Бацзы для Вас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

обезьяна мне тоже плоха.  вот три вредителя у меня бык в году, коза в месяце  и обезьяна  всегда и во всем.  и они когда еще вместе попадаются. в позапрошлом году(змеи) чуть не померла в день, месяц и час обезьяны.

0

62

А у Вас развод был?

0

63

Ошибка инь-янь ;( на люблю эту звезду ... Все кто с ней - разводились(( первый брак получается обречен ...

0

64

Centropolis
был.
но я не жалею.

0

65

Я только дилетантским языком скажу. Знаний мало) но то что мне кажется (хотя, думаю Вы больше меня знаете о себе). У Вас есть творческая жилка, обладаете хорошим вкусом, Вам не хватает поддержки. Для Вас идеально работать без рисков, т е на постоянной работе Вы больше заработаете денег, чем на рискованных проектах.

0

66

Кстати, земли много, как у меня. По женски нет проблем?

0

67

У Вас есть творческая жилка

обладаете хорошим вкусом

а как это видно?

Вам не хватает поддержки.

о дааа

Для Вас идеально работать без рисков, т е на постоянной работе Вы больше заработаете денег, чем на рискованных проектах

верно. самовыражения нет.

Кстати, земли много, как у меня. По женски нет проблем?

да.

0

68

По поводу творческой жилки и вкуса, но по-любому Вы чувственная женщина, с богатым внутренним миром -тут я смотрю на цветущий балдахин - чисто формальный признак мне кажется. По поводу самовыражения - детей нужно заводить, дерева мало в карте, оно Вам необходимо. А еще где/то читала что вода инь на змее позволит стать успешнее, где-то после 50, у меня, кстати, тоже самое.

0

69

Балдахин не формальный признак. Да, верно)

0

70

Centropolis написал(а):

Вот хочу чтобы он был летчиком )))) гражданской авиации

Доброе утро! Лучше ростехнадзор или пожарные, которые сигнализации проверяют, денежно, стабильно и всегда дома. и погончики есть, погончики!
у меня первый муж летчик любитель (на аэропланах летал). его отец летчик гражданской авиации и у крестной племяник. они всегда уставшие, их всегда нет дома, у них болят суставы и я думаю на потенцию влияет все таки перегрузки такие.

0

71

Апрель написал(а):

Мурлыська. здорово!
девочки. давайте завтра проделаем это упражнение все вместе мысленно, сакральным хороводом, и отчитаемся о результатах) кто сколько комплиментов получил)))

на этой неделе ходила, про меня вспомнили 4 бывших..  механизм запущен, первые звоночки есть!  :flirt:

Вам же вода полезна, это коммуникация и общение. мне в голову пришел вариант. почему б не попробовать в подходящие дни познакомится в продуктовых магазинах ( все хотят есть, это 100%). всего то надо посмотреть некоторое время в глаза и улыбнутся, пока мужчина будет соображать кто вы и почему смотришь в глаза попросить помощи в выборе. а там может что получится.

0

72

Вот у меня вопрос. Девушка 7.11.87 Тамбов 8:05 утра. Встречается с парнем, в этом году съезжаются. По мои подсчетам удачные годы (даже скорее всего брак) для брака 2016-2017, дети - 2019-20.
Правильно?
Парень ее 13.11.1982 15:25 Тамбов. Встречаются очень долго, вместе не живут.

0

73

Мурлыська
Бывшие тянут энергию только. Конечно они первые реагируют , им проще.

0

74

Апрель
Я согласна с Вами ((( мне не интересно например с бывшими - там я была)

0

75

девочки, ну что?
я с утра озаботилась образом, но как назло в голову лезли совершенно посторонние образы мужчин мне абсолютно не подходящих. никак не могла ухватить того самого. завтра продолжим. хором! что б резонировало на всю вселененную)

0

76

Визуализация? Мне не помогает (( что только не пробовала )) прогулки помогали мало, активации цветка персика... Слабо! Может просто надо идти где много мужчин хороших )

0

77

Ева Ефремова
Здравствуйте, спасибо) получается мне в 20 году нужно родить ребенка, чтобы был муж хороший? Или я уже в браке должна быть?))

0

78

Здравствуйте, уважаемые Знатоки!
Помогите, пожалуйста, разобраться с талантами и склонностями ребенка. Учеба дается очень тяжело :(
Макар, 17.04.2006г., 13.20., Беларусь г.Брест

0

79

Ева Ефремова
я считала что мне муж не полезен
А вот вопрос еще, если я не особо отказываюсь от ребенка, может быть вариант, что я не смогу его иметь? Мое отношение к рождению ребенка исходи из наличия нормального сильного мужчины рядом. Будет такой человек - я не против.

0

80

vaknani написал(а):

Здравствуйте, уважаемые Знатоки!
Помогите, пожалуйста, разобраться с талантами и склонностями ребенка. Учеба дается очень тяжело :(
Макар, 17.04.2006г., 13.20., Беларусь г.Брест

мальчик очень противоречивый. скажите ему: не учись, начнет учиться)  возражений, критики никакой не любит. только через похвалу и мягкие уговоры, без навязчивости, пиления и капания на мозги, он сам будет все решать. Вы можете только заинтересовать. Ленушка, конечно, есть у него))) Любит побалдеть, побаловать себя ничегониделанием) 
При чем мальчик очень добрый. всегда бросается на помощь всем подряд.  Его призвание в помощи людям, хотя и не единственное.
Будет много бороться с несправедливостью( в его понимании) нужно научить его тому, что правда у всех своя, а есть истина. Я бы предложила вам направить его на что-то вроде кунг-фу (боевые и телесные практики и духовное развитие в одном флаконе, как во всех восточных практиках)
Вообще карта мне очень нравится.  Далеко не ординарная.
Опасные годы:
земляного дракона, любой лошади,
в собаку, лошадь и дракона будет бороться много и наживать себе врагов, хотя его все равно будут любить. есть такт собаки.- все 10 лет борьбы,  а такта дракона нет- хорошо. внимательно в годы земляного дракона.
всегда принимать бады курсами. разные. каждые три месяца курс бадов. в основном травяные. чай- травяной. больше каши и вегетарианской пищи припущенной на огне можно.

