Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Знаю, замучили Вас всех этими вопросами;( но проблема есть... проблема встретить нормального адекватного мужчину. Банально, но прошу помощи. Что не так, когда начнется хорошая полоса в жизни?
Мне многие пишут - дом брака в столкновении, косая печать, цветущий балдахин, земное наказание, и то что мужчины меня не видят, и наличие соперницы - основные  причины.
Может что еще)? А что-нибудь хорошее есть? Ну не могу встретить нормального мужчину( и все и внешность и статус, но попадаются одни отрицательные персонажи, ну такие, что книги писать можно;( всю жизнь сама, цветы сама себе покупаю (хотя дело не в подарках). И могу сразу сказать, зная свою карту, мне не обязательно богатый мужчина нужен;(
Это плач Ярославны;(
25.07.1985  г Дзержинск Нижегородская область 23:20 Евгения

0

2

Евгения,  :shine:  бацзы это 1/3 всего айсберга, еще есть поступки и позитиффффное мышление.  открою один секретик    :glasses:  я мужчин всегда заказываю на свой вкус. выхожу на дорогу с пересечением дорог (в моем случае это пересечение автомобильной и трамвайной) пока перехожу дорогу, то загадываю какой мужчина мне нужен. порядочный, пунктуальный, чистоплотный, чтоб любил или что еще душа пожелает и о чудо!! ЭТО РАБОТАЕТ. может не стоит хандрить, а начать корректировать жизнь позитивом. болото оно и в африке болото. Извините, если что не так сказала.
PS: улыбка спасает..   :whistle:  :love:  :flirt:

0

3

Вы невероятно правы)) дело в том что позитив во многом спасает, но удивительное рядом) я верю и не верю - но факт остается фактом ))) хочу знать и все-тут) ну понятно, что когда-нибудь наладится все)

0

4

Ева Ефремова написал(а):

Centropolis написал(а):Знаю, замучили Вас всех этими вопросами;( но проблема есть... проблема встретить нормального адекватного мужчину. Банально, но прошу помощи. Что не так, когда начнется хорошая полоса в жизни?Мне многие пишут - дом брака в столкновении, косая печать, цветущий балдахин, земное наказание, и то что мужчины меня не видят, и наличие соперницы - основные  причины.Может что еще)? А что-нибудь хорошее есть? Ну не могу встретить нормального мужчину( и все и внешность и статус, но попадаются одни отрицательные персонажи, ну такие, что книги писать можно;( всю жизнь сама, цветы сама себе покупаю (хотя дело не в подарках). И могу сразу сказать, зная свою карту, мне не обязательно богатый мужчина нужен;(Это плач Ярославны;(25.07.1985  г Дзержинск Нижегородская область 23:20 ЕвгенияЕвгения, здравствуйте!Как же я Вас понимаю, я тоже Дерево Инь. Проблемы те же, что и у Вас. Где найти мужчину адекватного и вообще какого-нибудь.    Активации не помогают   Уж поверьте мне, что я  только не активизировала и Фэн-шуй и ЦиМень. А в карте у меня полный набор и Бык в Могиле и неполезный элемент мужа, и дворец Супруга на плохом слиянии, и одинокий Феникс.   И это я ещё в хорошем периоде, вот. Видимо некоторым людям (таким, как я) не судьба быть замужем   
            Евгения, а Вы профессиональную консультацию заказывали или сами в картах разбираетесь?
            У меня в карте, многие посмотрят и говорят, у тебя 5! элементов любовника. Ага, я ни разу с мужчиной в гражданском браке не жила, ни разу замужем не была. С мужчинами встречаемся не больше 3 свиданий. О каких отношениях может идти речь, их нет вообще. А некоторым прям завидую, говорят у меня проблемы - а у самих с четвертым мужем не ладится и второй любовник в путешествии не зовет. Евгения, им бы наши проблемы, когда даже отношения завязать не с кем и совместимость проверить 
            Евгения, извините за лирическое отступление 
            Посмотрела я Вашу карту СсылкаВы в такте Огонь Ян на Собаке - да, такт плохой. А до этого в 2008 году Крыса, было что на любовном фронте? Не удержали?Евгения, я не знаю разбираетесь ли Вы сами в БаЦзы? Поэтому про консультацию спросила? Если я буду писать терминами БаЦзы понятно будет?
            То что вижу я, что в 2020 году выйдите точно замуж, если не раньше. 
            Отредактировано Ева Ефремова (Сегодня 13:29:05)

