

осенняя,
Ваше сообщение, конечно, не совсем по теме, но попробую высказать свои мысли. Вы несомненно привлекательны:а) Вей - один из самых женственных знаков китайского "звериного пантеона", б) у Вас слияние с Правильным чиновником в Небесах (хотя, скорее всего, без трансформации), он укоренен - с Вами наверняка всегда рядом есть мужчина. Хорош ли был период Рен Цзы, который подходит к концу? В любом случае, Ваш личный сильнейший, живейший Персик Цзы в светящейся фазе светильников+Красный луань в Персике (в водном!)+ к этому сочетанию Благородный = в итоге Вы просто не могли не притягивать противоположный пол

0

124

equus tenebris написал(а):

осенняя,
Ваше сообщение, конечно, не совсем по теме, но попробую высказать свои мысли. Вы несомненно привлекательны:а) Вей - один из самых женственных знаков китайского "звериного пантеона", б) у Вас слияние с Правильным чиновником в Небесах (хотя, скорее всего, без трансформации), он укоренен - с Вами наверняка всегда рядом есть мужчина. Хорош ли был период Рен Цзы, который подходит к концу? В любом случае, Ваш личный сильнейший, живейший Персик Цзы в светящейся фазе светильников+Красный луань в Персике (в водном!)+ к этому сочетанию Благородный = в итоге Вы просто не могли не притягивать противоположный пол

Спасибо за Ваш ответ:) Период был достаточно хорош, хотя до 2011 были годы непростые, с уходом в себя. Т.е. это под влиянием благоприятного периода мощной воды такое внимание?
Рядом со мной всегда есть поклонники, те, кто проявляет симпатию. Но по факту отношений нет,я одна.

0

125

Имела в виду мужчин, которым Вы нравитесь, в фокусе внимания которых Вы находитесь постоянно, т.е. они есть перманентно, и Вы о них знаете. У меня есть знакомая девушка с подобным слиянием - у нее одни отношения плавно перетекали в другие, периоды одиночества если и были, то ну очень кратковременные. Правда, у нее другие ЗВ. У Вас наверняка негатив вносит то, что супружеский дворец входит в частичное Земное наказание, к тому же земля, скорее всего, не полезна (исхожу из того, что карта без трансформации).

Повышенное внимание, - т.е. выше, чем обычно, - это сильнейший Персик+Красный Луань. Читала, что если Луань находится в Персике, это его (Луань) усиливает. Персик в воде, а Вода - это секс.
Период не принес долгосрочных отношений, несмотря на Звезды привлекательности, думаю, потому, что Цзы практически со всеми ЗВ карты так или иначе конфликтовала.

0

126

equus tenebris написал(а):

Имела в виду мужчин, которым Вы нравитесь, в фокусе внимания которых Вы находитесь постоянно, т.е. они есть перманентно, и Вы о них знаете. У меня есть знакомая девушка с подобным слиянием - у нее одни отношения плавно перетекали в другие, периоды одиночества если и были, то ну очень кратковременные. Правда, у нее другие ЗВ. У Вас наверняка негатив вносит то, что супружеский дворец входит в частичное Земное наказание, к тому же земля, скорее всего, не полезна (исхожу из того, что карта без трансформации).

Ну да, молодые люди всегда есть рядом. Я не помню, чтобы какой-то долгий период никто не пытался ухаживать. А отношений долгосрочных нет из-за моих личных заморочек. И да...мне говорили, что Земля не полезна, соответственно и брак, если будет, то не самый удачный. Возможно, поэтому я боюсь ошибиться и предпочитаю быть одна.

Повышенное внимание, - т.е. выше, чем обычно, - это сильнейший Персик+Красный Луань. Читала, что если Луань находится в Персике, это его (Луань) усиливает. Персик в воде, а Вода - это секс.
Период не принес долгосрочных отношений, несмотря на Звезды привлекательности, думаю, потому, что Цзы практически со всеми ЗВ карты так или иначе конфликтовала.

Ну,значит, всё))) После 2016 исчезнут все мои кандидаты, уйду в монахини))))
Спасибо за Ваши ответ . Действительно, отклонились немного от темы. Есть у меня знакомая. Редкая красавица. Вот её карта, часа не знаю, увы(((
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LX … cldTA0MzA=
Несмотря на такую внешность, личная жизнь не складывается у неё, к сожалению(((

Отредактировано осенняя (2015-06-24 14:04:11)

0

127

Выкладываю карту... ну, очень красивой девушки/женщины.... тут, конечно, и лошадки и змея, которые ,как замечено постами выше, дают особую привлекательность. Да и в целом карта интересная :playful:http://sh.uploads.ru/t/31yDB.png
Угадайте/скажите (если это очевидно)  сколько детей и мужей у этой дамы?

