Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Красота в Ба Цзы


Красота в Ба Цзы

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

Elena
цветки персика не дают физическую красоту. это магнетизм, обаяние, но не физика. имхо. прочтите первое сообщение. привлекательность- слишком размытое понятие. в данной теме я бы хотела выяснить показатели  красоты на физическом уровне. конкретной физической красоты. как соотношение пропорций.
ЦП вообще-демон.

Отредактировано Апрель (2015-02-08 00:28:54)

0

32

У Брежневой нет ЦП.

0

33

Последнее время она стала очень цельная. явно ее цп не достают.

0

34

В моей карте стоят две свинки рядом, в году и в месяце, сейчас то возраст уже не тот, мне 43 года, но в молодости была очень красива, и мама моя тоже обладатель двух свинок рядом, в дне и месяце, она была редкая красавица, яркая, очень привлекательная..

Еще хотела добавить, что по моим личным наблюдениям отличительные черты и характеристики какого то определенного знака, особенно повторенные несколько раз в карте дают яркий тип внешности присущей именно ему, например, муж моей подруги иньский огонь, в его карте ИО стоит не только в дневном столпе, но и в месяце и в году, так вот он высокий, стройный, с большими глазами, именно такой каким описывают типаж иньского огня..

Я его данные дня рождения ввела в поиск на Одноклассниках, самое интересное, что почти все найденные мужчины похожи на него невероятно, несколько нашла таких, которых от него отличить просто очень сложно, даже его жена, когда я ей показала фотографии этих людей сказала, что они все как братья похожи.. если интересно, то его карта  -  http://www.mingli.ru/card/5493

Вообще на Одноклассниках много карт проверяю на похожесть людей по внешности по одной дате рождения.. Есть еще один яркий тип из круга моих знакомых, в его карте есть хранилища, он очень крупный, рослый и обеспеченный мужчина, когда я его данные ввела там же, то очень много было похожих на него мужчин, крупных, рослых и явно очень обеспеченных, о чем говорили их фото на фоне яхт, дорогих машин и прочих атрибутов не бедной жизни..

Потом мне было интересно, как выглядят люди, а именно мужчины, которые имеют в своей карте несколько петухов, ведь как известно, наличие их в карте больше одной штуки может говорить о склонности к алкоголю, к показушеству и не всегда адекватному поведению, у меня уже есть такие примеры живых людей, так вот, составив путем подбора данных карту, где присутствовали два петуха рядом, я увидела, что поиск на тех же самых Оноклассниках выдал фото молодых мужчин, которые позировали с бутылками с пивом, рюмками, бокалами, сигаретами или просто корчились или кривлялись в камеру.. Прикольно так то, если подумать..
Интересно было бы услышать ваше мнение по этому поводу и увидеть примеры ярких карт..

Отредактировано марина001 (2015-02-08 11:05:37)

0

35

марина001
спасибо, интересная информация.
красивый, проблемы с алкоголем. много женщин. самонаказание петухов заложено в карте. очень надменно себя ведет. может грубить. но очень нравится женщинам.  в принципе неплохой парень. у него мне каж больше проявляются черты Хай.  петушков он скрывает.
Ссылка

Отредактировано Апрель (2015-02-08 12:14:10)

0

36

Апрель, ваши слова о можно с абсолютной точностью сказать и об этом человеке - вот для сравнения карта мужчины с двумя петухами, это отец моей подруги, женщин начал любить с 12 лет, в браке был просто невыносим, пил, гулял, гонял жену с детьми. Совсем невысокого роста, но женщинам нравился невероятно, они на него всю жизнь липли, как мухи на мед..) Сейчас не пьет, но женщины его до сих пор любят..) http://www.mingli.ru/card/7230

Отредактировано марина001 (2015-02-08 13:05:26)

0

37

марина001
да, на этого тоже липнут))) так интересно) но в жены он выбрал никакущую. 8 классов образования, работала кассиром в спермаркете пару месяцев за всю жизнь. у нас гасторбайтеры на таких работах работают.

у отца вашей подруги может и нет самонаказания. в НС нет металла. если только в часе который мы не знаем. в 75 лет точно будет самонаказание.