Девчонки, не печальтесь, прошу вас=) 2015 пришло дерево=) слабенькое, но пришло же=) с 2016 пойдет металл в зв , тоже шансы для И, без поддержки, да, но есть же точно, я скажу больше---Бин на обезьяне--это ребенок на муже целый, просто верьте в это=) а уж к 2019-20 гг уж точно замуж выйдете, если говорим о слабых картах или с полезным деревом и водой=)
тут много можно думать и переживать почему да что=) суть в том, что это ваша жизнь и надо как-то жить=) все хорошо будет, поверьте, всему свое время=)

Ева, карта по структуре какая , как думаете?=)

0

5

aim2013
спасибо большое ) т.е. Получается у меня элемент мужа металл? Коза дает движение на дом брака...но не обязательно брак. Мне получается металл не полезен.

0

6

Centropolis
Вы получите мужа только после кого-то и возможно поздно.  Он будет постоянно оглядываться назад, на другую женщину: на маму, бывшую жену, дочь, сестру, племянницу, подругу и т.п. В его жизни будет какая-то УЖЕ значимая женщина. вы всегда будете на втором месте. Сначала вас должна одобрить ОНА.
Не бракуйте мужчин с прицепом, смотрите на это сквозь пальцы, старайтесь показать уважение этой женщине, подружиться с ней и тогда вы сможете встроиться в его жизнь.
Но и сами не зевайте, будьте активнее. Вас за печкой судьба не найдет.

Отредактировано Апрель (2015-01-21 21:39:09)

0

7

Апрель
Ничего себе, что значит поздно?
А как же вот девочки пишут 15-20 годы возможно наладится, особенно после 18 года, я так поняла.

0

8

Ева Ефремова
Спасибо )) я тоже все пробовала - как пустота (((

0

9

Centropolis написал(а):

Апрель
Ничего себе, что значит поздно?
А как же вот девочки пишут 15-20 годы возможно наладится, особенно после 18 года, я так поняла.

возможность это возможность.

кстати вы можете отбивать. пробуйте. вот завтра на работе пофлиртуйте с женатым и нам расскажите что из этого вышло. с любым, самым не привлекательным напр, что б не страшно начинать)  главное - тренировки.  девственник- не ваш вариант. тут либо ехать, либо шашечки.

0

10

Апрель
Я встречаюсь с женатым (((( он разводиться не собирается ....

0

11

как бы уже и так не рано. 30 лет.

0

12

Centropolis написал(а):

Апрель
Я встречаюсь с женатым (((( он разводиться не собирается ....

от оно чо..  надо ж как я попала в яблочко.
ну вот добивайтесь.
параллельно можно отбивать еще кого-то.
кстати не обязательно женатого, отбивать можно от любой другой женщины. мамы напр.  у некоторых мамы не хуже самой цепкой соперницы.

0

13

Апрель
В том-то и дело ((( да пусть и б/у ;))) с тем с кем сейчас - люблю его, но мучаюсь ((( а отбить - ну, с одной стороны - да, только возможности нет: езжу по мозгам ему целыми днями) с другой стороны - жестоко отбивать ))) разбивать семью ... А с третей: мое же счастье...
Жена его держит и ребенок .... не бросит он - никогда ;)

Отредактировано Centropolis (2015-01-21 21:57:51)

0

14

вариант мужчины, живущего на две семьи(при чем, вы- вторая)- тоже ваш.  тогда думайте как вы можете получить больше плюшек от такого союза- про себя тоже не забывайте, с неба ничего просто так не упадет.

Отредактировано Апрель (2015-01-21 21:59:03)

0

15

Апрель
Я в шоке ....