Отредактировано Анна888 (2015-06-26 20:17:25)

0

128

осенняя написал(а):

Есть у меня знакомая. Редкая красавица. Вот её карта, часа не знаю, увы(((
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LX … cldTA0MzA=
Несмотря на такую внешность, личная жизнь не складывается у неё, к сожалению(((

Где красавица,мне непонятна.да,велика возможность что симпатичная,с неплохой фигурой.Но не более.Карта непроста в сфере отношений будет всегда.В карте четко прописано что перед ней пожалуйте стоят другие девушки,более интересные, динамичные.да и мужчина проявлен лишь как любовник,то есть скорее всего мужчины вокруг нее есть,но это либо женатые.которые ищут приключений на 5 точку,либо уже занятые,вполне вероятно попадались свободные,но те самые соперницы будут постоянно уводить их из под носа.

0

129

Анна888 написал(а):

Выкладываю карту... ну, очень красивой девушки/женщины.... тут, конечно, и лошадки и змея, которые ,как замечено постами выше, дают особую привлекательность. Да и в целом карта интересная
Угадайте/скажите (если это очевидно)  сколько детей и мужей у этой дамы?

Обычная сверхсильная карта,что в ней интересного?Самонаказание?отсутствие многих элементов,что вредно для любых сфер жизни?
а гадать,это не сюда,это вам на казанский вокзал надо.Если занимаетесь ба-цзы то зачем спрашивать очевидно или нет?Видно,же что просто любопытство взыграло.Так это в другую тему,здесь признаки красоты,и почему считаете что это они.

0

130

Мандаринка написал(а):

Где красавица,мне непонятна.да,велика возможность что симпатичная,с неплохой фигурой.Но не более.Карта непроста в сфере отношений будет всегда.В карте четко прописано что перед ней пожалуйте стоят другие девушки,более интересные, динамичные.да и мужчина проявлен лишь как любовник,то есть скорее всего мужчины вокруг нее есть,но это либо женатые.которые ищут приключений на 5 точку,либо уже занятые,вполне вероятно попадались свободные,но те самые соперницы будут постоянно уводить их из под носа.

В плане внешности она действительно очень хороша, и фигура и лицо. Фото не выкладываю по понятным причинам. А насчёт отношений всё именно так как Вы описали((( Женатые,несвободные....сама она хочет семью, а вот никак (((

0

131

осенняя написал(а):

В плане внешности она действительно очень хороша, и фигура и лицо. Фото не выкладываю по понятным причинам. А насчёт отношений всё именно так как Вы описали((( Женатые,несвободные....сама она хочет семью, а вот никак (((

То что я сказала,это очевидно,это видит даже не профессионал,как я.А насчет внешности..все субъективно,я говорю,что я вижу.
ба-цзы и существует для того чтобы корректировать..если ей будет это интересно,пусть этим занимается,но если будет сидеть сложа руки ничего не изменится,не будет у нее легкости в этом.И он тот самый семьянин,не вывернет из-за угла,а если и вывернет,то карта опять проиграется так,что его перехватят,до того момента пока она очухается.Как показывает практика,красота это хорошо,но все-для того чтобы построить отношения.наверняка и в вашем окружении есть такие дамы,вроде невзрачные,может слегка полные,а мужья их на руках носят..Это очередной повод убедиться,не родись красивой,а родись-счастливой.

0

132

Мандаринка написал(а):

ба-цзы и существует для того чтобы корректировать..если ей будет это интересно,пусть этим занимается,но если будет сидеть сложа руки ничего не изменится,не будет у нее легкости в этом.

Я ей непременно посоветую такой вариант. Вообще она достаточно духовный человек, йогой, духовными практиками занимается. Думаю, поймет и воспримет.

Мандаринка написал(а):

Как показывает практика,красота это хорошо,но все-для того чтобы построить отношения.наверняка и в вашем окружении есть такие дамы,вроде невзрачные,может слегка полные,а мужья их на руках носят..Это очередной повод убедиться,не родись красивой,а родись-счастливой.
Чем шире открываешь объятья,тем проще тебя распять..