вообще самонаказания такая важная тема. может отдельную создадим? пойду создам.

Отредактировано Апрель (2015-02-08 13:28:15)

0

38

вот карты очень красивых мужчин - и очень похожих - один рост, фигура, волосы, глаза, умные...  вот разве что голос у одного значительно ниже - как бы более мужской - можно по карте отгадать похожесть и различие?
http://mingli.ru/calculator/MHwxfHw0Nzk … J8MTk3MHw=
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCU0Lb … MwJXUwNDNE

0

39

Страждущий знаний
а вы красивая?- признавайтесь нам, у вас лошадь в месяце.

0

40

Апрель написал(а):

Страждущий знаний
а вы красивая?- признавайтесь нам, у вас лошадь в месяце.

))) до классической красоты мне лесами и лесами... но читала тут у кого-то - накрасишься, приоденешься и красавица)) но вот что мужчинки красавцы нравятся - это да!
у как бы мужа в году лошадка была - но не сказать, что красавец - а вот дочка очень прихорошенькая получилась - рен на у, и синь на сы у нее есть - вот про это сочетание много где встречала, что красивые люди

0

41

Здравствуйте, вот ссылка там  о красоте    http://lti-54.url.ph/?p=618   Еще говорят, что метал инь самый красивый элемент.

0

42

Там в статье речь о персиках идет, две свиньи, две змеи дают красоту, а также если элемент личности сидит на ресурсе, в карте женщины, это говорит о красоте. Там еще речь о власти идет, правильная власть красивое лицо, не правильная власть красивая фигура.

0

43

угу, но хотелось бы проверить эти стереотипы.
персики уж точно никакую физическую красоту не дают. случайно если только. у той же Брежневой нет ЦП.

0

44

Во первых с Брежневой с часом не понятно еще, может персик есть, у нее есть персик в году, чужой, читала где - то что и чужой персик нужно учитывать. . Металл петух «Кинжал ЦП». НС и ЗВ соединяясь вместе дают образ кинжала усыпанного драгоценными камнями . Красиво, но жестко. Мы любуемся этой красотой, хотим подержать в руках, достать из ножен и посмотреть, как он заиграет на солнце. Но помним, что это оружие и принадлежит оно не каждому. Вот где полностью проявляются все качества металла.

Отредактировано Iriwa (2015-03-13 13:26:45)

0

45

http://rusakura.ru/stati/176-simvoliche … i-v-batszy   вот символические звезды привлекательности, у Брежневой в году звезда демон красной красоты есть в петухе.

0

46

Цель темы: выявить закономерности. Т.е. исследовательская задача. собственная. чужие статьи, конечно, хорошо. а мы что, свою статью написать не можем?
уверена, что демоны ничего хорошего не дают. проследите за своими демонами и убедитесь.

0

47

Открыла первую попавшую красавицу, так и знала что ЦП у нее не будет ( у красавицы я имела в виду, а не конкретно Наоми)
Наоми Кемпбелл- ни одного цветка персика, на четверь общий крыса только.
Ссылка

0

48

Ева Ефремова
да. вот от добродетелей больше толку. хотя тоже совершенно не внешние характеристики.
ее вообще все боятся)) это видать ее овечий нож, да еще и кйганг.. только что-то богатых буратино она не пинает.

Отредактировано Апрель (2015-03-14 19:43:51)

0

49

Она металл инь, это красоту вроде бы как дает, красный луань у нее есть. Личность на ресурсе, это тоже указание на красоту.

Отредактировано Iriwa (2015-03-14 23:05:58)

0

50

это да.
я про персики.
луань- очень хороший дух. и не такой уж он хрупкий как пишут. вполне нормально работает и в неполезном элементе.  но ей он почему-то не помогает.
луань у нее не там где надо к сожалению. поэтому и вечно одинокая. и соперница у нее

0

51

луань скорее всего уничтожен демоном уничтожения. вряд ли он работает у нее. по-моему этот демон уничтожает все хорошее. даже если в полезном элементе. на своей шкурке. кстати у меня еще и птица иллюзий заодно с ним же пришла. и исходное созвездие и небесная радость. ощущаю только демонов.
интересно как он поведет себя в слиянии с трансформацией? кто на себе испробовал уже?
в случае  с наоми- это приход водяной обезьяны.
ой в обезьяне у нее тоже демон смерти. бррр

0

52

Вот еще статью нашла о красоте в ба - цзы. http://feng-shui.ru/consultations/russi … dinstvoru/

0

53

Признаками красоты в бацзы женщин служат процветающие элементы власти - истинный и ложный чиновники.