Отредактировано Апрель (2015-01-23 23:45:44)

0

81

Вот... пришло мне в голову прочитать про Макаров)
Впервые скрещиваю Ба цзы и значение имен)))

Макар, хотя и способный мальчик, обладает весьма упрямым и переменчивым характером. Это очень таинственная натура. В юности он старательный ученик и студент. Мальчик не требует особых усилий при воспитании. Макар сам отлично знает, что ему следует делать, и готов принять всю ответственность за поступки на свои плечи.

Мужчина с этим именем уравновешен и способен неординарно решать поставленные перед ним вопросы. Иногда кажется, что он является носителем какой-то определенной миссии. Макар не поддается чужому влиянию и обладает собственной сильной волей. Хотя последнее качество проявляется лишь в экстремальных случаях.

Макар знает, к чему стремится. К своей цели он идет с упорством. Тем более что силы действовать продуктивно, мужчина черпает из уверенности в своей правоте. Макар имеет высокий интеллект и глубокий ум. Он хорошо все запоминает, но не любопытен. Знания из тех областей, которые Макар не считает своим предназначением, Макар попросту игнорирует. К тому же этот мужчина совершенно бескорыстен.

Макар щедро дарит любовь и чуткость. В своих убеждениях мужчина строг и никогда им не изменяет.

Этот мужчина всегда уверен в своей правоте,

Макар излучает такое дружелюбие и тепло, что возле него отогреваются даже сердца, давно превратившиеся в ледышки.

Макар становится очень ценным другом. Близких друзей от него немного: он слишком требователен к дружбе, но в то же время и очень предан своим друзьям. Макар никогда не будет стремиться поразить своим великолепием, но всегда постарается помочь решить проблемы и пережить неудачи. Это действительно ценный, сильный и мудрый друг.

вот все как я написала, кроме прилежания)))

цитаты отсюда ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ МАКАР

Отредактировано Апрель (2015-01-24 00:08:29)

0

82

vaknani
еще 2020 и 2080 годы  осторожнее.

***
смотрю мультики))) Наш зоопарк  :D

Отредактировано Апрель (2015-01-24 01:03:05)

0

83

Centropolis написал(а):

Апрель
Я согласна с Вами ((( мне не интересно например с бывшими - там я была)

Я с вами согласна  8-)  просто у меня сейчас ребенок болеет, я из дома 4 дня не выхожу. новых знаков внимания ждать не откуда. меня не теряйте, скоро вернусь на форум.
ЗЫ: возник вопрос, приходящая коза сталкивается с моим быком в году. может ли это означать переезд, особенно в козьи бычьи месяца - в январе, июле?

0

84

Centropolis написал(а):

Ева Ефремова
Здравствуйте, спасибо) получается мне в 20 году нужно родить ребенка, чтобы был муж хороший? Или я уже в браке должна быть?))

Centropolis написал(а):

Ева Ефремова
я считала что мне муж не полезен
А вот вопрос еще, если я не особо отказываюсь от ребенка, может быть вариант, что я не смогу его иметь? Мое отношение к рождению ребенка исходи из наличия нормального сильного мужчины рядом. Будет такой человек - я не против.

Евгения, Здравствуйте :flirt:

Проблемы у Вас с мужчинами завязаны на деньгах, к сожалению, Вы слишком много позволяете им на себе ездить, пользоваться Вами (это потому что нет Металла в карте), Вы просто не можете сказать им нет. Либо нужно учиться этому, либо рожать ребенка (будет трудно, у Вас там самонаказание), и всегда у Вас будет оглядка на него. Например, мужчина просит помочь Вас деньгами (взять кредит, вложить во что-то, нужное ему, купить ему машину), а Вы ему говорите, я не могу, у меня ребенок, сначала я должна позаботится о малыше.  :yep:  И как бы мужчины подтянуться, им будет импонировать Ваша твердость. :glasses:

0

85

Ева Ефремова
Ну хорошо, слово "нет" я уже говорю ;) вопрос, почему у меня сейчас попадаются испорченные люди? Очень часто те, с кем связаны командировки... Жили это все из-за земного наказания ....

0

86

Ева Ефремова
может тогда ребенка родить ....

0

87

Ева Ефремова
Не поняла ?! К воде в смысле?)

0

88

Ева Ефремова
А я и так на гос службе (юристом) ;)

0

89

Ева Ефремова
С родителями все хорошо, хорошие отношения. За границей никто не живет;( в семье я единственный ребенок ;)

Отредактировано Centropolis (2015-01-26 14:23:44)

0

90

Ева Ефремова
Есть двоюродный брат. Мама домохозяйка, папа занимается техникой (директор производства) что-то типа того. С братом не общаюсь.

Отредактировано Centropolis (2015-01-26 15:41:13)

0