Ой, вот это вот точно, замечено неоднократно) Счастливой родиться - великий подарок судьбы) Как правило, перед глазами примеры красавиц, с неустроенной или некачественной личной жизнью, увы(((

А можно вопрос не по теме немного) Соперниц смотрят и по ЗВ получается? В карте моей подруги 2 Тигра в ЗВ перед ее столпом дня. Если так, то передо мной тоже одно Братство в году,значит тоже соперница? Слава Богу женатые меня обходят за версту и пока таких проблем не было(ттт). Не значит ли это, что такие ситуации возможны в будущем?(( http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0KT … EzfDE5ODd8

0

133

осенняя написал(а):

А можно вопрос не по теме немного) Соперниц смотрят и по ЗВ получается?Если так, то передо мной тоже одно Братство в году,значит тоже соперница? Слава Богу женатые меня обходят за версту и пока таких проблем не было(ттт). Не значит ли это, что такие ситуации возможны в будущем?((

Девушки,для каждой темы,есть свои вопросы.Старайтесь читать КАК называется тема.Я все понимаю,девушки без темы замужества никуда.но давайте не будем засорять форум?Находите нужную тему и там задаете вопрос.
Женатый,неженатый-смотрится по-другому..Да,есть братство,но это может быть скажем ваша сестра,если она у вас есть.
У вас неплохие шансы,и идет,офиц.брак-это без глубокого просмотра,коим я здесь заниматься не буду.Вы красивая,судя по карте,и фигурка у вас хорошая-все у вас будет хорошо.карта у вас хорошая,что не всегда бывает есть все 5 элементов,что само по себе не плохо.в ЗВ сплошные слияния.Вы к тому же везучая.Просто таким как Вы часто дается один совет-когда появятся те,самые отношения,знаете такое выражение,счастье должно быть тихим?вот вам чтобы быть счастливой надо его соблюдать.То есть особо не распостраняться про него,подружкам не показывать,пусть это будет ваше счастье..если сестры у вас нет,то подружки у вас тоже красивые,и шансы его перехватить у них тоже есть.Но только если вы сами не оступитесь.Фаза в дворце брака у вас низковата-работайте над собой,с вами в отношениях не так шоколадно,как вам кажется..
а так у вас стоит знакомство через работу,друзей,коллег-ищите,да обрящите..

0

134

осенняя написал(а):

она достаточно духовный человек, йогой, духовными практиками занимается. Думаю, поймет и воспримет.

Занятие йогой,это тоже дерево..куда ей еще дерева?ей мало соперниц?мало проблем?Пусть лучше займется танцами, латиноамериканцами к примеру,быстрыми,ритмичными,страстными,будет легче сразу.И отдыхать надо ездить в жаркие страны,начиная с мая по конец июля.там и мужчины появятся,как будет чем-то ярким заниматься.

0

135

Мандаринка написал(а):

Девушки,для каждой темы,есть свои вопросы.Старайтесь читать КАК называется тема.Я все понимаю,девушки без темы замужества никуда.но давайте не будем засорять форум?

  Извините, пожалуйста,)))Умом понимаю, что не туда лезу со своими вопросами, но проклятое любопытство женское перебарывает)))

Мандаринка написал(а):

.Да,есть братство,но это может быть скажем ваша сестра,если она у вас есть

Да, сестра у меня есть. Но мы с ней не общаемся, в последний раз я её видела в возрасте 14-15 лет. Как-то так.
Мандаринка, спасибо Вам большое за потраченное время и советы! Я и правда, наверное, везучая! Мне на людей хороших везёт)) А подруге я скажу непременно, насчёт латиноамериканских танцев) К тому же сама ими занимаюсь с недавних пор) Вместе веселее))))

0

136

возвращаясь к теме красоты в карте ба-цзы: я тут небольшой эксперимент провела - взяла даты рождения признанных красавиц, а также некоторые, приведенные в этой теме даты рождения,  и вбила их в соцсетях. Вышли настолько разные по степени привлекательности люди, от красивых до откровенно отталкивающих, что я думаю, здесь все-таки должна быть какая-то совокупность факторов, а не только "голая" карта, по которой, не видя никогда человека, можно сказать, что он однозначно красив или просто привлекателен.

0

137

Возможно,тут дело ещё и в генетике...

0

138

О, какая интересная тема.

Подтверждаю красоту у знакомых красивых людей с Бин Чэнь. Правильные черты лица, яркая внешность.
Также Дракон со Змеей в земных ветвях имеют те, кого я могу назвать харизматичными + привлекательными внешне.
Фоточки примеров бы прикрепила, но не думаю, что это этично.

Про двойных Свинок не знаю что сказать. Знаю внешне только двух человек с ними, и оба няшки и обаяшки, от их улыбки становится тепло на душе) Внешне светленькие.

Но вот захотелось спросить. У меня есть и Дракон, и Свинья.... Сама Синь Сы... но я некрасотко от слова вообще. Странно даже.