ох уж у меня процветают. заколебали.
девочки, сегодня была первый раз в фитнесс клубе, и что бы вы думали(?) - вьюный инстуктор ( в моем вкусе) уже со мной пококетничал. я, конечно понимаю, что это часть их работы, а все равно. я была так строга. так требовательна ... а он все равно раз 10 напомнил чтобы я записала его телефон и построил глазки под конец.

вот думаю, что дальше мне с ним делать?)  что б вы понимали, он меня младше лет на 12.

0

54

кстати в ф.к я записалась на след день после активации самовыражения. очень мощно прошла. пришлось даже убрать. я уже не говорю о покупках которые я свершила! одно платье а-ля Милен Фармер чего стоит))

http://www2.pictures.zimbio.com/gi/Jean+Paul+Gaultier+Runway+Paris+Fashion+Week+6pXqQtaSrc9l.jpg

Отредактировано Апрель (2015-03-15 22:26:33)

0

55

Апрель написал(а):

вот думаю, что дальше мне с ним делать?)  что б вы понимали, он меня младше лет на 12.

надо брать)) массажист наверное классный!.. ну и карту проверить - быть начеку))

0

56

Ева Ефремова
вот примерно такое как на картинке.

второе- протокольное: темно-синий футляр.

0

57

ЮюМм написал(а):

поделюсь своим наблюдением, у людей, где в карте есть лошадь особенно в месяце (пока месяц только анализировала) они очень хорошо сложены, рост пропорции фигуры отличные... вот как то так

думаете?
мне кажется, что цветки персика еще помогают быть симпатичными, в году, мес или дне

0

58

девочки, ну поймите вы, симпатичность это симпатичность. я для профессии спрашиваю. ну не катят симпатичные в некоторых профессиях. только красивые. не говорите пжлста про персики. ну это слишком банально и не соответствует действительности к тому ж. сколько карт красивых привели и персиков там почти что нет. случайно затесались если только.

0

59

Апрель написал(а):

девочки, ну поймите вы, симпатичность это симпатичность. я для профессии спрашиваю. ну не катят симпатичные в некоторых профессиях. только красивые. не говорите пжлста про персики. ну это слишком банально и не соответствует действительности к тому ж. сколько карт красивых привели и персиков там почти что нет. случайно затесались если только.

чего сразу банально=) физическая красота субьективна=) кому-то гэны нравятся, кому то квэи
в перчинке вопрос
но я согласна, что лошадь добавляет стати и телосложение более красивое имхо
еще змеи дают красоту в ряде случаев
очень мало видела красивых драконов и собак
все животные безотносительно определенного столпа

0

60

ЮюМм написал(а):

http://www.mingli.ru/card/46097 человек красивый, правильные черты фигура внешне вообще можно смотреть, дизайнер одежды...даже не знаю, на что обратить внимание как на знак красоты...

второй раз вижу карту красивого человека у которого Дзя над пустотой. Мой знакомый выглядит как танцующее гибкое дерево. не знаю как описать. как будто не касается земли. очень красивая соблазнительная фигура, тянущаяся вверх, почти как балерина, только сексуальная.  с любого ракурса привлекательна и он сам все время поворачивается разными сторонами как в 3 D как бы демонстрируя, что со всех сторон хорош.
http://nashasreda.ru/wp-content/uploads/2013/04/siravyan_gagik1.jpg
http://www.mariatrudler.com/wp-content/uploads/vojkan-morar-hudozhnik-risujushhij-angelov-6.jpg
http://www.indostan.ru/forum/foto-video/11236/231522_12.jpg
http://animashki.mirfentazy.ru/images/stories/lyudi/tants_devushki/tants_devushki_07.gif

0


Вы здесь » Бацзы для Вас » Бацзы - четыре столпа судьбы » Красота в Ба Цзы