0

16

разбивать семью ...

ну я же говорю либо шашечки, либо ехать. решать вам. если бы не особенность вашей карты, не советовала бы такого, но как заказчику запроса, я отвечаю, что вижу.

а когда у вас начался роман?

0

17

Апрель
Летом прошлого года... знать бы эти шашечки, я и так мозг выношу ему) он вообще не реагирует правда.
21.09.79 г Ульяновск, время не знаю утро вроде 10-11 часов

0

18

Апрель написал(а):

разбивать семью ...ну я же говорю либо шашечки, либо ехать. решать вам. если бы не особенность вашей карты, не советовала бы такого, но как заказчику запроса, я отвечаю, что вижу.
             а когда у вас начался роман?

погодите, чего сразу женатый, я карту потеряла, киньте еще раз, пжста

0

19

aim2013
25.07.85 Дзержинск Нижегородская обл. 23:20

0

20

Centropolis написал(а):

Апрель
Летом прошлого года... знать бы эти шашечки, я и так мозг выношу ему) он вообще не реагирует правда.
21.09.79 г Ульяновск, время не знаю утро вроде 10-11 часов

у вас слияния не произойдет, будут попытки в 15г., но  попробуйте еще на ресурсе или на грабителе богатства и на свинье. вот прошый год и был как раз грабитель богатства, а лето- ресурс и мужчину ищите с грабителем и ресурсом (то есть с деревом Ян и огнем).   делайте уже сейчас. и очень активно. курсы любые на усиление женской силы, женского пикапа и т.п. усилят вас. 

aim2013
я не говорила, что только и сразу женатый.

0

21

Апрель
Ничего себе... Слияния не произойдет - это однозначно .... Я не выдержу этого.
И даже если попытаться?? Не произойдет? Что значит будут попытки?

Отредактировано Centropolis (2015-01-21 22:26:16)

0

22

Centropolis написал(а):

Апрель
Ничего себе... Слияния не произойдет - это однозначно .... Я не выдержу этого.

у алины кабаевой тоже никак не произойдет. выдерживает же))) и вы выдержите.

0

23

Апрель
ну у нее Он какой))))))) с таким можно

0

24

Centropolis
слияние не произойдет вообще в Раннем Небе, но может произойти с конкретным мужчиной, если вы окажетесь в нужном месте, в нужное время. у вас карта не слабая. есть ресурс. вы можете дружить с мужчинами. они вас уважают. и вот когда кто-то из ваших друзей будет разводиться,вы окажетесь рядом, это просто для примера.   у вас есть варианты. не все так плохо.

0

25

Апрель
вариантов нет... (((

0

26

Centropolis написал(а):

Апрель
ну у нее Он какой))))))) с таким можно

вот видите, принципиально вы готовы )))

И даже если попытаться?? Не произойдет? Что значит будут попытки?

да-да, пытаться очень надо. просто не стоит ждать 15 г. а в 15 так прямо со всей силой пытаться. но не теряя голову при этом. может быть как-то прагматично подойти.  сразу несколько достойных кандидатов обрабатывать. пока собирайте коллекцию.

Отредактировано Апрель (2015-01-21 22:34:21)

0

27

Апрель
хорошо, где их брать? есть ли указания в карте где лучше знакомиться?

0

28

птфу. ссори, запуталась в годах. ГЭНА имела в виду ждать не стоит. сейчас! 15- год дворец брака в движении! вот сейчас может что-то произойти. только за здоровьем следите- поддерживающие бады обязательно!

0

29

Centropolis написал(а):

Апрель
хорошо, где их брать? есть ли указания в карте где лучше знакомиться?

в стихии вода и дерево. интернет общение. бассейн, море.
дерево- не знаю. выставки мож?   йога, цигун ( имхо дерево), может металла- качалка.  я не знаю к чему вы тяготеете.
самый дешевый вариант- инет общение)

0

30

Апрель
Спасибо, значит надо максимально в этом году стараться ...  В в авиации нет? Авиация притягивает....

0