0

139

Привет всем ,всем,как же тут интересно,не могла пройти мимо такой замечательной темы,здесь все про меня ,позвольте похвастаться своей красотой.
Итак :КРЫСА    рождена 16.01 .1973 ,примерно :"в обед";-по словам мамы.

http://m.ok.ru/profile/126515317994/pphoto/814806263786

http://m.ok.ru/profile/126515317994/pphoto/812039927530

http://m.ok.ru/profile/126515317994/pphoto/434199105258

0

140

Ссылка на карту.
http://mingli.ru/calculator/MHwwfHx8MHx … Z8MTk3M3w=

0

141

shpillka
ай краса)) а я думала по ник-нейму что Синь)

карта вот такая примерно если в обед? Ссылка

0

142

ortava написал(а):

О, какая интересная тема.

Подтверждаю красоту у знакомых красивых людей с Бин Чэнь. Правильные черты лица, яркая внешность.
Также Дракон со Змеей в земных ветвях имеют те, кого я могу назвать харизматичными + привлекательными внешне.
Фоточки примеров бы прикрепила, но не думаю, что это этично.

Про двойных Свинок не знаю что сказать. Знаю внешне только двух человек с ними, и оба няшки и обаяшки, от их улыбки становится тепло на душе) Внешне светленькие.

Но вот захотелось спросить. У меня есть и Дракон, и Свинья.... Сама Синь Сы... но я некрасотко от слова вообще. Странно даже.

Да, должна быть краса)))

0

143

equus tenebris написал(а):

возвращаясь к теме красоты в карте ба-цзы: я тут небольшой эксперимент провела - взяла даты рождения признанных красавиц, а также некоторые, приведенные в этой теме даты рождения,  и вбила их в соцсетях. Вышли настолько разные по степени привлекательности люди, от красивых до откровенно отталкивающих, что я думаю, здесь все-таки должна быть какая-то совокупность факторов, а не только "голая" карта, по которой, не видя никогда человека, можно сказать, что он однозначно красив или просто привлекателен.

ну да.....   и, главное,- какая судьба разная,...

0

144

Апрель написал(а):

Да, должна быть краса)))

:'(

Красота, ты где? А ну приди сюда!  :mad:

Кстати, Лошадь в карте таки дает красивую фигуру - это я проверяла) Еще Гэн на Драконе, куйганг то бишь, - часто имеют необычное что-то во внешности.

0

145

Спасибо огромнейшее ,АПРЕЛЬ,за комплименты ваши,исходила из того,что вы за крысками особой красоты не замечали;-,ссылка на "примерную" карту не открылась.
У меня великолепная ,насыщенная жизнь ,занимаюсь модой,пишу картины,заметила за собой небольшую особенность,в душу могу залезть незнакомому человеку,выведать тайны,но к сожалению,быстро и забываю про тайны ,т .к. такой информацией не умею пользоваться.Один мужчина меня назвал "мата хари",и меня бы следовало "нейтрализовать"ибо так незаметно для него я выведала то,что было для меня полезно.Люди вокруг меня /клиенты,работники/;- делятся на две категории:либо ненавидят меня,либо желают видеть и слышать ежедневно.Равнодушными не остаются. С мужчинами,как правило,знакомились через подруг.Первого друга увела у одноклассницы, мужа у сокурсницы. Сейчас мужчины приходят ко мне на работу,сделав единожды заказ,приходи после просто так, поговорить. И советы то могу дать дельные...

0

146

shpillka
Ну я-то крысок вообще люблю.. мне крыски хорошо по всякому, будь они красивы или не очень. Вы похожи с Кароль Буке.

0

147

Только вот... с красотой непонятно зачем уводить... по идее должны сами в штабеля складываться. Впрочем Анжелина Джоли тоже увела. Самого-самого. Победителей не судят.

0

148

Уж,не в обиду Шпильке будет сказано,но я не вижу особой красоты :tomato: Да,манкая,соблазнительная,но по-мне не типичная красавица.Что касается карты,да вода,сплошная-океан просто,это к разговорам и тайнам-известный пример Чарльз,вода такая,все тайны узнаем,не зря у него ушки всегда на макушке :crazy: Мудрая,неглупая,но извинит меня Апрель(в кой-то мере авторитет для меня),и Шпилька-не эталон совсем :tomato: А если про крыски говорить-да,цветки,но цветки ведь тоже разные бывают :glasses: ,к тому же это не ее цветок,а как известно,что не свой цветок красоты как таковой не дает,а лишь окружающим кажется что туда надо стремиться

Отредактировано Мандаринка (2016-03-13 21:07:11)

0

149

Вот Моника Беллучи,тоже вода,тоже есть цветок не ее,но какой-лошадь .Показательная красота,признанная,и надо сказать что заслужано.Есть правда свой цветок-Петух,да еще с Луанем,и что сразу получаем-красотка,итальянка,манкая,желанная,статная.

0

150

крысок счас лучше не трогать. месяц кролика)))

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Красота в Ба Цзы